MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2008, 19:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
copyrait.ru - Биржа покупки-продажи контента

Сайт по наполнению блогов и форумов информацией. За один комментарий Вы получите от 5 до 30 центов. Имеются и другие задания, например написание статей, стоит это ~ от 0,5 до 5$. Главное условие необходимо грамотно писать и придерживаться правил заказа. Кстати грамматику легко проверить в ворде.
Для того чтобы начать работать необходимо зарегистрироваться. Далее в разделе поиск заказов Вы увидите задания с их стоимостью, а также условиями выполнения. Выбираете близкую Вам тему ознакамливаетесь с условиями (например, минимум 100 символов), переходите на сайт заказчика и выполняете работу. Если работа содержит грамматические ошибки ее могут вернуть на доработку. Выплачивают от 10$ на счет вебмани. На начальном этапе можно зарабатывать от 0,5 до 1$ в час. Просто не всегда есть много заданий. Одно задание можно выполнять несколько раз подряд.
Регистрация
Vades вне форума
Старый 09.07.2008, 02:22
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Слышал об этом сервисе. В ближайшее время будем пробовать. Отпишу потом о качестве сделанной работы.
mysilver вне форума
Старый 09.07.2008, 18:02
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,506

награды Ветеран MMGP.RU 
Нифига не понял.. Регнулся. Зашет в работу. Там например постинг, тыкаешь. Появляется 3 поля. УРЛ, Заголовок, Текст. УРЛ какой писать то? УРЛ на текст - мне что, страницу создавать для их текста. И что я могу сказать на тему недвижимость в Турции
DaTre вне форума
Старый 29.07.2008, 14:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новые Россы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 63
Благодарностей: 2
Крайне полезный сайт, спс за ссылку всем советую.
Гризли вне форума
Старый 07.08.2008, 12:13
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
мда... и на этом можно нормально заработать? большие сомнения по этому поводу... лучше б нормальную работу предложили...
IGROMAN вне форума
Старый 07.08.2008, 14:03
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от IGROMAN Посмотреть сообщение
мда... и на этом можно нормально заработать? большие сомнения по этому поводу... лучше б нормальную работу предложили...
Можно очень даже неплохо заработать. Свои первые деньги в инете заработал именно там. Для начинающих то что нужно, да и тем кто давно зарабатывает в сети не помешает десяток другой баксов
__________________
V1taxa вне форума
Старый 12.08.2008, 23:02
#7
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Ответ: www.copyrait.ru Биржа покупки-продажи контента аналог Advego.ru

Такие системы надо использовать только в качестве работодателя, иначе заработка нормального не будет, лучше вообще не зарабатывать чем комментами, имхо.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 13.08.2008, 21:18
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Ответ: www.copyrait.ru Биржа покупки-продажи контента аналог Advego.ru

Цитата:
И что я могу сказать на тему недвижимость в Турции
Ну так бери тему которая тебе знакома ! Я для примера помню что писал про авто ! Там пост у меня стоил 25 центов но и длина была приличной !
Maiami вне форума
Старый 14.08.2008, 10:22
#9
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Ответ: www.copyrait.ru Биржа покупки-продажи контента аналог Advego.ru

Я там по полбакса платил за упоминание моей ссылки на форумах и блогах, работники ни о чем, некоторые вообще задание не читали, намного больший эффект на блогуне был, за ту же цену тучу ссылок от блоггеров получить можно.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход