MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,489 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 11:33
#81
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Меняется ситуация в худшую сторону. В оффлайне для инвестирования уже только стартапы остаются. А так желательно на какой-то период времени позабыть о банковских депозитах и переключиться на онлайн возможности.
Солидарен с Вами, у нас в онлайне есть куда инвестировать. К примеру возьмём Стартапум, который развивается с поддержкой администрации форума, очень перспективная стартап-площадка. Вот она как достойная альтернатива банковскому депозиту и куда прибыльней чем банк.
Alcest вне форума
Старый 14.01.2017, 12:13
#82
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Солидарен с Вами, у нас в онлайне есть куда инвестировать. К примеру возьмём Стартапум, который развивается с поддержкой администрации форума, очень перспективная стартап-площадка. Вот она как достойная альтернатива банковскому депозиту и куда прибыльней чем банк.
Да, эта площадка мне тоже нравится. Я благодарна форуму за знакомство с нею. Сюда же можно добавить ПАММ-индексы. Если научиться в них разбираться, то тоже можно прибыль за месяц получить столько, сколько банковский депозит принесет за 6 месяцев.
Александра 81 вне форума
Старый 14.01.2017, 12:30
#83
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да, эта площадка мне тоже нравится. Я благодарна форуму за знакомство с нею. Сюда же можно добавить ПАММ-индексы. Если научиться в них разбираться, то тоже можно прибыль за месяц получить столько, сколько банковский депозит принесет за 6 месяцев.
Да, площадка качественная. Но вот только здесь один жирный минус есть: нет партнерской программы. Точнее она есть, но только на Бетонманей и 1%. ПАММ-индексы? Вы уверены, что это в Стартапум? Есть честно я в ПАММах не разбираюсь
Alcest вне форума
Старый 14.01.2017, 12:37
#84
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, площадка качественная. Но вот только здесь один жирный минус есть: нет партнерской программы. Точнее она есть, но только на Бетонманей и 1%. ПАММ-индексы? Вы уверены, что это в Стартапум? Есть честно я в ПАММах не разбираюсь
Стартап Ум и ПАММы - это разные инструменты. Они находятся на разных площадках. Если пройти регистрацию на сайте "Краудфандинговой платформы", то в личном профиле отыщется реф.ссылка.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 13:44
#85
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как правильно выбрать депозит?

Правильно выбрать депозит, это первое надо читать внимательно договор, далее смотреть на все условия и понимать, что это всегда риск.
z1973z вне форума
Старый 15.01.2017, 20:33
#86
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Банки-пылесосы это те кто предлагает очень высокие проценты по вкладам, выше рынка
У нас сейчас все банки предлагают примерно одинаковые проценты по депозитам, намного выше рыночных предлагают уже не банки, а всякие небанковские фонды. И многие там тоже получают прибыль, почему нет? Только это более рискованно, в отличие от банка. А вот депозит надо выбирать еще не только по процентам, но и по условиям их выплаты.
Софочка вне форума
Старый 15.01.2017, 21:32
#87
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Меняется ситуация в худшую сторону. В оффлайне для инвестирования уже только стартапы остаются. А так желательно на какой-то период времени позабыть о банковских депозитах и переключиться на онлайн возможности.
Найти нормальные деньги и вложится в какой-нибуть доходный бизнес (производство, дропшинг и т.д.) в другой/соседней стране. В онлайне тоже можно, но очень рискованно.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2017, 22:02
#88
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Найти нормальные деньги и вложится в какой-нибуть доходный бизнес (производство, дропшинг и т.д.) в другой/соседней стране. В онлайне тоже можно, но очень рискованно.
Не все на банковских депозитах хранили столько денег, чтобы их теперь хватило на организацию бизнеса в чужой стране. А вот как раз при помощи сети интернет дропшингом как раз-таки удобно будет заниматься.
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 23:05
#89
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не все на банковских депозитах хранили столько денег, чтобы их теперь хватило на организацию бизнеса в чужой стране. А вот как раз при помощи сети интернет дропшингом как раз-таки удобно будет заниматься.
Для него ведь тоже нужны деньги, для дропшинга. Я думаю, что не так просто будет свести продавца с покупателем (это ведь суть дропшинга?). Как говорится просто было на бумаге...Полностью бизнес организовывать не всегда можно, лучше вложится в чужой.
Игорь Наумов вне форума
Старый 15.01.2017, 23:12
#90
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Для него ведь тоже нужны деньги, для дропшинга. Я думаю, что не так просто будет свести продавца с покупателем (это ведь суть дропшинга?). Как говорится просто было на бумаге...Полностью бизнес организовывать не всегда можно, лучше вложится в чужой.
В данном случае деньги понадобятся на активную рекламу. А потом отправляешь только данные клиента партнеру. А он дальше сам с ним все детали обсуждает и товар отправляет. Главное, чтобы клиент оговоренную сумму денег вам перевел.
Александра 81 вне форума
Старый 16.01.2017, 00:20
#91
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В данном случае деньги понадобятся на активную рекламу. А потом отправляешь только данные клиента партнеру. А он дальше сам с ним все детали обсуждает и товар отправляет. Главное, чтобы клиент оговоренную сумму денег вам перевел.
Вот здесь меня именно этот момент интересует, как убедить покупателя перевести деньги мне, так сказать создать необходимо пул покупателей и потом они будут работать непосредственно с продавцом. Давно про это думаю, но работа у меня такая, что не всегда время остается и почитать что-то нормальное/нужное.
Игорь Наумов вне форума
Старый 16.01.2017, 07:18
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
У нас сейчас все банки предлагают примерно одинаковые проценты по депозитам, намного выше рыночных предлагают уже не банки, а всякие небанковские фонды. И многие там тоже получают прибыль, почему нет? Только это более рискованно, в отличие от банка. А вот депозит надо выбирать еще не только по процентам, но и по условиям их выплаты.
Иногда выстреливают банки со своими завышенными процентами и народ не видя подвоха бежит в них ,вплоть до того что подписывают абсолютно неадекватные документы или вообще без документов всё проходит
zlobikus вне форума
Старый 16.01.2017, 11:57
#93
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Вот здесь меня именно этот момент интересует, как убедить покупателя перевести деньги мне, так сказать создать необходимо пул покупателей и потом они будут работать непосредственно с продавцом. Давно про это думаю, но работа у меня такая, что не всегда время остается и почитать что-то нормальное/нужное.
У меня знакомый практически по этой системе работал. Дал объявление о продажах шкатулок. Когда покупатели желали их приобрести, он производителю звонил и договаривался о пересылке. Правда в тонкости с деньгами я не вникала. Как и с депозитами, здесь тоже следует в первую очередь нормального партнера подыскать.
Александра 81 вне форума
Старый 16.01.2017, 14:44
#94
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Стартап Ум и ПАММы - это разные инструменты. Они находятся на разных площадках
Я в курсе
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если пройти регистрацию на сайте "Краудфандинговой платформы", то в личном профиле отыщется реф.ссылка.
Партнерка только на Бетонманей, на обменнике MMGP партнерки нет...
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
У меня знакомый практически по этой системе работал. Дал объявление о продажах шкатулок. Когда покупатели желали их приобрести, он производителю звонил и договаривался о пересылке
Да, у меня так знакомый чехлы и защитные стекла продаёт. Как только спросили о товаре, сразу заказ из Китая экспресс-доставкой. Довольно неплохая доходность хочу Вам сказать....
Alcest вне форума
Старый 17.01.2017, 11:45
#95
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Партнерка только на Бетонманей, на обменнике MMGP партнерки нет...
Как это нет? А я в подписях наших пользователей встречала рекламу с активной ссылкой на сайт обменника... Неужели это была прямая ссылка?
Ладно, мы от темы отвлеклись. Теперь многие активные блогеры уже ни один украинский банк не могут порекомендовать для размещения депозита. И все это благодаря национализации Привата.
Александра 81 вне форума
Старый 17.01.2017, 13:39
#96
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как это нет? А я в подписях наших пользователей встречала рекламу с активной ссылкой на сайт обменника... Неужели это была прямая ссылка?
Все верно, то была прямая ссылка на инвестиции в обменный пункт
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Теперь многие активные блогеры уже ни один украинский банк не могут порекомендовать для размещения депозита. И все это благодаря национализации Привата.
Я еще осенью прошлого года хотел разместить депозит или вклад-копилка в Привате. Но судя по последним новостям, я уже точно воздержусь от банковских вкладов. Как только станет все стабильно в стране, так сразу можно рассматривать банковские вклады. А пока пожалуй нет...
Alcest вне форума
Старый 17.01.2017, 14:34
#97
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я еще осенью прошлого года хотел разместить депозит или вклад-копилка в Привате. Но судя по последним новостям, я уже точно воздержусь от банковских вкладов. Как только станет все стабильно в стране, так сразу можно рассматривать банковские вклады. А пока пожалуй нет...
Да в Приват банк не стоит однозначно, я бы тоже не открыла в нем депозит. Не понятно какая судьба данного банка, не хотела бы потерять свои деньги.
z1973z вне форума
Старый 17.01.2017, 23:23
#98
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
У меня знакомый практически по этой системе работал. Дал объявление о продажах шкатулок. Когда покупатели желали их приобрести, он производителю звонил и договаривался о пересылке. Правда в тонкости с деньгами я не вникала. Как и с депозитами, здесь тоже следует в первую очередь нормального партнера подыскать.
Да, нормального партнера-продавца, с которым необходимо предварительно договорится про все условия продажи. И денежный вопрос здесь играет первостепенную роль. А покупатели будут всегда. Больше или меньше, но всегда!
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.01.2017, 15:30
#99
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я еще осенью прошлого года хотел разместить депозит или вклад-копилка в Привате. Но судя по последним новостям, я уже точно воздержусь от банковских вкладов. Как только станет все стабильно в стране, так сразу можно рассматривать банковские вклады. А пока пожалуй нет...
Не знаю, насколько действенный совет, но говорят, что даже доллары с евро не спасут сбережения от инфляции. А до тех пор, пока не отменят налог и военный сбор с процентов прибыли по банковским депозитам, в банках деньги невыгодно хранить.
Александра 81 вне форума
Старый 18.01.2017, 17:03
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как правильно выбрать депозит?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько действенный совет, но говорят, что даже доллары с евро не спасут сбережения от инфляции. А до тех пор, пока не отменят налог и военный сбор с процентов прибыли по банковским депозитам, в банках деньги невыгодно хранить.
Да ладно, в Украине всегда было самым лучшим спасением от инфляции - покупка валюты, тем более совсем не за горами отметка 30 гривен за 1 доллар в свете текущей ситуации в стране
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход