MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2012, 22:45
#481
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

думал тока у меня
sosed79 вне форума
Старый 22.11.2012, 23:37
#482
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

зашёл но все как то тормозит внутри. а сейчас вобще пишет страница не доступна
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Старый 22.11.2012, 23:41
#483
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Нормально!!
Баксик попробую вывести.
sosed79 вне форума
Старый 23.11.2012, 05:46
#484
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Цитата:
Сообщение от KruZeR Посмотреть сообщение
та же проблема, есть у кого информация по этому поводу?
Комментарии админа с форума:

Цитата:
Добрый вечер трудящиеся!

Проблема отсутствия СЕО в том, что средний сервер, отвечающий за серфинг, письма, тесты и почту лежит мёртвым грузом. Нужно было время, чтобы диагностировать это звено. Сейчас суппорт хостинга выясняет причины и работает над проблемой. Я отключил этот сервер из звена и СЕО стал появляться. Однако войти в аккаунт сейчас невозможно.

Сразу хочу заметить, что меня так же напрягает частые зависания на серверах. Давно такого не было и сейчас это стало появляться часто. Суппорт что-то делает и сервер снова начинает работать. Потом проблема повторяется. После стабилизации состояния проекта мы будем поднимать вопрос о будущем проекта, в плане его размещения на этом или ином хостинге.
чуть позже:

Цитата:
Пока что средний сервер восстановлен. Будем наблюдать...
Проблему временно решили, но как она себя проявит в будущем, неизвестно. Ждем действий от админа...
monsto вне форума
Старый 23.11.2012, 22:27
#485
Интересующийся
 
Имя: sergei
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Russia
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

SeoSprint сайт для работы нормальный, хороший дизайн удобный, иногда задания там делаю, на других сайтах не хочу задания делать а на SeoSprint как то удобней мне нравится.

Последнее время подвисает сайт иногда, но это мелочи. Работа есть, с выплатами норм.
sergeinazin2012 вне форума
Старый 23.11.2012, 22:39
#486
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

очень мало думаю за сутки 10 рублей
Ильнур Зиязов вне форума
Старый 25.11.2012, 01:16
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Цитата:
Сообщение от Ильнур Зиязов Посмотреть сообщение
очень мало думаю за сутки 10 рублей
ну если за сутки то это вообще ничто, а если вы уделили к примеру 1 час работы, тогда получается совсем иная позиция. На SEOsprint новичков которые только зарегались пугает, то что вроде как серфинга много, а просмотрев его выходят копейки... так оно и есть. Для начала определитесь с объемом работы и в какие сроки Вы готовы его сделать. подберите задания какие вам больше подходят т.к они разные, добавте их в избранное шт. 10-15 разной тематики, цене и сложности выполнения (заметьте за сколько вы проделываете по времени). Серфить можно попутно, занимаясь чем то другим...я к примеру пишу курсовую, заглядываю в контакт(общаюсь временами) и + в другом окне серфинг... серфинг советую просматривать ибо с него хорошо идет рефбек. Если вы спец в плане построения реф.сети то 10 рублей за сутки вам гарантированы... писал бы и писал

удачи вам на сео!
IDoloS вне форума
Старый 25.11.2012, 01:36
#488
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 11
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Час работы 10 руб. Да лучше вы бы рерайтить пошли и денег больше, и самим приятнее.
selby911 вне форума
Старый 25.11.2012, 02:58
#489
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Всем привет. У меня вопрос к тем кто давно связан с данным проектом.
Я не давно добавил задание не так уж и дорого (6 рублей), но тем не менее. В общем как только добавил мне тут же на подтверждение человек 5 кидают запрос, хотя задание выполнить не возможно за такое время.
Так вот. У меня закралась мысль о том, что возможно есть такие люди которые расчитывают на то, что рекламодатель подтвердит из-за того, что бы не было в начале статистики отказов.
Как думаете, может это оказаться правдой? Кстати поддержка в данном проекте - полный отстой. Мне администрация не разу не ответила на мои вопросы. Разумеется вопросы были по поводу плохой работы. Такое ощущение, что модераторы не учитывают интерес рекламодателя.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
karalev1987 вне форума
Старый 25.11.2012, 21:03
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Посмотрите на форуме вроде была там ваша проблема.
Цитата:
Сообщение от karalev1987 Посмотреть сообщение
Кстати поддержка в данном проекте - полный отстой.
Не знаю как к Вам она отнеслась, я в субботу помню решал вопрос по поводу реферала ему на майл не приходило письмо, ответили очень быстро и все подробно разжевали что и как.
IDoloS вне форума
Старый 26.11.2012, 05:33
#491
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Цитата:
Сообщение от karalev1987 Посмотреть сообщение
Так вот. У меня закралась мысль о том, что возможно есть такие люди которые расчитывают на то, что рекламодатель подтвердит из-за того, что бы не было в начале статистики отказов.
Халявщики там есть и всегда были. Просто отправляйте задание на доработку, и если понадобится, не один раз. Очень редко попадаются стойкие ребята. Но и такие тоже бывают, впрочем и репутация у них как правила уже отрицательная, а значит можно смело писать в техподдержку.
monsto вне форума
Старый 26.11.2012, 10:02
#492
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Нравится мне данный проект,хотя уже давно занимаюсь другим!!!
Админам Сео
sosed79 вне форума
Старый 26.11.2012, 11:48
#493
Профессионал
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 208
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Цитата:
Сообщение от karalev1987 Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня вопрос к тем кто давно связан с данным проектом.
Я не давно добавил задание не так уж и дорого (6 рублей), но тем не менее. В общем как только добавил мне тут же на подтверждение человек 5 кидают запрос, хотя задание выполнить не возможно за такое время.
Так вот. У меня закралась мысль о том, что возможно есть такие люди которые расчитывают на то, что рекламодатель подтвердит из-за того, что бы не было в начале статистики отказов.
Как думаете, может это оказаться правдой? Кстати поддержка в данном проекте - полный отстой. Мне администрация не разу не ответила на мои вопросы. Разумеется вопросы были по поводу плохой работы. Такое ощущение, что модераторы не учитывают интерес рекламодателя.
Халявщиков там предостаточно - когда мне на проверку подают задание, которое не выполнено - я вначале отправляю на доработку, но если пользователь повторно мне отправляет мне отчёт на проверку, не выполнив задания - я создаю тикет в тех. поддержку - так как других методов борьбы с халявщиками просто не существует
Не согласна с вами, что поддержка отстой. Напротив, тех.поддержка работает на отлично - здесь очень быстро реагируют на любые обращения и в максимально короткий срок решают все проблемы.
marmariss вне форума
Старый 26.11.2012, 11:51
#494
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Просматривал статистику Сео по трафику!
sosed79 вне форума
Старый 26.11.2012, 13:23
#495
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Цитата:
Сообщение от IDoloS Посмотреть сообщение
Не знаю как к Вам она отнеслась, я в субботу помню решал вопрос по поводу реферала ему на майл не приходило письмо, ответили очень быстро и все подробно разжевали что и как.
Реферал это одно. Это ихний заработок. А я писал о других проблемах.
Не могу найти тикет тот. В общем я там активный рекламодатель, пользуюсь размещением баннеров, контекстной рекламы и иногда задания даю. Так вот заметил я там один прикол. Если кто-то из пользователей заметил баннер компании в партнерской программе которой он так же участвуют (следовательно я для него конкурент) он берет и начинает кликать по моему баннеру, если видит, что ссылка не его (при наведении курсора на баннер видно ссылку). Мне не показалось, я уверен на 100% в том, что так оно и есть.
Решил я написать в поддержку вопрос, борются ли они с подобными вещами ну и в красках все описал. Так меня проигнорировали.
У меня такое ощущение, что они привыкли к тому, что у них там трутся одни школьники.
------------------------------------

Я работаю в другой сфере и привык, что к клиентам относятся на высшем уровне, отвечают быстро на все вопросы. А это..... В общем букс одним словом))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
karalev1987 вне форума
Старый 26.11.2012, 15:09
#496
Интересующийся
 
Имя: sergei
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Russia
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Букс есть букс, работа еще та пашите негры солнце еще высоко.

добавлено через 2 минуты
Без рефералов на пиво даже не заработаешь, выход один строить реф сеть из одержимых кликеров, если заработать по другому мозгов не хватает то и на буксах можно копеечку заработать.

Последний раз редактировалось sergeinazin2012; 26.11.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
sergeinazin2012 вне форума
Старый 27.11.2012, 01:02
#497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

sergeinazin2012, Эт да , заработать на пиво это вершина айсберга буксо-пирамиды ) . Если речь о хорошем пиве , конечно ) Хотя я когда то пробовал , как и все наверное ... но после вывода своих кровных туда ни ногой , уж слишком мало отдачи от объёма затраченного времени ... Да и недавно видел стат одного не последнего "буксера" , так в сумме заработанные 565 р имея 400 рефов за 3 месяца , это походу на пиво только раз в неделю , да и то ни ахти какого пива )
Hemo вне форума
Старый 28.11.2012, 06:55
#498
Интересующийся
 
Имя: денис
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

сервис действительно отличный,а если еще набрать рефералов,то вообще нет слов.
den5379 вне форума
Старый 28.11.2012, 15:09
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Цитата:
Сообщение от den5379 Посмотреть сообщение
сервис действительно отличный,а если еще набрать рефералов,то вообще нет слов.
Да ну кто будет за копейки как тут многие кричат, им надо 1к$ в сутки и с минимальными рисками. А то тут умник один, за копейки типо корячиться, я пойду лучше машину с цементом с другом выгружу и наличка сразу и немалые... да кто ж не дает, хоть каждый день и до пенсии, было бы желание и здоровье!
IDoloS вне форума
Старый 28.11.2012, 23:36
#500
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Там работать будут всегда. Там идет поток людей. Кто-то узнает что-то новое и начинает развиваться, а у кого то лоб узкий и он мечтает о собственном буксе и бьется в канвульсиях набирая рефералов.

Но есть и положительные моменты, а именно дешевая реклама, дешевая раб сила. Я к примеру туда обращаюсь когда мне что то нужно. Я недавно увлекся играй MyLands и мне для выполнения квеста нужно, что бы от меня зарегистрировались 5 человек и построили главное здание до 5-го уровня. На выполнение такого задание нужно несколько дней. Разумеется буквально пару минут в день, но несколько дней.
Тут на форуме, если бы я создал тему в соответствующем разделе, то думаю меньше чем за доллар врятли кто-то взялся бы, а там я плачу 6 рублей. И люди выполняют, хоть я и понервечал из-за халявщиков.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
karalev1987 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход