MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2018, 16:37
#381
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 720
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Старые вклады списали или продолжают платить?
Istrebitel вне форума
Старый 05.09.2018, 18:26
#382
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

КАК Я ПОВЕРИЛ В СКАЗКУ. 2015 год.
Результаты года лживого доверия.
Автор Игорь Брусилов. В бывшем - хранитель Меркурия.

Шел 2015 год. Воодушевленный сказками Васадина, Довгалюка, Залюбовского и Руденко я действительно поверил в то, что эта гигантская экономическая машина (а хочется написать афера) будет жить очень долго. И ведь действительно, нами всеми очень мощно манипулировали, а некоторых до сих пор манипулируют этим сильнейшим и в то же время хрупким понятием «доверие». А ведь еще весной 2015-го, когда вУкраине и России был сногсшибательный темп роста фонда (пирамиды) Меркурий, денег в кассах хранителей было очень много и все они, хранители, думали: ну вот вот наступит новый этап, когда Васадин начнет инвестиции и деньги по-настоящему начнут работать, и проценты люди будут получать уже не со взносов, а с прибыли. Но этого этапа все не было и не было…

Сегодня я узнал от одного знакомого хранителя очень интересную информацию и она сподвигла меня на написание этого поста.
Цитирую, то что мне сказали: «Да был на одной из встреч когда основывался Меркурий и меня приглашали в качестве лидера. И Дмитрий действительно говорил, что меркурий хорошо просчитанная пирамида сроком на три года. Это было в феврале или марте 2013 года. Но возможно потом, он менял свое мнение и проект оброс определенной философией. Я на тот момент принял решения не развивать проект, зная намерения основателя.»

Автор этих слов категорически попросил не выкладывать скрин общения, но прошу у него прощения, так как не могу молчать об этом!
После его слов сошелся окончательно весь пазл обмана, лжи, предательсва, лицемерия и воровства в пирамиде Меркурий.
Три года, друзья, все как и планировал Васадин с января 2013 по январь 2016.
Теперь, я уверен, что даже самый глупый поймет, что всё что происходило – было отлично сыгранным спектаклем.
Пройдемся по сценарию:
Доверие. Шикарная манипуляция от великолепного артиста и пособника вора Васадина Артура Залюбовского. Как он красиво пел, как цинично врал пенсионерам, инвалидам, глухонемым и всем нам, что создатель Васадин – бог и сказочный фей, который дарит всем нам 400-летнюю сказку. Под его клоунские доверительные номера плясал весь народ, который попадал на его «концерты».

Пик. Гений Васадин, убедившись, что в Украине критическая масса людей набралась запускает департамент выплат, то есть деньги всех хранителей переводят на счета всего нескольких хранителей, чтобы потом приступить к следующей части представления. А именно: в сговоре с руководством Приват-банка Васадин объявляет о блокировке счетов хранителей. Запускает верификацию на долгий срок, а тем временем деньги из Приват банка выводятся и отправляются заграницу. И хотя всем было сказано, что счета потом разблокировали, но денег вкладчики не получили. Поняв обман, многие украинские хранители покинули Меркурий, так как продолжать помогать ворам во главе с Васадиным не захотели. После долгой верификации и благополучного вывода гривен за границу народу Украины объявили неофициалный рестарт пирамиды Меркурий. И воровская шайка во главе с Васадиным продолжила принимать новые взносы, перестав платить по старым!
В итоге Украину высосали и кинули.

Россия. Убедившись, что нельзя терять время, потому что негатив от украинских меркурианцев наваливается на Россию, а также, поняв, что трюк с департаментом в России не прокатит, Васадин решает простым радикальным способом обворовать Россию. По средством куратора Довгалюка и наставника Залюбовского с середины лета 2015 года начинается масштабная выкачка денег от российских хранителей.
Несколько сотен хранителей в России за два месяца обнулили полностью! Теперь всем понятно, почему нельзя было узнавать контакты всех хранителей России. По самым скромным подсчетам Васадин, Довгалюк и Залюбовский обокрали хранителей России на 1,2 миллиарда рублей! МИЛЛИАРДА! Высасывали они эти деньги под предлогом помощи вкладчикам Крыма и Украины. Вот только ни крымчане, ни украинцы не получили с этих денег ни рубля! Все ушло на счета воров в европе. И как только хранители России столкнулись с нехваткой денег на выплаты, Васадин сказал: работайте больше, приглашайте больше, денег у нас нет!
И вот тут все стало ясно и многие хранители с нулевыми балансами, в том числе и я поняли, что нас всех Васадин просто кинул. Помните его слова? Это мой Меркурий. Это моя игра. И я делаю то, что хочу!
Незнайка на луне вне форума
Старый 06.09.2018, 00:41
#383
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 720
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Как вообще народ пошёл в новый меркурий с тем же админом учитывая всё это?
Istrebitel вне форума
Старый 06.09.2018, 16:21
#384
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 186
Благодарностей: 16
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

YouTube YouTube - на Авто работает кнопка оказывается
azgard73 вне форума
Старый 09.09.2018, 00:09
#385
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 720
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от azgard73 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=EcNaZ1MeDOQ - на Авто работает кнопка оказывается
Опция вложить средства всегда работает... Опция вывести почему-то всегда оказывается в числе жертв технических работ и недоработок программистов )))
Istrebitel вне форума
Старый 09.09.2018, 23:50
#386
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 720
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

А, всё понятно, тут опять рестарт )))
Istrebitel вне форума
Старый 20.12.2018, 03:15
#387
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ. ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ПОБОЛЬШЕ ФИНАНСОВЫХ УСПЕХОВ В MERCURY-GLOBAL . КРЕПКИХ ЗДОРОВЫХ СЕМЕЙ, УСПЕХОВ И ПОБОЛЬШЕ ВСЕГО.
MERCURY-GLOBAL ПЛАТИЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ПЛАТИТЬ !.
MERCURYBAIKAL вне форума
Старый 20.12.2018, 20:30
#388
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 186
Благодарностей: 16
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Да гдеж платил, который мес. не могу подтв. мне статус, кому только не писал из хранителей, не могут почту мне второй адрес добро дать. Что за игры?
Кому тут бабки падают хоть, отпишитесь чего да как
azgard73 вне форума
Старый 22.12.2018, 14:56
#389
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

Цитата:
Сообщение от azgard73 Посмотреть сообщение
Да гдеж платил, который мес. не могу подтв. мне статус, кому только не писал из хранителей, не могут почту мне второй адрес добро дать. Что за игры?
Кому тут бабки падают хоть, отпишитесь чего да как
С Мани сторадж вывод в обработке с июля. Тут скам давно уж
all6570 вне форума
Старый 23.12.2018, 15:52
#390
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 186
Благодарностей: 16
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

MERCURYBAIKAL какого х.я тогда тут пишешь? Тебе что бабки отдельно падают? У всех уж скам давно, ты же видишь ни одной отписки по поводу выплат
azgard73 вне форума
Старый 28.12.2018, 01:38
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

НЕ ПЛАТИТ, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ !!!!!!!!!!!!
kolapet вне форума
Старый 12.02.2019, 13:47
#392
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
mercury.gl - MERCURY GLOBAL

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ МЕРК, ДАВНО НЕ ПЛАТИТ!
djua вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход