MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2013, 10:29
#4241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Станция-Губозакаточная село-Небывалое Нивесть-ктович!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 662
Благодарностей: 7
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

да !!! репутация подмочена под корень,это был последний заплыв,теперь новый проект от него не наберет и 1000$ имхо а ведь мог вырулить-паники как таковой то не было!общими усилиями вытащили бы проект!но админ решил по своему.
всё воздастся каждому по делам его!
stefanjoi вне форума
Старый 05.07.2013, 10:42
#4242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 78
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

думаю годика на 3 он себе точно заработал )
А там вы уже и не вспомните его. да и люди будут другие на форуме, свежие.

Цитата:
Лох не мамонт, лох не вымрет
Богдан Никифоров вне форума
Старый 05.07.2013, 10:55
#4243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

По привычки зашел с утра в кабинет заказал на вывод жду
lexalone вне форума
Старый 05.07.2013, 12:19
#4244
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от amimirj Посмотреть сообщение
Формированием мнения что админ салолетов суперпрофи, честный и так далее занимается конкретная группа лиц, которых теперь в теме не видно и не слышно, но советую всем, особенно новичкам на форуме - найдите в теме, запишите их имена и НИКОГДА не ходите туда где этих имен окажется хотя бы несколько. ИМХО.
Да бросьте. Где-где, а здесь никакого "формирования" не требовалось - репутация и так была, и ждали новогопроекта как манны небесной такие тыщи народа, что просто мама не горюй!
Конечно, проект отработал хуже Дрима, что и говорить. Но повторюсь - времени для получения профита, нет, даже ПРОФИТА было более чем достаточно. Пролетели две категории людей: 1) поздно вошедшие и 2) поздно вышедшие. Согласитесь, винить админа за свое вхождение в одну из этих групп все-таки нелогично. Я, например - из второй. Я сильно рискнул в первый день, и очень плохо спал одну ночь - зато в предскамный день имел уже +600 -и кто мне лекарь, что я сделал еще 2(!) депозита по 500? Только моя жадность. Мог бы хотя бы профитом идти уже.

Резюме: проект отработал хуже ожидаемого, но для выхода в прибыль - достаточно. Так что нечего желать анальных кар админу, лучше пересмотреть свой подход к инвестированию.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 05.07.2013, 12:24
#4245
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Ну а если по существу: думаю что корабль не выдержал больших вкладов.С одной стороны хорошо что делают такие вложения, но с другой стороны они оттягивают на себя очень большие суммы по процентам. А если учитывать что большинство пользователей делали небольшие вложения, то основные деньги и ушли на проценты по большим вкладам. Вообщем здесь банальная математика в планах подвела.Жаль. Проект понравился.
X-MEN вне форума
Старый 05.07.2013, 12:24
#4246
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 61
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Да бросьте. Где-где, а здесь никакого "формирования" не требовалось - репутация и так была, и ждали новогопроекта как манны небесной такие тыщи народа, что просто мама не горюй!
Конечно, проект отработал хуже Дрима, что и говорить. Но повторюсь - времени для получения профита, нет, даже ПРОФИТА было более чем достаточно. Пролетели две категории людей: 1) поздно вошедшие и 2) поздно вышедшие. Согласитесь, винить админа за свое вхождение в одну из этих групп все-таки нелогично. Я, например - из второй. Я сильно рискнул в первый день, и очень плохо спал одну ночь - зато в предскамный день имел уже +600 -и кто мне лекарь, что я сделал еще 2(!) депозита по 500? Только моя жадность. Мог бы хотя бы профитом идти уже.

Резюме: проект отработал хуже ожидаемого, но для выхода в прибыль - достаточно. Так что нечего желать анальных кар админу, лучше пересмотреть свой подход к инвестированию.
если так рассуждать то в перый день бы закрылся
taacha вне форума
Старый 05.07.2013, 12:29
#4247
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Резюме: проект отработал хуже ожидаемого, но для выхода в прибыль - достаточно. Так что нечего желать анальных кар админу, лучше пересмотреть свой подход к инвестированию.
такой небольшой, но важный момент упустили. Проект закрылся не от того, что вся касса была выплачена, а от того, что админ решил прикарманить себе около 300К
Если бы он работал "по-честному" все бы было совсем по-другому
Notik вне форума
Старый 05.07.2013, 12:33
#4248
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
такой небольшой, но важный момент упустили. Проект закрылся не от того, что вся касса была выплачена, а от того, что админ решил прикарманить себе около 300К
Если бы он работал "по-честному" все бы было совсем по-другому
Он на то и админ. В этом его цель.
А задача инвестора - правильно угадать, когда соскочить, и предполагать нужно все варианты - и так называемой "честной работы" , и ухода на пике. Тут уж кто кого перехитрит.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 05.07.2013, 12:39
#4249
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Да yрод админ, горит пусть синем пламенем! с самого начала было понятно по конфе, что работать серьезно не собирался, скаманул и поехал тусить
Прекрасная вне форума
Старый 05.07.2013, 12:40
#4250
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Резюме: проект отработал хуже ожидаемого, но для выхода в прибыль - достаточно. Так что нечего желать анальных кар админу, лучше пересмотреть свой подход к инвестированию.
Никто и не спорит что здесь можно было заработать больше чем во многих средниках, но тут вопрос в пороге жадности админа, вот именно этот проект с его массовой истерией, подкрепляемый постоянными депами, ежедневными реинвестами мог принести свыше 200% прибыли многим игрокам, и при этом админ так же поимел бы отличнейшую сумму за короткий срок, но админ оказался крайне жадным, просто запредельно, отсюда и печальный итог для многих и соотвественно негатив

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Ну а если по существу: думаю что корабль не выдержал больших вкладов.
Еще один

Последний раз редактировалось podkop09; 05.07.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
podkop09 вне форума
Старый 05.07.2013, 13:06
#4251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Станция-Губозакаточная село-Небывалое Нивесть-ктович!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 662
Благодарностей: 7
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от SeventeenZero Посмотреть сообщение
Но, блин. Я, естественно, не знал, что это будет такое кидалово. Надеялся на 10-14 дней работы.
а интересно сколько админ заплатил если не секрет конечно!мы же теперь тут все-терпилы
stefanjoi вне форума
Старый 05.07.2013, 13:18
#4252
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от stefanjoi Посмотреть сообщение
а интересно сколько админ заплатил если не секрет конечно!мы же теперь тут все-терпилы
а по ссылке статью лень прочитать? Он заплатил виртуально. 250 USD мне на счет в ЛК закинул. Но вывести мне удалось один хрен только 9,85 USD
SeventeenZero вне форума
Старый 05.07.2013, 13:32
#4253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Станция-Губозакаточная село-Небывалое Нивесть-ктович!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 662
Благодарностей: 7
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от SeventeenZero Посмотреть сообщение
а по ссылке статью лень прочитать? Он заплатил виртуально. 250 USD мне на счет в ЛК закинул. Но вывести мне удалось один хрен только 9,85 USD
ну так вам что переживать -потерь то нет
stefanjoi вне форума
Старый 05.07.2013, 14:08
#4254
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я про периодическое ошибочное сравнение с млм-мутью говорю. совершенно разные соотношения рисков на дистанции временной.
в млм-мути уже почти 99% стало проектов, которые работают 1-3 дня. о какой прибыли тут вообще речь может быть у простых участников?? вы о чём??
Это понятно что в процентном отношении у средников выше процент удачных проектов, просто в фастах и млм клепают проекты тоннами, многие из которых и выглядят изначальным шлаком. Но вот если б кто подвел статистику, по пунктам, сколько проектов фаст/млм дали возможность заработка процента прибыли от 50%, и сколько средников дали такую возможность заработка от 50%, за 2013 год то тут примерно одинаковое количество проектов вышло б, и там и там малое количество таких проектов, но примерно поровну
podkop09 вне форума
Старый 05.07.2013, 14:11
#4255
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Это понятно что в процентном отношении у средников выше процент удачных проектов
я поправлю... значительно выше!
поэтому сравнение подобное считаю неуместным

даже при том, что этой весной была повышенная скамность, имеют место быть достаточно также немало проектов, которые несмотря ни на что, работали и продолжают стабильно работать и сейчас.
кто ж мешает, именно, в них и отбить все потери в неудачных проектах... и прибыль снять.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.07.2013, 14:33
#4256
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от stefanjoi Посмотреть сообщение
какая нахрен группа поддержки не было тут группы-у людей тут деньги вложены а приходит какой то троль и начинает поносить-да в любом проекте где платят-троллей будут втаптывать-кто в адеквате тот поймет!
Да в любом проекте так - пока платит, админ лучший, кто приходит в ветку и сомнения свои высказывать начинает - сразу тролль и проваливай отсюда. А тут группой поддержки по сути сами вкладчики были. В-общем, админ грамотно всех развел, что тут скажешь...
SergeySSV вне форума
Старый 05.07.2013, 14:44
#4257
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я поправлю... значительно выше!
поэтому сравнение подобное считаю неуместным

даже при том, что этой весной была повышенная скамность, имеют место быть достаточно также немало проектов, которые несмотря ни на что, работали и продолжают стабильно работать и сейчас.
кто ж мешает, именно, в них и отбить все потери в неудачных проектах... и прибыль снять.
Так и снимаем, и будем снимать пока не соскамят, но все же насчет "отбить все потери в неудачных проектах", опять же в этом году среди средников их тоже хватает

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
Да в любом проекте так - пока платит, админ лучший, кто приходит в ветку и сомнения свои высказывать начинает - сразу тролль и проваливай отсюда. А тут группой поддержки по сути сами вкладчики были. В-общем, админ грамотно всех развел, что тут скажешь...
Вот-вот, все же есть проекты в которых чисто одни и те же играют, что как бы намекает, но тут то масштаб иной, тут и одна и вторая и третья и четвертая группы поддержки, и мы сами все группа поддержки была, ажиотаж каков

Последний раз редактировалось podkop09; 05.07.2013 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
podkop09 вне форума
Старый 05.07.2013, 14:58
#4258
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 2
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Я так и знал, что это обман, поэтому и не стал участвовать. Сочувствую тем, кто потерял деньги. Призывать вкладывать в свой проект, который уже третий месяц всем платит каждый день я не буду. Послушав вэбинар crystal-blues, по голосу почувствовал, что говорящий не вызывает доверия у моих чувств, сработала чуйка, закрыл и ушёл.. а сегодня такая новость - Скам кристала. Ещё одно правило инвестора - прислушивайтесь к тому, что вам говорят ваши чувства.
Klaudmanshik вне форума
Старый 05.07.2013, 15:30
#4259
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Klaudmanshik Посмотреть сообщение
Ещё одно правило инвестора
Уважаемый, в этих проектах процентов 5 думают о правилах инвесторов и те их забывают с таким процентом прибыли.

Что касается конкретно проекта Кристалла - я думаю здесь многие не просто денег своих лишились, а потеряли ВЕРУ в хайп индустрию в целом, как бы ее здесь не называли (млм-мутью или суперфастом) смысл один.

Была ИДЕЯ Дрима - ничего в итоге не осталось, а деньги уже второстепенная роль, хоть и не маловажная.

Гораздо важнее потерять доверие партнеров которых приглашали на эту идею...
dimkaoinvest вне форума
Старый 05.07.2013, 15:49
#4260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 35
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Я как-то сразу воспринял название как "истинно голубые" и вижу что не зря прошёл мимо.
shypreview вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crystal-blues.com - РЕФБЭК 120% FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 74 04.07.2013 19:35
Crystal-blues.com - рефбэк 120% damirkzn Архив: Реферальные и страховые предложения 20 04.07.2013 17:33
Crystal-Blues. Возвращаю 100% рефских. Master Dzen Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2013 16:10
X Crystal - x-crystal.net Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 256 22.08.2012 10:11
Crystal Alliance Inv - crystalallianceinv.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 09.07.2012 00:24