MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2017, 13:30
#1
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0


Здравствуйте. Меня зовут Андрей Парфенов. 24 года. На продажу выставляю свою методику заработка которой я занимался около 2 лет. Начну по порядку

В 2013 году я работал в игровом магазине. Кто помнит такие где еще диски продавались?Торговля шла не очень и мы все начали искать как же повысить продажи. Тогда на глаза начал попадаться проект Плати.ру Там мы стали продавать ключи от игр сотрудничая напрямую с Букой и 1С. Вскоре магазин было решено ликвидировать и оставили только онлайн направление.

В 2014 году я научился закупать игры в самом Стиме с 30-40% скидкой. И так же продавать на Плати ру. Схема получилась реально работающая, а маржа была от 15% до 40%.

Заработок составлял от 18 до 45 тысяч рублей. Рекорд был на старте игры Dying Light в 2015 году. На старте я продал более 100 копий и заработал за день 14600 рублей.

В начале 2016 года когда дела шли не плохо, я как истинный бизнесмен решил что нужно увеличить денежные потоки. Взял кредит, решил открывать интернет магазин с китайскими Хит товарами. Но что то не пошло конкретно. Пол дома теперь завалено различной дребеденью. А на погашения кредита пришлось брать деньги с оборотки Плати ру, пока они не закончились. Эта история рассказа для тех кто спрашивает а зачем продаешь раз тема рабочая.

Суть моего предложения. Я продаю данную схему. Даю мануал и наработку. Каждый день или через день консультация в Скайпе. Учу как покупать игры с дисконтом. Как продавать на Плати.ру Как считать маржу. Какие игры брать и сколько. Вообщем полный как это называют коучинг.

Рассчитан он на 3 месяца (Может быть дольше)

Что нужно вам для старта:

Стартовый капитал от 25 тысяч рублей. Можно чуть меньше.

Персональный аттестат. Плати ру не пускает продавать без персонального аттестата. Steam аккаунт.

Аналитическое мышление. Так как потом после 3 месяцев все решения о закупках и анализе вам придется принимать самим.

Ну и может чуть чуть разбираться в игровой индустрии.

Свободное время на работу 4-5 часов в день. Через год я нанимал человека на самые рутинные обязанности.

Цена такого обучения стоит 60000 рублей. Мне кажется за труд и опыт это справедливая цена. Но понимаю что вкладывать 60к сразу не хочется. Предлагаю работать так: аванс 20000 рублей. Остальные деньги с чистой прибыли схемы.

Внимание: Тема боится конкуренции и я не буду продавать ее больше чем 3 людям.

По поводу работы за отзыв.

Да я готов самому матерому форумчанину провести скайп консультацию и рассказать всю схему работы за отзыв. Конечно я не буду бесплатно вести человека 3 месяца, но рассказать азы работы, в чем сама соль проекта и все разжевать могу.

Схема сразу говорю не для всех. Нужно много считать и анализировать. Жду предложения в ветке. Спасибо за любую реакцию.
sledup вне форума
Старый 10.03.2017, 18:17
#2
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618

Цитата:
Сообщение от sledup Посмотреть сообщение
Спасибо за любую реакцию.
Покупателей не будет!
sgverus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход