MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Всё о кранах криптовалют. Популярные краны и способы заработка на них
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2017, 21:08
#101
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
У них вообще много чего непонятно))
Задержки с начала февраля с выплатами, чётко присобаченные ими к загруженной сети биткойн, я думаю, не являются истиной..
Раздача сама по себе ну очень скудная(минимум 10 нужно сменить на 50 или 100)-особенно для известного мониторинга у коего доход неплох
Да они разводом занимаются, я понимаю что у них основной вид деятельности - это обменник, ну зачем тогда кран открывать и не платить людям? они сами себя порочат, могли бы хотя бы не делать реф программу.

Вот что мне ответили, это вообще ЦИРК, РАЗВОД НА ЛОХА!
Цитата:
Олег, да, у нас наблюдаются задержки выплат из-за большой очереди платежей.

Чем больше "клаймов", тем больше вероятность получить выплату, так как система проверяет очередь платежей именно после сбора бонусов, если лимит невыплаченных транзакций не превышен, то платеж производится.

К сожалению, пока что система работает таким образом, над улучшением работаем.

Скоро должны внедрить несколько нововведений, которые сделаю кран более удобным в пользовании.
Чем больше "клаймов", тем больше вероятность получить выплату - ну это на кого рассчитано? ну просто нет слов... это просто людей за дураков держат.
Про то что нововведения ждут - тоже написал им чтобы людей за дураков не держали, на таких безпонтовых кранах - нет никаких нововведений, вернее они есть и делаются за пару минут, а не рассказывают что ждут внедрения новых изменений.
LuckyStar вне форума
Старый 17.02.2017, 13:39
#102
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Вообще обнаглели, рвачи....
Жду выплаты чёрт знает ск-ко времени... они мне уже не понравились, когда кран стал давать преимущественно 15-50 сат., сомневаюсь, что это не их рук дело ( в смысле, что не вручную подкрученный алгоритм выдачи)....

Dobchenskiy вне форума
Старый 18.02.2017, 06:51
#103
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: bestchange.com - BTCFaucet

да.... скурв***сь они по-полной....



и ещё такая хрень через раз: решаешь ре-капчу, клацаешь подтверждение, а эти недоно**и в ответ "для получения награды нужно решить капчу"....
ну что же, решаешь второй раз и за этот непосильный труд на тебе 10-15-20-30 сат....
Dobchenskiy вне форума
Старый 18.02.2017, 10:13
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Автор темы Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Да они разводом занимаются, я понимаю что у них основной вид деятельности - это обменник, ну зачем тогда кран открывать и не платить людям? они сами себя порочат, могли бы хотя бы не делать реф программу.

Вот что мне ответили, это вообще ЦИРК, РАЗВОД НА ЛОХА!

Чем больше "клаймов", тем больше вероятность получить выплату - ну это на кого рассчитано? ну просто нет слов... это просто людей за дураков держат.
Про то что нововведения ждут - тоже написал им чтобы людей за дураков не держали, на таких безпонтовых кранах - нет никаких нововведений, вернее они есть и делаются за пару минут, а не рассказывают что ждут внедрения новых изменений.
за дураков не держат...мне приходят выплаты бывает с задержкой в 2-3 дня и я выкладываю скрины,не нравится лазить по кранам ищите хайпы или ревшары с вложениями.
Меля вне форума
Старый 18.02.2017, 18:06
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
и ещё такая хрень через раз: решаешь ре-капчу, клацаешь подтверждение, а эти недоно**и в ответ "для получения награды нужно решить капчу"....
ну что же, решаешь второй раз и за этот непосильный труд на тебе 10-15-20-30 сат....
Обновлять страницу непосредственно перед клаймом, помогает
TMofDD вне форума
Старый 18.02.2017, 20:10
#106
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
мне приходят выплаты бывает с задержкой в 2-3 дня и я выкладываю скрины
ваша последняя выложенная выплата за 12 число.. есть ещё выплаты? Так как на странице фейсбука сайта много жалоб на то что не платят и у многих уже балансы за 50-60к сатоши.. и всем отвечают копированным текстом- продолжайте собирать и ждите))) фигня какая то
Я лично трусить кран при таком раскладе не собираюсь... подожду развития событий))
Руслан1976 вне форума
Старый 19.02.2017, 04:08
#107
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Обновлять страницу непосредственно перед клаймом, помогает
самое прикольное, что не всегда...
Dobchenskiy вне форума
Старый 19.02.2017, 05:41
#108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
самое прикольное, что не всегда...
Таймер доходит до нуля, обновить, потом решать капчу, у меня всегда с первого раза получается таким методом, на крайняк можно закрыть и открыть страницу. (открыть только что закрытую вкладку ctrl shift t)
TMofDD вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 07:42
#109
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Таймер доходит до нуля, обновить, потом решать капчу, у меня всегда с первого раза получается таким методом, на крайняк можно закрыть и открыть страницу. (открыть только что закрытую вкладку ctrl shift t)
Я открываю из закладок и всё должно работать сразу, без доп. перезагрузок. Однако это не всегда срабатывает...

добавлено



сегодня за весь день НИ РАЗУ не дал более 50 сат!
К тому же уже хз ск-ко времени не платит....
Оценка: шлак!
Вывод: фтопку!

Dobchenskiy вне форума
Старый 19.02.2017, 12:47
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2,533
Благодарностей: 441
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Только что неплохо насыпало:
AlexZardoz вне форума
Старый 20.02.2017, 01:06
#111
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Продолжение истории:
Мой ответ:

И ответ мне:
Здравствуйте, Олег!

Мы понимаем Ваши сомнения, мы сами дали повод к этому.

Действительно, биткоин-кран - не основное наше направление, но мы тем не менее постоянно его совершенствуем, чтобы пользователям было удобнее с ним работать.

Насчет "чем больше клаймов" Вы не совсем правильно поняли. Конечно же задумано было не так, основное отличие нашего биткоин-крана от многих других - моментальная прямая выплата на кошелек пользователя при достижении суммы в 30 000 сатоши (так и было в начале). Однако минусом явилось то, что биткоин-сеть очень долго подтверждает большое количество небольших транзакций. Комиссию по транзакциям мы уже увеличивали - дело не в этом. Чем больше клаймов - тем больше вероятность, что биткоин-краном произведётся выплата, так как в другое время выплаты не производятся в принципе. Тут простая математика.

Насчет того, когда будут внедрены нововведения. Ключевые решения по вносимым изменениям приняты, информация передана в технический отдел для реализации.

Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Благодарим за обращение, желаем Вам надежных и выгодных обменов!

Best regards,
Konstantin (BestChange.com).
LuckyStar вне форума
Старый 20.02.2017, 01:09
#112
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
за дураков не держат...мне приходят выплаты бывает с задержкой в 2-3 дня и я выкладываю скрины,не нравится лазить по кранам ищите хайпы или ревшары с вложениями.
Классный подход, я выплаты получаю, а мои рефы и все остальные, кто не получают выплаты - я вас на х.ю вертел =), главное что я получаю!
+5 ! хороший подход!
LuckyStar вне форума
Старый 24.02.2017, 04:47
#113
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Ну что, еще есть счастливые обладатели выплат или все забили?
Мне четвертый день не доходят сатоши, хотя в кошельке отразились(перегружена сеть).
pilot10 на форуме
Старый 24.02.2017, 10:39
#114
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Мне четвертый день не доходят сатоши, хотя в кошельке отразились(перегружена сеть).
у меня наверное уже с месяц висит двойная минималка в аккаунте (о кошельке и речи нет) с их стандартной отмазкой о перегруженности сети.... дЭбилы!
народ, а подтвердилась версия о том, что платят, если САМ набрал 30К+, без рефов?
Dobchenskiy вне форума
Старый 24.02.2017, 15:34
#115
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
народ, а подтвердилась версия о том, что платят, если САМ набрал 30К+, без рефов?
Если даже и так-что это меняет? Они себе репутацию уже подмочили и сильно.. Лично я не понимаю как умудриться можно известному мониторингу обменников так лохануться с каким то краном
Кстати ТС что то выплату не ложит... Наверное тоже зависло из -за "перегрузки сети "
Руслан1976 вне форума
Старый 24.02.2017, 17:22
#116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
народ, а подтвердилась версия о том, что платят, если САМ набрал 30К+, без рефов?
Ну мне 2 раза платил, а сейчас уже как-то никак
TMofDD вне форума
Старый 25.02.2017, 07:09
#117
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Если даже и так-что это меняет? Они себе репутацию уже подмочили и сильно.. Лично я не понимаю как умудриться можно известному мониторингу обменников так лохануться с каким то краном
Кстати ТС что то выплату не ложит... Наверное тоже зависло из -за "перегрузки сети "
меняет то, что можно будет между делом сотку К сатов таки вывести из принципа и забыть навсегда про эту ср*нь....
Dobchenskiy вне форума
Старый 25.02.2017, 07:39
#118
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Мне четвертый день не доходят сатоши, хотя в кошельке отразились(перегружена сеть).
Сначала была дата 20.02, потом выскочила 22.02, а теперь 24.02, но самое интересное это выставленный сбор 0.0000096 BTC. Думаю, что с такой комиссией, я вряд ли их дождусь.
pilot10 на форуме
Старый 26.02.2017, 20:24
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Ну что, может тему в мусорку?
TMofDD вне форума
Старый 27.02.2017, 09:30
#120
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: bestchange.com - BTCFaucet

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Ну что, может тему в мусорку?
Да наверное пора в проблемные- Bestchange испортил себе репутацию
Зачем было вообще мутить кран не понимаю..Такое ощущение что админы-люди ну очень далёкие от кранов и всё что с ними связано..
Руслан1976 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход