MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2009, 18:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Бизнес в Западной Европе. Требуется 20 тыс. евро.

Уважаемые инвесторы,

Требуется 20 тыс. евро при общей сумме инвестиций 35 тыс. евро.

Возможны разные виды сотрудничества.
Давно живу в Западной Европе и расскажу подробнее о проекте только тем кто серьезно заинтересован. Желательно в телефонном разговоре.
В случае оформления как кредит есть механизм контроля за деньгами. Личная встреча и подписание договора у натариуса приветствуются.

Жду личное сообщение или письмо для [email protected]


Спасибо за внимание.

добавлено через 19 часов 29 минут
Поскольку я получил 4 предложения и во всех прежде всего спрашивается об условиях (прибыльности) для инвестора, то напишу это публично.

Я предлагаю несколько вариантов, но один из них вот какой.
Вы инвестируете 20 тысяч евро и получаете раз в квартал на протяжении 6 кварталов, 1.5 лет, по 5 тысяч евро. В сумме получите 30 тысяч и это примерно равно 50% годовым, что является очень хорошим доходом при очень высокой надежности вложений.

Есть и другой вариант. Вы получаете 1/20 от суммы вложений каждый месяц + 5% от остатка. В первый месяц это будет 2000 евро, во второй 1950 евро, в третий - 1900 евро, в четвертый - 1850 и так далее. В последний месяц вы получите уже всего 1050 евро. В этом случае прибыль составит 10500 евро, что составляет на 500 евро больше, но и срок на 2 месяца длинее чем в первом варианте и схема немного другая.

Рассмотрю также ваши предложения по процентам и схеме.

Последний раз редактировалось Gottfried; 29.11.2009 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Gottfried вне форума
Старый 02.12.2009, 17:50
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Бизнес в Западной Европе. Требуется 20 тыс. евро.

На данный момент о возможном кредите договорились с одним человеком с этого форума, но его условия меня не совсем удовлетворяют. Хотелось бы работать по описанному выше предложению, я не готов переплачивать еще 20 тысяч, пусть даже и за 3 года.
Gottfried вне форума
Старый 08.12.2009, 00:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Бизнес в Западной Европе. Требуется 20 тыс. евро.

Забыл отписаться. Инвестиции найдены еще третьего числа. Тему можно закрыть или удалить. Спасибо.
Gottfried вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход