MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 08.04.2017, 14:37
#1
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
На платных сайтов в Рунете, например это может быть:
1.) Танки Онлайн
2.) Одноклассники
3.) В Контакте
И платные android приложения:
1.) Plants VS Zombie 2 часть и Heroes
2.) The Sims Free Play
Мне кажется это может быть полезно как пользователям так и программистам. С одной стороны пользователи тратят свои деньги на покупку виртульных монет. А тут бац и акция проводится. Вопрос: чем полезно для владельцев данных сайтов ( приложения ) и программистов ? Ответ: мне кажется это может помочь поднять посейщаемость вашего сайта ?
Prison вне форума
Старый 01.06.2017, 01:37
#2
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 345
Благодарностей: 32
Не понял связь названия темы и первого поста
Novagorod вне форума
Старый 02.06.2017, 09:50
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 215
Благодарностей: 18
Провожу конкурсы в вк, кстати хорошо помогает в развитии сайтов
Mladkovskiy вне форума
Старый 02.06.2017, 22:40
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Все эти акции и розыгрыши, это слив денег, так как после розыгрыша активность падает. Не эффективно это, лучше потратить деньги в таргет чем в розыгрыши, так хоть будут вступать заинтересованные люди, а не ради приза..

P.s Розыгрыши можно делать для своей имеющиеся аудитории не более.
GdePost вне форума
Старый 03.07.2017, 00:45
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Есть ли сервисы которые показывают акции и призы

Цитата:
Сообщение от GdePost Посмотреть сообщение
Все эти акции и розыгрыши, это слив денег, так как после розыгрыша активность падает. Не эффективно это, лучше потратить деньги в таргет чем в розыгрыши, так хоть будут вступать заинтересованные люди, а не ради приза..

P.s Розыгрыши можно делать для своей имеющиеся аудитории не более.
Все же интернет магазины часто устраивают акции и рекламятся в соцсетях и в на ресурсах )
BiziAlen вне форума
Старый 03.07.2017, 15:34
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Есть ли сервисы которые показывают акции и призы

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Все же интернет магазины часто устраивают акции и рекламятся в соцсетях и в на ресурсах )
Крупным магазинам бюджеты позволяют, да и акции делают, чтобы распродать все брахло..

А у тех у кого бюджеты небольшие с акциями я бы не сливал бюджет, трудно даже в ноль выйти.(приелись уже акции и люди не больно то и бегут на эти акции не говоря уже о покупках)
GdePost вне форума
Старый 03.07.2017, 16:02
#7
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Есть ли сервисы которые показывают акции и призы

Цитата:
Сообщение от GdePost Посмотреть сообщение
Крупным магазинам бюджеты позволяют, да и акции делают, чтобы распродать все брахло..

А у тех у кого бюджеты небольшие с акциями я бы не сливал бюджет, трудно даже в ноль выйти.(приелись уже акции и люди не больно то и бегут на эти акции не говоря уже о покупках)
и почему же многи лендинги по продаже часов, ножей, чая спокойно покупают рекламу в самых дорогих сообществах в вконтакте?)
BiziAlen вне форума
Старый 05.07.2017, 19:47
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Есть ли сервисы которые показывают акции и призы

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
и почему же многи лендинги по продаже часов, ножей, чая спокойно покупают рекламу в самых дорогих сообществах в вконтакте?)
Покупать рекламу в группах в соцсетях, не означает окупаемость этой рекламы.

Есть выражение, с дуру можно и х.. сломать, накупить рекламы можно везде, но не факт что вложения в рекламу окупятся
GdePost вне форума
Старый 05.07.2017, 20:01
#9
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Есть ли сервисы которые показывают акции и призы

вконтакте?)
Цитата:
Сообщение от GdePost Посмотреть сообщение
Покупать рекламу в группах в соцсетях, не означает окупаемость этой рекламы.

Есть выражение, с дуру можно и х.. сломать, накупить рекламы можно везде, но не факт что вложения в рекламу окупятся
но когда есть тенденция что регулярно заказывают рекламу , то значит и профит есть
BiziAlen вне форума
Старый 06.07.2017, 11:46
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Есть ли сервисы которые показывают акции и призы

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
но когда есть тенденция что регулярно заказывают рекламу , то значит и профит есть
Конечно, профит есть, у тех кто продает рекламу, но не у тех кто покупает, очевидно же...
GdePost вне форума
Старый 06.07.2017, 13:47
#11
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Есть ли сервисы которые показывают акции и призы

Цитата:
Сообщение от GdePost Посмотреть сообщение
Конечно, профит есть, у тех кто продает рекламу, но не у тех кто покупает, очевидно же...
а смысл тогда ее регулярно покупать ?
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (06.07.2017)
Старый 07.07.2017, 13:50
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Есть ли сервисы которые показывают акции и призы

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
а смысл тогда ее регулярно покупать ?
Сейчас же каждый хочет стать арбитражником и.т.д. начитаются всякого блахла и идут тестируют каналы. Своеобразный круговорот. Одни протестировали слили денег и поняли, что не окупается, пришли другие тоже сливают. Я и написал, зарабатывают в основном те, кто продает рекламу)

Но, как бы там не было, связку конечно можно найти, вопрос в другом, сколько нужно слить денег, чтобы найти источник.

Так то вы можете сами пойти и попробовать, может вам повезет и вы хотя бы выйдете в ноль.
GdePost вне форума
Старый 07.07.2017, 15:21
#13
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Есть ли сервисы которые показывают акции и призы

Цитата:
Сообщение от GdePost Посмотреть сообщение
Сейчас же каждый хочет стать арбитражником и.т.д. начитаются всякого блахла и идут тестируют каналы. Своеобразный круговорот. Одни протестировали слили денег и поняли, что не окупается, пришли другие тоже сливают. Я и написал, зарабатывают в основном те, кто продает рекламу)

Но, как бы там не было, связку конечно можно найти, вопрос в другом, сколько нужно слить денег, чтобы найти источник.

Так то вы можете сами пойти и попробовать, может вам повезет и вы хотя бы выйдете в ноль.
у меня одни и теже рекламодатели покупали годами подряд пока я ресурс не продал
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход