MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2012, 18:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

На днях нашел в сети парочку объявлений по поводу работы по размещению объявлений, сборке ручек и набору текста.

Пример:"Если Вы ищете возможность заработать, предлагаем реальную, несложную работу у себя дома, по размещению объявлений в Интернете! Без вложений, то есть платим мы Вам, а не наоборот! График работы Вы составляете для себя сами! 1 размещённое Вами объявление - стоит 0,5$! За один час, один человек может реально разместить до 50 – 60 объявлений. Уделяя работе хотя бы пару часов свободного времени, Вы сможете заработать более 50-60$ в день, при этом сильно не утруждаясь. Подробности по E-mail: [email protected] (обязательно с Темой РАБОТА)"

Решил попробовать, хотя почти на 100% был уверен, что кинут!!!

Сделал как сказано в объявлении.
Получил письмо вот такого характера:
"Здравствуйте!

Вы можете приступить к работе. Рассылка с помощью специальных программ – запрещена. Даю три объявления и их основные характеристики (указывать при размещении, не путайте их данные). Сразу предупреждаю, ничего противозаконного в том, что вы будете размещать эти объявления – нет. Объявления чередуете! А именно, размещаете первое объявление, за ним второе, потом третье. Опять первое, второе, третье и так далее. Если в итоге будет 40 объявлений первых, 10 вторых и 10 третьих работа не принимается. Объявлений должно быть поровну. На одной доске м
ожно размещать только по одному объявлению в день, то есть одно №1, одно №2 и одно №3.

------------------------------------------------------------------------------

1. Название "Сборка простых шариковых ручек"

Текст объявления:

Украинское представительство всемирно известной компании по производству ручек набирает сотрудников для удаленной работы.
Сборка ручек на дому. 500$. Требуются сотрудники на дому. Сборка простых шариковых ручек. Не требуется специальных знаний. Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома, и сами будете планировать график своей работы. Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут предоставляться бесплатно и без залога, образование и место жительства значения не имеют. К сотрудничеству приглашаются жители России, Украины и Беларуси. Заключается договор. По всем вопросам пишите на E-mail: [email protected] (обязательно с Темой СБОРКА РУЧЕК )

E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Артем

2. Название «Несложная работа по размещению объявлений»

Текст объявления:

Если Вы ищете возможность заработать, предлагаем реальную, несложную работу у себя дома, по размещению объявлений в Интернете! Без вложений, то есть платим мы Вам, а не наоборот! График работы Вы составляете для себя сами! 1 размещённое Вами объявление - стоит 0,5$! За один час, один человек может реально разместить до 50 – 60 объявлений. Уделяя работе хотя бы пару часов свободного времени, Вы сможете заработать более 50-60$ в день, при этом сильно не утруждаясь. Подробности по E-mail: [email protected] (обязательно с Темой РАБОТА)

E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Татьяна

3. Название "Несложная работа по набору текста на дому"

Текст объявления:

Издательский дом "Медиа" производит набор сотрудников для удаленной работы на дому, по вакансии "Наборщик текстов". Не требуется специальных знаний. Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома, и сами будете планировать график своей работы. Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут предоставляться бесплатно и без залога, образование и место жительства значения не имеют. К сотрудничеству приглашаются жители России, Украины и Беларуси. Заключается договор. По всем вопросам пишите на E-mail: [email protected] (обязательно Ñ
Темой ОБРАБОТКА)

E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Алексей
------------------------------------------------------------------------------

Разделы: <Работа>; < Заработок>; <Работа на дому>; < Удаленная Работа>; <Работа в Интернете>; <Работа для студентов>; <Вакансии > ; <Без специальных навыков> (и др. подобные им).

ДРУГИЕ ПОЛЯ:

Поле Автора или Организация. Для объявлений используйте
Прямой работодатель.

Поле Контактное лицо. Вписывайте для первого: Артем,
для второго: Татьяна, для третьего: Алексей.
Не путайте контактное лицо и E-mail для объявлений.

В поле Город . Всегда указывайте крупные города России, Украины, Белоруссии, ибо, чем больше город, тем больше аудитория...

Остальные поля, которые могут быть (индекс, адрес и т.п.) заполняйте произвольными данными.

Повторяю ещё раз. Объявления чередуете! А именно, размещаете первое объявление, за ним второе, потом третье. Опять первое, второе, третье и так далее. Если в итоге будет 40 объявлений первых, 10 вторых и 10 третьих работа не принимается. Объявлений должно быть поровну. На одной доске можно размещать только по одному объявлению в день, то есть одно №1, одно №2 и одно №3.

ГДЕ БРАТЬ ДОСКИ:
Вы спокойно можете найти тысячи различных бесплатных досок объявлений поисковых системах. К примеру, на google.com по запросу "каталог досок объявлений", или "рейтинг досок объявлений". В основном Вам нужно размещать на сайтах для своего региона проживания.

На сайтах, требующих регистрацию, регистрируйтесь под своим е - мейлом. Но проследите, чтобы при подаче вакансии - данные были наши (е - мейл и т.п.). Т.е., уведомитесь, что после размещения и публикации вакансии - в ней были данные, что я указывала выше для объявлений. Если этого сделать никак не получается - пропускайте данный сайт!

В день на одной доске разрешается размещать не более трех объявлений (№1, №2 и №3). Вы можете размещать какое угодно количество объявлений ежедневно - главное, чтобы они были на разных досках. Повторяю, на одной доске должны быть только три объявления, №1, № и №3, если их будет больше остальные просто не идут в зачёт.

Если говорить конкретнее, то нет никакого смысла, как делают некоторые особо "умные" личности, громоздить ежедневно кучу объявлений на одной доске и в один раздел. Из них мы засчитаем и оплатим лишь одно. Т.к. эффективность остальных приравнивается к 0-й. На следующий день все эти объявления будут вытеснены другими, от других авторов ...

Ещё одно другое важное условие! При размещении объявления обязательн указывайте минимальное время его размещения на сайте! На многих досках можно выбрать, сколько по времени Ваше объявление будет доступно на сайте (неделя, месяц, 3 месяца - разные вариации у всех). Так вот, указывать следует минимальный срок активности объявления на сайте!

СРОКИ:

Срок для размещения 60 объявлений – 5 ДНЕЙ. Т.е., начиная с сегодняшнего дня, у Вас есть 5 дней, для того, чтобы выполнить работу и выслать первый отчет. Раньше - запросто. Но не затягивайте! Если по истечении 5 дней от Вас не будет никакой активности (не будет отчета) - я Вас автоматически удалю из списка сотрудников. Считайте, Вы упустили свое место. И проверяйте, чтобы срок между размещением первого и последнего объявления было не более четырёх суток.

ОТЧЕТЫ:

Как только Вы разместите <минималку> (60 объявлений), высылайте отчет о размещенных объявлениях нам на Email [email protected]

В теме письма обязательно укажите «ОТЧЁТ – ОБЪЯВЛЕНИЯ!» (без кавычек) - иначе Ваш отчет может затеряться и, соответственно, оплаты Вы не получите. Также, если вдруг у Вас изменились реквизиты для оплаты (сменился кошелек, банковский счет либо перешли на другую платежную систему) - то обязательно напишите данные о новом счете. Отчет должен состоять из ссылок на размещенные Вами объявления - в столбик. Ссылку в большинстве случаев просто копируйте из адресной строки браузера после добавления очередного объявления, либо её Вам выдаст доска
.
C первый отчетом присылайте:
1. ФИО
2. Страну и город проживания
3. Форму оплаты и необходимые реквизиты (Банковский перевод, Почтовый перевод, WebMoney, Western Union ) – Для перевода через WebMoney указывайте долларовые кошельки, так как оплата производится в долларах.

ОПЛАТА:

Отчеты проверяются и оплачиваются в течение не менее 3 - х суток после получения. Поэтому, не стоит сразу трубить мне на е-мейл через час после отсылки отчета. Мы не роботы, работаем по мере сил и возможностей. Кстати, можете сами проверять остались ли Ваши объявления или их удали модераторы.

Также сразу предупреждаю, что нет никакого смысла писать и умолять меня оплатить за меньшее кол-во объявление, чем 60. В качестве доказательства платежеспособности... Вас много, деньги из бюджета выделяются только по факту размещения Вами именно 60-ти объявлений и проверки нашим сотрудником отчета. Иначе - это будет для нас слишком трудоемко. Не большой совет – размещайте 60 объявлений и проверяйте их сразу же, после чего отправляйте нам. Так как на некоторых сайтах объявления удаляются, даже не побывав в эфире.

Если интересует вопрос гарантий оплаты. Гарантий нет (а в каком виде интересно Вы хотите их получить?). Так, что, если Вам лень разместить 60 объявлений, чтобы проверить оплачу ли я 30$ или нет - Ваше право. Просто не соглашайтесь на кандидатуру. И ещё совет – не зачем потом после проверки и не оплаты Вашей работы кричать на каждом углу, что мы к Вам придираемся (не забывайте что у нас остаются Ваши отчёты и мы спокойно сможем доказать свою правоту). Внимательно читайте инструкции и внимательно читайте правила размещения объявлений на сайте, ч
тобы потом не было вопросов, почему Вам не заплатили.
Желаю удачи в работе!

С уважением, Татьяна!"


Будучи довольно умелым пользователем всемирной паутины, начал я размещать эти объявления, хотя опять же таки интуиция подсказывала, что это кидок!!! Справился я с этим заданием за пару часов, учитывая, что был на работе. После чего соответственно отправил отчет. Все сделал как они мне написали. Перед отправкой отчета проверил все ссылки на объявления, которые размещал.
В письме сказано. что оплата производится не ранее 3-х суток после подачи отчета. Я послушно подождал 3-е суток, но как и следовало ожидать ничего не получил. Написал им письмо (раз 10, т.к. ответа не было), потом пришел ответ: "Какой у Вас вопрос?"
Я спросил где моя оплата, на что мне написали, чтоб я прислал отчет еще раз.
После того как отчет я отправил еще раз, в течении нескольких минут пришел ответ:"Работа выполнена не качественно. Ваш электронный адрес перемещен в черные список. Всего Вам доброго."


Так что не ведитесь не этот лохотрон!!!! За кого-то Вы поработаете, но ничего кроме разочарования не получите!!!

Со сборкой ручек всё еще "лучше", там еще и предоплату надо сделать, якобы за почтовые расходы по пересылке.
Объявление выглядит так:
"Украинское представительство всемирно известной компании по производству ручек набирает сотрудников для удаленной работы.
Сборка ручек на дому. 500$. Требуются сотрудники на дому. Сборка простых шариковых ручек. Не требуется специальных знаний. Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома, и сами будете планировать график своей работы. Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут предоставляться бесплатно и без залога, образование и место жительства значения не имеют. К сотрудничеству приглашаются жители России, Украины и Беларуси. Заключается договор. По всем вопросам пишите на E-mail: [email protected] (обязательно с Темой СБОРКА РУЧЕК )

E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Артем"


Вот адреса этих мошенников:
[email protected]
[email protected]
[email protected]


Я думаю у них есть и другие майлы.

Форумчане и новички прошу оставлять комментарии. И полезную инфу по данной теме.
ydacha2012 вне форума
Старый 19.06.2012, 06:20
#2
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!!!

Самое обидное то что скорей всего много людей повелось на данный развод Попадалось недавно подобный развод. Только работа заключалась в обработке денежных переводов по вебмани. Требовали предоплату якобы для создания атестата. Буду на работе постараюсь найти и выложу адрес почты.
Doza Bzcrash вне форума
Старый 19.06.2012, 07:03
#3
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!!!

Дааааа.... Знакомо... Сбор шариковых ручек. Наткнулся я на такое объявление. Позвонил. Мне сказали, что партию ручек я смогу приобрести за энную сумму, после чего я их буду собирать, и уже только потом я отдаю их на РЕАЛИЗАЦИЮ. Очень хитро придумано. Люди, будьте аккуратны!
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Старый 19.06.2012, 10:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!!!

Цитата:
Сообщение от Doza Bzcrash Посмотреть сообщение
Самое обидное то что скорей всего много людей повелось на данный развод
Да вот в том то и дело!!! Поэтому и создал эту тему на форуме. Может поможет хоть кому-нибудь не попасть на этот развод!!!
ydacha2012 вне форума
Старый 19.06.2012, 13:46
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!!!

Везде, где сначала просят денег - это лохотрон.
capitalistas вне форума
Старый 25.06.2012, 15:46
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

Одни лохотронщики пля
Muradik вне форума
Старый 30.06.2012, 00:11
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

Думала тоже поработать в этой сфере. Нашла пару объяв, послала письмо с начала на один E-mail, потом на другой, с темой "Работа" - ответы пришли, в том же духе, как было сказано выше (ydacha2012). Но сразу за работу не взялась, решила задать им интересующие меня вопросы типа, какой регион указывать при размещении объяв, кто составляет текст и т.п. Ответ пришел только с одного E-mail. Начала делать базу из 60 сайтов. Когда база была готова написала еще одно письмо с вопросом - ответ прислали, но, когда я отослала письмо с темой "Готов к работе", ни ответа - ни привета, уже несколько дней. Остальные на вопросы вообще не ответили. Так, что сразу выполнять работу ненужно, надо пообщаться с работодателем, задавать пару вопросов, разделяя их на несколько писем и сразу будет понятно с кем можно работать, а с кем нет. А где просят денег, то это точно кидалы, чтоб они не говорили, им самое главное деньги от вас получить. Вот одна цитата из письма, где работодатель объясняет, почему ты должен заплатить иму деньги (предлагаемая вакансия "Наборщик текста"): "Для новых сотрудников вводится залог в размере 500 рублей. Данная мера имеет место в связи с тем, очень много новых работников берутся за заказ, а затем не рассчитав силы бросают его и больше не отвечают ни по телефону ни по почте, в результате страдает репутация компании и заказчик не получает работу в срок". Правда говорят, что залог будет прибавлен к первой оплате за работу, но где гарантия, что не кинут?! Так посмотришь на это все, и сразу создается такое впечатление, что вся удаленная работа - это ЛОХОТРОН!

Последний раз редактировалось Livisia; 30.06.2012 в 00:13.
Livisia вне форума
Старый 30.06.2012, 06:40
#8
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

Цитата:
Сообщение от ydacha2012 Посмотреть сообщение
Сборка простых шариковых ручек
Ноги у этой "работы" растут аж из 90-х годов. Много таких предложений было в то время.
Сомневаюсь что в природе вообще существет такая работа, как сборка авторучек.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 30.06.2012, 06:57
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

Тоже попался на эту уловку
balorcim вне форума
Старый 02.07.2012, 10:39
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

Да в том то и дело, что много кто еще попадается на эти уловки долбаных лохотронщиков. Сейчас такое время, когда человек бросается на любую работу, а они этим и пользуются!!! Я надеюсь, что данная тема на нашем форуме многим поможет избежать "кидалова"!
ydacha2012 вне форума
Старый 02.07.2012, 11:23
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

Итак, неведомый лоховод сначала заставляет одних бесплатно спамить его объявлениями, а потом по этим объявлениям втюхивает другим "сборку ручек" с предоплатой. Неплохо, да-с.

Наивные товагищи! If it looks too good to be true -- it probably is. Забудьте как страшный сон "работы на дому", называемые "набор текста", "сборка ручек", "обработка корреспонденции", "выращивание клубники" и т.п. Кроме потери бабла можно еще поиметь других неприятностей, если, скажем, неведомый лоховод использует вас втемную для кардинга под вывеской типа "обработка платежей на дому".

Объявы о любой неквалифицированной "работе на дому" -- лохотрон на 99,99999999%

Последний раз редактировалось investoro; 02.07.2012 в 11:28.
investoro вне форума
Старый 25.09.2012, 14:24
#12
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

Здравствуйте, я вот тоже сегодня увидела вышеуказанные объявления об удвленном заработке винтернете. думаю: вот интересно. время есть, желание тоже, почему б не попробовать. но... для начала, думаю, залезу-ка я в интернет и посмотрю отзывы на такого рода работу. попала сюда и крайне вам всем благодарна! хорошо, что время свое не тратила впустую) всем спасибо и огромной всем удачи. ну, и поменьше нечестности в жизни))))
natka-ray вне форума
Старый 26.09.2012, 10:59
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

Всё-таки не зря была создана тема!
Помогает некоторым людям.

добавлено через 1 минуту
Что конечно же радует!!!

Последний раз редактировалось ydacha2012; 26.09.2012 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
ydacha2012 вне форума
Старый 28.09.2012, 11:26
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

так же есть объявления, типа "требуется наборщик текста на дому" и там не просят предоплаты. Но,к сожалению, это тоже лохотрон. Говорят, что для перевода з/п требуется кредитка определенного банка и они вам её оформят.Так вот, оформляют на вас карточку и всё. Больше их не видно, и не слышно. Они получают от банка процент за нового клиента и больше вы им не нужны.
SlOne вне форума
Старый 09.10.2012, 13:27
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

OOO <<Виалон>> Лохотрон, обман, мошенничество, развод

Читать снизу вверх


Ответа не последовало


Mon, 08 Oct 2012 15:36:18 +0400 от Peterburg
Ну тогда Ваши "Фирма" основывает свою работу на вымогательстве денег - это сейчас очень распро****ённое явление
Я думаю просто напросто нет никакой фирмы, нет никакого руководства, есть только один человек - "Олег Колесов", а может быть его могли называть по другому, и есть "фирма бла бла бла" - неважно
Ну и что, бабло сдираешь с трудолюбивого народа
Что ты на них построил: дом?, машину купил?
ты никогда не будешь счастлив, проживая на деньги обманутых людей
Уверяю тебя, тебе воздастся, потому что живёшь обманом
Многие хотят работать, но не многие умеют, поэтому идёт обманным путём
Как человек ты - никто)



Mon, 08 Oct 2012 14:29:23 +0400 от Олег Колесов <[email protected]>:
Они с вами не будут разговаривать на эту тему. Пото му что таких как вы очень много.Они скажут вам тоже самое.что правила для всех едины

Mon, 08 Oct 2012 14:27:38 +0400 от Peterburg
Отправьте в Фирму мой запрос(или могу сам связаться), что готов для проверки моей ответственности взять задание и выполнить его бесплатно.

В каждом правиле есть исключения
Фирма ничего не теряет, опять же)

Mon, 08 Oct 2012 14:13:39 +0400 от Олег Колесов <[email protected]>:

менеджером.

Mon, 08 Oct 2012 14:05:57 +0400 от Peterburg :

Так Вы кем являетесь в этой фирме?

Отправьте в Фирму мой запрос, что готов для проверки моей ответственности взять задание и выполнить его бесплатно.
В каждом правиле есть исключения
Фирма ничего не теряет, опять же)


Mon, 08 Oct 2012 13:49:05 +0400 от Олег Колесов

моя задача после подтверждения фирмой того, что вы оплатили страховой взнос отправлять данные,

а именно ваш регистрационный номер, ваши координаты и номер выбранного задания в бюро регистрации и отправки.Так что ничем не могу помочь.Это условие работодателя и оно едино для всех.

Если вы выполняете задание успешно в дальнейшем СВ не берется т.к вам присваивается статус доверия



Mon, 08 Oct 2012 13:42:33 +0400 от Peterburg :

О, здорово!

Хочу с Вами работать!

Моё предложение такое:
Если Вы сомневаетесь в моей работоспособности или моей безответственности, и за это взымаете деньги, то я могу развеять Ваши сомнения таким действием - беру работу вот эту
3825
Тип работы: Статья
Кол-во листов: 7
Кол-во дней: 5
Стоимость руб.: 350руб.

И сделаю её бесплатно для Вас, чтобы Вы могли понять, что я ответственный человек.
Вы ничего не теряете, зато проверите мои способности и оцените, что я ответственный!

Вот увидите, я Вас не подведу!

У меня опыт работы есть в этой области, занимался переводом сканированных текстов порядка 2,5 лет.



Mon, 08 Oct 2012 13:30:01 +0400 от Олег Колесов

пример прикрепил


Mon, 08 Oct 2012 13:28:26 +0400 от Peterburg :

Хорошо, отлично!
Вы написали что можете выслать файл-пример, для оценки своих возможностей

осмотрю и у меня будет к Вам предложение)


Mon, 08 Oct 2012 13:19:48 +0400 от Олег Колесов

Существуем с 2009 года.Название с момента открытия так и не менялось


Mon, 08 Oct 2012 13:15:29 +0400 от Peterburg :

Так а с какого года Вы существуете, хотя бы?
может назывались раньше по-другому..
Это всё интересно ведь...
Если Вас не затруднит, то будьте добры...


Mon, 08 Oct 2012 13:08:13 +0400 от Олег Колесов


Общество с ограниченной ответственностью "ФИРМА ВИАЛОН"


ИНН 5025015417
ОГРН 1025003076405
ОКПО 56761768

Адрес 141730, область Московская, Лобня, улица Спортивная, 3
Телефон(ы) 2522060

Оптовая торговля одеждой, включая нательное белье и другие виды деятельности. Недавно мы начали брать заказы по набору текстов у печатных изданий,студентов и др источников.


Mon, 08 Oct 2012 12:39:57 +0400 от Peterburg :

А где почитать историю возникновения и развития про Вашу организацию?
Если уж Вы получили мои данные, то хотел бы знать и я о Вас

Mon, 08 Oct 2012 08:19:55 +0400 от Олег Колесов oleg kolesov 1985 mail ru
Дoбpoгo вpeмeни cyтoк !
OOO <<Виалон>> зapeгиcтpиpoвaлo вac в кaчecтвe yдaлeннoгo coтpyдникa пoд № 901
Bыcылaeм Baм пpaвилa зaкaзa paбoты и cпиcoк пpeдлoжeний !

Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:
1. Oпpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями и выбpaть интepecyющee зaдaниe.
2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй "ЗAДAНИE" нa е-mаil: oleg.kolesov.1985 mail.ru] в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния, и cвoй peгиcтpaциoнный нoмep.
3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть c кaкoгo и нa кaкoй pacчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж).

Если кто думает, что это очередной развод идите мимо.Мы не заставляем никого работать.Не хотите не надо.Люди привыкли к тому что их дурят в интернете.Но очень многие рискуют и работают у нас зарабатывая хорошие деньги.Так что дело ваше, верить или нет.Народ работающий у нас всегда был и будет. Просим прощение если вам показалось выше написанное немного грубым. Просто надоело слушать такие высказывания в нашу сторону.

Cтpaxoвoй взнoc - CB, чтo этo?
Размер страхового взноса указан под каждым заданием.
Страховой взнос вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром.
СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.

Для чего взимается страховой взнос?
1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с вами расчеты.
2. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать
3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.
4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй).
Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) - это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе.
Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась.
Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги.
Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога.

В ВИДУ ТОГО ЧТО ПОСТУПАЕТ МНОГО ЖАЛОБ ИЗ ЗА УКАЗАНИЯ НАМИ НОМЕРА БАНКОВСКОГО СЧЕТА ДЛЯ ОПЛАТЫ СТРАХОВОГО ВЗНОСА, МНОГИМ ЛЮДЯМ СТАНОВИЛОСЬ НЕ ПОНЯТНО КАК И КУДА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СРЕДСТВА. С 2 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА ООО «ВИАЛОН» ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПЕРЕВОД СТРАХОВОГО ВЗНОСА НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ В ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЕ "QIWI (КИВИ)"НА КОШЕЛЕК №9201237952


ЭТОТ СПОСОБ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРЕН И НАМНОГО ПРОЩЕ В ПОНИМАНИИ!!!

Как и каким способом пополнить этот кошелек в вашем городе можно узнать здесь пройдя по ссылке:
Удобнее и быстрее оплатить страховой взнос через Платежный Терминал(зачисление моментальное), которые расположены в магазинах, Торговых комплексах и др.Инструкция по пополнению через терминал здесь: action выбрав с лева терминалы.
Найти Платежный Терминал для Вашего региона можете тут:
На экране Терминала: Главное Меню: Оплата услуг->Электронные Деньги ->QIWI (КИВИ). Этот способ наиболее быстрый в плане оплаты единоразового Залога,в отличие от регистрации в платежной системе.
Можно оплатить Залог так же без комиссии через Салоны связи (Евросеть,Связной),Банкомат.
После оплаты пришлите на наш e-mail данные платежа или номер чека платёжного терминала иликод операции(сессии),указанный на чеке платежного Терминала или салона Евросеть.
Если данное предложение вам подходит, ознакомьтесь со списком заданий которые мы можем вам предложить на этой неделе.

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

3822
Тип работы: Док
Кол-во листов: 35
Кол-во дней: 5
Стоимость руб.: 1750 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3823
Тип работы: Диплом
Кол-во листов: 98
Кол-во дней: 15
Стоимость руб.: 4900 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3824
Тип работы: Док.
Кол-во листов: 45
Кол-во дней: 5
Стоимость руб.: 2250 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3825
Тип работы: Статья
Кол-во листов: 7
Кол-во дней: 5
Стоимость руб.: 350руб.
СВ руб.: 100 руб.

3826
Тип работы: Док
Кол-во листов: 78
Кол-во дней: 7
Стоимость руб.: 3900руб.
СВ руб.: 100 руб.

3827
Тип работы: Док
Кол-во листов:48
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 2400 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3828
Тип работы: Док
Кол-во листов: 280
Кол-во дней: 25
Стоимость руб.: 14000 руб. (оплата возможна частями за каждые 30 листов).
СВ руб.: 150 руб.

3829
Тип работы: Диплом
Кол-во листов: 155
Кол-во дней: 20
Стоимость руб.: 7750 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3830
Тип работы: Реферат
Кол-во листов: 27
Кол-во дней: 7
Стоимость руб.: 1350 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3831
Тип работы: Док.
Кол-во листов: 15
Кол-во дней: 7
Стоимость руб.: 750 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3832
Тип работы: Док.
Кол-во листов: 44
Кол-во дней: 5
Стоимость руб.: 2200 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3833
Тип работы: Лекции
Кол-во листов: 81
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 4050 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3834
Тип работы: Набор текста Латиница
Кол-во листов: 17
Кол-во дней: 6
Стоимость руб.: 850 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3835
Тип работы: Док.
Кол-во листов: 38
Кол-во дней: 5
Стоимость руб.: 1900 руб.
СВ руб.: 100 руб.

3836
Тип работы: Архивные док.
Кол-во листов: 400
Кол-во дней: 30
Стоимость руб.: 20000 руб. ( оплата возможна частями за каждые 40 листов) + премии.
СВ руб.: 100 руб.

3837
Тип работы: док.
Кол-во листов: 97
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 4850 руб.
СВ руб.: 100 руб.

В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия сотрудникам берущим несколько заданий.
По выполнению их в срок, выплачивается премия: за 2 задания - 200 руб., за 3 задания - 470 руб., за 4 задания и выше - 950 руб.
Премия выплачивается вместе с оплатой за работу.

C yвaжeниeм, Колесов Олег Владимирович - мeнeджep нaпpaвлeния OОO <<Виалон>>
Е-mаil:



Sun, 07 Oct 2012 23:41:32 +0400 от Peterburg
г.Петербург
т. *********** e-mail
Знaниe языкoв Русский, Английский базовый
Узнали про Вашу вакансию через Интернет


Готов с Вами работать.
Нужно ли платить страховой взнос?
Жду от Вас комментариев

с Уважением
shost вне форума
Старый 09.11.2012, 01:25
#16
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

не знаю.. я вот работаю на дому размещаю объявления за 0,5$)))всё оплачено))он ещё и за тестовый перевод мне оплатил)))))так что круто там))
а вот ручки это да(((

я вот на дому регистрирую компании..тяжко но хоть стабильно)
Irishka Mazyarkina вне форума
Старый 09.11.2012, 15:34
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 2
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

зрите подпись
Mikhail Kischuk вне форума
Старый 13.12.2012, 03:50
#18
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

Судя по всему, работа, предлагаемая awdka.com-base из той же оперы?
Ответьте, плиз, а то время терять зазря совсем неохота.
Попробовала сегодня поспамить, как-то медленно получается. А тут наткнулась на этот сайт, теперь задумалась, а стоит ли продолжать?

Цитирую:

"Реклама сайта ....... на форумах и в блогах.
Срок выполнения заказа - 2 дня.
Нужно написать 15 сообщений (постов) на форумах или в блогах
со ссылкой на сайт .........
Условия:
1. Нельзя размещать более одного сообщения на одном форуме.
2. В тексте сообщений должна быть ссылка.
на сайт ................ .
3. Текст сообщения может быть любой, без ограничений.
После окончания выполнения заказа вышлите отчет
со списком адресов страниц, где было оставлено сообщение.

Правила выполнения заказов:
1. Чтобы взять новый заказ, нужно в разделе "ЗАКАЗЫ" кликнуть на кнопку "взять новый заказ".
2. Заказы выполняются в последовательном порядке - чтобы взять новый заказ, нужно выполнить предыдущий.
3. Перед выполнением заказа нужно внимательно прочитать "описание заказа". Все заказы ясно описаны и просты для понимания и выполнения.
4. В случае возникновения вопросов, на которые не удалось найти ответов в разделе "помощи" - обратитесь к администратору сервиса.
5. После выполнения заказа необходимо выслать отчет, для этого нажмите на ссылку "выслать отчет" в разделе "заказы"
6. Проверка отчетов производится в течение одного рабочего дня. Выплата за заказ производится сразу после окончания его проверки."
VikaMal вне форума
Старый 16.12.2012, 14:57
#19
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

это полнейший лохотрон!!!!!! денег Вы не получите!!!!! проверено лично.
Т-В-Б вне форума
Старый 17.12.2012, 04:20
#20
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Работа по размещению объявлений - это реально или это ЛОХОТРОН!

Цитата:
Сообщение от Т-В-Б Посмотреть сообщение
это полнейший лохотрон!!!!!! денег Вы не получите!!!!! проверено лично.
Угу, я пришла к такому же выводу. Ради интереса ввела адрес другого почтового ящика и просто наобум разные несуществующие адреса понаписала, так они на всё дают один и тот же пароль и задание одинаковое.
VikaMal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаленная Работа По Размещению Объявлений! Без Вложений! v1105886 Другая работа/сервис 0 31.05.2009 14:22