MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2012, 23:39
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Правэкс банк - pravex.com

интересно услышать отзывы об этом банке.

оф. сайт - https://www.pravex.com/
информация с их сайта
Цитата:
ПАТКБ «ПРАВЕКС-БАНК» - універсальна фінансова організація, яка надає весь спектр банківських послуг по всій території України. Завдяки широкій мережі, що складається з 343 відділень, ПРАВЕКС-БАНК представлений у всіх куточках нашої країни. У поєднанні з бездоганною 19-річною історією успішної діяльності це дозволило банку стати одним з найбільш відомих банківських брендів України.

2008 рік став знаковим для ПРАВЕКС-БАНКУ - наприкінці червня була завершена угода з продажу 100% акцій банку одній із провідних банківських груп Європи - італійській групі Intesa Sanpaolo. Міжнародна банківська група Intesa Sanpaolo входить до числа провідних банківських груп Єврозони і є лідером в Італії в усіх сферах бізнесу. Завдяки новим можливостям та більш високим стандартам ризик-менеджменту й технологій, ми можемо на підставі нашого базису зробити потужний прорив у цілому.

Ми пишаємося, що досягли нашої основної мети - працювати з потрійним запасом міцності. Адже саме це є головним показником надійності та стабільності банку. Надійність і стабільність ПРАВЕКС-БАНКУ, правильна стратегія розвитку та високі стандарти обслуговування клієнтів дозволяють упевнено дивитися в майбутнє та впроваджувати масштабні плани динамічного розвитку нашого банку.
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
hromov (07.09.2015)
Старый 30.01.2012, 19:07
#2
IP7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Срочный рынок
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Правэкс банк - pravex.com

Работал с этим банком около 1.5 лет. Нареканий нет. Платежи обрабатывают быстро. Деньги идут 1-2 часа. Есть неплохой интернет-банк (для юр.лиц, для физиков не знаю).
Вообщем, понравилось с ними работать.
IP7 вне форума
Старый 12.12.2012, 17:10
#3
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Правэкс банк - pravex.com

Всвязи с погодными условиями - поехал на работу на метро.
И каково же было моё удивление, когда я увидел рекламу, что "Правекс-банк" перешагнул "черту 30%" и обещает 30% по гривновым депозитам.
И - ВНИМАНИЕ - дарит IPad!!! Аналогично с товарищем keysler
Примите во внимание.
zavulon вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 00:54
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Правэкс банк - pravex.com

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
И - ВНИМАНИЕ - дарит IPad!!! Аналогично с товарищем keysler
Форум ещё помнит своих "героев"

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
И каково же было моё удивление, когда я увидел рекламу, что "Правекс-банк" перешагнул "черту 30%" и обещает 30% по гривновым депозитам.
Какая-то страшная тенденция.
morg вне форума
Сказали спасибо:
hromov (07.09.2015)
Старый 13.12.2012, 12:53
#5
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Правэкс банк - pravex.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Какая-то страшная тенденция.
Так с осени еще предупреджали. Экономика уходит в просадку - значит будут ложиться банки...
zavulon вне форума
Старый 16.12.2012, 22:20
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Автор темы Re: Правэкс банк - pravex.com

ну как я понял 30% это они типа разыгрывают... а так то ли 25%, то ли 27%. самое интересное что в правексе кредит на машину под 16,5%... не выгоден я им теперь походу
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 22.06.2015, 18:53
#7
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Re: Правэкс банк - pravex.com

Fitch понизило рейтинг банка на с "ССС" до "СС"
~XG~ вне форума
Старый 28.06.2015, 18:48
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Автор темы Re: Правэкс банк - pravex.com

эх... хороший банк был, не знаю как сейчас. но по кредиту на машину мы с ним посотрудничали очень плодотворно и вернутся в него у меня было желание...
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 30.08.2015, 22:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Правэкс банк - pravex.com

Занимался предпринимательством лет пять, счет был в Правекс. изначально услугами банка был очень доволен, но через какое то время судя по всему зажрались, видать набрались клиентов Выше крыши (это было еще до рождения Привата). Сотрудники стали наглые, бегали только перед высокопоставленными лицами и тех у кого бабла немеренно, остальные клиенты как будто были не люди, а так, этакое нечто. С год назад ситуация с хамством вроде как сменилась в лучшую сторону, но когда стал закрывать у них счет, хамить не хамили, но с приятной улыбкой поиздевались капитально. То документы потеряли, то какая то неразбериха (оказалось что у меня даже элементы были, хотя ребенок проживает со мной), в общем морочили пол года, пока ненаписал в головной офис официальное письмо и пригрозил опубликовать "похвальную" статью в интернет. Больше желания связываться с ними нет
ushliy-guk вне форума
Старый 06.09.2015, 18:51
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Автор темы Re: Правэкс банк - pravex.com

возможно зависит от отделения. в свое время, когда брал машину в кредит у нас в городе было 2 отделения (сейчас даже и не знаю сколько). так вот в одном отделении (большое) ко мне отнеслись не очень, нарассказывали такого, что реально нельзя было сделать (по возрасту кредит и по первому взносу). пойдя по совету знакомого в центральное отделения (небольшое отделение в центре города, пару менеджеров, пару кассиров и начальник отделения), был приятно удивлен. работал на прямую с начальником отделения. так что очень понравилась работа. может стоило в другое отделение пойти (при наличии в вашем городе)
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 07.09.2015, 13:00
#11
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Re: Правэкс банк - pravex.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Какая-то страшная тенденция.
Олег, согласен с Вами. Если 30% депо, значит кредит от 40%... Хотя Правекс не кредитует.

И тут вопрос не только в ликвидности банка. Итальянская "мама" возможно и не даст упасть Правексу в Украине... Вопрос в стагнации экономики...

Просто яма вырытая подспудно НБУ (по факту - остановка кредитования) незаметно увеличивается, если даже крупные банки идут на все для привлечения ресурсов и ставки растут до 30% , какова тогда будет кредитная ставка?
hromov вне форума
Старый 13.09.2015, 21:58
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Автор темы Re: Правэкс банк - pravex.com

интересно, если бы платил и дальше кредит, проценты бы они поменяли бы? на тот момент около 16% годовых. и в течении 2х лет с 2011 какие бы не были скачки и каким бы я не был им выгодным - процентную ставку не меняли
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Метки
банки украины, правэкс банк, правэкс банк обсуждение, правэкс банк отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВТБ (Украина) - vtb.com.ua Spartanec Банки Украины 39 25.12.2018 01:34
VAB-банк - vab.ua morg Список проблемных банков Украины 364 07.09.2016 00:21
Банк 125% -150% -175% -200% prognozist1980 Прогнозы 0 03.07.2010 08:50
Банк Х 2 xmeermak Архив: Прогнозы от пользователей 14 10.04.2009 00:42
Ва-банк Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 6 28.11.2008 20:14