MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 13.06.2017, 12:11
#41
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Если у кого есть идеи и программы почему бы и нет. Всегда готов на взаимовыгодных условиях.
А какой вид криптовалюты вы на кранах зарабатывали?
Александра 81 вне форума
Старый 17.06.2017, 15:15
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Честно говоря, краны какие-то не очень выгодные получаются, к тому же, надо каждый час (два-три часа) подбегать к компу и кликать.

Это раздражает, а комп-то работает, плюс рекламу приходится отключать с ухищрениями (есть способ её не подгружать вообще). К тому же, на одном аккаунте много не заработать, а как звать рефералов, если это не просто твой рабочий + домашний комп, я не знаю.

Пока наилучшим образом себя проявил moonbit.co.in + кошелёк Xapo куда всё выводится сразу напрямую.
Sprout вне форума
Старый 19.06.2017, 14:39
#43
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Вышла Bitcoin Generator v1.7 2017 кто то запускал? Или ето разводка какая то?
Ref-Bek вне форума
Старый 19.06.2017, 21:17
#44
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Ref-Bek Посмотреть сообщение
Вышла Bitcoin Generator v1.7 2017 кто то запускал? Или ето разводка какая то?
Не совсем поняла? Это новый альткоин или просто обновленная версия биткоина?
Александра 81 вне форума
Старый 20.06.2017, 00:54
#45
Любитель
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 414
Благодарностей: 34
Лучше собирать крипто валюту,чем бутылки))
Neftialp вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2017, 23:15
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ну и сколько можно заработать в день если усердно собирать?
Solyanko вне форума
Старый 01.07.2017, 00:06
#47
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Solyanko Посмотреть сообщение
Ну и сколько можно заработать в день если усердно собирать?
Ответ напрямую зависит от выбранного вида криптовалюты и крана. А так на первых страницах этой темы пользователь уже отвечал и в качестве примера подсчеты приводил.
Александра 81 вне форума
Старый 03.07.2017, 10:52
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

А кто пользоваться ZennoPoster`ом для таких целей? Я видел, что эта программулина позволяет автоматизировать работу кранов. Чтобы один раз настроить и сидеть, пожинать плоды.
Антон Рогозин вне форума
Старый 04.07.2017, 00:59
#49
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Антон Рогозин Посмотреть сообщение
А кто пользоваться ZennoPoster`ом для таких целей? Я видел, что эта программулина позволяет автоматизировать работу кранов. Чтобы один раз настроить и сидеть, пожинать плоды.
А что об этой программе пользователи в сети пишут?
Александра 81 вне форума
Старый 04.07.2017, 07:11
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так я даже в названии не использовала слово "автомат". Всего лишь подняла тему о выгоде сбора бесплатных электронных монет. Автоматически за пользователя только ферма криптовалюту нащелкает))
По моему статья "ни там ни тут". Всего понемногу рассказано, и конкретно о том, как и чем собирать ничего не ясно. Скорее всего имелось в виду все таки "ручной" сбор крипты.
Mracobec вне форума
Старый 04.07.2017, 14:32
#51
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
По моему статья "ни там ни тут". Всего понемногу рассказано, и конкретно о том, как и чем собирать ничего не ясно. Скорее всего имелось в виду все таки "ручной" сбор крипты.
Ну это зависит от того, что вы хотели отыскать в статье. Если вы хотели видеть точный перечень пулов и кранов для криптовалют, то здесь вы их не отыщете, и не потому, что мне лень было собирать эту информацию, а из-за того, что на момент написания текста пул еще актуален может быть, а когда пользователь пожелает отыскать его в сети, то сотрудничество с проектом будет уже неактуально. Что касается самой статьи, то в ней идет размышление о том, что же лучше?
Александра 81 вне форума
Старый 04.07.2017, 14:53
#52
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Рассматриваю данный тип заработка как способ заполнить свободное время в отпуске или на выходных.
armedy вне форума
Старый 04.07.2017, 17:23
#53
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Рассматриваю данный тип заработка как способ заполнить свободное время в отпуске или на выходных.
__________________
И правильно делаете. Если особых планов на период отпускной кампании не составляли, то можно спокойно посвятить свободное время этих дней бесплатному сбору криптовалюты, чтобы потом полученную сумму потратить на желаемое приобретение или же оставить в качестве депозита для инвестирования.
Александра 81 вне форума
Старый 04.07.2017, 18:50
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 17
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Я вот тоже недавно присоединился к "сборщикам".
Сейчас лето, на работе скучно - не составляет труда раз в час открыть список сайтов, ввести капчу и получить немного сатоши)
И экспериментирую с автоматическим сборщиком - но на поток пока не ставлю. Слишком уж они глючные.. И каждый второй сайт пытается вирусню подсунуть.
Claymore вне форума
Старый 04.07.2017, 21:51
#55
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Claymore Посмотреть сообщение
Я вот тоже недавно присоединился к "сборщикам".
Сейчас лето, на работе скучно - не составляет труда раз в час открыть список сайтов, ввести капчу и получить немного сатоши)
И экспериментирую с автоматическим сборщиком - но на поток пока не ставлю. Слишком уж они глючные.. И каждый второй сайт пытается вирусню подсунуть.
Интересно, какую сумму у вас получится за лето насобирать? Вирусы стараются при помощи всплывающих окон рекламы запустить?
Александра 81 вне форума
Старый 04.07.2017, 22:33
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 17
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Интересно, какую сумму у вас получится за лето насобирать?
Вообще, если грубо прикинуть, то за 3 месяца выйдет ~5.000 руб.
Это если курс биткоина останется на текущей отметке. И если продолжать собирать вручную, чего делать я, конечно, не буду))
Если поставить на поток нормальным авто-сборщиком, запустить 24/7, то сумму смело можно умножать на количество запущенных ботов (и вычитать из неё затраты на разгадыватель капчи и за электричество)))

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вирусы стараются при помощи всплывающих окон рекламы запустить?
Да, и всплывающими окнами тоже (правда, Хром блокирует бОльшую часть).
Авто-собиратели представляют из себя либо какой-то скрипт, либо программу, либо полноценный отдельный браузер (обычно на основе FireFox-а). Хитрецы-создатели запихивают вирус в установщик, в надежде, что вы его запустите. Некоторые Хром ещё на уровне закачки отлавливает. Остальные - антивирус.
Claymore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2017, 13:58
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Alex 21 Посмотреть сообщение
Сбор криптовалюты пассивным способом тут: https://goo.gl/cPW1Ra
40 сатошей в минуту. Минималка для вывода 0.005 BTC, набирается быстро!
Они же не платят, причем эта тема есть на форуме)))
Просто выглядит заманчиво) Короче не вкладывайтесь.
Я с других кранов получал, плюс есть вложение в облачный майнинг в 3 известных конторах.
supercop вне форума
Старый 05.07.2017, 19:09
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 14
Предлагаю крановщикам попробовать себя в более выгодном (и интересном!) занятии.
Согласитесь - что сидение на кранах доставляет мало удовольствия, очень монотонно и приносит сущие копейки?
Есть способ заработать более ощутимые суммы, причём сам процесс гораздо увлекательнее и разнообразнее (что уже само по себе намного меньше утомляет).

О чём речь?

Я говорю о таких видах заработка крипты, как баунти и раздачи.

Баунти-кампании - это промоушен какой-либо крипты (как правило, новой) с помощью соцсетей, подписных кампаний на форумах или участия в работах, нужных команде разработчиков (например, переводы их контента для соцсетей и медиа).
Чаще всего совмещаются или предшествуют проведению ICO (Initial Coin Offering - "первоначальному распределению монет").

Раздачи или гивэуэи - это акции по раздаче крипты среди, как правило, участников криптофорумов (реже - среди фолловеров или пользователей соцсетей). Могут быть совсем простыми (достаточно опубликовать в теме или переслать ЛС со своим криптоадресом) и более сложными (например, сделать ретвитт или оригинальный твитт, прокомментировать пост, расшарить инфу о монете и т.п.) и специальными (типа конкурса на дизайн баннера или монеты).

Как участвовать?

1) Всем криптофанам надо зарегистрировать аккаунты:
форум BitcoinTalk
форум BitcoinGarden
Фэйсбук
Твиттер
Также рекомендую заиметь учётные записи на YouTube, Reddit, Steemit и Голосе. В последних двух (это аналоги, точнее говоря Голос - русскоязычный форк Steemit) монетизируются практически все ваши действия - написание постов, комментов лайки и т.п.
Также не помешают LinkedIn и Google+, хотя их используют гораздо реже.


To be continued if you want...
Продолжу при заинтересованности форумчан
EvRo74 вне форума
Старый 05.07.2017, 20:01
#59
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от EvRo74 Посмотреть сообщение
To be continued if you want...
Продолжу при заинтересованности форумчан
Продолжайте, пожалуйста, интерес есть
А зачем заводить аккаунт на Ютубе?
Александра 81 вне форума
Старый 05.07.2017, 22:14
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 14
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Некоторые кампании используют видео - требуются лайки, комменты и расшэривание (перепост в другие соцсети).

Ок.

2) К аккаунтам предъявляются минимальные требования. Как правило, для твиттера это - миимум 100 фолловеров, для ФБ - 100 друзей. Не рекомендую использовать сервисы раскрутки, ибо часто требуется аудит и если подписчики/фолловеры - боты или фейки, то их не засчитают, а вас могут дисквалифицировать. Также очень часто требуют, чтобы большинство из них были связаны с криптой.
Не стОит пугаться - всё это не так сложно. как может показаться. Мой пример - в марте у меня было меньше 40 фолловеров в Твиттере, сейчас без искусственного разгона - больше 650.
Твиттер, кстати, очень хорош в этом плане - многие люди идут на взаимный фолловинг, помогая друг другу зарабатывать. Я, кстати, в основном делаю твитты и ретвитты англоязычного сектора - там реально оперативно быть в курсе новостей и очень много пользователей - как профи, так и энтузиастов крипты.
Вы должны понимать, что это время на раскрутку Ваших страничек и учётных записей не пропадёт зря - Ваш аккаунт аналогичен маленькому СМИ, площадке, которую Вы предоставляете для рекламы того или иного проекта (а на самом деле - многих параллельно) и получаете за это, по сути, арендную плату.

добавлено через 1 час 47 минут
3) Рекомендую зарегистрироваться на баунти-бирже TVE: https://goo.gl/kY5JW4
Это, по сути, букс, в котором платят криптовалютой за лайки, ретвитты, подписки и фолловинг.
Схема такая: после регистрации привязываете свои twitter FB Google+ YouTube аккаунты, заходите по вкладке Earn points в соответствующий раздел каждой соцсети - и выполняете задания).

Вот результаты моей работы через эту биржу примерно за 1,5 месяца: https://pastenow.ru/1TT3H


Viral points - это внутренняя валюта TVE, которую можно тратить на продвижение своих аккаунтов или видео, либо выводить в виде крипты Blitz на биржу или в кошелёк.
Остальные позиции - токены, распространяемые через баунти на ICO (разные криптокоманды по-разному решают - чем платить за Вашу работу через TVE - своей криптой или Viral points)

добавлено через 1 час 57 минут
4) Где брать инфу?
На упомянутых форумах (кстати, там есть и русскоязычные ветки) выполняйте поиск по словам "раздача" (giveaway), "баунти" (bounty), "аирдроп" (airdrop).
Обычно раньше всего можно узнать про баунти в разделе анонсов ICO.

ВАЖНО: внимательно читайте и переводите правила - чтобы не тратить своё и менеджеров время на тот случай, если ваши аккаунты или ранг на форуме не соответствуют условиям (помню, была одна баунти весной, где выставили требование к твиттеру - от 5000 фолловеров, но это исключение) или Вы посчитаете слишком трудоёмким для себя выполнение каких-либо действий (это, в основном, касается отчётности).
И начинайте зарабатывать!

добавлено через 2 часа 17 минут
5) Сколько можно заработать?

Хм... По-разному.
Скажем, участие в баунти крипты BOScoin принесло мне, как минимум 40USD по курсу, Exscudo - больше 100. На форуме BT писали, что заработали по 700 на сейчас не вспомню чём (ICO прошло весною, до того, как я начал осваивать этот метод заработка).
Всё зависит от: "жадности" команды, продолжительности кампании, вашей активности и курса крипты.

Сейчас я участвую в 15-20 кампаниях одновременно, можно и больше - Ваши возможности ограничиваете только Вы сами.

Не все заработки можно сразу обналичить - если это новая крипта, то надо дождаться выхода на биржи (это может произойти сразу после окончания ICO, а может - как в случае с BOScoin - растянуться на несколько месяцев). Но лично я не спешу - ведь быстро слив новую крипту можно лишиться хорошего хая, т.е взлёта цены. Впрочем, каждый решает сам.

Да - и обзаведитесь кошельком для эфира, поддерживающем токены стандарта ERC20 - сейчас много ICO на платформе именно этой крипты. Рекомендую вэб-клиент MEW (My Ether Wallet) - не надо грузить все блоки сети эфира на Ваш комп, но он надёжен - если Вы сами позаботитесь о сохранности приватного ключа.

Пока делаю паузу и жду вопросов - если возникнут.
EvRo74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход