MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2011, 00:26
#1001
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: бесценный опыт
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 65
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Хоть так ,хоть эдак-тему в помойку превратят.
Не волнуйтесь. Будут 2 варианта. Либо все месаги провокационные потрут и ветка снова будет как новенькая - при правоте Uristq. Либо, что конечно же неприятно, там ей и место (ветке).
А вообще хотелось бы завтра услышать вердикт независимых лиц рассмотревших все представленный доказательства от обеих сторон.
Runax вне форума
Старый 07.02.2011, 03:07
#1002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: webmoney
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Я не понимаю Вас всех здесь...

Во-первых,был дан ясный ответ про понедельник еще на 132 странице,так? так. ПОЧЕМУ я наблюдаю в данный момент уже 143 страницу ни о чем? у меня складывается мнение,что Вам всем просто больше нечем заняться,кроме как постить ни о чем на форуме.

Во-вторых,я не являюсь администрацией данного проекта,я просто один из вкладчиков,и поэтому могу сказать свое ИМХО,а именно,Вас всех никто не заставляет вкладывать в данный проект деньги,а Вы имеете НАГЛОСТЬ еще требовать что-то,только потому что Вы видите ли ХОТИТЕ вложиться в данный проект. Опять же Вам НИКТО и НИЧЕГО здесь не должен,есть сомнения,не вкладываете,вот и весь ответ...

В-третьих,заметил около 8-10 различных человек,может больше,может меньше,кто регулярно постит о выплатах,и есть один который пару месяцев назад поднимал тут смуту,теперь начинает опять...Я знаю,что многие люди также как и я не постят о выплатах,мне это просто не надо,и вот считайте % ...Учитывая неадекватность,и это я смогу обосновать если что(если все всё внимательно читали,то тоже смогут),одного человека,все подняли панику. Не нравится или сомневаетесь,не вкладывайте никто Вас не заставляет,все просто,нет,все хотят чтобы их убедили,требуют что-то,смешно...

К сожалению у меня все пункты перемешались между собой,но ничего страшного,я думаю смысл ясен...

P.S. сейчас еще флуда разведут на несколько страниц...

Последний раз редактировалось Lordaster; 07.02.2011 в 03:12.
Lordaster вне форума
Старый 07.02.2011, 19:12
#1003
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 65
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Как Вы видите, Екатерина переводила средства на мою VISA с liqpay, Она сама об этом сообщила(скрин в приложении - пункт "1"). Екатерина утверждает, что 14 января сделала 2 оплаты по $366.46(скрин в приложении - пункт "2"), ей эти платежи вернули(скрин в приложении - пункт "3") и она отправила их повторно(скрин в приложении - пункт "3"). Пусть она подтвердит эти пункты, а также все переводы на мою VISA, скрином транзакций liqpay. Прошу обратить внимание, что она уже успешно демонстрировала скрины транзакций liqpay в этой теме. Смотрите подтверждение https://mmgp.ru/showpost.php?p=1232756&postcount=153 https://mmgp.ru/showpost.php?p=1295977&postcount=211 Если же, вдруг, Екатерина предоставит скрины и они будут противоречить истории моих транзакций, готов предоставить администрации логин и пароль в системе интернет-банкинга моей VISA. Жду комментарий администрации и принятие конкретного решения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5646.jpg
Просмотров: 46
Размер:	110.5 Кб
ID:	20605  

Последний раз редактировалось reysak; 07.02.2011 в 19:36.
reysak вне форума
Старый 07.02.2011, 19:12
#1004
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от Lordaster Посмотреть сообщение
Я не понимаю Вас всех здесь...

Во-первых,был дан ясный ответ про понедельник еще на 132 странице,так? так. ПОЧЕМУ я наблюдаю в данный момент уже 143 страницу ни о чем? у меня складывается мнение,что Вам всем просто больше нечем заняться,кроме как постить ни о чем на форуме.

Во-вторых,я не являюсь администрацией данного проекта,я просто один из вкладчиков,и поэтому могу сказать свое ИМХО,а именно,Вас всех никто не заставляет вкладывать в данный проект деньги,а Вы имеете НАГЛОСТЬ еще требовать что-то,только потому что Вы видите ли ХОТИТЕ вложиться в данный проект. Опять же Вам НИКТО и НИЧЕГО здесь не должен,есть сомнения,не вкладываете,вот и весь ответ...

В-третьих,заметил около 8-10 различных человек,может больше,может меньше,кто регулярно постит о выплатах,и есть один который пару месяцев назад поднимал тут смуту,теперь начинает опять...Я знаю,что многие люди также как и я не постят о выплатах,мне это просто не надо,и вот считайте % ...Учитывая неадекватность,и это я смогу обосновать если что(если все всё внимательно читали,то тоже смогут),одного человека,все подняли панику. Не нравится или сомневаетесь,не вкладывайте никто Вас не заставляет,все просто,нет,все хотят чтобы их убедили,требуют что-то,смешно...

К сожалению у меня все пункты перемешались между собой,но ничего страшного,я думаю смысл ясен...

P.S. сейчас еще флуда разведут на несколько страниц...
Абсолютно с вами согласен! Из-за одного человека(еще неизвестно,получил однажды он деньги,или нет,может он второй раз получить деньги хочет,люди"порядочные" сейчас очень....) превратили из темы-помойку.... На мой взгляд(и не только) Екатерина очень порядочный и ответственный человек!!! С уважением ко всем Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 07.02.2011, 19:50
#1005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 65
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Екатерина, Еще не поздно сослаться на ошибку в расчетах, всякое ведь бывает, и выплатить долг.
reysak вне форума
Старый 07.02.2011, 20:00
#1006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Лордастер и Пардон, вы конечно уважаемые парни и к вашему мнению прислушиваются, я как и вы абсолютно уверен в безукоризненной репутации Екатерины и ее кристальной честности, но хочется всеж, нам холопам увидеть ее обещанные комментарии ситуации в понедельник.
Guliver вне форума
Старый 07.02.2011, 20:41
#1007
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

опаньки... а комментариев-то нету.... и рабочий день на исходе....
Тоник вне форума
Старый 07.02.2011, 20:56
#1008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 584
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Выплата с ДУ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выписка по счету 2.JPG
Просмотров: 42
Размер:	152.7 Кб
ID:	20609  
Romanchella вне форума
Старый 07.02.2011, 21:01
#1009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Крайний Север
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 322
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
а комментариев-то нету....
Нету. С другой стороны:
Цитата:
Сообщение от Uristq Посмотреть сообщение
Я больше не буду обсуждать этот вопрос в ветке
UnoDeMas вне форума
Старый 07.02.2011, 21:12
#1010
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от Uristq Посмотреть сообщение
Ознакомьтесь пожалуйста!
а также вот с этим!!! Товарищ деньги получил уже!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 70
Размер:	166.6 Кб
ID:	20612

Последний раз редактировалось kiwin; 07.02.2011 в 21:17.
kiwin вне форума
Старый 07.02.2011, 21:13
#1011
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от UnoDeMas Посмотреть сообщение
Нету. С другой стороны:
Значит, будем ждать решения администрации ММГП. Пока налицо жалоба пострадавшего (да, пусть он пока один, но это не значит, что мы должны закрывать на это глаза), и практически отсутствие внятного ответа по ситуации со стороны Екатерины. Под фразами "финансовый вопрос закрыт" и "все взаиморачсеты произведены" может скрываться что угодно.
Уважаемые коллеги, а вы не думаете, если бы reysak действительно гнал, то Екатерина написала бы что-то типа - "весь депозит с процентами выплачен - вот скрины" или "да он врет, не было у него никакого депозита"?

П.С. Прошу не кидаться камнями, любая жалоба должны быть рассмотрена, помнится в свое время Импульс попал в проблемные из-за жалобы (ессно, подтвержденной) одного человека...
Fanat-23 вне форума
Старый 07.02.2011, 21:13
#1012
pbs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 48
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Выплата %
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 29
Размер:	26.0 Кб
ID:	20610  
pbs вне форума
Старый 07.02.2011, 21:14
#1013
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
а также вот с этим!!! Товарищ деньги получил уже!!!
Но товарищ-то отрицает и, как я понял, готов доказательства предоставить...
Fanat-23 вне форума
Старый 07.02.2011, 21:16
#1014
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

выплата по ДУ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666661.jpg
Просмотров: 42
Размер:	3.9 Кб
ID:	20611  
Тоник вне форума
Старый 07.02.2011, 21:22
#1015
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Но товарищ-то отрицает и, как я понял, готов доказательства предоставить...
Зачем такой ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ товарищ выслал документы что деньги получил????? Он до этого сопротивлялся как мог выплате по заверенной доверенности

Вы вот встали на одну сторону..давайте его спросим почему он деньги не получил а документ выслал уже что все получено

Последний раз редактировалось kiwin; 07.02.2011 в 21:24.
kiwin вне форума
Старый 07.02.2011, 21:41
#1016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 65
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Зачем такой ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ товарищ выслал документы что деньги получил????? Он до этого сопротивлялся как мог выплате по заверенной доверенности

Вы вот встали на одну сторону..давайте его спросим почему он деньги не получил а документ выслал уже что все получено
Вы мой кумир! Честное слово) Для Вас все что угодно! Внимательно читаем, если это возможно)https://mmgp.ru/showpost.php?p=1436096&postcount=337 я выбрал "предоставление завереных чеков и расписку о получении денег". Такой ответ Вас устроит)
reysak вне форума
Старый 07.02.2011, 21:46
#1017
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

совершенно непонятная ситуация...
зачем reysak обманывать? но и зачем нагнетать обстановку Катерине из-за вообщем-то небольшой для проекта суммы??

непонятно
Тоник вне форума
Старый 07.02.2011, 22:05
#1018
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от reysak Посмотреть сообщение
Вы мой кумир! Честное слово) Для Вас все что угодно! Внимательно читаем, если это возможно)https://mmgp.ru/showpost.php?p=1436096&postcount=337 я выбрал "предоставление завереных чеков и расписку о получении денег". Такой ответ Вас устроит)
Вы постоянно недоговариваете а выхватываете отдельные реплики
цитата от Екатерины
"""При
погашении долга вне системы WebMoney должнику целесообразно взять с владельца чека
расписку в том, что тот не имеет претензий по конкретным обязательствам". О чем я и
прошу Андри. Мне нужно от него подтверждение, что после получения денег он ко мне
претензий иметь не будет. Так, расписку необходимо пересылать мне либо до получения
денег, либо после (он на Украине, я в Москве), но он боится, что если я получу
расписку раньше, то я не отправлю деньги, а я боюсь, что пошлю деньги, а он не
отправит расписку, поэтому и был предложен вариант с заключением дополнительного
соглашения, где черным по белому указано, что после получения доп. соглашения по
почте в течении 10 дней я обязана перевести ему деньги, а в противном случае договор
считается не действительным. Что тут не понятного и сложного? Я уже несколько
месяцев объясняю это Андри, сколько еще нужно, чтоб он понял, что это единственный
правильный вариант, возможен конечно его приезд в Москву, но он не соглашаеться.

С уважением, Екатерина!""




Вы заключали дополнительное соглашение и получали его как пишет Екатерина или сами высылали??
kiwin вне форума
Старый 07.02.2011, 22:17
#1019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 65
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы постоянно недоговариваете а выхватываете отдельные реплики
цитата от Екатерины
"""При
погашении долга вне системы WebMoney должнику целесообразно взять с владельца чека
расписку в том, что тот не имеет претензий по конкретным обязательствам". О чем я и
прошу Андри. Мне нужно от него подтверждение, что после получения денег он ко мне
претензий иметь не будет. Так, расписку необходимо пересылать мне либо до получения
денег, либо после (он на Украине, я в Москве), но он боится, что если я получу
расписку раньше, то я не отправлю деньги, а я боюсь, что пошлю деньги, а он не
отправит расписку, поэтому и был предложен вариант с заключением дополнительного
соглашения, где черным по белому указано, что после получения доп. соглашения по
почте в течении 10 дней я обязана перевести ему деньги, а в противном случае договор
считается не действительным. Что тут не понятного и сложного? Я уже несколько
месяцев объясняю это Андри, сколько еще нужно, чтоб он понял, что это единственный
правильный вариант, возможен конечно его приезд в Москву, но он не соглашаеться.

С уважением, Екатерина!""




Вы заключали дополнительное соглашение и получали его как пишет Екатерина или сами высылали??
))) Добавьте, на всякий случай, эту ссылку https://mmgp.ru/showpost.php?p=1438213&postcount=359 в закладки
reysak вне форума
Старый 07.02.2011, 22:40
#1020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: GeldTrade - geldtrade.ru

Цитата:
Сообщение от reysak Посмотреть сообщение
))) Добавьте, на всякий случай, эту ссылку https://mmgp.ru/showpost.php?p=1438213&postcount=359 в закладки
+5 Поражаюсь вашему спокойствию Жил бы не в Перми, а в Москве, с удовольствием бы выступит третьей стороной для решения вопроса Новопассит придумали не для вас
Guliver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход