MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 23:06
#1
 
Возраст: 52
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Привет, уважаемые форумчане!
Продам действенную схему заработка в международной Компании - за 480 рублей.

Это ни какой-либо чудо-мануал по "заработку в интернете", а обыкновенная схема, о которой знают всего лишь единицы. Суть схемы в следующем:

Есть международная заокеанская Компания, работающая уже 2 года на рынке инвестиций, как оффлайн, так и онлайн.
В этой Компании присутствует бонусное поощрение за рефералов. А именно: за каждую регистрацию Вашего нового реферала Вам платят 0.20$ - это 12 рублей. То есть - за обыкновенную регистрацию! Думаю с этим понятно? Как только новый человек зарегистрировался по Вашей реф.ссылке - Вам за это заплатили 12 рублей!
Следующая бонусная оплата - это 8$ = 480 рублей. Это уже активация аккаунта. Что именно она из себя представляет узнаете после приобретения схемы. Хотя всю схему я обрисую здесь, единственное, что Вам останется - это получить от меня ссылку на данный проект и некие несложные инструкции.

Так вот, продолжим..

Немного математики о самом заработке.
Возникает сразу вопрос: "ГДЕ ИСКАТЬ ЭТИХ РЕФЕРАЛОВ!?"
Рассказываю: все очень просто! Идете на любой букс (их в интернете 5-6 нормальных существует и все на слуху) и, если еще не зарегистрированы, то регистрируетесь в качестве рекламодателя. Далее выбираете функцию "рекламировать" и выставляете "задание". Задание может быть любым: "Простая регистрация" или "Регистрация и деньги Ваши" или "Просто зарегистрироваться" и т.д. Вариантов названия задания масса. Описание к заданию и настройки я Вам вышлю.

Далее выставляете размер вознаграждения за выполнение задания - 1 рубль. Есть аналогичные задания и за 0.25 рублей, но на такое вознаграждение в 1 рубль за обыкновенную регистрацию идут охотно. И далее запускаете задание.

По мере поступления новых заданий Ваше задание будет опускаться вниз в списке, поэтому необходимо его всегда поднимать. Поднять задание стоит от 1 до 1.50 рублей. До этого момента в среднем выполняют Ваше задание 10 человек. По поводу тех, кто выполняет задания: их не паханное поле, и их количество на буксах увеличивается. Границами одного государства данная услуга не ограничена. В сутки на каждом буксе выполняют задания по 7-20 тысяч участников. Если у Вас будет например 10 человек в час (количество не ограничено), то доход считайте сами.

Для большего понимания:
допустим, Вы заводите на букс 50 рублей и выставляете задание за 1 рубль.
С Вас берется комиссия в размере 30 копеек и в общем за выполнение одного задания Вы отдаете 1.30 рублей. До момента поднятия задания наверх списка, Ваше задание начали выполнять 10 человек (их может быть и 20.. и 50...). Так вот..

Считаем:
10 человек Вам принесет после регистрации 120 рублей (10 чел. * 12 руб.).
Вы затратили: 10 чел. * 1.30 руб. + 1.50 руб. (на поднятие задания вверх списка) = 14.50 рублей. Итого маржа: 105.50 рублей чистой прибыли минут за 10-20. Далее Вы снова поднимаете задание и у Вас опять появляются новые выполнившие его и т.д.

Исходя из этого расчета, подняв, допустим, 3 раза - Вы потратите 43.50 руб. А заработаете 316.50 рублей. На это у Вас уйдет около 1 часа, подтверждая участникам буксов выполнение Вашего задания. Так, в среднем минут на 5-10, заходя на букс для подтверждения, за день зарабатывается, при одной только регистрации, около 1000-1500 рублей, затратив 100-150 рублей на выплату Вашим потенциальным рефералам. И это не считая активации аккаунтов, что приносит Вам по 8$ (480 рублей)! По поводу активации Ваших рефералов инструкцию получите.

Так выглядит сам процесс в кабинете:



А теперь ответьте самим себе: в каком еще проекте Вам будут платить за регистрацию Ваших рефералов?

Вывод средств - на карту и банковским переводом.

Писать только по поводу приобретения схемы. Всякую ересь игнорирую.
olegpetrov8 вне форума
Сказали спасибо:
Abramov8 (26.01.2017)
Старый 27.01.2017, 00:43
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

И какая цена?
ndrey86 вне форума
Старый 27.01.2017, 06:48
#3
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Готов за отзыв взять!
Если тема действительно полностью рабочая, оплачу полную стоимость.
XANDER1990 вне форума
Старый 27.01.2017, 08:01
#4
 
Возраст: 52
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от ndrey86 Посмотреть сообщение
И какая цена?
В самом верху читайте и внимательней))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
Готов за отзыв взять!
Если тема действительно полностью рабочая, оплачу полную стоимость.
Оплатите полную стоимость и узнаете, что тема не только рабочая, но и приносящая реальные деньги!
А отзывы - я могу и на любой бирже фрилансеров купить, или на том же буксе за 0.25 руб.))) Спасибо, конечно, за Ваше заманчивое предложение, но Я сюда не за отзывами пришел с этой схемой.

добавлено через 9 часов 0 минут
За неполный день..

olegpetrov8 вне форума
Сказали спасибо:
Abramov8 (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 18:48
#5
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

olegpetrov8, Не понимаю зачем продавать мануал за 480р , если у вас за день выхлопа минимум в 2 раза больше.....
XANDER1990 вне форума
Старый 27.01.2017, 20:31
#6
 
Возраст: 52
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
olegpetrov8, Не понимаю зачем продавать мануал за 480р , если у вас за день выхлопа минимум в 2 раза больше.....
Еще раз повторю, что это никакой не "чудо-мануал"! Продаю обыкновенную схему заработка, но о которой мало кто знает. Для какой цели продают остальные товары?))) Для денег. Без денег в нашем мире ничего не делается, даже нужду справить - и то платить порой приходится. Кому я хотел подарить - я уже подарил и эти люди с большой благодарностью пользуются. И, как сказал наш горячо любимый монтёр Мечников: "Утром деньги, вечером - стулья!"
olegpetrov8 вне форума
Сказали спасибо:
Abramov8 (27.01.2017)
Старый 28.01.2017, 16:16
#7
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

ТС, а что так боитесь предоставить за отзыв? Если все так красиво, как пишите, то пусть кто то протестирует и даст оценку работоспособности схемы! И потом, поступления в личном кабинете есть, а вот с выводом средств как, где скрины?
sgverus вне форума
Старый 28.01.2017, 16:51
#8
 
Возраст: 52
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
ТС, а что так боитесь предоставить за отзыв? Если все так красиво, как пишите, то пусть кто то протестирует и даст оценку работоспособности схемы! И потом, поступления в личном кабинете есть, а вот с выводом средств как, где скрины?
Уважаемый))))) Да это не Я боюсь, а кто-то перепуганный, после покупки всякого дерьма на рынке "чудо-мануалов" от "гуру-интернет-предпринимателей". Повторяю для тех, кто видать вообще не понимает о чем речь: Я преспокойно куплю на 25 рублей на обыкновенном буксе 100 отзывов по 25 копеек, чтобы их здесь накатали... и Вы или кто-то еще на это явно поведетесь!? Я сюда пришел продать схему, а не обменяться на отзывы)). Нет денег - так и скажите! И не парьтесь по этому поводу...

А по поводу вывода: если Я здесь еще и скрин вывода средств выложу - вот тогда точно будет палевная тема и делать мне тут будет нечего. Да и не платежеспособность проекта Я здесь выставляю на показ, если еще кто не понял.. Для какой мне цели здесь скрины вывода средств из проекта выставлять?
ПОВТОРЯЮ:
Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
уважаемые форумчане!
Продам действенную схему заработка в международной Компании - за 480 рублей.
Ключевая фраза здесь: "Действенная схема заработка"

Люди уже приобрели... Опробуют... Захотят оставить отзыв - оставят. А нет - это их право... Но люди покупают и останутся довольны. Просто есть 2-е категории людей: одни действуют, а другие наблюдают!

Для наблюдателей:

olegpetrov8 вне форума
Сказали спасибо:
Abramov8 (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 16:56
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем продавать мануал за 480р , если у вас за день выхлопа минимум в 2 раза больше.....
Что то тоже никак не могу понять
Bibipka вне форума
Старый 28.01.2017, 17:09
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
Уважаемый))))) Да это не Я боюсь, а кто-то перепуганный, после покупки всякого дерьма на рынке "чудо-мануалов" от "гуру-интернет-предпринимателей". Повторяю для тех, кто видать вообще не понимает о чем речь: Я преспокойно куплю на 25 рублей на обыкновенном буксе 100 отзывов по 25 копеек, чтобы их здесь накатали... и Вы или кто-то еще на это явно поведетесь!? Я сюда пришел продать схему, а не обменяться на отзывы)). Нет денег - так и скажите! И не парьтесь по этому поводу...

А по поводу вывода: если Я здесь еще и скрин вывода средств выложу - вот тогда точно будет палевная тема и делать мне тут будет нечего. Да и не платежеспособность проекта Я здесь выставляю на показ, если еще кто не понял.. Для какой мне цели здесь скрины вывода средств из проекта выставлять?
ПОВТОРЯЮ:

Ключевая фраза здесь: "Действенная схема заработка"

Люди уже приобрели... Опробуют... Захотят оставить отзыв - оставят. А нет - это их право... Но люди покупают и останутся довольны. Просто есть 2-е категории людей: одни действуют, а другие наблюдают!

Для наблюдателей:

Ну а может вы и есть такой же "гуру-предприниматель". Скрин подделать 10 минут работы. Чтоб чем-то торговать нужны отзывы реальных людей. Я такие скрины видел в доказательства когда на точный счёт продают ставки мошенники. Но там проверяется по номеру купона.
В итоге скрин на ставку(в доказательство что сам поставил и не обманывает) предоставляет на 100.000, а у букмекеров проверив номер купона( хорошо это онлайн легко проверить) ставка оказывается на 100 рублей.
VyacheSlav8 вне форума
Старый 28.01.2017, 17:26
#11
 
Возраст: 52
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от VyacheSlav8 Посмотреть сообщение
Ну а может вы и есть такой же "гуру-предприниматель". Скрин подделать 10 минут работы...
Уважаемый! Вы по себе судите? Сколько лет Вам - для начала? Я - взрослый человек и за слова свои и действия отвечаю! Хотите отзывов)))) Ждите - люди напишут... Только не мучайтесь особо, а то сна не будет..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Что то тоже никак не могу понять
На 87 раз в таком случае прочитайте!
olegpetrov8 вне форума
Сказали спасибо:
Abramov8 (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 17:30
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
На 87 раз в таком случае прочитайте!
Та я прочитал, и довольно таки внимательно, но все равно никак не могу понять, какой смысл продавать за копейки рабочую тему, если она и без этого может приносить неплохой доход
Bibipka вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 17:44
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
И, как сказал наш горячо любимый монтёр Мечников: "Утром деньги, вечером - стулья!"
Так стулья можно было посмотреть, пощупать и определиться. А здесь...

А такие вот слова на этом форуме ничего не стоят
Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
Уважаемый! Вы по себе судите? Сколько лет Вам - для начала? Я - взрослый человек и за слова свои и действия отвечаю! Хотите отзывов)))) Ждите - люди напишут... Только не мучайтесь особо, а то сна не будет..
Добавлю за флейм можно и "плюшку" получить.

Тему надо пошире раскрыть и какие-никакие факты не помешают.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 18:21
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
Уважаемый! Вы по себе судите? Сколько лет Вам - для начала? Я - взрослый человек и за слова свои и действия отвечаю! Хотите отзывов)))) Ждите - люди напишут... Только не мучайтесь особо, а то сна не будет..

добавлено через 1 минуту


На 87 раз в таком случае прочитайте!
Я сужу не по себе, а по тому что таких тысячи в сети и каждый бьёт себя в грудь, что именно он честный! А вот когда дело фактов коснётся - все в кусты! А отзывы я на том же буксе за 1 рубль могу заказать! Пусть кто отсюда проверит вашу честность и подтвердит - желательно старожила, который здесь дорожит своей репутацией, а не новичок как я или вы!
VyacheSlav8 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
XANDER1990 (28.01.2017), Марсель Шарафиев (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 18:58
#15
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от VyacheSlav8 Посмотреть сообщение
Я сужу не по себе, а по тому что таких тысячи в сети и каждый бьёт себя в грудь, что именно он честный! А вот когда дело фактов коснётся - все в кусты! А отзывы я на том же буксе за 1 рубль могу заказать! Пусть кто отсюда проверит вашу честность и подтвердит - желательно старожила, который здесь дорожит своей репутацией, а не новичок как я или вы!
У ТС написано же что весь заработок идет с рефки, не знаю что он тут на форуме парится с продажей чудо мануала.
К примеру же сам форум платит 5 $ за нового активиста что в разы больше 12 р

Партнерская программа MMGP - 2 уровня!
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 28.01.2017, 19:27
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
У ТС написано же что весь заработок идет с рефки, не знаю что он тут на форуме парится с продажей чудо мануала.
К примеру же сам форум платит 5 $ за нового активиста что в разы больше 12 р

Партнерская программа MMGP - 2 уровня!
Очередной "кидала" видимо залётный...
VyacheSlav8 вне форума
Старый 28.01.2017, 19:49
#17
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
Уважаемый))))) Да это не Я боюсь, а кто-то перепуганный, после покупки всякого дерьма на рынке "чудо-мануалов" от "гуру-интернет-предпринимателей". Повторяю для тех, кто видать вообще не понимает о чем речь: Я преспокойно куплю на 25 рублей на обыкновенном буксе 100 отзывов по 25 копеек, чтобы их здесь накатали... и Вы или кто-то еще на это явно поведетесь!? Я сюда пришел продать схему, а не обменяться на отзывы)). Нет денег - так и скажите! И не парьтесь по этому поводу...

А по поводу вывода: если Я здесь еще и скрин вывода средств выложу - вот тогда точно будет палевная тема и делать мне тут будет нечего. Да и не платежеспособность проекта Я здесь выставляю на показ, если еще кто не понял.. Для какой мне цели здесь скрины вывода средств из проекта выставлять?
ПОВТОРЯЮ:
Уважаемый!!!! Очень приочень уважаемый!!!! Ваша психология доброты этих фраз не прокатит!!!Когда человек продает тему и не боится в ее работоспособности, он и не боится ее предоставить на проверку! См. другие темы в разделе!!! Вы же, ну просто пытаетесь всех убедить, что такой добрый и по своей доброте скинули ее здесь на продажу А если еще и скрины выплат предоставите, то просто ошарашите всех своей добротой! Ключевая фраза "Действенная..." вообще порадовала!!! Сами ТС ее внимательно перечитайте!!!
sgverus вне форума
Старый 29.01.2017, 02:46
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от Abramov8 Посмотреть сообщение
А здесь действительно две категории людей: одни покупают, щупают и определяют заработанные деньги, а другие - только наблюдают и определяются.

Какие Вы слова знаете: флейм, плюшка. Человек реальную Тему предложил. Нравится - берите. Не нравится - не стоит плеваться. А то все только поучать могут по ту сторону монитора. Рынок есть рынок. Есть товар с назначенной ценой - не берете, проходите, не задерживайте с покупкой остальных. Вам уже всю схему работы в Теме выложили, а Вам всё еще мало. Может за Вас еще и глотать пережеванную пищу?

добавлено через 1 минуту


А ты сам-то не залетный чувачек? День, как зареганный, а уже людей тут судишь. Не рановато ли?

добавлено через 3 минуты


Вот как раз и прокатывает! Он явно не боится за свое предложение и отвечает за свои слова.
Я не залётный и собираюсь здесь оставаться надолго. А вот ты видимо решил бабла срубить и слинять отсюда. На буксах лохов ищи. Там много малолеток которые верят в быстрый пассивный зароботок.
VyacheSlav8 вне форума
Старый 29.01.2017, 02:58
#19
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 14
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Правильно ТС выразился по поводу отзывов. И эту ветку, хоть она и не длинная, видать так тяжело некоторым прочесть. Он объясняет, что может за 25 копеек понакупать отзывов и т.д., а ему тут впаривают, что за 1 рубль кто-то купит. Вы действительно разучились соображать, когда читаете? Ладно, это все лишний треп.

Приобрел у ТС его схему по зарабатыванию лавэшек.
После приобретения, ТС указал свой email-адрес в личной переписке и на мой адрес была выслана подробная инструкция по регистрации в данной компании. Вторым письмом пришла ознакомительная часть с компанией, так как сервис англоязычный, но перевод ужасный. Честно говоря, был шокирован размахом корпорации и их 2-летней деятельности. Не пойму, как Рунэт так слабо о ней знает! Но меня вдохновил не сам способ или, как заявляет нам сам ТС - схема заработка, а как само поле для инвестиций. И для привлечения рефералов, по заявлению того же ТС - поле действительно не паханное. Теперь я нашел еще одно место для инвестирования своих средств.
В переписке с ТС было определено не распространяться в ветке его Темы о компании и роде ее деятельности до завершения продаж данной схемы.
Что касаемо самой схемы, скажу сразу - действенна и даже очень! После регистрации владелец схемы - он же автор данной Темы, прислал подробную инструкцию, как именно действовать, с подробным описанием step by step. За день по данной схеме ко мне подключилось 47 человек (реферальный бонус - 0.20$ за каждого при регистрации). В скринах автора эти суммы видны в рублях. При регистрации сам себе устанавливаешь валюту внутри кабинета. В выходные дни значение валюты неизменно, а в будни значение плавает, так как открыт рынок торговли. Поэтому суммы разные при начислении бонусов.
ТС выслал даже шаблон приветственного сообщения к рефералам, для отправки его к ним после их регистрации и уже 3 реферала активировали свои аккаунты, что соответствует реферальному бонусу в 7.71$ за каждого.
Итог: данная схема при неполном ее действии (без учета активации всех партнеров) за неполный день работы принесла 32,53$, что соответствует 1952 рублям - в рублевом эквиваленте. При активации аккаунтов (об этой процедуре ТС тоже просил не распространяться) ваш доход намного увеличивается. И когда аккаунты партнеров (рефералов) будут активированы существует еще несколько бонусных привилегий. Но об этом каждый узнает пребывая именно уже в самой компании, инвестируя и рекомендуя данную услугу сервиса.
Активация аккаунтов происходит в любом случае для каждого, и поэтому тем, кто будет заходить в компанию необходимо вносить строго реальные данные (как в банке), иначе вывода средств не получится. Это еще раз дает понять, что данный сервис - не частная 3-х дневная "инвестиционная" забегаловка, с баснословными процентными ставками, коих в интернете сейчас тысячи. Они, не побоюсь этой фразы, создали себе имя и репутацию, что подкреплено... Впрочем об этом вы и сами узнаете.

Спасибо автору Темы за предложенную схему.

добавлено через 2 минуты
От себя еще хочу добавить: за 2 года их деятельности в Рунэте о-о-очень мало информации и есть две категории людей.

добавлено через 56 минут
Это так - если кому интересно будет взглянуть на процесс: https://prntscr.com/e1mub7
Abramov8 вне форума
Сказали спасибо:
olegpetrov8 (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 04:35
#20
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Схема заработка минимум 1000 рублей в день!

Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
Продам действенную схему заработка в международной Компании - за 480 рублей
450 есть только, продадите?
SergioConceicao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход