MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,583 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 16:39
#141
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я боюсь все таки лезть в инвестиции, я никогда не имела с этим видом заработка ничего, да и подсказать мне некому, так что я сам просто боюсь.
Ну подсказать то могут, дело немножечко в другом, надо самому хотя бы поверхностно разбираться, а не слепо следовать подсказкам, а то можно потерять, а потом винить во всём подсказчика.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 11.01.2017, 17:42
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
В данный момент интернет это 100% моего дохода, думаю на форуме таких людей не мало которые живут на зароботок в интернете
в большинстве своем интернет-заработок - это только подработка для людей, довольно трудно выйти на 100% доход в сети, на который можно нормально жить.
inik1080 вне форума
Старый 11.01.2017, 17:51
#143
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в большинстве своем интернет-заработок - это только подработка для людей, довольно трудно выйти на 100% доход в сети, на который можно нормально жить.
Все зависит от того, где вы живете, где-то в столице, на 100 процентов обеспечить себя за счет интернета сложно, а вот в небольшом провинциальном городке, очень даже можно...
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 19:18
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от того, где вы живете, где-то в столице, на 100 процентов обеспечить себя за счет интернета сложно, а вот в небольшом провинциальном городке, очень даже можно...
разве что самые минимальные потребности и то, если живешь один. а если семьи и дети, то вряд ли это получится, слишком много затрат требуется.
inik1080 вне форума
Старый 11.01.2017, 19:23
#145
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
разве что самые минимальные потребности и то, если живешь один. а если семьи и дети, то вряд ли это получится, слишком много затрат требуется.
Ну возьмем для примера мою область, в нете я могу зарабатывать раза в три больше чем получает рабочий на заводе, притом особо не выкладываюсь...
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 19:30
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну возьмем для примера мою область, в нете я могу зарабатывать раза в три больше чем получает рабочий на заводе, притом особо не выкладываюсь...
какая у вас область и какие заработки, если не секрет? еще бы хотелось узнать ресурсы, на которых зарабатываете, можно без ссылок, чтобы не забанили )
inik1080 вне форума
Старый 11.01.2017, 19:37
#147
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
какая у вас область и какие заработки, если не секрет? еще бы хотелось узнать ресурсы, на которых зарабатываете, можно без ссылок, чтобы не забанили )
Кировоградская область. Рабочий в среднем получает, 3000 тысячи гривен, я в интернете долларов 300 в месяц получаю, вернее тысячь 7 с копейками чистыми на руки, иногда больше.
Ресурсы перечислять долго, стандартная подборка бирж фриланса, большая половина дохода идет с ним, потом мой блог, с него тоже немного капает долларов до 50 в месяц (но там много нюансов), затем форумы с оплатой, тоже некоторую приятную сумму получаю (один раз за 200 долларов перевалило), дальше идет всякая мелочь, вроде опросников, продажи подписи и т.д. здесь копейки но все равно приятно.
Ясное дело что все довольно приблизительно, в один месяц я могу больше в одном месте работать, в другой, уже в другом.
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 19:46
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
стандартная подборка бирж фриланса, большая половина дохода идет с ним
а на биржах фриланса какая у вас специализация? только русскоязычные используете или зарубежными тоже пользуетесь? там заработок поболее.
inik1080 вне форума
Старый 11.01.2017, 19:49
#149
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Трезво оценивая - где то до 1 %. Тоже где то что то капает потихоньку. Есть желание пишу, нет-не пишу. Бывает что вывод 1 раз в 3 месяца, то 5, то 10 баксов. В среднем получается где то рублей 400 в месяц
paramoshka вне форума
Старый 11.01.2017, 20:09
#150
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а на биржах фриланса какая у вас специализация? только русскоязычные используете или зарубежными тоже пользуетесь? там заработок поболее.
Честно говоря, я умею много, но на низком-среднем уровне, немного перевожу, знаю 8 языков, но большинство на низком уровне, могу написать программу, реферат или курсовую, в зависимости от темы, могу сделать анимацию, контрольную и т.д.
На зарубежных биржах зарегистрировался, но пока там не прижился...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 20:57
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Честно говоря, я умею много, но на низком-среднем уровне, немного перевожу, знаю 8 языков, но большинство на низком уровне, могу написать программу, реферат или курсовую, в зависимости от темы, могу сделать анимацию, контрольную и т.д.
На зарубежных биржах зарегистрировался, но пока там не прижился...
у вас есть возможность совершенствоваться, тогда сможете получать больше дорогих заказов и зарабатывать поболее. желаю удачи в работе
inik1080 вне форума
Старый 12.01.2017, 11:04
#152
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

В ноябре доход от "интернета" составил около 10%
В декабре - около 20%
В январе по подсчетам эта доля вырастет до 30%-40%.

Хотя конечно без абсолютных цифр проценты практически не имеют значения.

Лучше иметь 10% от миллиона, чем 90% от 10 000.
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 11:34
#153
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
у вас есть возможность совершенствоваться, тогда сможете получать больше дорогих заказов и зарабатывать поболее. желаю удачи в работе
Спасибо) Но я и так потихоньку совершенствуюсь, когда я начал только работать в интернете, получал 10-20 долларов в месяц) на телефон и интернет только хватало(
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 13:53
#154
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от того, где вы живете, где-то в столице, на 100 процентов обеспечить себя за счет интернета сложно, а вот в небольшом провинциальном городке, очень даже можно...
Вот уж точно, если жить в маленьком городке, то вполне возможно обеспечивать себя на деньги заработанные только в сети, потому как в таких городках и в реале подработки много не дают.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:23
#155
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот уж точно, если жить в маленьком городке, то вполне возможно обеспечивать себя на деньги заработанные только в сети, потому как в таких городках и в реале подработки много не дают.
Вы понимаете смысл своих фраз? В маленьком городе нет работы, поэтому можно обеспечить себя работой в интернете? А в больших городах что поменяется?
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 16:36
#156
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
надо самому хотя бы поверхностно разбираться, а не слепо следовать подсказкам, а то можно потерять, а потом винить во всём подсказчика.
Всегда пугали инвестиции, поэтому и не старалась разбираться в этом, да и до сих пор не горю желанием. Тем более, что мне самой кажется, что есть большой риск все потерять, а я себе такого не прощу.
ArisKa вне форума
Старый 12.01.2017, 17:22
#157
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Вы понимаете смысл своих фраз? В маленьком городе нет работы, поэтому можно обеспечить себя работой в интернете? А в больших городах что поменяется?
А как по вашему что в больших городах? Во первых там как правило есть робота) И в отличии от маленьких городов, выбор рабочих мест довольно большой...
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 18:34
#158
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Всегда пугали инвестиции, поэтому и не старалась разбираться в этом, да и до сих пор не горю желанием. Тем более, что мне самой кажется, что есть большой риск все потерять, а я себе такого не прощу.
Мадам, Вы куда пришли? На инвестиционный форум или на кулинарный блог? Хватит постить одно и тоже, кнопка модератора рядом
Alcest вне форума
Старый 13.01.2017, 15:19
#159
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Вы понимаете смысл своих фраз? В маленьком городе нет работы, поэтому можно обеспечить себя работой в интернете? А в больших городах что поменяется?
Естественно понимаю!!! Потому как живу в маленьком городке , работы нет, а в интернете возможностей заработка хватает, и конечно у многих в подобном положении, заработок в сети может быть основным и единственным.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.01.2017, 16:50
#160
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
живу в маленьком городке , работы нет, а в интернете возможностей заработка хватает, и конечно у многих в подобном положении, заработок в сети может быть основным и единственным.
Тоже живу в небольшом городе, где работу найти не так то просто. В интернете никто не спрашивает опыт работы и не смотрит на возраст, тут нет таких разделений.
ArisKa вне форума
Метки
доход в интернете, заработок в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход