MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2012, 12:30
#1
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
inf2013.com - INFINITI

Для жителей России (Сбербанк)

Проект ИНФИНИТИ – это автоматизированный механизм, функционирующий по принципу реферального дерева, который дает каждому участнику возможность увеличить свое материальное состояние. Всем давно известно о сетевом маркетинге, с помощью данного проекта вы откроете для себя главный принцип работы сетевого маркетинга, а так же оцените потенциальные возможности для увеличения своих доходов, о которых, возможно, раньше не задумывались.

Описание проекта:

Цитата:
Реферальная матрица имеет 3 уровня без ограничения количества участников на каждом уровне.

Регистрация в проекте происходит при первом входе в личный кабинет, логином является номер вашего мобильного в федеральном формате, пароль система генерирует и высылает мгновенно по смс.

Для того чтобы активировать аккаунт следует запросить номера карт Сбербанка получателей переводов, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете.

Если вам о системе рассказал человек, но не успел вас зарегистрировать из своего личного кабинета до вашего первого входа на сайт вам следует заполнить пустое поле "Вас пригласил" на главной странице личного кабинета до запроса номеров карт для переводов, чтобы попасть на первый уровень к пригласившему вас человеку. Если вы узнали о системе из рекламы - можете оставить поле пустым, система поставит ваш аккаунт к участнику, который еще не пригласил ни одного человека.

Сумма входа в проект составляет 3 000 руб.

Совершив 3 перевода 1 500 руб., 1 000 руб. и 500 руб. соответственно трем участникам, стоящим в дереве выше вас, вы подтверждаете свои переводы, нажав на соответствующую кнопку. После этого ваш кабинет считается активным, и вы можете приглашать людей как по реферальной ссылке, так и непосредственно регистрируя новых участников из своего личного кабинета.

Получателям переводов в личный кабинет приходит уведомление о вашем переводе, которое содержит последние 4 цифры вашей карты Сбербанка, которые получатель сверяет в смс о поступлении средств на карту, и имеет возможность отклонить ваш перевод, во избежание мошенничества со стороны новых участников. После отклонения аккаунт отправителя блокируется, восстановление возможно только через техподдержку при предьявлении скринов перевода или чеков из банкомата в электронном виде.
Вопрос-ответ

Что из себя представляет проект?
Проект – это автоматизированный механизм, функционирующий по принципу реферального дерева, который дает каждому участнику возможность увеличить свое материальное состояние. Всем давно известно о сетевом маркетинге, с помощью данного проекта вы откроете для себя главный принцип работы сетевого маркетинга, а так же оцените потенциальные возможности для увеличения своих доходов, о которых, возможно, раньше не задумывались. Мы в свою очередь постарались сделать все для вашего удобства использования этого инструмента.

В каком формате вводить номер мобильного?
Номер мобильного следует вводить в федеральном формате Пример: +79165555555

Сколько времени дается на совершение переводов?
На совершение переводов в системе даются 1 сутки.

Как распределяется сумма входа на проект?
Сумма входа в проект составляет 3 000 руб., 1 500 руб. из которых идет на карту пригласившего вас, 1 000 руб. на карту человека, который пригласил его и 500 руб. получает вышестоящий участник.

Как происходит подтверждение переводов?
После совершения переводов вы подтверждаете их в окне с номерами карт, после чего получателям переводов в личный кабинет приходит запрос на подтверждение вашего перевода, который получатель в случае неполучения может отклонить. В окне у получателя рядом с суммой поступления отображаются последние 4 цифры вашей карты Сбербанка, которые он сверяет с смс о поступлении средств и подтверждает. Во избежание ошибок убедительно просим Ваc совершать переводы с той карты, которую указываете для получения переводов.

Сколько максимум я смогу заработать в этом проекте?
С каждого лично приглашенного вы получаете 1 500 руб., с участников на втором уровне вы получаете по 1 000 руб., и по 500 руб. с участников вашего третьего уровня. Ограничений на уровнях нет. Если вы участвуете только в программе 3 000 руб. а приглашенный вами заходит на программу 30 000 руб. – вы в качестве бонуса за приглашение получаете его третий перевод 5 000 руб., тогда как остальные 2 перевода получают участники, участвующие на программе 30 000 руб. и стоящие выше вас в реферальной цепочке.

Как приглашать людей?
Возможность регистрировать новых участников открывается на главной странице личного кабинета. При вводе в окно номера мобильного происходит его регистрация с привязкой к вашему кабинету и отсылается смс на этот мобильный с текстом: "Ваш пароль для входа на сайт inf2013.com: xxxx". Так же вы можете приглашать новых участников, распространяя свою рефссылку.

Когда я могу начинать приглашать людей?
Ваша карта для приглашенных вами участников начинает работать сразу после нажатия на кнопку «Подтверждаю переводы», однако следует учесть, что во избежание мошенничества получателям переводов мгновенно приходят уведомления в личный кабинет, с указанием последних 4 цифр вашей карты, которые они имеют возможность отклонить при отсутствии поступления на счет с вашей карты. После чего ваш кабинет будет заблокирован и система перестанет выдавать номер вашей карты новым участникам.

У меня большая команда, как мне зарегистрировать всех за один раз?
Из личного кабинета можно регистрировать только по одному новому участнику единоразово, если вы хотите зарегистрировать большую группу участников – пишите письмо администрации на адрес [email protected] с темой Регистрация по файлу, в письмо вложите файл с номерами мобильных и укажите свой мобильный, чтобы мы зарегистрировали новые кабинеты под вашим аккаунтом.

Могу ли я участвовать, если не буду никого приглашать?
Да, это возможно, так как новых участников, пришедших без приглашения система будет ставить в порядке очереди тем участникам, которые не смогли никого пригласить. Но мы призываем каждого зарегистрировавшегося участника пригласить в проект хотя бы 2х человек, тем самым вернуть свой взнос и обеспечить себе высокую вероятность получить доход от приведенных ими участников на ваши нижние уровни, для этого мы постарались сделать процесс регистрации новых участников максимально удобным.

Я живу не в России, могу ли я участвовать?
К сожалению проект работает исключительно на системе мгновенных переводов с карты на карту Сбербанка России.

На сколько безопасно участие в проекте?
В проекте вы не вводите никаких личных данных. Все, что нужно для участия это номер мобильного для привязки к нему личного кабинета и номер вашей карты для получения переводов.

Что такое реферал?
Реферал это участник, которого вы пригласили в систему.

Могу я использовать чужой номер мобильного для регистрации?
Вы можете использовать любой мобильный, но учтите, что если потеряете к нему доступ – так же вы потеряете и доступ к своему личному кабинету. Мобильный нужен только для получения смс пароля для входа в кабинет, вам не придется отправлять никаких сообщений с него, только получать, пополнять баланс сим карты не обязательно.

Сколько нужно иметь денег на балансе карты Сбербанка для участия в программе?
Для участия в проекте вам достаточно иметь 3 030 руб., 1% за перевод средств составляет внутренняя комиссия Сбербанка.

Можно регистрироваться повторно?
На одну сим-карту разрешена одна регистрация в системе.

Я участвую в программе 3 000 руб. а приглашенный мной желает участвовать в программе 30 000 руб., чьи номера карт ему выдаст система?
Система выдаст ему номера карт участников, участвующих на 30 000 руб. и стоящих выше вас в реферальной цепочке. Вам в качестве бонуса поступит третий перевод в сумме 5 000 руб.

Не приходит смс с паролем, что делать?
Пишите в техподдержку проекта [email protected] письмо с темой «Не приходит смс с паролем», мы выясним причину этой проблемы и вышлем вам ваш пароль.

Я удалил смс с паролем и забыл его, как восстановить?
Смс пароль приходит 1 раз и закрепляется за вашим аккаунтом в системе, для замены пароля нажмите кнопку «Выслать новый пароль».

Я участвую на программе 3 000 руб. и по случайности подтвердил свои переводы на программе 30 000 руб., получатель нажал отказ, что делать?
В данном случае система заблокирует вашу карту в программе 30 000 руб., на программе 3 000 руб. вы останетесь активным.



Вклад






Регистрация
При регистрации введите номер телефона +79833869220

P.S. Проект чем-то напомнил известный голдлайн, только поавтоматизирование и вот только стартовал. Буду наблюдать, поддерживать эту тему, естественно не админ проекта.

Последний раз редактировалось Klyck; 05.01.2013 в 18:20.
INVEST01 вне форума
Старый 31.12.2012, 12:43
#2
Должник!!!
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Re: inf2013.com - INFINITI

3000р вроде и не много, но как-то не верится, что потом большой будет

добавлено через 3 минуты
потом => поток*

Последний раз редактировалось BESTRIKE; 31.12.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
BESTRIKE вне форума
Старый 31.12.2012, 13:27
#3
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: inf2013.com - INFINITI

так то неплохой маркетинг, минус как и в ГЛ нет переливов от спонсора, плюс то что карты Сбербанка большой потенциал - не только онлайн.
Но перед НГ 3к рублей жаба давит )) можно после праздников попробовать

ЗЫ перешел по сслыке, сайт вообще не понравился)) нет изюминки никакой, обычный какой-то, роликов схем-картинок тоже нет, что плохо. Админ стоит бы потратится на эти моменты

Последний раз редактировалось SukharevM; 31.12.2012 в 13:29.
SukharevM вне форума
Старый 31.12.2012, 13:54
#4
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: inf2013.com - INFINITI

как я и думал...)))))
в голдлайне для многих 55$ - 75$ много для входа, а уж 3000 рублей тем более очень много.... поэтому тяжело будет привлечь туда много народу....
я бы пошел в этот проект, для меня 3000 и больше вход не помеха - главное было бы доверие к проекту и качественно был сделан, но ИНФИНИТИ не внушает у меня доверия)
__________________
limonx вне форума
Старый 01.01.2013, 08:16
#5
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: inf2013.com - INFINITI

Посмотрим, но плюсы у проекта интересные. У проекта также есть тех поддержка в скайпе, после праздников попробуем по задавать им вопросы, особенно на тему дальнейшего оформления проекта, всяких видео презентации и т.п.

Еще я както покак не понял за счет чего живет сам проект. Взносы и т.п. где?

добавлено через 5 минут
Из новостей проекта:

Цитата:
30.12.2012 - Состоялось открытие проекта! Всех с наступающим Новым Годом!

Последний раз редактировалось INVEST01; 01.01.2013 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 01.01.2013, 13:01
#6
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Re: inf2013.com - INFINITI

дизайн как и в "формула денег"
Pro_hyip вне форума
Старый 03.01.2013, 19:30
#7
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: inf2013.com - INFINITI

inf2013.com/images/lk.png

Кабинет у них интересный, простой.

добавлено через 3 минуты
Мой кабинет сегодня подтвердили, зашел на трешку - статус активный

Из новостей проекта:

Цитата:
02.01.2013 - Администрация поздравляет всех участников с наступившим Новым Годом, а так же с удачным стартом проекта! Три дня работы проекта показали отсутствие сбоев в программе, в чем вы можете убедиться самостоятельно! Желаем вам успехов в использовании нашей системы и, конечно же, финансового благополучия! Ждем отзывов и предложений по улучшению проекта по контактным данным!

Последний раз редактировалось INVEST01; 03.01.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 04.01.2013, 19:18
#8
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: inf2013.com - INFINITI

В скайпе пару вопросов задал, кому интересно:

Цитата:
можно вам позадавать вопросы? например, на чем зарабатывают создатели проекта? и, будет он по дизайну и всяким презентациям шИроко рекламироваться и распространятся по сети?
и вопрос про СМС, по которому я в проекте оказался зарегистрированным - вопросы такие: 1. пытался дозвониться на номер своему спонсору, спросить, откуда у него мой номер. Но, оператор говорит, что абоненту голосовая связь не доступна.. кто он и откуда у него мой телефон?? 2. пытался зарегистрировать своего друга, у него два номера, и по обоим номерам он уже зарегистрирован в системе, как говорит система, а друг об этом не знает. Это тоже как?

создатели так же приглашают людей как и все! это сделано для минимизации операций и простоты использования! да дизайн будем менять, мы считаем этот маркетинг достаточно интересным и будем развивать сайт!
если номер уже зарегистрирован - это значит кто то его регистрировал из кабинета, если ему не приходило смс но он все равно зарегистрирован значит какая то ошибка.
уже достаточно много участников присылало базы,видимом ваш друг оказался среди них, регистрируйте друга на новую сим!
либо можем удалять аккаунт по запросу для повторной регистрации под вас
собираемся сделать конкурс на лучший видеоролик, поставим его на сайт вместе с рефссылкой создателя

а много уже в проекте людей?

не очень много, думаю после праздников поактивнее будет

кстати цитата одна, одному рефоводу отсылал ссылку на ваш проект, вот от него такая цитата:

посмотрел, ознакомился - проект не внушает доверия, даже видео презентации нету как он работает...
голдлайн у меня сразу же внушал например доверие, + он очень простой, в него можно привлекать обычных людей


-----


да видео думаю скоро будет
добавлено через 25 минут
Кто че думает?

добавлено через 20 часов 11 минут
Забыл в теме показать свои перечисления..

Последний раз редактировалось INVEST01; 05.01.2013 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 05.01.2013, 15:31
#9
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: inf2013.com - INFINITI

переводы сбербанк
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переводы.jpg
Просмотров: 151
Размер:	23.5 Кб
ID:	52960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-01-03_500.jpg
Просмотров: 154
Размер:	67.9 Кб
ID:	52961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-01-03_1000.jpg
Просмотров: 150
Размер:	69.6 Кб
ID:	52962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-01-03_1500.jpg
Просмотров: 148
Размер:	70.4 Кб
ID:	52963  
INVEST01 вне форума
Старый 05.01.2013, 18:39
#10
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: inf2013.com - INFINITI

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Кто че думает?
ерунду вы замутили с принудительными регистрациями какую-то. купили где-то базу и всех регнули под себя ) теперь точно можете не ждать отдачи
мои обе симки уже зареганы каким-то чудом, бежать за третьей я не собираюсь, проще пройти мимо и не заморачиваться, хороших проектов навалом. тем более мои рефы столкнувшись с такой проблемой поступят точно также, сами загубили админы свой же проект
SukharevM вне форума
Старый 06.01.2013, 20:00
#11
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: inf2013.com - INFINITI

SukharevM, логично, точнее согласен, что массовая рега только испортит этот проект. По базам - здесь вообще все очень мутно, например, можно найти туже МММ-кую и отправить на регу админам ИНФИНИТИ - они зарегают..

Позавчера общался с админом в скайпе, говорят, что будут со временем удалять не активных зарегистрированных участников..
INVEST01 вне форума
Старый 10.01.2013, 15:46
#12
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: inf2013.com - INFINITI

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
удалил смс как спам
Ну, тоже логично.

ИНФИНИТИ все же МЛМ игра, и надеюсь, с хорошим продолжением.

В общем, поделюсь вот чем:

1. Админы говорят, что скоро будет какой-то видеоролик на главной, и то, что они собираются заниматься этим проектом и именно этим маркетинг планом. Похоже проект развивается или дорабатывается на ходу))

НАПОМИНАЮ, что вход в проект аж 3000 р. и только для жителей РФ, ибо перечисления пока только через сбербанк, но взять там карту или открыть счет дело пяти минут (рекомендую сразу пользоваться бесплатной услугой онлайн банк, которую нужно попросить тамже в банке получить).

По этим трем тысячам рублям Вы их распределяете - 1500 р. человеку пригасившего или зарегавшего в проект Вас, 1000 р. - человеку пригасившего или зарегавшего его, и еще 500 р. - человеку пригасившего или зарегавшего человека пригласившего или зарегавшего человека пригласившего или зарегавшего Вас. И все пока именно так, ниже подробности.

По математике здесь все просто, и отрадно, что все сводится в нуль, чисто среди участников, а сами создатели, как говорят админы, участвуют как и другие участники на общих правах - рекламируют, спамят и регистрируют.

Хотя есть правда вот какая тема, как уже многие заметили, есть два таких непривычных противоречия:
1. ЭЙ! Какого ... меня кто-то зарегал?! еще и через СМС!!!?? ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!
2. Откуда мне знать, что деньги от приведенного или зарегистрированного мной человека пойдут именно мне и тем кто пригласил меня??


Переходим к первому противоречию и потом ко второму.

2. Про то, кто и как Вас регистрирует. Сразу признаюсь, я сам в проекте так как меня кто-то(?) туда зарегал (как и многих) через СМС, которые я получаю регулярно, ибо был опыт участия в МММ от д.Сережи, а телефон, как и у миллионов Россиян - спален и доступен кому угодно (если за деньги) и теперь мне на СМС чего только не приходит - и "матрешки", и "витязи", и "фениксы", и т.п. с разной доходностью.. Но тут пришло ОНО прямо перед новым годом, да еще с надписью: "Вы успешно зарегистрированы! www. inf2013.com Пароль: xxxx"

Очуметь! Я заинтересовался. Ведь я оказался ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ КУДА-ТО и интрига заставила пойти и посмотреть куда именно!

Ну, зашел я на этот не примечательный сайт, с точки зрения разных красивущих зазывающих сайтов, почитал пару раз всю информацию, и потом зашел в сам кабинет. И вот именно тут произошла еще одна интрига - обратил внимание, что технически сделано грамотно и интересно, плюс эта форма приглашения через СМС.

Но кто меня пригласил? В общем, потом я уже узнал, что приглашение это и есть сразу регистрация в проект, также узнал, что пароль генерируется системой, админу не известен, а приглашать люди могут индивидуально и целыми списками, телефонными. А списки можно взять из своего телефона, либо из других источников..

Далее события развиваются следующим образом. Раз уж я открыл на ммгп эту тему, да еще и оплатил участие в этом проекте перечислением трем неизвестным мне людям, я начал пробовать разные возможности приглашения, в том числе была и платная реклама, также некоторым знакомым скинул индивидуально (послали к слову), ну и спам, этим я тоже воспользовался, правдо это такой необычный спам, он возможен, повторюсь, как и по индивидуальному приглашению человека=телефона через кабинет (что в сети кстати является новой фишкой), так и целыми списками можно приглашать, которые можно отправить админам, а они уже зарегистрируют. Например для сетевиков хорошо подойдет. Но!

Уважаемый участники сети! Если Вам пришел приглашение именно от меня, т.е. Вы пришли на форум, зашли сюда, например, после того как искали информацию об этом проекте и в первом сообщении видите, что это Я вас зарегистрировал, ну значит судьба)

Кстати, к регистрации по спискам отношусь не очень хорошо, как было написано сверху хорошим человеком, может произойти ситуация, что вы приглашаете человека в проект, а он уже там есть хоть и не активный. Решение здесь такое - админы неактивных стали через короткое время удалять, ну а если вы хотите зарегистрировать конкретно того то, а о уже там, то пишите об этом админу, он удалит из системы, если человек еще неактивный, а далее и под вас его зарегистрируют, ну или вы уже сделаете это из кабинета сами..

3. Про деньги, а точнее про то, действительно ли они пойдут именно тем трем пригасившим или зарегистрировавшим меня в проект. Я сначала тоже сомневался, даже после общения с админом в скайпе (у них на сайте есть данные поддержки) уверенности не было, ибо громадный опыт с лохотронами и т.п., да и вообще нужно всегда в таких ситуациях сомневаться и или проходить мимо или пере проверять, в общем Я решил проверил все сам.

После перевода денег в проект (скрины выше в теме) у меня сохранились данные - кому и сколько я перевел. Далее я зарегистрировал под себя еще один свой номер, и под него еще один также свой номер, и под эти номера ввел номера других своих сбербанк карт (у меня их кстати 4, от разных работ, историй и нужд, а одна у жены, естественно) и как Вы уже догадались, я перечислять с этих регистраций не стал, но нажал в кабинете кнопку участия на 3000 р. и посмотрел куда система предлагает мне перечислить деньги. А предлагали именно по счетам пригласивших! То есть 500 р. на счет пригласившего меня, 1000 на меня, 1500 опять на меня на фейковую регистрацию. Т.е. здесь не соответствий заявленному на сайте не обнаружено.

наблюдаю за проектом дальше..

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
ерунду вы замутили с принудительными регистрациями какую-то. купили где-то базу и всех регнули под себя ) теперь точно можете не ждать отдачи
мои обе симки уже зареганы каким-то чудом, бежать за третьей я не собираюсь
Посмотрите сейчас - обе симки все также зарегистрированы?

Последний раз редактировалось Klyck; 10.01.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход