MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 22:35
#81
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Я вам секретов не открою:
1) не ноете
2)берете свои мечты и желания
3)Воплощаете
Плов готов.
ceeds вне форума
Старый 15.12.2016, 17:53
#82
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Поставить наверное себе цель, так будет правильно и верно. Также не отступать назад, именно так вы сможете добиться всего того, что хотите в новом году.
z1973z вне форума
Старый 15.12.2016, 23:57
#83
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Я хочу в этом году поставить для себя цели на каждый месяц и добиваться, буду отписываться со временем.
GrandKing вне форума
Старый 16.12.2016, 15:32
#84
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я знаю про этот психологический прием, нужно некоторые советуют, даже нарисовать некую картину, которая будет содержать мою мечту. Все убедили, пошла рисовать виллу.
Эта картина называется "Картой желаний". На ней можно много всяких рисунков размещать. главное, чтобы все они соответствовали вашим истинным желаниям. Карту желательно размещать на стене той комнаты, где редко бывают посторонние лица. В январе месяце коллаж следует благодарить и выбрасывать. А на его место цеплять новую карту.
Александра 81 вне форума
Старый 17.12.2016, 02:24
#85
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Как ни странно, эта штука действительно работает (ну это если она заставляет работать тебя. если нет - то без труда, как говорится...)
ceeds вне форума
Старый 18.12.2016, 15:24
#86
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Эта картина называется "Картой желаний". На ней можно много всяких рисунков размещать. главное, чтобы все они соответствовали вашим истинным желаниям. Карту желательно размещать на стене той комнаты, где редко бывают посторонние лица. В январе месяце коллаж следует благодарить и выбрасывать. А на его место цеплять новую карту.
Я конечно в это не особо верю, но нашли мысли же мотивируются, может реально если так думать и это сделать все исполнится, но все равно надо к этому идти и не опускать руки и думать, только положительно.
z1973z вне форума
Старый 18.12.2016, 22:22
#87
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я конечно в это не особо верю, но нашли мысли же мотивируются, может реально если так думать и это сделать все исполнится, но все равно надо к этому идти и не опускать руки и думать, только положительно.
Без без мечты, положительного настроя и конкретных действий даже обычной вещью не обзаведешься. Все это детали одного механизма. Без них по жизни идти скучно, и воплощать желания в Новом году достаточно проблематично.
Александра 81 вне форума
Старый 18.12.2016, 22:24
#88
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Без без мечты, положительного настроя и конкретных действий даже обычной вещью не обзаведешься. Все это детали одного механизма. Без них по жизни идти скучно, и воплощать желания в Новом году достаточно проблематично
Почему проблематично? Если человек к примеру целый год шел к своей цели, то почему есть какие и преграды? Но можно же, иметь надежду? К примеру я думаю, что да.
z1973z вне форума
Старый 19.12.2016, 19:38
#89
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Почему проблематично? Если человек к примеру целый год шел к своей цели, то почему есть какие и преграды? Но можно же, иметь надежду? К примеру я думаю, что да.
Я имела в виду то, что многие загадывают желание на Новый год, но уже после января месяца забывают о нем. Когда же наступает 31-число нового декабря месяца, то эти граждане пытаются вспомнить: что же они загадывали в прошлом году? Вот у таких личностей желания, особенно большие, очень редко исполняются.
Александра 81 вне форума
Старый 20.12.2016, 08:54
#90
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
то эти граждане пытаются вспомнить: что же они загадывали в прошлом году?
Да а ведь это правда так и происходит. Не редко можно даже самому услышать, что жалуются о не исполненных желаниях. Знаете, некоторые даже обряды проводят с глотанием записки с желанием, в 12 часов ночи.
z1973z вне форума
Старый 20.12.2016, 13:13
#91
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да а ведь это правда так и происходит. Не редко можно даже самому услышать, что жалуются о не исполненных желаниях. Знаете, некоторые даже обряды проводят с глотанием записки с желанием, в 12 часов ночи.
Ну а какой прок от этого обряда, если после новогодних праздников уже толком и не помнишь, что загадывал? Обряды - это всего лишь активаторы дополнительной энергии. Без нее реализация желаний будет очень медленно продвигаться, но и то при том условии, что человек хоть что-то делать будет в этом направлении.
Александра 81 вне форума
Старый 20.12.2016, 18:32
#92
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну а какой прок от этого обряда, если после новогодних праздников уже толком и не помнишь, что загадывал?
А у меня желания, загаданные под новый год сбываются. Но это явно не магия, а скорее большое желание достичь цели. Поэтому желание совмещайте с работой)
ceeds вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.12.2016, 20:19
#93
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Нужно больше делать, не только мечтать, а делать! Никто не способен осуществить ваши цели, кроме вас самих. Чудеса происходят, когда вы стремитесь осуществить свои мечты в реальность!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Как ни странно, эта штука действительно работает (ну это если она заставляет работать тебя. если нет - то без труда, как говорится...)
Именно так, эта штука иногда наталкивает людей, на выполнение своих же желаний и сами того не понимая, люди способны воплотить свои мечты в реальность, своими же действиями!
Ksunchik вне форума
Старый 20.12.2016, 20:45
#94
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Надеюсь дедушка мороз поможет запустить шеринсток )
Amauron вне форума
Старый 20.12.2016, 22:22
#95
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
А у меня желания, загаданные под новый год сбываются. Но это явно не магия, а скорее большое желание достичь цели. Поэтому желание совмещайте с работой)
У меня тоже сбываются всегда те желания, о которых я не просто помню, но и конкретные шаги предпринимаю. Как-то нашла список трех новогодних желаний за 2010 год. Только одно сбылось, потому что о двух других пунктах я вообще забыла.
Александра 81 вне форума
Старый 20.12.2016, 23:49
#96
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
А у меня желания, загаданные под новый год сбываются. Но это явно не магия, а скорее большое желание достичь цели. Поэтому желание совмещайте с работой)
Вот это правильно, главное считаю, что надо загадывать и воплощать свои мечты в реальность и верить в то, что все сбудется, вот тогда и все желания станут реальностью.
z1973z вне форума
Старый 21.12.2016, 12:11
#97
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Вот это правильно, главное считаю, что надо загадывать и воплощать свои мечты в реальность и верить в то, что все сбудется, вот тогда и все желания станут реальностью.
Для тех, кому интересно, делюсь занимательной информацией относительно предновогодних ритуалов по загадыванию желаний.

В новогодний период есть несколько ключевых дат, которые особенно сильны энергетически: 21 декабря, ночь с 24 на 25 декабря, 31 декабря и 7 января.

И начнем с 21 декабря, это действительно очень необычный день, ведь именно в этот день начинается особенный Волшебно-новогодний период!

И есть несколько ритуалов, которые крайне важно сделать именно 21 декабря.

О них и поговорим.

Для первого нам понадобится красный лист бумаги (или хотя бы красная ручка), спички и горшок с растением.

Если в Вашем доме нет никаких цветочков в горшках, очень рекомендуем сбегать в цветочный магазин, так Вы и ритуал проведете и интерьер украсите, что тоже приятно! Главное, чтобы растение было многолетним. Сейчас стало очень модно продавать цветы в горшках, например розы, хризантемы, герберы и т.д. Они очень красивые, и живут гораздо дольше срезанных цветов, но, как правило, спустя месяц-два без должного ухода они погибают, а нам нужно, чтобы растение росло долго и счастливо.

Итак, 21 декабря, в любое время после захода солнца, возьмите красный лист бумаги и 49 раз пропишите на нем свое самое заветное желание. После того, как Вы это сделаете, сожгите листик, а пепел нужно высыпать в растение, которое растет у Вас дома.

Чем больше, красивее и сильнее растение, тем лучше.

Второй ритуал очень похож на предыдущий, но в отличии от него растянут во времени. Точно так же, как и в первом случае, после захода солнца мы берем красный лист бумаги и пишем на нем 49 желаний.

После того, как желания будут написаны, мы кладем листик под подушку и спим на нем 49 ночей. Если по какой-то причине ночью Вы не спите, например, встречаете Новый Год, отдыхаете на дискотеке, или у Вас есть другой приятный повод не спать, листик с желаниями обязательно должен быть с Вами! Поэтому в такой ситуации, желания из-под подушки нужно достать и положить себе в карман, или хотя бы в сумку.

Спустя 49 ночей сожгите листик, а пепел…..да, Вы угадали! Пепел мы снова высыпаем в горшок с растением!

Какой из двух ритуалов выбрать, решать только Вам. Кстати вполне допустимо провести оба, но между их проведением должно пройти минимум 3 часа.

Кроме проведения ритуалов, 21 декабря очень благоприятно попросить прощения у всех, кого Вы когда-то обидели, а также простить того, кто обидел Вас! Конечно, лучше всего сделать это в реальной жизни, послать человеку смс, позвонить, поговорить при встрече. Если по ряду причин это невозможно, можно провести медитацию прощения. Мысленно представить себе нужного человека и попросить у него прощения. Или же наоборот, высказать ему все, что у Вас наболело, и простить его…
Александра 81 вне форума
Старый 21.12.2016, 12:52
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
как по мне это все ересь. Если человек хочет чего-то добиться он это сделает. А эти всякие методики, курсы и т.д. просто для ленивых которые не могут сами ничего спланировать и проанализировать.
Junirola вне форума
Старый 21.12.2016, 15:20
#99
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Завтра будет день зимнего солнцестояния. В этот день желательно провести любимые ритуалы на исполнение желаний, поставить себе цели, создать карту желаний. Если у вас есть мечта/желание, загадайте, запишите его в день возрождения Солнца.

Загадывать желание на зимнее Солнцестояние лучше всего днем, когда только появится «новорожденное Солнце». Станьте лицом к востоку, расслабьтесь и подумайте, чего вы действительно очень хотите, загадывайте свои желания осторожно и осмысленно.

Загадывая желания для себя, не забудьте о своих близких людях, родственниках, любимых, детях. Вслух попросите для них здоровья, счастья и благополучия, поблагодарите их за все хорошее и простите им все обиды. Поблагодарите Солнышко за все ваши успехи и достижения уходящего года и загадайте желание для себя.

Зимнее Солнцестояние – это «время Силы», когда каждое ваше желание будет услышано и исполнено в течение года, до следующего Солнцестояния.

Завтра вечером можно устроить «солнечную» церемонию, которая символизирует богатый, сытный, изобильный наступающий год, рождение нового солнца. Вам потребуются «солнечные» фрукты: апельсины, мандарины, желтые яблоки, орехи, мед, красивая выпечка. Уложите их красиво на блюдо, зажгите свечи. Посидите семьей, устройте чаепитие с чаем, медом при свечах, угощайтесь фруктами и сладостями и благодарите солнце за щедрый год.

Используйте эти дни, эту волшебную возможность — совместно со Вселенной создать или запланировать Новое в своей жизни. Да, и помните, что главный атрибут всех ритуалов на Солнцестояние — огонь. Пусть свечи и благовония горят в вашем доме, наполняя его теплом, уютом, силой и радостью!
Александра 81 вне форума
Старый 21.12.2016, 16:57
#100
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Только одно сбылось, потому что о двух других пунктах я вообще забыла.
Забавная история) Значит не сильно то и нужны были те желания, и тратить на них силы и энергию не стоило. Да и не так обидно, что именно они не сбылись
ceeds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход