MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2016, 20:06
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Согласен! Пока у власти обжоры и жмоты(не понятно зачем так долго в кресле сидеть и воровать?) Газпром будет "единственным и неповторимым" монополистом!
Конечно же они понимают все это дело и отдают отчет своим поступкам и так все это ясно. Только вряд ли кто-то сделает нечто подобное и власть уж точно не даст все это совершить для них это потеря их власти и влияния.
kissfm11 вне форума
Старый 02.11.2016, 18:09
#42
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну и расскажите тогда уж детали, какая площадь дома, какое утепление, сколько платите в месяц, не записано ли у Вас это как духовка и т.д., детали в студию!
площадь дома порядка 150 квадратов, как духовка не записано, живем в частном секторе, где централизовано всем установили газовые котлы, дом кирпичный. Плачу я порядка 3000-4000 в месяц за газ (всего вместе с плитой).
Tecri вне форума
Старый 02.11.2016, 18:19
#43
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Буду одинока, но я не против монополии Газпрома. Представьте, если придут новые компании, назначат цены ниже, люди начнут к ним переходить, а потом они ХОП и банкроты. Газпром хотя бы стабилен. Лично я очень настороженно отношусь к подобным нововведениям в нашей стране.
liri4ka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход