MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2017, 02:35
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Ллойд Бланкфейн, CEO одного из крупнейших инвестиционных банков Goldman Sachs, в интервью Bloomberg заявил, что он “не очень-то уверен” насчет биткоина, однако в целом “открыт для криптовалют”.

На вопрос о мнении Ллойда о фьючерсах на CME Group, тот ответил, что в отношении биткоина он чувствует “определенный уровень дискомфорта”. Впрочем, по словам главы Goldman Sachs, он испытывает это чувство в отношении всего нового.

Сославшись на эволюцию технологий и, в частности, на прорыв в производстве мобильных телефонов, Ллойд отметил следующее: “За многие годы я понял, что существует множество вещей, которые работают очень хорошо, даже невзирая на то, что они мне не нравятся”.

После этого Ллойд вернулся к теме биткоина: “Возможно, в новом мире что-то и будет обеспечено консенсусом… Если бы мы перенеслись в будущее и узнали, что биткоины добились успеха, то я бы пришел к выводу, что это естественная эволюция денег”.

Напоследок банкир подчеркнул, что никогда не инвестировал в криптовалюты.

По материалам Forklog
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход