MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 10.01.2017, 20:15
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как придти к успеху?

Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Re: Как придти к успеху?
А если у меня ничего не получается в других сферах значит я безнадежен или есть способы научить меня против своего неумения? Я очень хотел бы научится многому.
Modzhin2510 вне форума
Старый 10.01.2017, 20:17
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Re: Как придти к успеху?

Цитата:
Сообщение от Modzhin2510 Посмотреть сообщение
А если у меня ничего не получается в других сферах значит я безнадежен или есть способы научить меня против своего неумения? Я очень хотел бы научится многому.
Тогда наверное нужно развивать себя в других сферах и я уверенна что у вас все получитсяГлавное ее путайте мечту и "мечтательство" и верьте в себя
yulya79 вне форума
Старый 17.01.2020, 18:42
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: Как придти к успеху?

Что бы прийти к успеху, нужно в первую очередь гореть тем делом; в котором вы хотите добиться этого успеха; нужно ставить обязательно цели и верно идти в достижению этих целей!
Margosha1995 вне форума
Старый 27.03.2020, 20:18
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Как придти к успеху?

постоянно себя мотивировать, не падать духом
все относительно сложно
но и сразу легко
hackway вне форума
Старый 30.03.2020, 18:21
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как придти к успеху?

Как мы все знаем: "20 процентов произведенной вами работы обеспечивает 80 процентов конечного результата". Но так же мы биокомпьютеры, как себя запрограммируем, так и будет, то же касается и окружающего мира. Как бы эзотерически и фантазийно это не звучало. Также стоит читать больше литературы абсолютно разной тематики для расширения кругозора и понимания процессов. Либо забыть всё, о чём я написал и просто тупо идти по головам, плевать на принципы, кидать людей, рисковать и обманывать. у каждого свой путь к успеху)
PladinGors вне форума
Старый 25.05.2020, 00:13
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Как придти к успеху?

Чтобы придти к успеху, надо прежде всего идти) И идти не туда, куда все, и куда "надо", а идти своим путем, слушать свой внутренний голос, меньше руководствоваться умом и общепринятыми догмами.

"Как все нормальные люди" - это вот точно не к успеху. Взгляните на стреднестатистического "нормального" человека, и ответьте честно самому себе - действительно это то, как вы бы хотели жить?

Ну, и поизучать биографии известных людей можно, послушать их мысли. Порой они довольно радикально расходятся со взглядами масс. В идеале бы ещё отсеивать теоретиков, конечно, и тех, кто зарабатывает на продаже инструкций "как стать успешным")) Практики нужны - не продажники или мыслители)
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 08.02.2021, 23:51
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как придти к успеху?

Нужно просто время и всё
Kelama вне форума
Старый 27.04.2021, 07:30
#28
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как придти к успеху?

Чтобы прийти к успеху нужно четко знать реализацию своей идеи, быть упорным, не бросать дело на пол пути из-за неудач, иметь мотивации и конечно трудиться.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 27.04.2021, 14:30
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как придти к успеху?

Смотря о каком успехе идёт речь. У каждого он свой. Думаю главный успех это найти то что тебе нравится и заниматься этим делом в удовольствие. А не прогинатся под общественное мнение о том как именно выглядит этот условный успех с тачками, кошельками и прочим.
TatoDiawi2020 вне форума
Старый 04.05.2021, 13:48
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Как придти к успеху?

Цитата:
Сообщение от TatoDiawi2020 Посмотреть сообщение
Думаю главный успех это найти то что тебе нравится и заниматься этим делом в удовольствие.
Тоже верно. Особенно когда это любимое дело приносит хороший доход. Вот тут точно с удовольствием будешь работать, а не с под палки как на чужого дядю от звонка до звонка.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход