MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Старый 27.02.2013, 23:44
#1
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Инвестиционная компания "Фридом финанс" (Freedom finance) - www.ffin.ru



Кто мы?



- Крупнейшая команда экспертов в области инвестиций в российские и иностранные ценные бумаги;

- Участники размещений Яндекс, Zynga, LinkedIn, Groupon, Facebook;

- Авторы образовательных программ, учебных пособий и информационного проекта об американских опционах Aboutoptions.ru






Уникальный опыт, надежные технологии и лучшая команда

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» – это команда специалистов с десятилетним опытом работы в сфере американского и российского фондовых рынков.

Ключевая специализация компании – организация доступа к торгам на крупнейших фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ, AMEX, CBOT, CBOE, CME и российской бирже ММВБ, а также брокерское обслуживание и доверительное управление ценными бумагами.

Команда экспертов «Фридом Финанс» – одна из немногих в России, кто осуществляет полноценную поддержку работы клиентов на биржах США: начиная от генерации инвестиционных идей, аналитического сопровождения (более 30 материалов на русском языке в день) и заканчивая поддержкой в учете торговых операций и консультациями специалистов.

Почему мы?

- Уже более 10 лет специалисты «Фридом Финанс» занимаются инвестициями на российском и международных финансовых рынках. Мы предлагаем вам сервис в отрасли, которая является делом нашей жизни и которую мы знаем на все 100;

- Мы предлагаем, пожалуй лучшие условия и тарифы, безупречный сервис и поддержку нашим клиентам для работы на российском и международных рынках, по всем видам услуг: ДУ, Брокеридж и КУ;

- Мы производим торговые идеи, которые работают. Мы строим простые и сложные инвестиционные стратегии, которые ограничивают риск и позволяют зарабатывать даже на падении. Мы используем все инвестиционные возможности для своих клиентов и самые передовые инструменты: комбинации опционов, фьючерсные контракты, разнообразные фонды и многое другое;

- В работе на международных рынках важна всесторонняя поддержка на русском языке. Для наших клиентов и зарегистрированных пользователей: ежедневная аналитика, еженедельные инвестиционные идеи, глобальные инвестиционные обзоры и каждый день – более 40 новостей о рынке, биржах и компаниях. Все это на русском языке, для того, чтобы вы могли быть в курсе событий и принимали правильные инвестиционные решения;

- В работе на финансовом рынке надежность – это ключевой фактор успеха. Там, где вопросы касаются денег, это главное. «Фридом Финанс» – серьезный партнер, лицензированная компания с капиталом более 60 млн рублей, призванным обеспечить надежность и сохранность активов своих клиентов. Надежные платформы, связь, контрагенты и внутренний контроль – наш стандарт.


Услуги



Брокерское обслуживание и консультационное управление - надежный доступ к торгам на ведущих биржевых площадках России и всего мира. Брокерское обслуживание и сервис исключительно высокого качества на русском языке.

- Брокерское обслуживание и консультационное управление на российском рынке - акции ведущих компаний России – Газпром, Сбербанк, МТС, Роснефть, Лукойл, Магнит, а также зарубежные инструменты – фонды, сырье, золото, индексы, опционы. Покупайте и продавайте акции самостоятельно или по рекомендации специалистов компании. Чтобы торговля на фондовом рынке была успешной, для вас – инвестиционные идеи, аналитика, круглосуточный сервис от персонального менеджера и выгодные тарифы.

- Брокерское обслуживание и консультационное управление на международный рынках- команда экспертов «Фридом Финанс» – одна из немногих в России, кто осуществляет полноценную поддержку российских клиентов в их работе на фондовых рынках США: начиная от генерации инвестиционных идей, аналитического и новостного сопровождения (более 30 материалов на русском языке в день) и заканчивая поддержкой в учете торговых операций и персональными консультациями. Помимо этого мы предлагаем нашим клиентам одни из самых выгодных условий и тарифов для работы.


Доверительное управление ценными бумагами



- Доверительное управление активами в ИК «Фридом Финанс» – это разумная организация процесса управления личным капиталом. Это достижение ваших финансовых целей в соответствии с взвешенной инвестиционной стратегией, исполняемой профессионалами. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты не упускали хороших возможностей, которые с завидной периодичностью появляются на российском и американском рынках - Стратегии ДУ.




Маржинальное кредитование



- Маржинальное кредитование услуга доступная всем Клиентам ИК «Фридом Финанс», которая дает возможность использовать дополнительные денежные средства (long) и ценные бумаги (short), полученные в заем от брокера.

Сделки с использованием привлеченных средств позволяют получать дополнительный доход как на растущем, так и на падающем рынке. Маржинальное кредитование осуществляется путем выставления клиенту «кредитного плеча» - дополнительного объема денежных средств и ценных бумаг, которыми клиент может воспользоваться в любой момент биржевых торгов.

Учебный центр



Учебный центр - Образовательные программы о рынке ценных бумаг учебного центра «ФридомФинанс» ориентированы на самых разнообразных слушателей. Мы предлагаем курсы как для новичков, так и программы по обучению трейдингудля тех, кто имеет солидный опыт торговли на бирже.


- Вебинары «Экскурсия на американские биржи»
- Биржевой университет
- Бесплатные семинары об акциях, трейдинге и инвестициях
- Дистанционный курс по ценным бумагам


Личное обращение автора

Меня зовут Волосников Георгий, на этом форуме я с 2008 года, инвестор с 2007 года, работаю в сфере инвестиций более 6 лет (с 2006 года). В данный момент я являюсь инвестиционным экспертом и начальником управления по работе с ключевыми клиентами ИК "Фридом Финанс". Если Вас заинтересовали наши услуги и компания в целом, Вы можете обращаться ко мне с любыми вопросами по работе и сотрудничеству, в том числе на индивидуальных выгодных условиях, по контактам, указанным ниже: Раб.: 8(495)783-91-73; Моб.: 8(926)262-9339; e-mail: [email protected]



Лицензии ФСФР на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами. ООО ИК «Фридом Финанс» оказывает финансовые услуги на территории Российской Федерации в соответствии с государственными бессрочными лицензиями на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами. Государственное регулирование деятельность компании и защиту интересов ее клиентов осуществляет Федеральная служба по финансовым рынкам России.
Владение ценными бумагами и прочими финансовыми инструментами всегда сопряжено с рисками: стоимость ценных бумаг и прочих финансовых инструментов может как расти, так и падать. Результаты инвестирования в прошлом не являются гарантией получения доходов в будущем. В соответствии с законодательством компания не гарантирует и не обещает в будущем доходности вложений, не дает гарантии надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов. Услуги по совершению сделок с зарубежными ценными бумагами доступны для лиц, являющихся в соответствии с действующим законодательством квалифицированными инвесторами и производятся в соответствии с ограничениями, установленными действующим законодательством.
Информационно-аналитические услуги и материалы предоставляются ООО ИК «Фридом Финанс» в рамках оказания указанных услуг и не являются самостоятельным видом деятельности. Компания оставляет за собой право отказать в оказании услуг лицам, не удовлетворяющим предъявляемым к клиентам условиям или в отношении которых установлен запрет/ограничения на оказание таких услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации или иных стран, где осуществляются операции. Также ограничения могут быть наложены внутренними процедурами и контролем ООО ИК «Фридом Финанс».
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 28.02.2013 в 11:42.
georgyv вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
INVEST01 (28.02.2013), pilot10 (09.12.2014), realnotstory (27.02.2013), Саламат (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 11:27
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

Не нашел на вашем сайте с какой суммы принимаете средства в ДУ
Дизайн сайта понравился, симпатично
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 11:41
#3
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Не нашел на вашем сайте с какой суммы принимаете средства в ДУ
Дизайн сайта понравился, симпатично
Минимальная сумма зависит от выбранной стратегии и рынка, на котором планируется размпещение средств (США или РФ).

Можно начинать обсуждать варианты начиная примерно от 10 000$ или 300 000 рублей.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 28.02.2013, 14:59
#4
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Личное обращение автора

Меня зовут Волосников Георгий, на этом форуме я с 2008 года, инвестор с 2007 года, работаю в сфере инвестиций более 6 лет (с 2006 года). В данный момент я являюсь инвестиционным экспертом и
Добавлю, что в Инвестомании есть отличное интервью с Георгием, которое мы записывали когда он работал в ИК "1 ДУ". Интервью было сделано на тему финансового планирования и инвестирования, расположено на mmgp по этой ссылке и на Инвестомании по этой . В общем, очень рекомендую!

georgyv, может быть когда-нибудь интервью по интересностям в теме зарубежного рынка?


Последний раз редактировалось INVEST01; 28.02.2013 в 16:41.
INVEST01 вне форума
Старый 28.02.2013, 17:52
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

Можно о позиционировании вашей компании в ведущих российских рейтингах? Со ссылками.
Саламат вне форума
Старый 28.02.2013, 20:12
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Минимальная сумма зависит от выбранной стратегии и рынка, на котором планируется размпещение средств (США или РФ).

Можно начинать обсуждать варианты начиная примерно от 10 000$ или 300 000 рублей.
Каким образом вы можете подтвердить вашу доходность?Рейтинги, мониторинги, отчетность?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 03.03.2013, 01:07
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

fxlionpromo, мониторинги - это немножко не про фондовый рынок)
А вот в рейтингах доходности я компанию не нашел. Плюс, странно, при хороших результатах компания открывает паевые фонды или ОФБУ - у вас я его не вижу. В чём проблема? Лицензии на ПИФы имеются?
31583158 вне форума
Старый 03.03.2013, 10:57
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
fxlionpromo, мониторинги - это немножко не про фондовый рынок)
ну почему же?есть спец сайты и сервисы, где фондовые трейдеры ведут/выкладывают свои трек-рекорды...
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 03.03.2013, 19:03
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

fxlionpromo, здесь КАК Я ПОНЯЛ речь идёт о компании именно... А для юрлиц свойственна отчётность именно, или график, который они же сами и рисуют
31583158 вне форума
Старый 05.03.2013, 11:20
#10
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Здравствуйте коллеги, инвесторы!

Очень приятно, что моя тема не оставила Вас равнодушными и Вы написали столько искрометных комментариев. Прошу прощения, что не ответил раньше. Уверен, Вы прекрасно понимаете, что на новом месте у меня много более важных дел, особенно в первое время, чем сидеть на форуме. Отвечу всем по порядку.

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Можно о позиционировании вашей компании в ведущих российских рейтингах? Со ссылками.
Уважаемый Саламат, Ваш вопрос вполне очевиден и ожидаем, Спасибо!
Действительно, как еще инвестору, не вовлеченного на прямую в инвестиционный бизнес узнать реальную эффективность, прозрачность, порядочность компании, доходность и уровень риска стратегий? Конечно первым приходит на ум мысль о рейтингах, ренкингах, отзывах знакомых, информации в открытых источниках - форумы, конференции, сайты с отзывами и т.д.
Но е все так просто, как кажется на первый взгляд.
Я работаю в инвестиционной сфере с 2006 года и прошел несколько компаний в качестве сотрудника, с еще большим количеством компаний я знаком в качестве коллеги и профессионала данной сферы (совместное участие в конференциях, выставках, брифингах и других мероприятиях).
Благодаря этому, у меня есть гораздо больший инструментарий для оценки деятельности тех или иных компаний, и я тому очень рад. Потому что различные рейтинги и тем более ренкинги совершенно ни о чем не говорят и тем более ничего не гарантируют! За примерами далеко ходить не надо. Все, уверен помнят череду скандалов и судебных тяжб клиентов с компанией тройка диалог, которая принесла им колоссальные убытки по различным стратегиям, в том числе достаточно надежным, со слов инвест. консультантов. Помимо этого все, думаю, помнят опубликованные результаты управления пенсионными резервами этой же компании за несколько прошлых лет, которые были одни из самых худших среди НПФоф. Убытки в годовом исчислении составляли 30-35%! При этом компания считается флагманом инвестиционного бизнеса, с лучшими специалистами. Компания, которая обладает всевозможными наивысшими рейтингами и всегда была в топах ренкингов по различным показателям.
Более того, в одной из компаний в которой я работал я лично занимался вопросами присвоения различных рейтингов. Поэтому могу сказать, что получение того или иного рейтинга, дело довольно банальное и практически полностью зависит финансов. Это довольно дорогостоящее удовольствие и при этом требования для его получения довольно-таки прозрачные. При наличии некоторого объема финансов и соответствии нескольким параметрам его может получить практически любая, мало-мальски приличная компания. Повторюсь, основная проблема это стоимость, которая может достигать суммы с 6 нулями.
Так что, к сожалению, наличие определенных рейтингов и участие в ренкингах еще ни о чем не говорит. Тем не менее, руководство ИК Фридом Финанс задумывается над этим вопросом и планирует получение рейтинга, но не от российской компании, а от авторитетных зарубежных рейтинговых агентств. Думаю, к концу года это будет реализовано.

Что касается ренкингов, то специфика работы компании не позволяет полноценно участвовать в них, так как очень большой объем торговли и управления клиентскими средствами происходит на американских (зарубежных) площадках, а большинство ренкингов учитывают операции только на российских биржах.

В свою очередь хочу сказать, даже дать совет, каким образом стоит, прежде всего, пытаться проверять информацию о компаниях. То, как это делаю я.
- прежде всего, стоит обращать на наличие лицензий, выданных ФСФР. У любого профессионального участника рынка ценных бумаг они должны быть;
- опыт работы компании, дата основания и история развития;
- наличие прямого доступа на биржу и членство в ней (Московская биржа – ММВБ-РТС);
- наличие знакомых, коллег, друзей или родственников, которые возможно были клиентами, или работают стой или иной компанией на текущий момент;
- наличие отзывов и рекомендаций в открытых источниках – форумы, специализированные сайты с отзывами и жалобами;
- наличие результатов управления и отчетности, выложенные в открытых источниках (сайт самой компании или специализированные сайты);
- ну и, естественно, собственный опыт работы с компанией - самый надежны вариант из всех. Только поработав с компанией (специалистом) самостоятельно, Вы сможете на 100% проверить ее.
При выборе компании ИК Фридом Финанс, как своего будущего (нынешнего) работодателя ,я использовал именно эти параметры. В том числе общался с клиентами этой компании, с которыми я знаком, специалистами других компаний и т.д. Поэтому я доверяю, прежде всего, этой информации. И уверен, что никто не будет спорить со мной, что она самая надежная.



добавлено через 1 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Каким образом вы можете подтвердить вашу доходность?Рейтинги, мониторинги, отчетность?
Уважаемый коллега, я уже в принципе ответил на похожий вопрос, который был задан Саламатом. Уточню некоторые детали.

Компания не управляет фондами (ПИФами) - поэтому нет соответствующей подробной статистики по ним )). Как и в ИК ПДУ, компания специализируется на индивидуальном доверительном управлении (ИДУ), что, как вы сами понимаете, не позволяет вести какую-то общую статистику и тем более выкладывать ее на сайте. Это не делает ни одна из известных мне ИК.

Данные о доходности модельных портфелей по основным стратегиям находятся на нашем сайте: https://ffin.ru/services/trust-management/strategies.php

Отчетность, как и предписано законодательством находится в необходимом и достаточном объеме тут: https://ffin.ru/about/company/requisites.php

По поводу ренкингов и рейтингов, а также о специфике данных инструментов мониторинга я написал выше.

Повторюсь еще раз, компания специализируется на ИДУ на Америке и российском рынке, а также на предоставлении досупа частным клиентам к торгам в этих странах. поэтому каких либо подробных данных о результатах управления индивидуальными портфелями клиентов мы раскрывать не можем.

Тем не менее, компания уже несколько раз признавалась одной из лучших по уровню сервиса, поддержки, предоставлению доступа к торгам и управлению активами часных инвесторов на международных рынках инвестиций: https://ffin.ru/about/company/news/20535

добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
fxlionpromo, мониторинги - это немножко не про фондовый рынок)
А вот в рейтингах доходности я компанию не нашел. Плюс, странно, при хороших результатах компания открывает паевые фонды или ОФБУ - у вас я его не вижу. В чём проблема? Лицензии на ПИФы имеются?
Это совершенно не факт. ПИФы уже несколько лет изживают себя... Люди становятся более грамотными и выбирают более современные инструменты инветирования, самостоятельную торговляю, консультационное обслуживание, ДУ... Наоборот, многие компании сейчас отказываются от ПИФов, а новые ИК изначально не планируют их открытие.
А при чем тут ОФБУ, вообще не понятно. Это же очевидно даже из названия, что это банковский продукт, а мы ИК! ОФБУ - это Общий Фонд Банковского Управления.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 05.03.2013 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fxlionpromo (05.03.2013), Infil123 (05.10.2014), pilot10 (09.12.2014), stanislaff (05.03.2013)
Старый 11.03.2013, 14:22
#11
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Уважаемые Коллеги, инвесторы!

Предлагаю Вашему вниманию индивидуальное предложение от ИК Фридом Финанс, направленное на консервативное размещение активов с гарантией на капитал.

Структруная инвестиция.

При максимальной защите активов предложение предусматривает участие инвестора в росте наиболее перспективных и надежных финансовых инструментов (по Вашему выбору).

Описание предложения

Структурная инвестиция с защитой на капитал предусматривает, что по истечении 1 года Клиенту возвращается первоначально вложенный капитал. При этом на протяжении срока инвестирования Клиент самостоятельно или по рекомендации Компании может зафиксировать дополнительный доход.
Прибыль фиксируется в процентах от прироста с момента заключения контракта одного из трех активов (выбирается Клиентом при заключении контракта).

Условия структурной инвестиции

Минимальная сумма: от 200 тысяч долларов США
Срок инвестирования: 1 год
Валюта инвестиции: Доллар США
Фиксация дополнительного дохода: по усмотрению Клиента в любой рабочий день в часы работы NYSE.
Дополнительные преимущества: возможность поэтапной частичной или полной фиксации прироста капитала на 25, 50, 75 или 100% от позиции.

В качестве инструментов получения дополнительного дохода используются американские опционы типа Call. Данный тип опционов обеспечивает одновременно получение дохода при росте стоимости базового актива и не несет отрицательную переоценку позиции в случае падения цены.
В качестве базового актива выступают ETF (биржевые фонды), на выбор клиента есть 3 варинта актива. США, Китай или Золото.

Цель предложения: Возможность получение доходности от 10% (в зависимости от роста базового актива) в валюте при минимальных рисках и возможностью возврата первоначально вложенных средств.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось nlobp; 24.03.2013 в 20:32.
georgyv вне форума
Старый 11.03.2013, 15:17
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Вы такой серьёзный и занятой человек,
Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Уверен, Вы прекрасно понимаете, что на новом месте у меня много более важных дел, особенно в первое время, чем сидеть на форуме.
но тем не менее надеетесь привлечь с форума такие инвестиции?
Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Минимальная сумма: от 200 тысяч долларов США
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
kshadu (24.12.2014)
Старый 11.03.2013, 16:22
#13
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вы такой серьёзный и занятой человек,

но тем не менее надеетесь привлечь с форума такие инвестиции?
А Вы сомневаетесь? А зря...

Я не надеюсь, а привлекаю. У меня есть клиент с этого форума на 10 млн. рублей. А всего клиентов с этого форума за все время порядка 15...

Не стоит недооценивать различные каналы привлечения клиентов. Хотя многое, конечно, зависит от того, что ты пишешь и что предалагаешь людям. Я вот лично всегда предельно откровенен с людьми, предлагаю только проверенные и надежные варианты и решения. Кстати, по этой причине я ушёл с насиженного, пригретого места в ПДУ, хотя это было действительно трудное, очень трудное решение... Уверен, во многом из-за этого такие результаты.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 14.03.2013, 19:33
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Можно о позиционировании вашей компании в ведущих российских рейтингах? Со ссылками.
Отличный вопрос и отличный ответ в итоге, не буду цитировать, но как говорится "папа не ответил, зато папа пошутил". Не работает эта "компания", если нужны доказательства, я их приведу.

Вот очень похожая на вашу история, тоже Георгий:

https://www.ffms.ru/ru/press/intervie...2011&month_3=3

Одевайтесь теплее и берегите себя, в Омске прохладно.

Последний раз редактировалось 253777; 14.03.2013 в 19:44.
253777 вне форума
Старый 14.03.2013, 19:52
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

Цитата:
Сообщение от 253777 Посмотреть сообщение
Не работает эта "компания", если нужны доказательства, я их приведу.
Если возможно, то озвучьте доказательства. Может я не прав, но мне показалось сомнительным привлечение инвестиций от 200К$ с данного форума.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.03.2013, 20:16
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Сумма не важно, дело не в этом. Думаю, раз такие ребята открытие, белые и пушистые я просто посчитал. Зайдите в их документы посмотрите на их активы, посмотрите сколько там людей работает и где офисы есть, потом прикиньте сколько они зарабатывают, вся информация ведь открыта. Там даже на зарплаты не хватит. Когда мы в чате плавно подошли с неким товарищем, не фигурирующим в списке команды с именем и фамилией Бурканов Азиз к вопросу за счет чего же тогда живет контора, я в ответ получил съезды, типа "приезжайте в офис, увидите", дабы не быть голословным цитирую чат:

Цитата:
Сообщение от chat
19:03:28 Бурканов Азиз: предлагаю Вам познакомиться с нами лично, можно у нас в офисе
19:04:21 Посетитель: ну вы мне объясните ответ на один простой вопрос
19:05:06 Посетитель: КАК такое возможно, что ваши роги-ноги с тремя копейками среди которых собственных денег вообще нет, зарабатывая мизер "для клиента" судя по вашим отчетам содержит такую инфраструктуру?
19:05:44 Посетитель: кроме того, ещё и зарплату платит Бурканову Азизу, который не представлен как часть команды
19:06:08 Бурканов Азиз: я человек новый в команде, скоро информация будет на сайте
19:06:46 Посетитель: кроме того Надя грошева рекламирующаяся у вас на сайте вообще вызывает приступ блевоты. вы нормальные вообще?
19:06:52 Бурканов Азиз: я ведение бизнеса нашей компании прераготива руководителей, им видней как эффективно управлять
19:06:58 Посетитель: вы бы ещё туда лешу майтрейда всунули!!!
19:07:13 Посетитель: так а вы кто тогда???
19:07:28 Посетитель: если я получаю уже пятое ведро воды вместо информации.
19:08:14 Бурканов Азиз: я инвестиционный консультант, а ту информацию что вы запрашиваете, внутренняя информация нашей компании и разглашению не подлежит
19:09:27 Посетитель: все, уморили окончательно. все отчеты лежат как на ладони, а вот ответить как получается концы с концами сводить с такими отчетами ответа нет???
19:10:43 Бурканов Азиз: у нас бизнес не только в России, но и за рубежом.......
19:11:35 Посетитель: А ГДЕ ОТЧЕТЫ???
19:12:23 Бурканов Азиз: мы не публичная компанию, обязательств по раскрытию информации у нас нет
19:13:17 Посетитель: но вы же зачем-то её раскрываете?
19:13:34 Посетитель: вы кичитесь своими *****лицензиями выставляя их напоказ!
19:13:45 Посетитель: вы создали на сайте раздел "Раскрытие информации"
19:14:02 Посетитель: может быть правильно будет чтобы ОДФР и прокуратура почитала этот диалог и выяснила чем вы занимаетесь
19:14:06 Посетитель: если этого не могу сделать я?
19:14:59 Бурканов Азиз: все что касается бизнеса России мы осуществляем в соответствии с действующим законодательством
19:16:08 Посетитель: ну так а мне вы что предлагаете?
19:16:30 Посетитель: участие в каких-то серых схемах? я честный бизнесмен и все моих схемы белые.
19:16:35 Бурканов Азиз: по моему вы уже отказались от наших услуг?!
19:16:51 Бурканов Азиз: а у нас схемы белые и официальные
19:17:12 Посетитель: если белые и официальные то я хочу увидеть отчет
19:17:32 Посетитель: по вашему бизнесу "не только в россии",
19:17:44 Посетитель: как вы это официально и очень претенциозно заявили 10 минут назад
19:18:13 Посетитель: ведь вы же честные и открытые, все лицензии как на ладошке, раскрытие информации там же, а тут выясняется, что у вас какие-то секреты есть от клиентов
19:17:18 Оператор закрыл диалог
Ответа жду до сих пор и видимо не дождусь.
253777 вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.03.2013)
Старый 15.03.2013, 10:33
#17
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

Цитата:
Сообщение от 253777 Посмотреть сообщение
Отличный вопрос и отличный ответ в итоге, не буду цитировать, но как говорится "папа не ответил, зато папа пошутил". Не работает эта "компания", если нужны доказательства, я их приведу.

Вот очень похожая на вашу история, тоже Георгий:

https://www.ffms.ru/ru/press/intervie...2011&month_3=3

Одевайтесь теплее и берегите себя, в Омске прохладно.
Очень похожая на нашу история? )))) Да это уже неприкритая клевета и прямые намеки и попытка сравнить с мошенниками! да-а-а-а... Вы далеко пойдете... Ну и ересь...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если возможно, то озвучьте доказательства. Может я не прав, но мне показалось сомнительным привлечение инвестиций от 200К$ с данного форума.
Уважаемый, без обид, но Я уже вам отвечал, что, как и с кем я работаю... Я тут с 2009 года и поверьте, знаю кто тут на форуме. Более того, читайте, пожалуйста внимательно. Стурктурный продукт - это лишь отдельное предложение с суммой инвестиций от 200к$. При этом у нас есть и другие услуги, от 10 000$ и даже 3 000$ - Ку или брокерское обслуживание.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от 253777 Посмотреть сообщение
Сумма не важно, дело не в этом. Думаю, раз такие ребята открытие, белые и пушистые я просто посчитал. Зайдите в их документы посмотрите на их активы, посмотрите сколько там людей работает и где офисы есть, потом прикиньте сколько они зарабатывают, вся информация ведь открыта. Там даже на зарплаты не хватит. Когда мы в чате плавно подошли с неким товарищем, не фигурирующим в списке команды с именем и фамилией Бурканов Азиз к вопросу за счет чего же тогда живет контора, я в ответ получил съезды, типа "приезжайте в офис, увидите", дабы не быть голословным цитирую чат:



Ответа жду до сих пор и видимо не дождусь.
А Вы ничего не дождетесь, потому-что никто не обязан Вам раскрывать по пунктам всю деятельность своей компании! И ни одна компания этого не будет делать НИКОГДА! Судя по Вашему настойчивому и неприкрытому негативу, можно догадаться, что Вы тут специально устроили этот спектакль. А то, что Вы назвали себя циферками, без фото и данных, еще более доказывает то, что вы тут не случайно, по заказу или специально. А если быть точнее, то отсюда: https://mmgp.ru/showthread.php?t=176152 Но отличие в том, что я задал обычные вопрос, без негатива и чего-то еще.. А вы, в свою очередь, тут поливаете всех и вся грязью и неприкрытыми обвинениями... Тут уж сказать нечего... раз у Вас вызывает такую реакцию обычные вопросы, что если разбираться дальше?... Хотя, после этого, даже дальше и двигаться не нужно, все ясно....

Так что уважаемые, коллеги, инвесторы, теперь Вам понятно почему товарищи так рьяно переключились на нас? Не понравился мой пост с кучей неудобных вопросов... В общем на это я закрываю общение с ЦИФЕРКАМИ... Все тут ясно... Инвесторы, думаю, Вы разберетесь кто и что, информации предостаточно...

253777, Удачи с клиентами...
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 15.03.2013 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 15.03.2013, 13:05
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: Инвестиционная компания Фридом Финанс (Freedom Finance) - www.ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Очень похожая на нашу история? )))) Да это уже неприкритая клевета и прямые намеки и попытка сравнить с мошенниками! да-а-а-а... Вы далеко пойдете... Ну и ересь...

добавлено через 2 минуты


Уважаемый, без обид, но Я уже вам отвечал, что, как и с кем я работаю... Я тут с 2009 года и поверьте, знаю кто тут на форуме. Более того, читайте, пожалуйста внимательно. Стурктурный продукт - это лишь отдельное предложение с суммой инвестиций от 200к$. При этом у нас есть и другие услуги, от 10 000$ и даже 3 000$ - Ку или брокерское обслуживание.

добавлено через 18 минут

А Вы ничего не дождетесь, потому-что никто не обязан Вам раскрывать по пунктам всю деятельность своей компании! И ни одна компания этого не будет делать НИКОГДА! Судя по Вашему настойчивому и неприкрытому негативу, можно догадаться, что Вы тут специально устроили этот спектакль. А то, что Вы назвали себя циферками, без фото и данных, еще более доказывает то, что вы тут не случайно, по заказу или специально. А если быть точнее, то отсюда: https://mmgp.ru/showthread.php?t=176152 Но отличие в том, что я задал обычные вопрос, без негатива и чего-то еще.. А вы, в свою очередь, тут поливаете всех и вся грязью и неприкрытыми обвинениями... Тут уж сказать нечего... раз у Вас вызывает такую реакцию обычные вопросы, что если разбираться дальше?... Хотя, после этого, даже дальше и двигаться не нужно, все ясно....

Так что уважаемые, коллеги, инвесторы, теперь Вам понятно почему товарищи так рьяно переключились на нас? Не понравился мой пост с кучей неудобных вопросов... В общем на это я закрываю общение с ЦИФЕРКАМИ... Все тут ясно... Инвесторы, думаю, Вы разберетесь кто и что, информации предостаточно...

253777, Удачи с клиентами...
Меня уже второй раз обвиняют в каком-то заказе . Кушайте таблетки ребята, лечите паранойю. Мои вопросы конструктивны. Отвечу на все ваши вопросы и опасения: я инвестор и профессиональный трейдер с огромным опытом. Да, к проекту safeinvestments я имею кое-какое отношение, но о нем я напишу чуть позже и в соответствующей ветке.

Вы же, такие честные, белые и пушистые, не можете ответить на элементарные вопросы, пытаясь облить *****м ребят, которые работают и лично для меня уже заработали хорошие деньги, не выставляя напоказ свое умение и талант, не хвастаясь и не выкладывая какие-то бредовые "документы", которые даже поверхностной критики не выдерживают. Вы такой честный, но у вас так много тайн. Парадокс? Парадоксом будет и то, если вы заработаете для своих клиентов денег. А ребята из проект SafeInvestments для меня лично деньги зарабатывают и не орут об этом и липовых бумажек не выкладывают. Людям, увы, приходится тратить слишком много времени объясняя тупым нищим параноикам, что любой бизнес так или иначе сопряжен с риском и этот риск для себя может оценить и установить только один человек и это инвестор. А вы, - продолжайте фантазировать.
253777 вне форума
Старый 19.03.2013, 10:06
#19
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Уважаемые пользователи. Также лично знаю компанию Freedom Finance. Торговал через них на Америке. Проблем не возникало.
qbfin вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (20.03.2013)
Старый 19.03.2013, 16:28
#20
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи. Также лично знаю компанию Freedom Finance. Торговал через них на Америке. Проблем не возникало.
Спасибо, Александр!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
money-freedom.org - money-freedom Сергей Сташевский Список проблемных/неактивных/закрытых программ 94 15.03.2013 14:00
Оптима Финанс - optima-finance.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 0 23.09.2007 19:20