MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2018, 22:51
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Никому неизвестные - это я сказал условно. Конечно, можно все отследить. Но я говорю о тех токенах, за которыми не стоят большие сообщества поддержки и концепция проекта, хоть и с претензией на значимость, но высосана из пальца. Поэтому таким токенам только дорога на мелкие биржи, где планка (плата) входа в листинг невысока. И там после первоначального всплеска в дальнейшем никаких значительных движений не происходит, если только памперы случайно не покачают их.
Памперы далеко не всегда и не часто будут такие монеты прокачивать, так как понимают, что их прокачка будет шита белыми нитками.
Александра 81 вне форума
Старый 26.04.2018, 16:05
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Александра 81, тут вы ошибаетесь. Статистика показывает совсем другое. И это факт, а не предположение. Многие токены пампятся 2-3 раз в неделю. И никого не интересует какими нитками это шито.

Gridik0s вне форума
Старый 15.05.2018, 12:04
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Александра 81, тут вы ошибаетесь. Статистика показывает совсем другое. И это факт, а не предположение. Многие токены пампятся 2-3 раз в неделю. И никого не интересует какими нитками это шито.
Так это мелкие сообщества их пампят. Собирается группа толковых трейдеров, выбирают себе подходящую биржу и начинают "играть" по своим правилам.
Александра 81 вне форума
Старый 15.05.2018, 15:02
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так это мелкие сообщества их пампят. Собирается группа толковых трейдеров, выбирают себе подходящую биржу и начинают "играть" по своим правилам.
Так я об этом и говорил. В крупных сообществах и известных криптовалютах вы прктисчески не можете управлять результатом. В мелких очень даже возможно с хорошим положетельным результатом.
Gridik0s вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2018, 19:32
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорил. В крупных сообществах и известных криптовалютах вы прктисчески не можете управлять результатом. В мелких очень даже возможно с хорошим положетельным результатом.
Да, для этого остается только подобрать подходящее мелкое трейдерское сообщество, и можно профит лопатами загребать))
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход