MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2007, 22:13
#1
hut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Бесплатные прогнозы на спорт + возможность заработать!

Вот вчера наткнулся на новосозданый сайт который называется прогнозы на спорт https://sportbet.at.ua/ .
Сайт стоит на бесплатном хостинге но суть не в том суть в том что здесь администратор дает бесплатные прогнозы обосновывая свои решения . Так как давно играю в БК решил попробовать поставить по первому прогнозу на этом сайте.
выиграл . На сайте владелец описывает свою тактику игры в БК . Сегодня попробую ещо раз поставить по его прогнозу.

Халявой ето трудновато назвать но игроки в БК сайт оценят притом что все прогнозы бесплатны!

Если нетам создал тему пожалуста переместите !

Вот что получил сегодня от администрации сайта !

Написал админу в ЛС или можно свои прогнозы делать !!!
Ответ:Я думал над этим. Как вам такое предложение. Вы даете мне свой прогноз на выбраный вами мач при этои коеф. недолжен быть меньшим за 1.4 плю присылаете мне на Z кошелёк 2 цент . В случае если ваш прогноз зайдет вы получите 4 цент (это я гарантирую)... Напешите ответ срочно?

ну я написал что согласен что думаю 2 цента это мелочь попробую !
Ответ :Так присылайте свои прогнозы с обоснованием на это мыло (кому интересно скажу в ЛС) он обезательно будет опубликован под вашым именем (защита авторских прав)! Чтобы вы ничего неподумали в день 2 прогноза (небольше и неменьше)! виды спорта любые ! Прогнозы жду уже сегодня!
вот мой кошелёк Z293868832054

ваши кошельки отправляйте в ЛС на самом сайте!

Приводите людей пусть регаются и пишут мне в ЛС что они от вас вам за человека 3 цента ! только людей которые будут делать прогнозы!

С уважением Администратор!

Что думаете по этому поводу отписывайте здесь а я в свою очередь отпищусь или он платит (тка как щас зделаю 2 прогноза)! Кому интересно пишите в ЛС!
hut вне форума
Старый 13.12.2007, 18:55
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Очень интерестный человек я как то даже фильм про такую контору смотрел. Тока правду говоря они брали 10% от выигрыша за удачный прогноз. Скоро видимо как он встанет на ноги он тоже так будет делать. Я бы к нему обратился но я все деньги инвестировал так что поже с радостью от вас к нему напишу. Спасибо за информатцию.
palka вне форума
Сказали спасибо:
hut (14.12.2007)
Старый 14.12.2007, 02:15
#3
hut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от palka Посмотреть сообщение
Очень интерестный человек я как то даже фильм про такую контору смотрел. Тока правду говоря они брали 10% от выигрыша за удачный прогноз. Скоро видимо как он встанет на ноги он тоже так будет делать. Я бы к нему обратился но я все деньги инвестировал так что поже с радостью от вас к нему напишу. Спасибо за информатцию.
заходите всегда рады ! Это как я понял дополнительный зароботок! В основном сайт направлен на бесплатные прогнозы для игроков в БК! Я пробывал ставить 2 разы ! 2 потярал деньги! но мой друг 2 раза ставил и 2 раза угадывал прогноз! деньги приходили практически сразу после события!
Если жылаете могу взять у него скриеы и выложыть. Админ действиткльно платит!
hut вне форума
Старый 14.12.2007, 02:28
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: ЛЮБОВЬ!
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 847
Благодарностей: 13
имхо геморр слать по 2 цента потом надеятся в случае удачи получить 4 цента. Даже если не кидалово, то имхо геморрой полный.
__________________
only Drum'&'Bass and FC Chelsea
anti вне форума
Старый 14.12.2007, 11:20
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 460
Благодарностей: 28
Взято с сайта:
Цитата:
hut - с связю его просто бездарных прогнозов больше небудет публиковать свои прогнозы!

Цитата:
На его место идет набор одного прогнозиста кому интересно пишите мне в ЛС! или через Асю 493959598
PAnt вне форума
Сказали спасибо:
EnsushenSaugs (09.02.2011)
Старый 15.12.2007, 23:09
#6
hut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PAnt Посмотреть сообщение
Взято с сайта:

было дело неповезло мне совсем !
hut вне форума
Старый 17.12.2007, 17:53
#7
hut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Вот скрин с последней ставки ! прогноз взял на сайте! https://sportbet.at.ua/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gg.JPG
Просмотров: 20
Размер:	16.9 Кб
ID:	1548  
hut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход