MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать и раскрутить и заработать на своих финансовых сервисах. Под фин. сервисами имеется в виду: Биллинг, Платежная система, Обменник Электронной Валюты. Создание Инвестиционных Фондов обсуждается в соседнем разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2018, 10:19
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Всем привет, я разрабочик, с достаточно не плохим опытом в создании МЛМ систем. Вот хочу связаться с обменником, по тех части вопросов нет,но есть непонимание в финансовом плане.
У меня должны физически находиться карты, с которых я буду делать выводы?
Т.е. приходит обмен в направлении webmoney->sberbank
По вебмани деньги я получил, вывожу на сбер,а как? Самостоятельно или есть какой-то агрегатор,где я перевожу деньги?

Если что,меня можно найте в телеграм: @mflash123
mflash123 вне форума
Старый 17.01.2018, 14:14
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от mflash123 Посмотреть сообщение
Всем привет, я разрабочик, с достаточно не плохим опытом в создании МЛМ систем. Вот хочу связаться с обменником, по тех части вопросов нет,но есть непонимание в финансовом плане.
У меня должны физически находиться карты, с которых я буду делать выводы?
Т.е. приходит обмен в направлении webmoney->sberbank
По вебмани деньги я получил, вывожу на сбер,а как? Самостоятельно или есть какой-то агрегатор,где я перевожу деньги?

Если что,меня можно найте в телеграм: @mflash123
Неужели никто не подскажет, где обенники берут "Резерв", не могу поверить, что обменник реально физически владеет десятками млн рублей,причем выглядит обменник на тысяч 10 рублей.
mflash123 вне форума
Старый 17.01.2018, 14:24
#123
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 440
Благодарностей: 114
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от mflash123 Посмотреть сообщение
Неужели никто не подскажет, где обенники берут "Резерв", не могу поверить, что обменник реально физически владеет десятками млн рублей,причем выглядит обменник на тысяч 10 рублей.
Самой собой имеют резервы.

Главное не как выглядит, а что внутри... Я давным давно тоже организовывал свой обменник. Всё заказал, оплатил. Влил 15000$ в разные валюты. В итоге, менее чем через 3 недели его взломали. На этом всё и закончилось.

Надо действительно иметь хорошие ресурсы, чтобы заказать разработку внутрянку у специалистов в оффлайне, которые будут отвечать за результат. Я думаю, что только на создание нужно тысяч 5-7 баксов.

добавлено через 1 минуту
Либо проводить все операции в ручную. Но для этого надо нанять минимум 2-х операторов, которые будут работать посменно. естественно, нанимать их оффлайн по договору и с материальной ответственностью....
Zeman вне форума
Сказали спасибо:
mflash123 (17.01.2018)
Старый 18.01.2018, 11:30
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от Zeman Посмотреть сообщение
Самой собой имеют резервы.

Главное не как выглядит, а что внутри... Я давным давно тоже организовывал свой обменник. Всё заказал, оплатил. Влил 15000$ в разные валюты. В итоге, менее чем через 3 недели его взломали. На этом всё и закончилось.

Надо действительно иметь хорошие ресурсы, чтобы заказать разработку внутрянку у специалистов в оффлайне, которые будут отвечать за результат. Я думаю, что только на создание нужно тысяч 5-7 баксов.

добавлено через 1 минуту
Либо проводить все операции в ручную. Но для этого надо нанять минимум 2-х операторов, которые будут работать посменно. естественно, нанимать их оффлайн по договору и с материальной ответственностью....
Ну тоесть фактически,условно на твоем столе лежат физически карты?
Или ты получая заказ, отдавал заказ куда-то?
mflash123 вне форума
Старый 18.01.2018, 12:46
#125
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 440
Благодарностей: 114
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от mflash123 Посмотреть сообщение
Ну тоесть фактически,условно на твоем столе лежат физически карты?
Или ты получая заказ, отдавал заказ куда-то?
Не понял, какие карты?
Zeman вне форума
Старый 19.01.2018, 07:18
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от Zeman Посмотреть сообщение
Не понял, какие карты?
Допустим, тебе пришёл обмен WebMoney-> sberbank
Ты берёшь свою карту Сбербанка и делаешь перевод по реквизитам из заказа? Тоесть ты сам делаешь фактически перевод и получатель увидит твои реквизиты при получении средств?
mflash123 вне форума
Старый 19.01.2018, 14:58
#127
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 440
Благодарностей: 114
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от mflash123 Посмотреть сообщение
Допустим, тебе пришёл обмен WebMoney-> sberbank
Ты берёшь свою карту Сбербанка и делаешь перевод по реквизитам из заказа? Тоесть ты сам делаешь фактически перевод и получатель увидит твои реквизиты при получении средств?
Ну это самый лучший вариант. Точнее самый безопасный.
Получатель увидит имя и отчество, и первую букву фамилии. Больше он ничего не увидит. В этом есть какая то тайна?
Zeman вне форума
Старый 20.01.2018, 08:27
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от Zeman Посмотреть сообщение
Ну это самый лучший вариант. Точнее самый безопасный.
Получатель увидит имя и отчество, и первую букву фамилии. Больше он ничего не увидит. В этом есть какая то тайна?
=) Да вопрос не в этом, вот у меня есть 300k$, которые я готов на обменник потратить.
Но они все лежат на Advcash, в криптовалюте,и еще гдето. И у меня нет никопейке на сбербанке и альфабанке.
Как я человеку заплачу на сбербанк,если у меня нет карты сбербанка?
mflash123 вне форума
Старый 20.01.2018, 22:09
#129
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 440
Благодарностей: 114
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от mflash123 Посмотреть сообщение
=) Да вопрос не в этом, вот у меня есть 300k$, которые я готов на обменник потратить.
Но они все лежат на Advcash, в криптовалюте,и еще гдето. И у меня нет никопейке на сбербанке и альфабанке.
Как я человеку заплачу на сбербанк,если у меня нет карты сбербанка?
Значит надо пополнить счёт на Сбере или дождаться пока кто-то не запросит перевод в нужном направлении.
Zeman вне форума
Старый 22.01.2018, 23:57
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Проще уже посредником через сервис unbets.com работать. около 30-40 тысяч р. выходит каждый месяц. А не придумывать всё, что уже заполнено впринципе...
Good Goodloto вне форума
Старый 29.01.2018, 11:36
#131
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Добрый день. Подскажите, а обменник (скрипт) вам писали с нуля или вы брали у кого-то? Я тоже подумываю об этом направлении, поэтому думаю брать готовый (аренда/покупка).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zeman Посмотреть сообщение
Самой собой имеют резервы.

Главное не как выглядит, а что внутри... Я давным давно тоже организовывал свой обменник. Всё заказал, оплатил. Влил 15000$ в разные валюты. В итоге, менее чем через 3 недели его взломали. На этом всё и закончилось.

Надо действительно иметь хорошие ресурсы, чтобы заказать разработку внутрянку у специалистов в оффлайне, которые будут отвечать за результат. Я думаю, что только на создание нужно тысяч 5-7 баксов.

добавлено через 1 минуту
Либо проводить все операции в ручную. Но для этого надо нанять минимум 2-х операторов, которые будут работать посменно. естественно, нанимать их оффлайн по договору и с материальной ответственностью....
Добрый день. Подскажите, а обменник (скрипт) вам писали с нуля или вы брали у кого-то? Я тоже подумываю об этом направлении, поэтому думаю брать готовый (аренда/покупка).
Holvip вне форума
Старый 29.01.2018, 13:04
#132
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 440
Благодарностей: 114
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Да я уже и не помню. Это так давно было, что даже как выглядел уже не вспомню.
Zeman вне форума
Старый 30.01.2018, 10:23
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от Holvip Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, а обменник (скрипт) вам писали с нуля или вы брали у кого-то? Я тоже подумываю об этом направлении, поэтому думаю брать готовый (аренда/покупка).

добавлено через 5 минут


Добрый день. Подскажите, а обменник (скрипт) вам писали с нуля или вы брали у кого-то? Я тоже подумываю об этом направлении, поэтому думаю брать готовый (аренда/покупка).
Да я бы не рекомендовал покупать готовый,сами же придут и вскроют.
mflash123 вне форума
Старый 30.01.2018, 23:17
#134
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 440
Благодарностей: 114
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от mflash123 Посмотреть сообщение
Да я бы не рекомендовал покупать готовый,сами же придут и вскроют.
Ну если делать с ручным переводом средств, то не вскроют. А именно так и надо делать. В этих обменниках куча дыр всегда было. Так что ручной перевод надёжней.
Zeman вне форума
Старый 04.02.2018, 19:02
#135
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

А знаете ли, как обменники вводят фиат на биржу? Я не думаю, что они покупают крипту на exmo, YoBit или т.п. Так как обычно у них курсы значительно выше, а обменникам надо покупать где подешевле, типо binance, kraken и т.д. Но для начала надо ввести фиат туда. Имеет кто информацию, как обменники ставят в этом вопросе работу?
Holvip вне форума
Старый 05.02.2018, 09:24
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от Holvip Посмотреть сообщение
А знаете ли, как обменники вводят фиат на биржу? Я не думаю, что они покупают крипту на exmo, YoBit или т.п. Так как обычно у них курсы значительно выше, а обменникам надо покупать где подешевле, типо binance, kraken и т.д. Но для начала надо ввести фиат туда. Имеет кто информацию, как обменники ставят в этом вопросе работу?
Элементарно, сперва обменник вынуждет купить крипту за фиат через ****обиржи,аля эксмо,йобит и прочее..Далее, перевод биток на нормальные биржи, где уже покупает другие аьты по факту заказа
mflash123 вне форума
Старый 05.02.2018, 21:13
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от mflash123 Посмотреть сообщение
Элементарно, сперва обменник вынуждет купить крипту за фиат через ****обиржи,аля эксмо,йобит и прочее..Далее, перевод биток на нормальные биржи, где уже покупает другие аьты по факту заказа
совсем не так. т.е. можно конечно закупать крипту на биржах, но курс там чаще всего не интересный, и продать его будет сложно, разве что покупка делается под заказ.
Идеальный вариант- крипту сдают в обменник его клиенты. Так же, как и все остальные валюты. Отсюда же и резерв берется.
Т.е. все очень просто- кто-то продает валюту обменнику, кто-то покупает. Дело за малым- нужно наработать такое количество клиентов )))
Насчет скрипта- если заказывать разработку программисту- посчитайте. меньше чем за 2000 уе в месяц нормальный программист работать не будет. помножить на 5-6 месяцев (быстрее не сделать качественно). Дешевле купить лицензию на проверенный скрипт.
July84 вне форума
Старый 11.02.2018, 22:45
#138
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
совсем не так. т.е. можно конечно закупать крипту на биржах, но курс там чаще всего не интересный, и продать его будет сложно, разве что покупка делается под заказ.
Идеальный вариант- крипту сдают в обменник его клиенты. Так же, как и все остальные валюты. Отсюда же и резерв берется.
Т.е. все очень просто- кто-то продает валюту обменнику, кто-то покупает. Дело за малым- нужно наработать такое количество клиентов )))
Насчет скрипта- если заказывать разработку программисту- посчитайте. меньше чем за 2000 уе в месяц нормальный программист работать не будет. помножить на 5-6 месяцев (быстрее не сделать качественно). Дешевле купить лицензию на проверенный скрипт.
Зачем усложнять,открываешь фирму и через р/с загоняешь деньги на биржу с комиссией 1% и все.Ну это на случай если гонишь там от 5-10к.

2000 долларов сумма хорошая,но я клиенту писал гораздо дешевле,если надо кому будет смогу показать скрипт и в случае если все устроит допилить под вас.А за 2000$ можно не только обменник запилить,но и базовую рекламу и кошельки. Так что не старайтесь тратить овер миллионы,можно найти хорошего фрилансера поговорить часик другой и сумма будет другая.По времени если нет наработок в этой отрасли,писать сам скрипт около месяца и уйдет по времени.Я первый писал около полу года,по причине неопытности и нехватки знаний в области защиты.
Ну все равно нечто дельное есть в Ваших словах!
QBEX MONEY вне форума
Старый 01.03.2018, 00:06
#139
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Вот интерестно как например на направлении ВМЗ приват -ВМЗ заработать маржа маленькая, +комиссии + партнерские отчисления, кто знает поделитесь опытом
Obmen4you вне форума
Старый 01.03.2018, 20:17
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Можно создать обменник, раскрутка контекст + баннеры и партнёрка самое эффективное.
bondarev71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход