MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,569 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2017, 21:04
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

И самое интересное , если акаунт не активен 45 дней то его удаляют, а вывод 90+ дней вот вам и ответ , математика какая ? Включите мозги.
NIKIRO вне форума
Старый 26.11.2017, 17:14
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

Цитата:
Для тех пользователей площадки Vastbit, которые на данный момент заказали на вывод средства с контрактов старой версии сайта, в этот день будет открыт доступ для приглашения партнеров. В случае заключения контракта Приват вашим партнером, Вы сможете отозвать вывод, подписать контракт на сумму образованную в вашем кошельке и продолжить работать по программе Работа со своим капиталом.
Первая программа GoldBit ориентировочно готовится к запуску в промежуток между 25.11.2017 и 30.11.2017 (в один из этих дней), точная дата будет обозначена в новостной ленте сайта. Следите за новостями.
И вот началось новая акция для привлечения капитала или замануха как хотите так и называйте. И направлена она на кого вы думаете на старичков которые уже потерпели от компании и теперь ждут выводов, так как не успели привести спонсора, и вуаля немыслимые акции 100% на вклад , 1.2 битка на спонсор голд. Интересно что следующее Акция в стиле Платинум или бриллиант, у вастбита НЕТ ЖЕЛАНИЯ возвращать деньги предидущим вкладчикам,(предполагаю что бабки потрачены давно и идет новая волна для сбора денег с хомячков) чтобы вернуть (если это работающая компания) им было достаточно выплачивать по 3 человека в сутки с дохода от работы тех кто уже принес свои бабки и типо работает. Но нет они решили зачем выплачивать обьясняя хомячкам , что деньги якобы зависли на биржах. Вопрос откуда ж вы вернули первым 40 ( скорее всего это часть от новых вкладчиков , дабы поднять дух доверия, или разовая акция для привлечения так сказать). И самое интересное траст у сайта растет только в основном из 2 стран 1-я впереди планеты всей Россия, вторая Украина. от остальных стран доверия нет . Поэтому люди не ведитесь если вы и вложили деньги то дождитесь вывода своих денег а потом подписывайтесь на всякие там акции.

Если компания имеет затруднение с выводом денег то и значит не может ваши деньги вам вставить в оборот. Акция сама себе противоречит, значит чистый расчет на безрассудность человека который приведет реферала дабы якобы спасти свои деньги.

Реально много тут кричали в пользу компании , но честно ну никак не клеится все то, что они и тут, и на сайте, и в чатах рассказывают. А администрация только и ждет момента как бы забанить людей которые высказывают свое мнение отличное от положительного.
NIKIRO вне форума
Старый 28.11.2017, 13:27
#203
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Не понимаю, зачем постоянно подсматривать за VastBit, сообщать тут "новости" и делиться своими догадками?
Тема давно в разделе проблемных сайтов и ее от сюда ни кто не перенесет в другой раздел. Дайте ей спокойно умереть. Кто захочет сотрудничать с этим сервисом, того гадания на кофейной гуще не остановят, а кто не хочет и даже не собирается, то тому и подавно это нафиг не нужно.

Кстати, второй день VastBit выплачивает долг по одному старому контракту в день. Это указывает, что некоторе не слишком хорошие ностардамусы. Так что, завязывайте с прогнозами. Как будет - так будет.
guildmining вне форума
Старый 02.12.2017, 19:00
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
vastbit.top

Какое счастье, что я в своё время чуть было не вляпался в эту лабуду!
Gorun вне форума
Старый 03.12.2017, 16:40
#205
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
vastbit.top

Не знаю кому как а я 3 вывода заказал и получил. Хотя в группе vk я в черном списке. Так что сайт платит и будет платить. Ну а если кто отрабатывает бабки таким способом здесь неся ерунду- так это его святое право.
OvcharenkoKolya вне форума
Старый 04.12.2017, 17:52
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

Цитата:
Не знаю кому как а я 3 вывода заказал и получил.
Вам повезло, понастрадамлю еще , для старичков ввели таки возможность работать но вот незадача без права вывода заработанного и прочего до 28,02,18 , выходит гдето в конце февраля ждите очередной ДДОС и падение сайта и невыплаты не только старичкам а и остальным.

Точно могу сказать не хотят они возвращать средства людям. то что были выплаты по старым контрактам не что иное как замануха для привлечения новых пользователей.
NIKIRO вне форума
Старый 04.12.2017, 19:24
#207
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
vastbit.top

Все в этом проекте заработали и не мало, очень многие вложив 35$ поимели в 3-4 раза больше, несмотря на рост курса биткоина проект платит, и выплаты в день на странице сайта в разделе вывода - немалые, все выплаты можно посмотреть в блокчейн, а вблокчейн не поделаешь транзакции. Я верю в этот проект.

добавлено через 10 минут
Добавлю, что все кто работает в этом проекте считают - что деньги любят тишину) вот и не сильно на форумах стремятся выкладывать свои заработки.

добавлено через 26 минут
NIKIRO вы так пристально следите за этим проектом и так хорошо осведомлены что происходит, как изменяются условия и какие подходят акции, создаётся впечатление что у вас к этому проекту какой то особый интерес.
SS11 вне форума
Старый 04.12.2017, 21:01
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от SS11 Посмотреть сообщение
Все в этом проекте заработали и не мало, очень многие вложив 35$ поимели в 3-4 раза больше, несмотря на рост курса биткоина проект платит, и выплаты в день на странице сайта в разделе вывода - немалые, все выплаты можно посмотреть в блокчейн, а вблокчейн не поделаешь транзакции. Я верю в этот проект.

добавлено через 10 минут
Добавлю, что все кто работает в этом проекте считают - что деньги любят тишину) вот и не сильно на форумах стремятся выкладывать свои заработки.

добавлено через 26 минут
NIKIRO вы так пристально следите за этим проектом и так хорошо осведомлены что происходит, как изменяются условия и какие подходят акции, создаётся впечатление что у вас к этому проекту какой то особый интерес.
Товарищ пострадал в этой пирамиде, деньги вложил, и вот те нате! Денег нет но вы держитесь. Еще меня туда тащил!
NIKIRO вне форума
Старый 04.12.2017, 23:23
#209
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
vastbit.top

Как-то странно, товарищ пострадал вложил деньги забрать не может, правда ли это? Или вы просто проявляете нездоровый интерес!

добавлено через 1 минуту
Факты дайте, что он вложил и что не может забрать, может есть переписка или скриншот какой то.

добавлено через 2 минуты
А так ваши реплики просто необоснованы

добавлено через 1 час 3 минуты
NIKIRO просмотрел ваш профиль (до этого просматривал форум в мобильной версии) так вы с форексса. Ну тут и все ответы.

добавлено через 1 час 6 минут
Так что жду от вас NIKIRO новой теории Нострадамуса
SS11 вне форума
Старый 06.12.2017, 12:20
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от SS11 Посмотреть сообщение
Как-то странно, товарищ пострадал вложил деньги забрать не может, правда ли это? Или вы просто проявляете нездоровый интерес!
Правда не правда вам от этого параллельно ведь не вы потеряли средства, и доказывать мне ничего не нужно. Денег нет!

Цитата:
Сообщение от SS11 Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Факты дайте, что он вложил и что не может забрать, может есть переписка или скриншот какой то.
Скринов не будет я не настолько глуп!

Цитата:
Сообщение от SS11 Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
А так ваши реплики просто необоснованы
Аналогично вашим ничем не обоснованны , хотя я как говрил что старичкам не платят так и есть,
А движение по биткоин счетам и я могу устроить с малыми потерями , у меня лично на моем блокчейне тысяча блокчейн кошельков, между которыми сделать движение не составит труда. А вы будете смотреть на страничку и думать опача они платят. Хотя новеньким думаю платят для привлечения капитала.

Цитата:
Сообщение от SS11 Посмотреть сообщение
добавлено через 1 час 3 минуты
NIKIRO просмотрел ваш профиль (до этого просматривал форум в мобильной версии) так вы с форексса. Ну тут и все ответы.
Мой профиль ничего вам не скажет)....(смотрите сколько угодно)

Цитата:
Сообщение от SS11 Посмотреть сообщение
добавлено через 1 час 6 минут
Так что жду от вас NIKIRO новой теории Нострадамуса
Предположение таковое ДДОС или на декабрь ну под Рождество под елочку , или на февраль какраз к обязанностям выплатить старичкам.

И если компания честная им нечего бояться таких писателей как я, а если нет то им тем более наплевать на таких как я. Пока дискуссия бесполезна так как компания, (сделала ход конем чтобы заткнуть рты) вывев всем старичкам на баланс средства, и поставив в условия или работайте или ждите. Только вот непонятно что ждите. Ну ждем пока до февраля.
NIKIRO вне форума
Старый 07.12.2017, 09:17
#211
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от NIKIRO Посмотреть сообщение
Предположение таковое ДДОС или на декабрь ну под Рождество под елочку , или на февраль какраз к обязанностям выплатить старичкам.
В первый раз у них действительно была DDOS атака и я лично это наблюдал. Ёрничать по этому поводу не очень умно. Истории известны случаи, когда ломали или закрывали и более известные сайты. На памяти недавний случай с биржей BTC-e.

А вот совсем свежий случай. Взлом сайта NiceHash
Цитата:
Service Unavailable



Official press release regarding the NiceHash security breach

Unfortunately, there has been a security breach involving NiceHash website. We are currently investigating the nature of the incident and, as a result, we are stopping all operations for the next 24 hours.
Importantly, our payment system was compromised and the contents of the NiceHash Bitcoin wallet have been stolen. We are working to verify the precise number of BTC taken.
Clearly, this is a matter of deep concern and we are working hard to rectify the matter in the coming days. In addition to undertaking our own investigation, the incident has been reported to the relevant authorities and law enforcement and we are co-operating with them as a matter of urgency.
We are fully committed to restoring the NiceHash service with the highest security measures at the earliest opportunity.
We would not exist without our devoted buyers and miners all around the globe. We understand that you will have a lot of questions, and we ask for patience and understanding while we investigate the causes and find the appropriate solutions for the future of the service. We will endeavour to update you at regular intervals.
While the full scope of what happened is not yet known, we recommend, as a precaution, that you change your online passwords.
We are truly sorry for any inconvenience that this may have caused and are committing every resource towards solving this issue as soon as possible.
guildmining вне форума
Старый 08.12.2017, 21:02
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

Полагаю что проявляются первые признаки скама.

и так старичкам для того чтобы не поднимали бучу и молчали выплатили часть или вернули на основной счет дабы работали или ждали своего вывода. (попросту заткнули чтоб не гадили по интернету)

2й маркетинговый ход акция 217% для заманивания , о чем сам представитель и написал на другом форуме
Цитата:
Что касается бонусов - это маркетинг ход по развитию и привлечению новых клиентов сайта, что также является обычной практикой в работе бизнес-проекта, привлечен независимый инвестор, который финансирует данное предложение и получает свои %, здесь также зарабатывают все.
3й ход изменение правил на лету практически
Было
Цитата:
1.2. Участие в проекте является анонимным, Пользователь указывает при регистрации только личные данные (Фамилия и имя). От пользователя не требуется предоставление каких-либо документов, удостоверяющих личность, или документов, содержащих персональные данные.
стало

Цитата:
1.2. Платформа Vastbit обязуется не передавать персональные данные пользователя (логин, номер учетной записи, адрес электронной почты, номер телефона и информацию о движении средств) каким-либо третьим лицам.
якобы верифицируют людей зачем чтоб потом на их документы еще и кредитов в интернете понабрать ? к чему им данные

предполагаю что это начало конца.
NIKIRO вне форума
Старый 09.12.2017, 01:25
#213
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Вы уже начинаете писать откровенную чушь.

Цитата:
Сообщение от NIKIRO Посмотреть сообщение
От пользователя не требуется предоставление каких-либо документов, удостоверяющих личность, или документов, содержащих персональные данные.
1. Ни каких сканов документов предоставлять не требуется!
2. Не предоставление данных (е-майл, номер телефона и информацию о движении средств) является обычной практикой любого мало мальски уважающего сайта. На моем сайте в условиях указана аналогичное обязательство, чтобы гарантировать людям анонимность и не передачу личных данных третьим лицам.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NIKIRO Посмотреть сообщение
2й маркетинговый ход акция 217% для заманивания , о чем сам представитель и написал на другом форуме
Обычная маркетинговая акция, в которой нет ни чего криминального. Я например сегодня получил письмо с "бонусом" на 1000 руб. на рекламу, но смогу его получить только если пополню счет на такую же сумму. Я пополнил на 1000 руб., получил бонус 1000 руб. На рекламном балансе у меня стало 2000 руб. и на эту сумму я запустил рекламу.
guildmining вне форума
Старый 09.12.2017, 12:32
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

вы на вывод поставили как поставите увидите что от вас потребуют сканы документов , читайте чат скайп и другие не оффициальные источники. без документов вывода не будет
NIKIRO вне форума
Старый 09.12.2017, 13:16
#215
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от NIKIRO Посмотреть сообщение
читайте чат скайп и другие не оффициальные источники. без документов вывода не будет
Я и читаю, в частности вас. То вы цитируете что не надо, а теперь, что надо. Но даже если и надо верифицировать свою личность, то и в этом лично я не вижу ни чего криминального. Моя личность верифицирована на десятках сайтах, кстати, и на этом форуме, в некоторых случаях требуется верификация личности, но вы же не бегаете из-за этого по интернету и не кричите на каждом углу, что администрация форума хочет на ваше имя набрать кредитов.
guildmining вне форума
Старый 19.02.2018, 21:52
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: vastbit.top

Подитожу, я долго ждал пока всё какбы разьясниться , за это всё время администрация так называемого сервиса или ММ или лохотрон каждый называйте как хотите. обещала и обещала то верификацию то еще какуюто чушь. И вот наступил долгожданный момент 19- числа обещанная дата выплат( хотя хрен вам заплатят), не вижу радостных криков виталия вастбит всех от...бет и подобных. Я думаю что пора тему закрывать модерам так как эта ***** компания врядли возродиться. И писать более нечего.
NIKIRO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход