MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.07.2012, 14:39
#61
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Компания AForex приняла участие в ежегодном фестивале Wake Weekend 2012.

В рамках WWE-2012 прошли любительские соревнования по вейкбордингу при поддержке «Traektoria boardshop» и компании «AForex».

AMarkets вне форума
Старый 16.08.2012, 18:23
#62
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Николай Корженевский в программе "Сухой остаток" на Финам FM! эфир от 15 августа 2012 года.

15 августа в эфире Финам.fm Николай Корженевский, глава аналитического департамента AForex, в прямом эфире прокомментировал текущую ситуацию на валютном рынке и высказал свои соображения о перспективах движения рынка

«Сухой остаток» — радиопередача, в которой говорят о политике, экономике, финансах с точки зрения фондового рынка.
Гости программы "Сухой остаток" обсудили текущую ситуацию на валютном рынке и ситуацию с парой евро/доллар, ответили на вопросы — как реагирует рынок на мировые макроэкономические новости, пойдут ли ФРС и ЕЦБ на дальнейшее стимулирование и что следует ожидать от поведения на рынке, когда индекс валютной волатильности находится на минимумах за 6-7 лет, а на днях добирался вплоть до докризисных уровней.

AMarkets вне форума
Старый 16.08.2012, 19:52
#63
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: AForex - aforex.ru

Работаю с этим брокером уже более 3 месяцев. Инвестирую через их торговую платформу Mirror Trader в торговые стратегии других трейдеров. Также торгую сам через Mirror Trader. Очень доволен этой платформой, считаю ее гораздо перспективнее чем Metatrader.
В процессе самостоятельной торговли можно отзеркаливать сделки по сигналам ведущих трейдеров мира в режиме on-line. а также можно вообще не торговать самому а лишь использовать стратегии других трейдеров. Для этого достаточно отобрать правильных трейдеров согласно торговой статистике и сделать инвестиционный портфель, для удобства можно использовать ТОП 100 стратегий, который публикует этот брокер. Проблем с вводом и выводом денег вообще нет.
Плюс ко всему брокер предоставляет доступ к аналитическому сервису, который прогнозирует движение цены по любой валютной паре. это очень удобно! Экономиться масса времени на всевозможные анализы графиков.
А еще приятно получать возврат части спреда на свой торговый счет за превышенный объем торговых операций.

А для тех, кто сомневается есть уникальная возможность протестировать платформу Mirror Trader бесплатно открыв в ней инвестиционный демо-счет.
IQmoney вне форума
Старый 23.08.2012, 11:21
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от IQmoney Посмотреть сообщение
Работаю с этим брокером уже более 3 месяцев. Инвестирую через их торговую платформу Mirror Trader в торговые стратегии других трейдеров. Также торгую сам через Mirror Trader. Очень доволен этой платформой, считаю ее гораздо перспективнее чем Metatrader.
В процессе самостоятельной торговли можно отзеркаливать сделки по сигналам ведущих трейдеров мира в режиме on-line. а также можно вообще не торговать самому а лишь использовать стратегии других трейдеров. Для этого достаточно отобрать правильных трейдеров согласно торговой статистике и сделать инвестиционный портфель, для удобства можно использовать ТОП 100 стратегий, который публикует этот брокер. Проблем с вводом и выводом денег вообще нет.
Плюс ко всему брокер предоставляет доступ к аналитическому сервису, который прогнозирует движение цены по любой валютной паре. это очень удобно! Экономиться масса времени на всевозможные анализы графиков.
А еще приятно получать возврат части спреда на свой торговый счет за превышенный объем торговых операций.

А для тех, кто сомневается есть уникальная возможность протестировать платформу Mirror Trader бесплатно открыв в ней инвестиционный демо-счет.
Прогиб засчитан, обратитесь в кассу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 5555 66666 Посмотреть сообщение
Также не поймаю зачем на своем сайте размещать Саакашвили с просьбой купить ему баночку вазелина или резиновых кукол
Давно эта картинка была? Разжигают...
__________________
Опыт приходит сразу после того,как был нужен;)

Последний раз редактировалось Fireman84; 23.08.2012 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Fireman84 вне форума
Старый 23.08.2012, 12:32
#65
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от 5555 66666 Посмотреть сообщение
Также не поймаю зачем на своем сайте размещать Саакашвили с просьбой купить ему баночку вазелина или резиновых кукол
Мне, как представителю, тоже очень интересно, где вы сейчас это нашли на нашем сайте?

Последний раз редактировалось AMarkets; 23.08.2012 в 12:54.
AMarkets вне форума
Старый 23.08.2012, 13:25
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 260
Благодарностей: 7
Re: AForex - aforex.ru

Скажите, а автоматическая торговля в Mirror Trader работает только при включенном терминале или в режиме офф лайн тоже?
vrajdas вне форума
Старый 23.08.2012, 13:30
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от vrajdas Посмотреть сообщение
Скажите, а автоматическая торговля в Mirror Trader работает только при включенном терминале или в режиме офф лайн тоже?
Если вы закупили сделок, то можете спокойно выключать терминал. Система сама их закроет, как только дойдет до заданого уровня.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Сказали спасибо:
vrajdas (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 13:47
#68
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от vrajdas Посмотреть сообщение
Скажите, а автоматическая торговля в Mirror Trader работает только при включенном терминале или в режиме офф лайн тоже?
Работает при выключенном. Все торговые сигналы автоматически копируются на вашем счете 24 часа в сутки, даже при выключенном компе. Уникальность Mirror Trader еще в том, что его не надо скачивать на комп, он запускается через любой вебраузер там где есть доступ к интернет.
Всегда есть возможность протестировать платформу Mirror Trader бесплатно открыв в ней инвестиционный демо-счет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aforex Посмотреть сообщение
Мне, как представителю, тоже очень интересно, где вы сейчас это нашли на нашем сайте?
Наверное где нибудь в аналитическом разделе Прогнозы эксперта

Последний раз редактировалось IQmoney; 23.08.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
IQmoney вне форума
Сказали спасибо:
vrajdas (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 15:20
#69
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от vrajdas Посмотреть сообщение
Скажите, а автоматическая торговля в Mirror Trader работает только при включенном терминале или в режиме офф лайн тоже?
В режиме офф лайн все также функционирует.
Самое главное убедиться, что стратегии были добавлены в портфель
и успешно за вас работают.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IQmoney Посмотреть сообщение
Наверное где нибудь в аналитическом разделе Прогнозы эксперта
Если поднять весь аналитический раздел, то там вы подобного не найдете.
Все прогнозы Николая Корженевского здесь. Любой может проверить.

Последний раз редактировалось AMarkets; 23.08.2012 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
vrajdas (23.08.2012)
Старый 26.08.2012, 17:52
#70
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aforex Посмотреть сообщение
Мне, как представителю, тоже очень интересно, где вы сейчас это нашли на нашем сайте?
Господи, да что ж Вы ведетесь на тролля? Давно бы надо было пожаловаться на сообщение, я бы ему сразу и выписал положенное, а то только сейчас заметил.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
IQmoney (02.09.2012)
Старый 30.08.2012, 15:38
#71
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Участвуйте в свободном еженедельном вебинаре «Правильный понедельник». Обсуждаем рынки с Николаем Корженевским. 3 сентября 9:30 мск. Начинайте торговую неделю с «Правильного понедельника» с Николаем Корженевским.

3 сентября 9:30 мск. Регистрация и участие свободно! Принимайте участие с любого компьютера или телефона, подключенного к интернет!
На повестке дня выступлении председателя ФРС США Бена Бернанке, последние данные по рынку труда США и грядущее заседании ЕЦБ 6-го сентября. В рамках вебинара Николай выскажет свое мнение, проанализирует новости и даст рекомендации и прогнозы по валютному рынку.
Николай Корженевский - глава аналитического департамента AForex. Николай занимается финансовой журналистикой и является автором и ведущим телевизионной программы «Экономика. Курс дня», которая выходит на канале Россия-24.

Регистрация на семинар

Персональный блог Николая Корженевского
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
IQmoney (02.09.2012)
Старый 11.10.2012, 11:34
#72
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: AForex - aforex.ru

Aforex, объявил акцию в честь своей круглой даты, им исполнилось 5 лет.
Акция заключается в следующем: любой кто откроет новый счет и пополнит его до конца октября получит 35% бонуса на пополнение.
Как правило если компания проходит через пятилетний рубеж ее можно считать устойчивой и стабильной

Последний раз редактировалось LSasha; 15.07.2013 в 18:51. Причина: рефку удалил
IQmoney вне форума
Старый 16.10.2012, 18:41
#73
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Комментарии от AForex. "Гораздо легче исключить из еврозоны проблемную страну типа Греции".

Выход Германии из еврозоны спасет Евросоюз. Об этом заявил известный миллиардер и инвестор Джордж Сорос. Управляющий активами брокерской компании AForex Сергей Ковжаров высказал свою точку зрения в беседе с ведущим Андреем Норкиным.

По мнению Сороса, исключение Германии спровоцирует резкий обвал евро, за курсом которого уйдут вверх ставки доходности облигаций проблемных стран. Впоследствии их можно будет регулировать путем выпуска и реализации евробондов.

Вы согласны с мнением Сороса? Это действительно выход, действительно способ решения проблемы?

— Возможно, способ, но это далеко не самый легкий способ. Я расцениваю вероятность таких событий как очень-очень маленькую.

А почему? Это технологически сложно? Или тут риски какие-то существуют дополнительные?

— Технологически, может быть, несложно, а что тогда останется от еврозоны? Ведь Германия — ядро еврозоны. Гораздо легче, допустим, исключить из еврозоны какую-нибудь проблемную страну, типа Греции, а может быть, даже и несколько: Грецию, Португалию, Ирландию.

А может быть, Сорос вообще считает, что сама по себе зона евро и не очень-то нужна?

— Возможно. Ведь, насколько я слышал его выступления, он говорит еще и о Евросоюзе, то есть он разделяет еврозону и Евросоюз, поэтому в этом смысле, может быть, да.

Это вполне логично. А как известно, немцы, я имею в виду руководство страны, очень болезненно всегда реагируют на какие-то подобные заявления, когда им начинают советовать, как поступать, как не поступать. Сорос, мягко говоря, влиятельная фигура. Как вы думаете, какая будет реакция в Берлине на его заявление?

— Я думаю, никакой. При всем уважении к Соросу, я все-таки считаю, что в нынешнее поколение политиков он уже, прямо скажем, не вхож, на мой взгляд. Поэтому, я думаю, что комментировать его слова никто не будет. И сам он признает, что с политической точки зрения это маловероятно. Я думаю, что сам он на такое развитие событий денег не поставил.

Ваше предположение, можно ли в обозримом будущем все-таки ожидать окончания кризиса в еврозоне?

— По крайней мере, сейчас я ожидаю его приостановки. А дальше мы будем смотреть на экономику. Если экономика начнет разворачиваться, то можно будет говорить о том, что выход уже не за горами.

Подробнее: https://www.kommersant.ru/doc-y/2045765
AMarkets вне форума
Старый 16.10.2012, 20:41
#74
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: AForex - aforex.ru

Германию точно нельзя исключать из еврозоны на ней и держится Евросоюз!
А Сорос наверное на этом свою выгоду видит.
Я думаю, что некоторым выгоден развал Евросоюза, так как это событие принесет им хорошую прибыль.
IQmoney вне форума
Старый 19.11.2012, 15:29
#75
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: AForex - aforex.ru

C 14 ноября 2012 при поддержке Альфа Банка брокер Aforex дал возможность своим клиентам торговать новыми валютными парами с участием российского рубля с наименьшими спредами.
Теперь в МТ4 доступны такие пары как USD/RUB, EUR/RUB и BKT/RUB (55% из долларов США и на 45% из евро).
Подробная новость об этом выложена здесь.
IQmoney вне форума
Старый 22.11.2012, 11:53
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: AForex - aforex.ru

а кто-нибудь пробовал миррор-трейдер? есть положительные результаты и коллег-форумчан в среднесроке?)
31583158 вне форума
Старый 22.11.2012, 15:14
#77
Специалист
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 446
Благодарностей: 670
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь пробовал миррор-трейдер? есть положительные результаты и коллег-форумчан в среднесроке?)
Я пробовал миррор только на демо. Недолго, правда. Результат не очень вдохновил. Надо долго тестировать стратегии нескольких трейдеров, а потом тщательно отфильтровать их. Ну а самому торговать на этой платформе, как мне показалось, не удобно. Все таки в MT4 удобнее.
stanislaff вне форума
Старый 23.11.2012, 11:45
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: AForex - aforex.ru

информация о выводе, размещенная на сайте компании афорекс вводит в заблуждение, а именно:


вчера в районе обеда заказал на вывод средства, которые поступили на кошелек только сегодня утром, ни о каких "до 3-х часов" не может быть и речи.. кроме того с меня стянули комиссию, хотя на сайте указано что компания возмещает комиссию (у меня это единственная транзакция за последние несколько месяцев)..
igorko вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (29.11.2012), stanislaff (23.11.2012), vovavipe (17.07.2014)
Старый 23.11.2012, 18:12
#79
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

AForex на международном саммите Forex Magnates 2012 в Лондоне.


В ноябре 2012 года в Лондоне, городе, который по праву считается одной из финансовых столиц планеты, прошло важнейшее событие мировой Forex индустрии – Forex Magnates Summit.
Руководители крупнейших брокеров, технологических компаний, провайдеров ликвидности и банков собрались под одной крышей для обсуждения тенденций индустрии. Были намечены новые тренды и подведены итоги текущего непростого, интересного и полного экономическими событиями года.


Forex Magnates Summit стал первым в своем роде событием, собравшим всех ключевых представителей брокерского бизнеса со всех уголков земного шара! Основатель ForexMagnates.com Майкл Гринберг (Michael Greenberg) уверен, что проведение ежегодных слетов станет доброй традицией и драйвером развития индустрии.



Особый интерес аудитории вызвали презентации нескольких продуктовых стартапов, которые уже в следующем году будут представлены широкой публике и клиентам AForex, а так же обзор Forex рынка России и стран СНГ от компании GFFconsulting.com



Аналитики GFFconsulting.com провели оценку емкости рынка и ключевых игроков, согласно компания AForex входит в 20-ку крупнейших и наиболее динамично развивающихся брокеров на рынке России и стран СНГ.

CEO AForex: «Мы были рады участвовать в саммите и лично познакомиться со многими людьми, больше сотрудничества, больше продуктов и качества – все это для наших клиентов! Попадание AForex в лидеры стало следствием серьезной и кропотливой работы компании за последние несколько лет, мы будем и дальше прикладывать максимум усилий для оправдания высокого доверия наших клиентов!»


Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
информация о выводе, размещенная на сайте компании афорекс вводит в заблуждение, а именно:


вчера в районе обеда заказал на вывод средства, которые поступили на кошелек только сегодня утром, ни о каких "до 3-х часов" не может быть и речи.. кроме того с меня стянули комиссию, хотя на сайте указано что компания возмещает комиссию (у меня это единственная транзакция за последние несколько месяцев)..
igorko, добрый вечер!

Данная заявка требовала подтверждения владельца счета, т.е .вывод средств производился на реквизиты отличные от реквизитов пополнения.
В случаях проведения Клиентами сомнительных с точки зрения Компании операций (зачисление денежных средств на торговый счет с последующим снятием без осуществления операций или проведением операций по схемам, вызывающих подозрения), Компания оставляет за собой право списывать с торгового счета клиента расходы Компании по снятию/зачислению денежных средств с/на торгового счет Клиента.

Комиссия была взята по пункту договора указанному в торговых условиях.
Вы подали заявку в 16:55, до 18 вечера ее обработать не успели.
Она была обработана утром за 1 час, что укладывается в норматив указанный на сайте.

Последний раз редактировалось AMarkets; 23.11.2012 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 23.11.2012, 20:56
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aforex Посмотреть сообщение
В случаях проведения Клиентами сомнительных с точки зрения Компании операций (зачисление денежных средств на торговый счет с последующим снятием без осуществления операций или проведением операций по схемам, вызывающих подозрения)
ну понятно, клиент всегда неправ..
igorko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (29.11.2012), stanislaff (23.11.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36