MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 24.12.2017, 13:30
#161
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от intbusinespay Посмотреть сообщение
Я раньше майнил монеро на процессоре на домашнем компе, выходило ~0,5xmr в месяц на тот момент 80$, сейчас это 195$.
Я раньше майнил, но теперь не майню, хотя и мог бы получить в два раза больше. Звучит неубедительно. Гораздо убедительнее показывает калькулятор, согласно которому на текущий момент доходность вашего процессора на порядок ниже заявленной вами.

Онлайн калькулятор

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
На минималку год будете копить, если рефы не помогут
В том то и суть этого проекта, что он не хочет минималку сделать допустим в Dogecoin. Почему не понимаете?
Потому что многие поюзают и бросят.
Сделали бы минималку в Dogecoin даже 10000 и то народу больше было.
Если вы такой умный и честный. Вложитесь в разработку ПО, создайте сервис, обслуживайте его и давайте людям зарабатывать хоть на собаках, хоть на кошках. Вместо того, чтобы косить деньги, вы тут сидите и рассуждаете какие другие плохие и как надо бы сделать. Берите и делайте.

Лично меня не напрягает, что здесь "огромная" минималка на вывод. Я работаю на компьютере, попутно что-то капает с него и окупает мне затраты на электричество. Мне больше и не надо. Дополнительно предлагаю другим, если хотя, могут пользоваться, не хотят, их дело, проходи мимо и не ной. А если хочешь, чтобы за одно включение своего "драгоценного" компьютера тебе платили бы не меньше миллиона - ищи, найдешь, будешь мне потом фиги показывать и у виска крутить.
guildmining вне форума
Сказали спасибо:
MookyJazza (24.12.2017)
Старый 24.12.2017, 14:30
#162
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Ситуация такая. Подключил десяток людей из другого сервиса с мощными фермами из видеокарт. Но на Компута у них работает только одна карта. Конечно, они ушли. Поэтому, если админ читает форум, поддержку мультикарт нужно было сделать еще вчера и в первую очередь. Пока приостанавливаю рекрутинг
phromus вне форума
Сказали спасибо:
MookyJazza (24.12.2017)
Старый 25.12.2017, 13:50
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Подключил десяток людей из другого сервиса с мощными фермами из видеокарт. Но на Компута у них работает только одна карта. Конечно, они ушли. Поэтому, если админ читает форум, поддержку мультикарт нужно было сделать еще вчера и в первую очередь. Пока приостанавливаю рекрутинг
Согласен с тобой на все 100%, у меня такая же ситуация, рефов под 200, работающих было человек под 30, сейчас 12-15!
TO guildmining, я понимаю Вас, что хочется чтобы здесь народ работал и приносил доход, но факты говорят о том, что многие уходят из проблем одвученных Выше.
supercop вне форума
Старый 25.12.2017, 20:15
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 8
ТС там явно в доле. За раскрутку ему башляют. Вот он и распинается тут.
Убить проц за 2 копейки. Нафик надо.
intbusinespay вне форума
Старый 26.12.2017, 00:35
#165
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
TO guildmining, я понимаю Вас, что хочется чтобы здесь народ работал и приносил доход, но факты говорят о том, что многие уходят из проблем одвученных Выше.
Вы очень не правильно понимаете меня. Если посмотреть начальный пост, то можно заметить, что я изначально дал две ссылки, партнерскую и прямую. Так что, дал людям выбор, и по большому счету, мне мало беспокоит зарегистрируются по партнерской или по прямой. Конечно, если люди зарегистрируются по прямой и мне будет от этого что-то капать, хорошо, но если и не будет я тоже от этого не умру. Я просто дал ссылку на сервис, хотят люди, милости просим, не хотят, флаг в руки. Я не однократно писал, я не являюсь фанатиком, этого сервис. Заплатят, прекрасно. Не заплатят, нас рать, так как я все равно пользуюсь компьютером независимо от того, пользовался бы программой компутта, или нет. Если заплатят, то пользование компьютером получается бесплатным, плюс еще и заработаю на этом. Если не заплатят, то я на этом ни чего не потеряю, так как все равно пользовался бы компьютером.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от intbusinespay Посмотреть сообщение
ТС там явно в доле. За раскрутку ему башляют. Вот он и распинается тут.
Убить проц за 2 копейки. Нафик надо.
Не пишите глупости. Включите мозги. ТС в Литве, а держатель сервиса в Китае. Но такие как вы умники, являлись двигателем "прогресса", и без таких как вы, не могли бы быть массовые репрессии 30-х годов. Без таких "идейных" Мир бы был бы убогим и куцым. Поэтому Миру нужны такие как Вы, и надо их больше, иначе Мир был бы скучен и сер без Вас.

добавлено через 10 часов 20 минут
С 01.01.2018 г. Computta снижает минимум к выводу с 10 mBTC до 5 mBTC
guildmining вне форума
Сказали спасибо:
MookyJazza (25.12.2017)
Старый 26.12.2017, 11:47
#166
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Computta объявила о снижении порога выплат с 1 января 2018 года до 5 mBTC.

Hello folks,

Hope you have had a Very Merry Xmas and
Wish you all a wonderful New Year 2018!

And here is our promised New Year GIFT...

Starting January 1, 2018 Computta officially lowers payout minimum to 5mBTC!!

We know you wanted it and we listened, so here you go.
Now so many of you will be able to get a payout.
And many of you will be getting payouts weekly...

Check details and our New Year video on our FB page here:

=>>*https://computta.com/like-fb

I promise you will love it 8-))
MookyJazza вне форума
Старый 26.12.2017, 12:13
#167
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от MookyJazza Посмотреть сообщение
Computta объявила о снижении порога выплат с 1 января 2018 года до 5 mBTC.

Hello folks,

Hope you have had a Very Merry Xmas and
Wish you all a wonderful New Year 2018!

And here is our promised New Year GIFT...

Starting January 1, 2018 Computta officially lowers payout minimum to 5mBTC!!

We know you wanted it and we listened, so here you go.
Now so many of you will be able to get a payout.
And many of you will be getting payouts weekly...

Check details and our New Year video on our FB page here:

=>>*https://computta.com/like-fb

I promise you will love it 8-))
Отличная новость! Ждем поддержку мультикарт
phromus вне форума
Старый 26.12.2017, 16:22
#168
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Не пишите глупости. Включите мозги. ТС в Литве, а держатель сервиса в Китае. Но такие как вы умники, являлись двигателем "прогресса", и без таких как вы, не могли бы быть массовые репрессии 30-х годов. Без таких "идейных" Мир бы был бы убогим и куцым. Поэтому Миру нужны такие как Вы, и надо их больше, иначе Мир был бы скучен и сер без Вас.
Если вы такой умный и говорите о прогрессе, то должны знать, что необязательно находится в Китае что бы что то продвигать и получать за это деньги. Поэтому то вы так ж**у и рвете и переходите на оскорбления. А если внимательно почитаете историю то узнаете что Литва была на стороне фашистов и устраивала репресии. Жаль что вы под них не попали. Я думаю тут все видят как вы отрабатывает свои деньги.
intbusinespay вне форума
Старый 26.12.2017, 17:34
#169
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Незнаю по теме ли, но расскажу. Знакомый из России увлекся добычей биткоинов (майнингом) и заказал кучу нового железа для компа. Незнаю чем все закончиться, но ему слезно обещали отбить сумму в течении полугода-года. По его словам он закупил запчасти на 500 косарей рублей российских. Может и преувеличил может нет. Но жду результат.
Tasha Dark вне форума
Старый 26.12.2017, 17:49
#170
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от intbusinespay Посмотреть сообщение
Если вы такой умный и говорите о прогрессе, то должны знать, что необязательно находится в Китае что бы что то продвигать и получать за это деньги.
Вы мне льстите. Как видите, я очень древний, а не умный и не знал, что оказывается есть такое на свете.

Цитата:
Сообщение от intbusinespay Посмотреть сообщение
А если внимательно почитаете историю то узнаете что Литва была на стороне фашистов и устраивала репресии. Жаль что вы под них не попали.
Это где же такую альтернативную историю преподают?
А я наивный предполагал, что это только в Литве, согласно новейшей истории, детишкам в голову с детства вбивают, что Литва была оккупирована СССР. А оно вон как оказывается.

Но так как тема не об альтернативной истории Литвы, оставим историю в покое.
guildmining вне форума
Старый 31.12.2017, 04:27
#171
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 3
Знатоки, подскажите, почему не работает видеокарта, хотя она имеется:
panik82 вне форума
Старый 31.12.2017, 13:34
#172
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Такие проблемы иногда бывают. Чаще всего лечатся перезагрузкой компьютера. Один раз возникло после обновления драйвера видеокарты. Не знаю драйвер был кривой или криво установился, но проблему смог решить только откатом этого самого драйвера до предидущей версии. При чем карта работала, но не опознавалась windows.
Ray Black вне форума
Сказали спасибо:
panik82 (31.12.2017)
Старый 02.01.2018, 01:04
#173
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
В первый день Нового Года я решил не тянуть и заказал выплату 5,26 mBTC у Computta. Выплата была осуществлена и сатоши были зачислены на мой счет в течение 9-ти часов. В видео показан процесс заказа и вывода.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=k_KX6FNr-Fg[/VIDEO]
guildmining вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MookyJazza (02.01.2018), panik82 (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 05:46
#174
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84


Выплата:
https://blockchain.info/tx/70d8014d5...175804dab6c102
MookyJazza вне форума
Старый 08.01.2018, 08:52
#175
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Да. Могу подвердить. Так же заказал выплату и через сутки сатоши были на кошельке.
Ray Black вне форума
Старый 08.01.2018, 14:00
#176
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Дошли руки сравнить NiceHash и Computta. Вот что у меня получилось на моем компьютере.
NiceHash показывает доходность $0.77 в сутки



Computta на тесте показывает суточную доходность $0.63



Разница составила $0.14 (+22%) в сутки в пользу NiceHash. При этом в NiceHash бывают периоды, когда доходность возрастает до $1.00 в сутки.

Преимущества NiceHash:[*]Поддержка мультикарт[*]Поддержка большего количества алгоритмов[*]Вывод от 1 mBTC[*]Выше доходность от майнинга
Преимущества Computta:[*]Удобство в настройке нагрузки на компьютер[*]6-ти уровневая партнерская программа
Взвесив преимущества и недостатки этих программ, для себя решил на время простоя компьютера запускать NiceHash, так как у него выше доходность, а когда работаю на компьютере, то запускать Computta, так как позволяет майнить в фоновом режиме не мешая работе. Программы позволяют настроить их автоматический запуск под эти режимы работы. Второй день, как начал использовать свой компьютер именно в таком режиме.
guildmining вне форума
Старый 08.01.2018, 19:42
#177
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Лучше сравнить не цифры, которые они показывают, а реальный доход в сатоши. Это будет единственное верное доказательство преимущества того или иного сервиса.
MookyJazza вне форума
Старый 09.01.2018, 13:46
#178
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Согласен, тесты и ориентировочные показатели доходности не лучший ориентир. Возможно, доберусь сделать замеры добычи по каждой программе за равные промежутки времени. А пока, пусть Computta работает в фоновом, а NiceHash во время простоев.

Кстати, на моем компьютере провести "чистый" эксперимент не удастся, так как в NiceHash у меня партнеров нет, а в Computta есть небольшая сеть партнеров из 30-40 компьютеров. Поэтому майнинг в NaceHash будет показывать чистый доход моего компьютера, а в Computta к доходу моего компьютера будет сразу добавляться и доход от партнерской сети. Поэтому, пока можно основываться на ориентировачной теоритической доходности, хотя и тут не ясно, какой курс обмена у NiceHash и какой у Computta, но логично предположить доходность в пользу NiceHash, так как в Computta хочешь не хочешь, а минимум 25% идет на выплаты партнерам, а из воздуха эти суммы не возьмутся. Но если кто-то сможет развить достаточно большую сеть из компьютеров, то за счет доходов от партнерки, такой человек, без всяких сомнений переплюнет доходность от майнинга у любой другой фирмы.
guildmining вне форума
Старый 09.01.2018, 20:03
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Какя то странная фигня творится. Видеокарта периодически вообще не работает, а когда активна, то приносит сущие крохи при стандартной загрузке. Это проблемы с моей стороны или у кого то еще происходит что то подобное?
Ray Black вне форума
Старый 09.01.2018, 21:38
#180
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от Ray Black Посмотреть сообщение
Какя то странная фигня творится. Видеокарта периодически вообще не работает, а когда активна, то приносит сущие крохи при стандартной загрузке. Это проблемы с моей стороны или у кого то еще происходит что то подобное?
Скорее всего что-то с драйверами видеокарты. Обновите драйвера до последней версии и переустановите Computta. Именно так я решил эту проблему у своего знакомого.
guildmining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход