MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Старый 14.08.2009, 15:08
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 135
Благодарностей: 15
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

попробуй виртаномику. там есть партнерка помоему
__________________
Cмотри видео, получай бабло. код - 00000z47000g - ПРОЦЕСС ПОШЕЛ !!! -есть выплаты
Есть тема нужны люди =) - Заработок на нулевых сайтах. 15 $ / сайт / месяц.
winter-cherry вне форума
Старый 07.09.2009, 21:58
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

А никто не играл в игру Золотой Клон...это типа финансовой пирамиды?
Margenta вне форума
Старый 18.09.2009, 23:53
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

в золотой клон лучше всего
Snake_1989 вне форума
Старый 26.10.2009, 17:59
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

- НОВАЯ автоматическая прога "Roulette Assault" забейте в Google
temperc вне форума
Старый 30.10.2009, 15:36
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

Цитата:
Сообщение от klaster Посмотреть сообщение
Посоветуйте интересную игру с возможностью зарабатывать в ней и зарабатывать на привлечении рефералов

Сейчас на ВММЭЙЛе игры есть (сапёр, камень-ножницы, крестики-нолики). Там также есть реф. программа.
Удачи в играх.
qwerty0990 вне форума
Старый 29.11.2009, 15:36
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

O_o можно зарабатывать в играх ?
st-40 вне форума
Старый 02.12.2009, 20:12
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

до 5 баксов в неделю
dA1s вне форума
Старый 12.12.2009, 00:05
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

лично я зарабатываю на покере, причем после регистрации дают еще 50 баксов для старта
__________________
Alekc130285 вне форума
Старый 21.12.2009, 18:48
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

По-моему в теме уже упоминали серваки ЛА2. На том же РуОффе, где можно играть бесплатно народ зарабатывает очень реальные деньги. Но надо убить очень много времени и быть в ней профи с организаторскими способностями =). В таком случае по 3килобакса в неделю не предел. Сам зарабатывал таким образом когда-то максимум по 10К-15К деревянных в месяц. =)
uploader вне форума
Старый 12.01.2010, 23:42
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

"Сапёр-хелпер" был первой программой, которую я обнаружил в процессе поиска аналогов-решателей сапёра. Программа, в принципе, отличная, но пока забъёшь всё поле — поседеть можно, уж очень долго мышкой тыкать нужно. Здесь, в принципе, тоже, однако один существенный плюс, всё же, есть: хоткеи. После клика на клетке не обязательно мышкой же выбирать количество бомб в этой клетке.
Принцип юзания: при старте задаём размеры поля и кол-во бомб на нём, появляется поле, тыкаем по клеткам, вводим значения. Чёрные клетки означают ошибку, необходимость дополнить поле в этих клетках значениями иначе решения не будет (в принципе, посмотрев на скриншот станет ясна подобная ситуация и это, я считаю, нормально)
Программа полностью оптимизирована для сайта игрун.На игруне контроль МД5 работает - все по честному, кроме вероятности выигрыша - мало. Программа залита на
nttp://depositfiles.com/files/o63jdqlhs
Не спеша с умом можно поднять денег, но и не забывайте - азарт Вас сгубит
pox77 вне форума
Старый 15.01.2010, 02:00
#71
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

О! Интересненько! Это что же играя теперь еще и зарабатывать можно!!! Что-то не очень верю я в подобные деньги из воздуха! Хотя может зря провожу часы у компа играя во всякие флеш-игрухи! Могла бы уже быть гораздо богаче!
Kirsten вне форума
Старый 19.01.2010, 21:58
#72
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

Цитата:
Сообщение от pox77 Посмотреть сообщение
"Сапёр-хелпер" был первой программой, которую я обнаружил в процессе поиска аналогов-решателей сапёра. Программа, в принципе, отличная, но пока забъёшь всё поле — поседеть можно, уж очень долго мышкой тыкать нужно. Здесь, в принципе, тоже, однако один существенный плюс, всё же, есть: хоткеи. После клика на клетке не обязательно мышкой же выбирать количество бомб в этой клетке.
Принцип юзания: при старте задаём размеры поля и кол-во бомб на нём, появляется поле, тыкаем по клеткам, вводим значения. Чёрные клетки означают ошибку, необходимость дополнить поле в этих клетках значениями иначе решения не будет (в принципе, посмотрев на скриншот станет ясна подобная ситуация и это, я считаю, нормально)
Программа полностью оптимизирована для сайта игрун.На игруне контроль МД5 работает - все по честному, кроме вероятности выигрыша - мало. Программа залита на
nttp://depositfiles.com/files/o63jdqlhs
Не спеша с умом можно поднять денег, но и не забывайте - азарт Вас сгубит
спасиб ща опаробую
1essor1 вне форума
Старый 22.01.2010, 23:18
#73
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

Я очень долго играла в Carnage, но что-то вот честно говоря, меня не очень порадовали эти можные нововведения по поводу возможности заработка в игре. Все-таки думаю эти понятия должны быть разделены! Работа - заработок! Отдых - это игры!
Elenka вне форума
Старый 26.01.2010, 22:13
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Я очень долго играла в Carnage, но что-то вот честно говоря, меня не очень порадовали эти можные нововведения по поводу возможности заработка в игре. Все-таки думаю эти понятия должны быть разделены! Работа - заработок! Отдых - это игры!
Для кого-то игра становится работой, у меня есть примеры...
__________________
мои сайты
https://worksweb.ru
Leha.poz вне форума
Старый 08.02.2010, 00:39
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кубань
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 251
Благодарностей: 13
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

Заработать можно в Золотом клоне.
Например: акции лесопилки приносят 80% годовых при стоимости 3 золотых(ок$5)
Vovanih вне форума
Старый 10.02.2010, 21:37
#76
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

uVme – совершенно новый бизнес-игра, но с одной большой разницей: отсутствие риска "новичка". За ним стоит компания с крепким фундаментом, с зарекомендовавшей себя службой поддержки, командой по маркетингу и технической командой. Все эти люди работали над uVme более двух лет. В отличие от любой другой успешной компании мирового масштаба, где доход становится прибылью немногих избранных, сама суть нашей бизнес модели заключается в том, что когда мы добиваемся успеха, его добиваются и все вовлеченные в бизнес люди, в соответствии с приложенными усилиями. Основываясь на наших достижениях и перспективном понимании будущих тенденций онлайнового маркетинга, сегодня мы объединяем существующую модель социальной сети и онлайновых игр/развлечений.
Мы у самых истоков этой новой эволюции, готовые превратиться в совершенно новую рыночную арену, на которой мы ушли далеко вперед даже от самых известных имен в игровой индустрии. Сегодня вам выпал шанс присоединиться к нам – не оглядывайтесь чуть позже назад с сожалением! Регистрация совершенно бесплатно, но на латинице
SANCHES89 вне форума
Старый 22.02.2010, 10:20
#77
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

Цитата:
Сообщение от Kirsten Посмотреть сообщение
Что-то не очень верю я в подобные деньги из воздуха!
Все очень просто, есть люди у кого есть время, а есть у кого есть деньги но времени нет. А играть жуть как хочется. в двух словах, самое простое это игровая валюта, например золото, добывается крафтом с мобов и т.д. и т.п. вообщем затратой времени, у кого времени нет, где взять золото? правильно, заплатить реал тому у кого есть золото, а последний в свою очредь поделиться куском пирога вот примерно так. Но в основном такие продажи не приветствуются руководством проектов, поэтому надо быть аккуратнее...
Граф вне форума
Старый 28.02.2010, 07:11
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

нееее на игруне там только через партнерку можно, а рефералы ну это только привлеченные игроки грубо говоря только за счет привлеченных игроков можно заработать, если они тратят там свое бабло...

добавлено через 2 минуты
Народ а реально работать кто будет? Кто ракеты в космос будет запускать?

Последний раз редактировалось protor; 28.02.2010 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
protor вне форума
Старый 07.03.2010, 18:26
#79
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: за просмотр сообщений и сайтов
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

блин мне чёто страхова на деньги играть я просто не везучий =)
bassncool вне форума
Старый 13.03.2010, 23:36
#80
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает в онлайн играх?

styme.com.ua – сапер он-лайн на деньги. При новой регистрации дают один стартовый цент (1 WZ). Минимум для заказа вывода 2WZ. Количество выводов на один WMID не ограничено (после пятнадцати регистраций продолжают стабильно выплачивать выигрыши ).

Часто на сайте разные акции. Сейчас увеличили коэффициент выигрышу, и теперь он становит «2,25». В новогодние праздники была акция, когда коэффициент равнялся «3». С одного стартового WZ, за один вечер сделал 1000WZ. Что становить 10.00 реальных WMZ.

Клиент он-лайн игры проверенный на «virustotal.com». Все в порядке. (за исключением Symantec - он говорит, что программа не популярна в среде сообщества Symantec ). Проверка поведения программы наличие вируса (трояна, или кейлогера) не подтвердила. Играйте и зарабатывайте смело!
babandis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько зарабатывает kan Общий раздел 799 17.05.2023 22:11