MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 18.01.2022, 14:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
[colibriexchange.com] on-line обмен BTC ⇄ USDT erc20

Online обменник colibriexchange.com

Направления обмена: BTC ⇄ USDT erc20

Актуальные тарифы: https://colibriexchange.com/tarifs/

При возникновении вопросов, вы всегда можете обратиться к нашей команде поддержки через форму обратной связи, либо по телефону, который указан на сайте https://colibriexchange.com

График работы поддержки: Пн. — Пт. с 10:00 до 23:00 по мск. Сб. — Вск. свободный график.

В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.

Уважаемые клиенты! Безопасность проведения транзакций может быть поставлена под угрозу, в связи с независящими от нашего сервиса обстоятельствами. Чтобы этого не произошло, рекомендуем ознакомиться со следующими правилами конвертации электронной валюты.

Будем рады отзывам о работе сервиса: https://colibriexchange.com/reviews/
theColibri вне форума
Старый 31.01.2022, 20:38
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2022
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: [colibriexchange.com] on-line обмен BTC ⇄ USDT erc20

что-то направлений обмена мало представлено
brilliantbooster вне форума
Старый 01.02.2022, 00:56
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: [colibriexchange.com] on-line обмен BTC ⇄ USDT erc20

Цитата:
Сообщение от brilliantbooster Посмотреть сообщение
что-то направлений обмена мало представлено
Это временная ситуация, с развитием проекта будет появляться больше направлений, мы будем оповещать об этом.
theColibri вне форума
Старый 06.02.2022, 01:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: [colibriexchange.com] on-line обмен BTC ⇄ USDT erc20

NFT — это невзаимозаменяемые или уникальные токены, по сути их можно сравнить с предметом искусства только в цифровом виде. Примечательно, что за несколько лет своего существования NFT вырос в сотни раз и не собирается останавливаться.

Суть покупки объектов цифрового искусства сводится к тому, чтобы обладать редкими мемами, изображениями и роликами, права на которые есть только у вас. При этом коллекционеры понимают, что NFT может стать неплохой инвестицией и вырасти в цене, однако забывать о возможном падении тоже не стоит.

На сегодняшний день NFT делятся на несколько основных категорий: изобразительное искусство, игры, доменные имена, метавселенные, слова и теги, музыка и видео. Все NFT считаются уникальными, мы попробовали выделить самые необычные:

- Первое в мире SMS-сообщение
Сообщение с текстом «Merry Christmas» было отправлено инженером компании Vodafone 3 декабря 1992 года с компьютера на телефон Orbitel. Подозреваем, что на тот момент создатели не догадывались, что через 30 лет его приобретут в виде токена за $150 000.

- Первый твит Джека Дорси
В 2006 году соучредитель и генеральный директор Twitter написал на странице «just setting up my twttr» (просто настраиваю мой твиттер). Совсем недавно это сообщение было продано за $2.9 млн.

- Лодка
Цифровая лодка, находящаяся в игре The Sandbox, плавает в виртуальном мире. Создателю яхты удалось её продать и заработать $650 000. Примечательно, что реальные яхты могут стоить в разы дешевле.

- Обезьяны из коллекции Bored Apes Yacht Club
Появившаяся в 2021 коллекция из 10 тысяч скучающих обезьян продавалась по цене 250 долларов за штуку. На сегодняшний день минимальная цена составляет $220 000 и продолжает постоянно расти.

- CryptoPunks
Коллекция криптопанков была создана в 2017 году и представляет собой 10 тысяч уникальных сгенерированных персонажей размером 24х24 пикселей. Самым дорогим на сегодняшний день является персонаж под номером 3100. В марте 2021 года его выкупили за $7 580 000.

Какие NFT вам кажутся самыми интересными? Делитесь в комментариях
theColibri вне форума
Старый 24.02.2022, 22:03
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.01.2022
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: [colibriexchange.com] on-line обмен BTC ⇄ USDT erc20

Цитата:
Сообщение от theColibri Посмотреть сообщение
NFT — это невзаимозаменяемые или уникальные токены, по сути их можно сравнить с предметом искусства только в цифровом виде. Примечательно, что за несколько лет своего существования NFT вырос в сотни раз и не собирается останавливаться.

Суть покупки объектов цифрового искусства сводится к тому, чтобы обладать редкими мемами, изображениями и роликами, права на которые есть только у вас. При этом коллекционеры понимают, что NFT может стать неплохой инвестицией и вырасти в цене, однако забывать о возможном падении тоже не стоит.

На сегодняшний день NFT делятся на несколько основных категорий: изобразительное искусство, игры, доменные имена, метавселенные, слова и теги, музыка и видео. Все NFT считаются уникальными, мы попробовали выделить самые необычные:

- Первое в мире SMS-сообщение
Сообщение с текстом «Merry Christmas» было отправлено инженером компании Vodafone 3 декабря 1992 года с компьютера на телефон Orbitel. Подозреваем, что на тот момент создатели не догадывались, что через 30 лет его приобретут в виде токена за $150 000.

- Первый твит Джека Дорси
В 2006 году соучредитель и генеральный директор Twitter написал на странице «just setting up my twttr» (просто настраиваю мой твиттер). Совсем недавно это сообщение было продано за $2.9 млн.

- Лодка
Цифровая лодка, находящаяся в игре The Sandbox, плавает в виртуальном мире. Создателю яхты удалось её продать и заработать $650 000. Примечательно, что реальные яхты могут стоить в разы дешевле.

- Обезьяны из коллекции Bored Apes Yacht Club
Появившаяся в 2021 коллекция из 10 тысяч скучающих обезьян продавалась по цене 250 долларов за штуку. На сегодняшний день минимальная цена составляет $220 000 и продолжает постоянно расти.

- CryptoPunks
Коллекция криптопанков была создана в 2017 году и представляет собой 10 тысяч уникальных сгенерированных персонажей размером 24х24 пикселей. Самым дорогим на сегодняшний день является персонаж под номером 3100. В марте 2021 года его выкупили за $7 580 000.

Какие NFT вам кажутся самыми интересными? Делитесь в комментариях
Сейчас тонпанки очень неплохо двигаются + планеты на битоне, они скоро листятся как раз, но правда пресейл отменили в свете событий нынешних, тк часть команды находится в зоне боевых действий

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от brilliantbooster Посмотреть сообщение
что-то направлений обмена мало представлено
Кстати, думаю, что будет намного больше направлений обмена представлено, я так понял у них есть свой продукт по криптоплатежам, который они бизнесу продают, как вариант для приёма крипты за товар или услугу.

Последний раз редактировалось Pantokrator; 24.02.2022 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Pantokrator вне форума
Старый 27.02.2022, 04:25
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: [colibriexchange.com] on-line обмен BTC ⇄ USDT erc20

Цитата:
Сообщение от Pantokrator Посмотреть сообщение
Сейчас тонпанки очень неплохо двигаются + планеты на битоне, они скоро листятся как раз, но правда пресейл отменили в свете событий нынешних, тк часть команды находится в зоне боевых действий
Да, пробовала участвовать у них в раздаче, даже смогла 5 рефов пригласить, но не судьба, не выпала мне нфтишка Тон панка. Колизиум сейчас неплох.
Melenasains вне форума
Сказали спасибо:
brilliantbooster (27.02.2022)
Старый 27.02.2022, 20:28
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2022
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: [colibriexchange.com] on-line обмен BTC ⇄ USDT erc20

Цитата:
Сообщение от Melenasains Посмотреть сообщение
Да, пробовала участвовать у них в раздаче, даже смогла 5 рефов пригласить, но не судьба, не выпала мне нфтишка Тон панка. Колизиум сейчас неплох.
Я купил через вайтлист Skullavenue череп за одну солянку, сча на magiceden за 5 выставил. Кстати, менял тут битки чтобы солянку у кореша за юсдт купить, норм провелся, даже не ожидал, что так получится быстро
brilliantbooster вне форума
Сказали спасибо:
Melenasains (27.02.2022)
Старый 27.02.2022, 23:06
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: [colibriexchange.com] on-line обмен BTC ⇄ USDT erc20

Цитата:
Сообщение от brilliantbooster Посмотреть сообщение
Я купил через вайтлист Skullavenue череп за одну солянку, сча на magiceden за 5 выставил. Кстати, менял тут битки чтобы солянку у кореша за юсдт купить, норм провелся, даже не ожидал, что так получится быстро
Да, я видела, я не понимаю их ценообразования, некоторые выставляют по 50000 sol такой же редкости, как и за 120. но 8888 штук было роздано.

Кстати, админ, если вы планируете свой кошелёк, то может сделать там поддержку NFT тоже) я бы использовала

Последний раз редактировалось Melenasains; 27.02.2022 в 23:09.
Melenasains вне форума
Сказали спасибо:
brilliantbooster (27.02.2022)
Старый 27.02.2022, 23:16
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2022
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: [colibriexchange.com] on-line обмен BTC ⇄ USDT erc20

Цитата:
Сообщение от Melenasains Посмотреть сообщение
Да, я видела, я не понимаю их ценообразования, некоторые выставляют по 50000 sol такой же редкости, как и за 120. но 8888 штук было роздано.

Кстати, админ, если вы планируете свой кошелёк, то может сделать там поддержку NFT тоже) я бы использовала
у обменника вряд ли такой кошель будет) они к процессингу своему максимум привинтят обычный, но если будет поддержка и нфт, то я сниму шляпу определённо.
brilliantbooster вне форума
Метки
bitcoin, биткоин, криптовалюты, обмен bitcoin, онлайн
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crybex.com-онлайн обмен криптовалют в Украине(BTC,ETH,XRP,USDT,UAH,USD,EUR) Crybex Обменники валюты 31 05.10.2023 19:08
Обмен Qiwi, ЯД, USDT, AdvCash, PM Seraphimex Обмен электронных валют 22 16.08.2021 23:52
Avanchange.com - Круглосуточный обмен BTC/ETH/USDT/QIWI/Карты/Наличные Avanchange Обменники валюты 3 25.05.2021 09:10
Xbit.Money - обмен BTC, ETH, LTC, BCH, USDT, WM,YM на Visa/Master Card UAH IFITE Обменники валюты 83 03.12.2019 14:39