MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2019, 11:54
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Один из создателей всем известного проекта Reddit и просто хороший криптоэнтузиаст А. Оганян утверждает, что в результате длительных медвежьих настроений на рынке с него практически исчезли все спекулянты. Таким естественным образом он просто очистился от них.
Недавно Оганян давал интервью популярному финансовому издательству. В этом интервью он высказал мнение, что сейчас крипторынок всё так же находится в состоянии зимы, но именно эта зима выгнала из криптосферы различных спекулянтов и помогла ей очиститься. Сейчас в ней остались только люди, которые реально верят в саму технологию и поддерживают все основные идеи криптовалют. Также он считает, что ажиотаж вокруг отрасли даёт ей только пользу.

Криптоэнтузиаст так поясняет свои мысли. По его мнению основные результаты и достижения ещё впереди. Сообществу ещё только предстоит их увидеть. По словам Оганян все умные люди, которых он знает лично сейчас заняты именно в индустрии блокчейна. Они во всю создают проекты на основе технологии распределённого реестра. Сейчас уже нет того ажиотажа, который был раньше. Рынок перестало лихорадить. И по его мнению это очень хорошо. Сейчас разработчики смогут сосредоточиться на своих работах и создать действительно качественные проекты, которые будут радовать пользователей долгие годы. Период такого затишья может стать началом новой эры криптовалют и принести ещё большие результаты, чем были ранее.

Своё интервью Оганян дополнил интересным наблюдением. А именно, отметил что финансовый проект JPMorgan запустил тесты своей криптовалюты. А это положительно характеризует криптосферу, ведь показывает интерес финансовых учреждении к технологии распределённого реестра. В будущем применение этой технологи позволит значительно увеличить эффективность расчётных операций.

Оганян с улыбкой напомнил давние слова главы JPMorgan, о том что первая криптовалюта это просто мошенничество и не нужно обращать на неё внимания. А теперь этот банк использует технологию распределённых реестров при тестировании своей криптовалюты. По словам Оганяна сейчас это может вызывать только смех, но раньше эти слова не казались смешными.

Стоит отметить, что многие эксперты считают, что никакая криптовалюта и биткоин в частности не смогут в будущем заменить золото. Не смотря на то, что многие криптоэнтузиасты уже сейчас называют биткоин цифровым золотом.



Специально для mmgp.ru
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (25.02.2019)
Старый 25.02.2019, 12:34
#2
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 12
"Стоит отметить, что многие эксперты считают, что никакая криптовалюта и биткоин в частности не смогут в будущем заменить золото." - 1000%, а нефть и газ так тем более ничто не заменит, это тоже можно назвать золотом )))
BUWI вне форума
Старый 25.02.2019, 12:49
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от BUWI Посмотреть сообщение
1000%, а нефть и газ так тем более ничто не заменит, это тоже можно назвать золотом )))
То есть вы считаете, что нынешняя цена на золото вполне обоснованная?
upline вне форума
Старый 25.02.2019, 13:09
#4
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что нынешняя цена на золото вполне обоснованная?
Ну тут всё волнообразно, как и в любом другом инструменте. Я не могу быть уверен в том, от чего зависит стоимость на золото и в её актуальности. Просто, если сейчас такая цена, значит кто-то решил, что она должна такой быть )
BUWI вне форума
Старый 25.02.2019, 13:35
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от BUWI Посмотреть сообщение
Ну тут всё волнообразно, как и в любом другом инструменте. Я не могу быть уверен в том, от чего зависит стоимость на золото и в её актуальности. Просто, если сейчас такая цена, значит кто-то решил, что она должна такой быть )
Золото это просто обычный метал. И вы правильно написали что кто то решил, что она должна такой быть. Так почему этот кто то не может решить что теперь золото меняем на крипту?
upline вне форума
Старый 25.02.2019, 13:37
#6
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Золото это просто обычный метал. И вы правильно написали что кто то решил, что она должна такой быть. Так почему этот кто то не может решить что теперь золото меняем на крипту?
Ох, если бы я был этим "кем-то", я бы Вам непременно ответил на этот вопрос, да ещё бы пару миллионов за хорошее настроение скинул бы... )))
BUWI вне форума
Старый 25.02.2019, 13:40
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от BUWI Посмотреть сообщение
Ох, если бы я был этим "кем-то", я бы Вам непременно ответил на этот вопрос, да ещё бы пару миллионов за хорошее настроение скинул бы... )))
Возможно этот кто то не один и действует сообща. А кому миллионы скидывали бы?
upline вне форума
Старый 25.02.2019, 13:51
#8
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Возможно этот кто то не один и действует сообща. А кому миллионы скидывали бы?
Всем нуждающимся ))) Монеток то на всех хватает в мире, просто распределены они все не правильно... "Рэндомно", я бы так сказал ) Кто-то молится на 100 грамм риса, а кому-то очередная ламборгини уже надоела...
BUWI вне форума
Старый 25.02.2019, 13:56
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от BUWI Посмотреть сообщение
Всем нуждающимся ))) Монеток то на всех хватает в мире, просто распределены они все не правильно... "Рэндомно", я бы так сказал ) Кто-то молится на 100 грамм риса, а кому-то очередная ламборгини уже надоела...
Похвальное желание.) Но боюсь этому рэндому плевать на наши желания и всё останется как есть.
upline вне форума
Сказали спасибо:
BUWI (25.02.2019)
Старый 25.02.2019, 13:58
#10
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Похвальное желание.) Но боюсь этому рэндому плевать на наши желания и всё останется как есть.
Полностью поддерживаю!
BUWI вне форума
Сказали спасибо:
upline (25.02.2019)
Старый 25.02.2019, 14:07
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от BUWI Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!
Это реальность наших дней.
upline вне форума
Сказали спасибо:
HYIPs-Analysis (25.02.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход