MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 14.06.2017, 05:04
#321
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от Kenger Посмотреть сообщение
Можете мне объяснить разницу между членами ЖК и пайщиками? Т.е. есть члены ЖК, которые не являются пайщиками? Что они тогда там делают?
MBell, Спасибо за емкие посты, Вас всегда интересно читать. И за форум.
Спасибо на добром слове. Разница вообще-то проста. У меня описана. На стр. 15 темы еще за август 2015 имеются даже таблички с их списками на тот момент и калькулятором. Там есть еще несколько категорий участников. Еще в конце имеются интересные посты Ксении по поводу прочих платежей и не только. Это уже последняя страничка. Никак не обновлю.
Там же материалы выигранного иска на 106 000 (вступительный взнос) от одного бывшего уже участника. Есть ссылка на финансовый отчет компании за 2014 г-2015 год. И по ссылке находим еще один отчет, по другой компании Р. Василенко Гуд лайф Тревел (видимо, часть той самой Гуд Лайф, которую у него типа отжали) - с приличными убытками за 2013 год, а дальше пустота...
И отдельно есть Устав компании в скринах по состоянию на март 2017. Важно, что и Устав и данные в Егрюл постоянно меняются.

И такое интересное мнение этой женщины:
Цитата:
Я думаю, на тот момент, просто не было пунктов с санкциями в уставе, а теперь там они на каждом шагу, там все сделано. для того, чтобы человек при выходе ушел ни с чем.
MBell вне форума
Старый 14.06.2017, 17:47
#322
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 11

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
И такое интересное мнение этой женщины:

Цитата:

Я думаю, на тот момент, просто не было пунктов с санкциями в уставе, а теперь там они на каждом шагу, там все сделано. для того, чтобы человек при выходе ушел ни с чем.
По чесному бы надо было каждому влошенцу выдавать заверенный полный перечень штрафов и прочих условий, вплоть до копии устава, чтобы потом такой подставы не было
RAMM90 вне форума
Старый 14.06.2017, 20:21
#323
SHT
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от RAMM90 Посмотреть сообщение
По чесному бы надо было
По честному надо было бы такой развод не затевать изначально.
SHT вне форума
Старый 15.06.2017, 07:09
#324
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Думаю долго протянет тк всего 20% годовых, низкопроцентник.... Но баблосбор идет конкретный, вчера первый раз общался с теми, кто качает эту тему, плавают как мухи в воде когда задаешь прямые вопросы прямо в лоб ... Еще так активно уговаривали когда типа деньги принесешь
venik55 вне форума
Старый 15.06.2017, 11:49
#325
Любитель
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Думаю долго протянет тк всего 20% годовых, низкопроцентник....
Тоже писал, что протянет долго. Во первых не будет резкого прекращения в притоке денег. В обычных хайпах при слухах даже о скаме перестают нести деньги новые влошенцы. А тут будут даже уже после скама многие платить взносы, надеясь все-таки получить квартиру и не потерять то, что уже внесли.
VETER VALER вне форума
Старый 15.06.2017, 20:16
#326
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от VETER VALER Посмотреть сообщение
А тут будут даже уже после скама многие платить взносы, надеясь все-таки получить квартиру и не потерять то, что уже внесли.
А я думаю, что наоборот будут пытаться забрать свое даже с условием больших штрафов. Ведь все равно квартира на покупателей не оформлена и можно остаться и без квартиры и без денег
RAMM90 вне форума
Старый 24.06.2017, 18:33
#327
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
youtu.be/DwSN43I9QuI

Сравнение жилищных программ про Гермес и Bestway рассказал он тут подробно...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 06.07.2017, 23:43
#328
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

22 января 2017г. Жилищный кооператив «Бест Вей» отмечен дипломом «За Социально Значимый вклад в укрепление экономики Российской Федерации». Диплом вручил депутат от фракции "Справедливая Россия", член комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Сергей Иванович Крючик.

7 ноября 2016г. Совет по общественным наградам РФ в рамках Акции «Профессионалы России» наградил ЖК «Бест Вей» орденом «За профессионализм и деловую репутацию» I степени, Романа Василенко,

Ежегодная Программа «Лучшие социальные проекты» создана в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса. В Мае 2016г., в рамках данной программы, в категории «Проекты по улучшению жилищно-коммунальных условий» были награждены Дипломом – компания «Life is Good Ltd.» и проект ЖК «Бест Вей».
И так далее.....

А теперь был на презентации и общался с одним из советников компании пытаясь задать все вопросы про офшор, про (не ипотеку) а рассрочку на жилье, про брокеров.... Мнение неоднозначное возникло. Единственное что раньше были всякие пирамиды "Легион" итд так они сразу козыряли документами а тут сказали тот же договор полностью можешь посмотреть при регистрации на сайте, а по сути если скрывать нечего так чтобы сразу все не показать...

Так вот Best Way... ТК это не ипотека а расочка всетаки как сказали, то платишь 35% от стоимости квартиры а потом по 10000 руб и получаешь квартиру, в итоге всеравно выгоднее чем ипотека в банке, тк 2% это немного переплаты, типа жилищно накопительная программа от кооператива и как только аккумулируются деньги на счете в кооперативе они в порядке очереди покупают квартиру, спросил а какие риски их представитель сказал если бы хотели давно свалили бы а так как деньги не аккумулируются на счете а сразу покупается жилье то и бежать то некуда. Вроде все пучком и схема нормальная не нравятся их условия так не учавствуй. Вопрос только сколько ждать очереди ? А то внес 35% допустим миллион и еще год ждешь чтобы вьехать, бред.... Схема рабочая только для тех у кого реально есть 35% на взнос и он готов подождать. А тем у кого допустим нет миллиона что делать то ? Агентом по продаже стать типа в сетевухе учавствовать но там помоему чтоб стать агентом надо 1000$ внести а у бедного населения у кого они есть ? Так что вроде деньги не из воздуха тк все платят эту рассрочку, но схема реально бред... Единственное хотелось бы договор в живую увидеть тк сказали что ты можешь в любой момент отказаться и забрать свои деньги которые накопил... Так что может схема эта и имеет место быть....

Life is Good, Hermes..... Типа есть схема вложи 100000$ допустим под 24% и возьми 70000$ (70%) под 7% годовых в кредит на 5 лет. Считаем забил в кредитный калькулятор 70 тыщ под 7% получилось 1386$ в месяц платеж. а теперь инвестиции 100 тыщ под 24% годовых получилось 2000$ в месяц.... итого имеем доход 2000 - кредит 1386 получается естественно кредит самопогашающийся и ты еще 614$ в плюсе, где подвох не понял тк если компания гермес реальная могут доки показать если надо и как они сказали 24% годовых доходность, то реальные брокеры в мире допустим могут реально давать такую годовую доходность. так что место имеет быть, единственное хотелось чтоб ктонибудь всетаки показал договор чтоб расчитать риски если че (как говоритя доверяй но проверяй)...
Я не за и не против проекта но он построен так что создан быть долгоиграющим.
И если веришь в свои силы и готов поработать как сетевик, продажник жилья или инвестиций или есть много денег то можно и попробовать. Раз еще говорят что все документы впорядке на ЖК в России покрайней мере то все по закону значит...

Почему я лично скажу нет..... ТК у меня нет 1 миллиона рублей допустим как инвестора, а 2 вариант чтобы как сетевик заработать на квартиру то надо упахаться, когда реально есть сетевые проекты с суммами поменьше и выплатами побольше (тот же товарняк - баночки, пирамиды не рассматриваем))и еще реально ждать очереди год - два на жилье это бред, не каждый выдержит откладывать по 10000 в месяц в накопительную программу на жилье... Если подходить к вопросу как директор своей конторы и пахать непокладая рук то можно заработать но тут всего 24% годовых а народ тут привык под 100 - 320 % колбасть типа ммсис, квестра, делстон-капитал итд, тк большинство зомби и им халяву давай. А так вроде муть грамотную замутили лет 5 точно еще протянет тк дохнут быстро хайпы а тут если словами инвестора говорить низкопроцентник. Вопрос всеравно есть 24% годовых реальная сумма которую трейдеры могут заработать и кредит самопогашающийся то почему сюда люди с бабками деньги массого не несут, значит всетаки чтото не так ?

(А если это пирамидос как говорят некоторые то правительство тоже тут замешано тк такие награды просто так не дают, значит наше государство одна сплошная пирамида и видимо крыша у проекта хорошая, читаем:
22 января 2017г. Жилищный кооператив «Бест Вей» отмечен дипломом «За Социально Значимый вклад в укрепление экономики Российской Федерации». Диплом вручил депутат от фракции "Справедливая Россия", член комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Сергей Иванович Крючик.)

И вот еще ролик с Соловьевым хотелось бы чтоб ктонибудь прорецензировал его там много ответов на вопросы !!!?

**youtube.com/watch?v=so6wE3mhNww**
venik55 вне форума
Старый 10.07.2017, 22:34
#329
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
venik55,
Все это про награды давно и много раз обсуждалось. Это не правительственные награды.
Что касается ролика с Соловьевым тоже. И мои комментарии под ним есть.
К величайшему сожалению, и Соловьев куплен с потрохами.
P.S. Зашла по ссылке.
Мои комментарии, похоже, снесены, правда глаза колет, но скрины имеются. И обратите внимание, первый по популярности коммент, не мой, 30 лайков. Он о том же. И ниже таких много.

Не стыдно?
Что касается расчетов по самой жилищной программе, все давно тоже приведено. Ваши расчеты ошибочны.
В отношении Hermes и Vista - вся правда о них тоже давно сказана. И от выгодности вкладов в них, тоже. Так что не пытайтесь выдать черное за белое под видом объективного анализа. Плохо получается.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
22 января 2017г. Жилищный кооператив «Бест Вей» отмечен дипломом «За Социально Значимый вклад в укрепление экономики Российской Федерации». Диплом вручил депутат от фракции "Справедливая Россия", член комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Сергей Иванович Крючик.
--------------------------

(А если это пирамидос как говорят некоторые то правительство тоже тут замешано тк такие награды просто так не дают, значит наше государство одна сплошная пирамида и видимо крыша у проекта хорошая, читаем:
22 января 2017г. Жилищный кооператив «Бест Вей» отмечен дипломом «За Социально Значимый вклад в укрепление экономики Российской Федерации». Диплом вручил депутат от фракции "Справедливая Россия", член комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Сергей Иванович Крючик.)
*
Повторено даже дважды. Указ о награждении показать можете?
Правительственный, а не какого то комитета?
Кроме сайта bestwaykoop.ru/newss.php?idn=38 нигде более такой диплом не упоминается.
И вручен он был где? На Конгрессе Life is Good?
Что за Акция Профессионалы России? Что за орден? Нет такого ордена: «За профессионализм и деловую репутацию».
Совет по общественным наградам - это что? Правительственный орган или общественная организация?
Где Указ?
Уф, ради интереса зашла в Циклопедию.
Общественные награды России
Ищите этот орден там.
Я нашла и орден и медаль Буратины тоже.
Т ак что не вмешивайте Правительство, хотя и там кое-что, возможно, не так.
MBell вне форума
Старый 12.07.2017, 00:34
#330
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

Mbellb я то хайпер еще тот со стажем так что знаю что эта пирамида, просто позвали их лидеры пообщаться и я их так сказать мягко послал, чтоб не влоб и сказал нет. Правда смешно внеси 35% от стоимости хаты плати еще рассочку остальную и может когданибуть вьедешь в свою квартиру, реально смешно ... Хороший хайп с лайфизгуд особенно под 24% годовых долго проработает
venik55 вне форума
Старый 16.07.2017, 08:20
#331
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Mbellb я то хайпер еще тот со стажем так что знаю что эта пирамида, просто позвали их лидеры пообщаться и я их так сказать мягко послал, чтоб не влоб и сказал нет. Правда смешно внеси 35% от стоимости хаты плати еще рассочку остальную и может когданибуть вьедешь в свою квартиру, реально смешно ... Хороший хайп с лайфизгуд особенно под 24% годовых долго проработает
Спасибо за ответ. Согласна.
А насчет ролика, я поняла в чем дело. Вы дали ссылку на чей-то канал, а мои комментарии были под оригиналом, так сказать. YouTube YouTube Там картиночку,оказывается один чудак сделал, "своровала":


А вообще, комментаторы там отжигают.
MBell вне форума
Старый 15.08.2017, 15:21
#332
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

У меня друг купил таким образом квартиру в Архангельске. Долго не мог решиться отдать деньги, но перспектива ипотеки его не радовала. Сам он из Питера и переехал в Архангельск с семьей. Так вот. Полтора года назад он собрал все свои деньги и мысли и внес 35%, а также 1500 евро, в качестве паушального взноса (он невозвратный). Присутствует ежемесячный платеж 10.000 рублей (он идет в счет первоначального взноса. Никуда эти деньги не пропадают,как говорят многие "незнающие" люди). Далее, он каждый месяц звонил своему старому другу - представителю компании и спрашивал, когда же его кинут. А очередь двигалась. Таким образом, сейчас он живет в трехкомнатной квартире в центре города. Ждать пришлось ровно 12 месяцев.
По поводу выезда представителя компании. Да, вы должны ему оплатить перелет и должны встретить. Ему это обошлось порядка 35.000 рублей. Сделали за один день, так что размещение в гостинице не требовалось. Больше никаких расходов не было и не будет. Только ежемесячные дифференцированные платежи.

добавлено через 10 часов 23 минуты
Извиняюсь, 2000 евро паушальный взнос
Даниил16 вне форума
Старый 16.08.2017, 08:11
#333
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от Даниил16 Посмотреть сообщение
Присутствует ежемесячный платеж 10.000 рублей (он идет в счет первоначального взноса. Никуда эти деньги не пропадают,как говорят многие "незнающие" люди).
А может, это Вы "незнающий" или не разобравшийся?
Читаем:
Цитата:
Сообщение от Ksenya
ЖК Бест Вей зазывает людей низкими процентами и якобы возвратными паями, мол вы ничего не теряете, если что не так всегда выйти можете и забрать накопленные деньги. Их схема такая, ты вступаешь. отдаешь членский взнос в 100-150 тыс рублей, (300 тыс для ЮР лиц), который просто является подарком этой компании, это ты платишь за то, чтобы тебя приняли в их круг. Потом ежемесячно ты отдаешь по 1 тыс руб (5 тыс для ЮР лиц), это как бы идет на зп, презентации. в общем на содержание этой компании, и платишь паевые взносы от 10 тыс руб, но, кто-то платит и 20 тыс, для того чтобы накопить побыстрее или расплатиться за кредит. если у тебя нет первоначального взноса равного 35% от суммы планируемой стоимости жилья, если от 1 000 000. то это 350 тыс, сразу внести, если таких денег нет, то ты платишь взносы и сидишь на попе ровно. ежемесячно башляя от 10 тыс +1 тыс просто так, на их содержание, или 20 +1 тыс, в общем кто как, но это ЕЖЕМЕСЯЧНО, сами себя в кабалу втянули, сидишь и ждешь. когда же накопятся эти 350 тыс и тебя поставят в очередь. Остановимся на этом подробнее: если мы платим по 10 тыс в месяц, копим до 350, это сколько нам надо времени? 350/12=2 года9 месяцев и 33 тысячи им сверху отдай за это время, значит денег мы потеряли уже 350+33 и плюс наш первонач взнос в 100 тыс, хотя. он скорее всего 150 тыс, потом поищу точнее инфу в уставе. Значит общая сумма у нас 350+33+100=483 тыс из вашего кармана. и это я беру по минимуму.
Точную цифру вступительного взноса Вы назвали. 2000 евро. + 1000 руб. каждый месяц. НЕВОЗВРАТНЫХ.
А потом уже эти 10000 в месяц. Паевых.
Можно узнать, кто этот Ваш товарищ, купивший квартиру в Архангельске? Каким он там был в очереди и т.д.?
Если полтора года назад вступил, год ждал и УЖЕ получил, то он должен быть в приведенной на предыдущей странице статистике (допустим, что она верная)?
И отражен в списках получивших квартиру?
Может я пропустила, где был рапорт о счастливчике из Архангельска? Ткните меня носом.
А вообще. Это надо же, зарегистрироваться на форуме, чтобы о друге рассказать....
И еще пропустила:
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
www.youtube.com/watch?v=DwSN43I9QuI

Сравнение жилищных программ про Гермес и Bestway рассказал он тут подробно...
Да уж. ЗатульШВицер расскажет!
Дошла до "Гермес знают все и он работает много лет", плюнула и закрыла.
Он дурачка ломает, говоря про %% на ипотеку в ЕС, как и другие....
Учетные ставки госбанков и % инфляции сравнивать не пытался? Кстати, во многих странах долгосрочные ссуды привязаны к ней.
Ладно. У меня еще новости по бествей и Гермесу с Вистой есть. Позже изложу.
MBell вне форума
Старый 20.08.2017, 08:38
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

"У меня еще новости по бествей и Гермесу с Вистой есть. Позже изложу."
Изложите, пожалуйста. Меня угораздило туда вляпаться. Знакомая втянула. Теперь не знаю, как выпутаться.
Sergeos вне форума
Старый 26.09.2017, 16:38
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Оох, как я вам сочувствую! Теперь придется вам купить квартиру в рассрочку на 10 лет, как сделал это я и получать прибыль со счетов ежемесячно из расчета 20% годовых
dimaz81 вне форума
Старый 27.09.2017, 11:01
#336
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от dimaz81 Посмотреть сообщение
Оох, как я вам сочувствую! Теперь придется вам купить квартиру в рассрочку на 10 лет, как сделал это я и получать прибыль со счетов ежемесячно из расчета 20% годовых
Это кому Вы сочувствуете?
Можно поименно?
Я вот лично, как прочла,уснуть не могла... От радости за Вас...
А может и от зависти?
ОК, у меня к Вам вопрос(ы).
Чтобы знать, чему завидовать.
Вы материнский капитал использовали при покупке квартиры? Или кто иной? Каким образом это происходит? И оформляется? Подробнее, плиз?
И еще чтобы, чтобы еще сильней позавидовать. Про эти 20%. Вы давно вложились? И какой суммой? Ажио платили? Кредит брали?
И какая сумма у Вас сейчас на счету? Реальная?
Показать можете?

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от dimaz81 Посмотреть сообщение
Когда всё пройдёт - обязательно предоставлю. Ориентировочный срок приобретения жилья составляет 180 дней.
На руках у меня:
Распоряжение о приёме в члены ЖК
Рапоряжение о принятии в пайщики ЖК
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приобретения объектов недвижимости для пайщиков ЖК Best Way
Договор паенакопления
И что? Предоставили?
Кстати, по времени получается не 180 дней и не год?

Цитата:
Сообщение от dimaz81 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался через сайт bestwaycoop.ru
Стал пайщиком внеся 35% и 03.02.2015 встал в очередь на приобретение жилья под номером 23.
Буду информировать о продвижении в очереди и дальнейших событиях.
Следите...
Очередь от 3.02. 2015?
№23?
А сейчас сколько в очереди? И когда она у них подойдет?
MBell вне форума
Старый 27.09.2017, 17:23
#337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Да я смотрю вы хорошо осведомлены о работе этого проекта. Постараюсь ответить на все вопросы.
Мат капитал я лично не оформлял(у меня его нет). А вообще, действия по мат капиталу такие:
-оплата вступит членского взноса,
-оплата мин паевого взноса,
-с выпиской из реестра пайщиков и со всеми документами ЖК подача их в пенсионный фонд РФ
-перечисление мат капитала на счёт ЖК и постановка в очередь на покупку.
Мат капитал можно использовать только при достижении вторым ребенком 3 лет.
Я ранее писал, что ждал 14 мес, 2-3 мес подискивал квартиру, покупка оформлена в июле 2016г
На сегодня в очереди около 100чел и чуть более ста уже купили квартиры. Ориентировочное время ожидания на сегодня около 10 мес, т.е. пайщик под номером 100 должен через 10 мес выйти на покупку. Надо понимать, чем дольше работает ЖК, тем больше пайщиков в очереди, больше возвратный поток денег от тех, кто уже купил и потому, кол-во покупаемых ежемесячно квартир увеличивается - раньше это было 2-3 в мес, сейчас около 10, через 2-3 года будет по 50 и т.д
Что касается дохода в 20% годовых, то это инвест счет Виста от партнёра компании. Для членов ЖК счёт Виста на контрактную сумму в 10000уе открывается в подарок-без комиссии Ажио(при покупке квартиры дороже 1,5млн р). Имеется в виду, что счёт конечно пустой, но при переводе на него денег - не взимается комиссия. С превышения этой суммы берется Ажио 7%. Т.к. у меня на счёте сумма больше, то да - я платил Ажио. Счёт имею не один. Первый с 2014 года. Общую сумму инвестиций конечно не скажу)) фото, как и ссылки загрузить не получается... -пишут, что для это у меня должно быть не менее 500 сообщений. Могу в личку кинуть без проблем.
Если вас действительно заинтересовал этот проект, то буду рад, если своим консультантом вы выберете именно меня 79117455699
dimaz81 вне форума
Старый 28.09.2017, 09:29
#338
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от dimaz81 Посмотреть сообщение
Мат капитал я лично не оформлял(у меня его нет). А вообще, действия по мат капиталу такие:
-оплата вступит членского взноса,
-оплата мин паевого взноса,
-с выпиской из реестра пайщиков и со всеми документами ЖК подача их в пенсионный фонд РФ
-перечисление мат капитала на счёт ЖК и постановка в очередь на покупку.
Мат капитал можно использовать только при достижении вторым ребенком 3 лет.
Спасибо, подробно изложили. Однако, я получила интересную консультацию. От работницы ПФ.
Очень интересную. Подобная система противоречит Закону, учитывая, что квартира покупается в собственность ЖК до полной выплаты кредита...
Имеются скрины, где видно, что самому участнику ЖК даже не положено экземпляра договора.
Это кратко. А кто, кстати, запрещает вам дать ссылку на скрин. (их вовсе не обязательно заливать). Вот, к примеру, так:
https://pp.userapi.com/c626631/v6266...X77gvsXbio.jpg
https://pp.userapi.com/c626631/v6266...wecLRnmoFE.jpg
Если вдруг тоже не примет, убираем https:
И все ОК.
И 500 - это скорее всего, очередной глюк, норма 50. Но как-то и 50000 показывало...

Цитата:
Сообщение от dimaz81 Посмотреть сообщение
Что касается дохода в 20% годовых, то это инвест счет Виста от партнёра компании. Для членов ЖК счёт Виста на контрактную сумму в 10000уе открывается в подарок-без комиссии Ажио(при покупке квартиры дороже 1,5млн р). Имеется в виду, что счёт конечно пустой, но при переводе на него денег - не взимается комиссия. С превышения этой суммы берется Ажио 7%. Т.к. у меня на счёте сумма больше, то да - я платил Ажио.
Это интересно и известно, но не всем такая удача светит. Не все же квартиру покупают. А вот с этим Ажио бАльшая пробема... Да... Вы сами знаете.

Цитата:
Сообщение от dimaz81 Посмотреть сообщение
Если вас действительно заинтересовал этот проект, то буду рад, если своим консультантом вы выберете именно меня 79117455699
А вот этим Вы меня реально улыбнули...
Кстати, Вы бы поосторожнее в других темах с пиаром этого.
MBell вне форума
Старый 28.09.2017, 19:07
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Не знаю, кто там вам и какую консультацию давал, но с мат капиталом уже прошло несколько сделок. И в использовании мат капитала присутствует фраза о возможности их использования в том числе ЖИЛИЩНЫХ КООПЕРАТИВАХ.
Я не понял, что вы там за страх про Ажио нагоняет, тем более я написал, что тоже его оплачивал. Это комиссия при открытии счета. Альфа-Банк , например, ежегодно берет 2% от суммы контракта, Сбербанк 1%, а тут разово 7%. Посчитайте, теперь, сколько тот же Альфа-Банк возьмёт за 10 лет.
И вот уж мне делать нечего, как придумывать, как найти обходной путь для вставки фото.
У меня лично к вам вопрос - Каким образом Жилищный кооператив "Бест вей" внесен в реестр предприятий Торговой палаты Российской Федерации, если это пирамида?
dimaz81 вне форума
Старый 05.10.2017, 16:12
#340
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Забавно то, что кто-то еще обсуждает эту пирамиду... А вот то, что в нее все еще несут деньги доверчивые люди, уже не забавно, а очень грустно... (
kairos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредитный кооператив КПК vashington Онлайн кредит: общий форум 10 16.07.2015 16:23
kpksoyuz.ru - кредитный потребительский кооператив «СОЮЗ» EVilGENiY МФО 7 17.02.2015 22:01
Украинская революция добавила популярности ипотеке в России sum iskorka Новости в мире финансов и инвестиций 11 11.04.2014 08:20
Потребительский кооператив и материнский капитал Maga95 Юридические вопросы 4 10.09.2013 10:11
Процентная ставка по ипотеке - меньше 10,5%-, такое возможно?! alador m Банковский форум 8 06.05.2011 16:17