Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,372 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2010, 00:08
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 730
Благодарностей: 39
Помогите найти рефера

В общем вот в чем суть. Где-то в марте была создана тема как зарабатывать на deposite. Заработок заключался на постинге муз. альбомов. Рефер после регистрации по его ссылке предоставлял обучающее видео, работать необходимо было всего с тремя сайтами(один был указан для примера в видео остальные после). Так вот Я тогда зарегелся, видео посмотрел, но включиться в работу так и не смог. Только сейчас нужда заставила искать снова работу в нете. Попробовал на этом одном сайте - система работает, но за остальными не могу нати рефера. Есть только его почтовый адрес, но адрес похоже был удален. И как связаться с человеком не знаю. Может кто помнит про эту тему и может дать координаты этого человека, либо может скинуть эти два сайта.
Monte_Kristo вне форума
Старый 25.08.2010, 00:39
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Помогите найти рефера

тему помним. А вот координат, к сожалению, не сохранилось.
E-mail действительно человек поменял. За остальное не берусь отвечать.
Spiritfan вне форума
Старый 25.08.2010, 11:28
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 730
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Помогите найти рефера

Тот кто скинет остальные два сайта и подробнее обьяснит как работать, то готов стать вашим рефералом, но только после 10 числа. Сейчас учавствую в акции для новичков на deposite. Честность и порядочность гарантирую
Monte_Kristo вне форума
Старый 31.08.2010, 14:57
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 16
Re: Помогите найти рефера

У меня есть все подробности, стучи в асю 40 один один 77131
kadabra вне форума
Старый 31.08.2010, 22:53
#5
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 30
Re: Помогите найти рефера

Monte_Kristo, могу помочь с депозитом, раньше занимался фо около года, чем смогу, помогу, научу искать подходящие сайты и собрать свою базу муз. сайтов для размещения, если что, icq на аватарке.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
WebNark вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход