MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Блог Bounty Хантера. Как заработать на криптовалютах без вложений и многое другое" - авторский блог пользователя kislov
Старый 06.11.2017, 01:24
#61
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Введите $ ONION Адрес: - где его брать?
не внимательно мои посты читаете - скачиваете их кош открываете и там во вкладке оправить или получить увидите его.
kislov вне форума
Старый 06.11.2017, 11:40
#62
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
не внимательно мои посты читаете - скачиваете их кош открываете и там во вкладке оправить или получить увидите его.
и то верно, о кошельке информация уже звучала. Просто я о ней благополучно забыла. Что поделаешь: память девичья.
Александра 81 вне форума
Старый 06.11.2017, 19:05
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Вчера был первый малый воскресный аирдроп. Здесь выдают так называемые deeppoints за развитие форума. Я получил более 30 онионов. Платят за статьи, видео, сообщения, полученные лайки, и т.д. Правда основной набор пойнтов идет в англоветке. На локальных ветках пока платят очень мало. Кто хорошо владеет английским может набрать за неделю 50+ онионов. Правда тут же в разы прибавилось спама. Не советую злупотреблять, иначе могут забанить и в основном аирдропе.
Более подробно о начислениях в этой ветке.
Участвовать могут все, кроме забаненых участников.
Rate вне форума
Старый 07.11.2017, 12:59
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Скажите пожалуйста как на биткоинтелке поднять статус? Регистрировался там еще в сентябре, но статус по прежнему новичок ....
Taras Shnitkin вне форума
Старый 07.11.2017, 13:09
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
А еще есть пара вопросов:

1) Вы писали выше как посмотреть свой ID на БТ, но я так и не нашел )) Можно подробнее?
2) При регистрации на форуме deeponion необходимо ввести ID БТ и отдельно есть строка Verification & Airdrop: что мы в нее вписываем?
Taras Shnitkin вне форума
Старый 07.11.2017, 13:44
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от Taras Shnitkin Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как на биткоинтелке поднять статус? Регистрировался там еще в сентябре, но статус по прежнему новичок ....
Нужен месяц регистрации, плюс иметь еще 30 постов. Более подробную информацию по рангам можно посмотреть здесь.
1)ID нужно смотреть в вашем профиле, нужно нажать на "Personal Message Options", далее на адресную строку вверху, там увидите 7 цифр или сколько там у вас будет.
2)Verification & Airdrop - здесь пишем адрес кошелька DeepOnion.
Rate вне форума
Сказали спасибо:
Taras Shnitkin (07.11.2017)
Старый 11.11.2017, 17:07
#67
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Вчера был первый малый воскресный аирдроп. Здесь выдают так называемые deeppoints за развитие форума. Я получил более 30 онионов. Платят за статьи, видео, сообщения, полученные лайки, и т.д. Правда основной набор пойнтов идет в англоветке. На локальных ветках пока платят очень мало. Кто хорошо владеет английским может набрать за неделю 50+ онионов. Правда тут же в разы прибавилось спама. Не советую злупотреблять, иначе могут забанить и в основном аирдропе.
Более подробно о начислениях в этой ветке.
Участвовать могут все, кроме забаненых участников.
Хочу предупредить начинающих участников англоязычных веток. будьте внимательны в момент публикации поста, если у вас включен автоматический перевод, так как система форума публикует не английскую версию, а именно ваш перевод.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (11.11.2017), Паттердий (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 23:11
#68
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Rate,
И много это по деньгам выходит? Стоит ли оно того? И там модерация наверное жесткая, не думаю что флуд позволят разводить.
Zycyjl вне форума
Старый 12.11.2017, 09:45
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
И много это по деньгам выходит? Стоит ли оно того? И там модерация наверное жесткая, не думаю что флуд позволят разводить.
Новички, в основном, пишут на форуме, чтобы накопить 100 лука для участия в аирдропе, и получать еще +7% в неделю. Задаться целью просто использовать форум для заработка и вывода монеты в фиат, не очень умная идея, так как цена на лук может снова начать расти. Сейчас он колеблется в пределах 50-70 центов, в августе доходил до 5 долларов, а начинался стартап с 10 центов. Флуд в англоветках начали массово сносить в оффтоп. В любом случае, не участвуя в проекте, нельзя писать толково о самом проекте да еще и на английском.
P.S. Только что получил 22 лука, честно говоря не ожидал, потому что было лень вообще что-то писать, осень за окном приводит в уныние, поэтому пойнтов получил в 2 раза меньше, чем в прошлый раз, но как оказалось тоже нормально.
Rate вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (12.11.2017), Паттердий (12.11.2017)
Старый 13.11.2017, 14:25
#70
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
P.S. Только что получил 22 лука, честно говоря не ожидал, потому что было лень вообще что-то писать, осень за окном приводит в уныние, поэтому пойнтов получил в 2 раза меньше, чем в прошлый раз, но как оказалось тоже нормально.
Если я правильно понял, то сейчас вы уже не на самом форуме пишите? Это только для начала следует там общаться? Я просто досконально еще не изучил платформу и не увидел там какой-то отдельный блог, доступный для комментирования.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
kislov (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 14:50
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то сейчас вы уже не на самом форуме пишите? Это только для начала следует там общаться? Я просто досконально еще не изучил платформу и не увидел там какой-то отдельный блог, доступный для комментирования.
Вы наверное имеете в виду биткойнталк? Для участия в аирдропе там нужно писать не менее 5 сообщений в неделю(ранее было 10).
Для тех, кто не участвует в аирдропе по каким-то причинам, может общаться на официальном форуме DeepOnion - https://deeponion.org/community/
На форуме DeepOnion можно заработать лук, как для вывода на биржу, так и для аирдропа. Пойнты списываются каждое воскресенье. В последнее воскресенье пойнты(переведенные в онион) были распределены между 912 участниками форума.
Rate вне форума
Сказали спасибо:
kislov (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 20:21
#72
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Rate,
И много это по деньгам выходит? Стоит ли оно того? И там модерация наверное жесткая, не думаю что флуд позволят разводить.
модерация совсем не жесткая, могут правда тему в офтоп снести, но это так не особо страшно. штрафов пока не выписывали)
в малом воскресном аирдропе я заработал 93 монеты, еще 25 дали за англ статью. в итоге, где-то 65 баксов по нынешнему курсу, при этом целыми днями на форуме не сидел.
kislov вне форума
Старый 16.11.2017, 12:44
#73
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Хотела бы уточнить. Если мой статус на форуме биткойнталк уже подходит для того, чтобы разместить подпись лука(извините, если не правильно ее называю), то где мне надо общаться: ---
- только на форуме DeepOnion;
- и на форуме DeepOnion, и на биткойнталк;
- только на биткойнталк.
Александра 81 вне форума
Старый 16.11.2017, 16:19
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Хотела бы уточнить. Если мой статус на форуме биткойнталк уже подходит для того, чтобы разместить подпись лука(извините, если не правильно ее называю), то где мне надо общаться: ---
- только на форуме DeepOnion;
- и на форуме DeepOnion, и на биткойнталк;
- только на биткойнталк.
На обоих форумах. Биткойнталк - минимум 5 сообщений в неделю(кроме оффтопа), DeepOnion(минимум 3 сообщения). Это для участия в пятничных раздачах, для которых нужно иметь в кошельке минимум 100 лука по новым правилам. Опять же нужно внимательно пройти регистрацию по всем пунктам.
Rate вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.11.2017, 23:35
#75
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Хотела бы уточнить. Если мой статус на форуме биткойнталк уже подходит для того, чтобы разместить подпись лука(извините, если не правильно ее называю), то где мне надо общаться: ---
- только на форуме DeepOnion;
- и на форуме DeepOnion, и на биткойнталк;
- только на биткойнталк.
кроме того, что вам написал Рейт, лично я настоятельно советую выполнить задания в разделе Доминатор Таск на форуме дипона, они не сложные, главное чтобы у вас были акк на фб, твиттере, ютубе, инсте. до вскр можно заработать диппоинтов, на основе которых получите лук для участия в большом аирдропе.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.11.2017, 23:39
#76
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
главное чтобы у вас были акк на фб, твиттере, ютубе, инсте.
А если не везде из этого перечня акки имеются, то тогда нельзя будет приниматься за выполнение задания?
Александра 81 вне форума
Старый 16.11.2017, 23:47
#77
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А если не везде из этого перечня акки имеются, то тогда нельзя будет приниматься за выполнение задания?
суть заданий в том, что вы со своего акка пишете пост на опред странице дипона в соцсетях или др сайтах и делаете скрин, который подтверждает вашу активность. акки в твиттере, ютуб и фб завести - это пара минут, тем более, что требований к мин колву подписчиков нет.
kislov вне форума
Старый 20.11.2017, 13:22
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
С сегодняшнего дня участвовать в аирдропе могут все, кто зарегистрировался на биткойнталке до 1 ноября, т.е. сроки снова сдвинуты на месяц. Ждем новых участников в проекте.
Rate вне форума
Сказали спасибо:
kislov (20.11.2017)
Старый 22.11.2017, 14:13
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
кроме того, что вам написал Рейт, лично я настоятельно советую выполнить задания в разделе Доминатор Таск на форуме дипона, они не сложные, главное чтобы у вас были акк на фб, твиттере, ютубе, инсте. до вскр можно заработать диппоинтов, на основе которых получите лук для участия в большом аирдропе.
Сам также не зарегистрирован в большинстве соцсетей, но подумываю об этом. Дело в том, что организаторы дают этих самых пойнтов в несколько раз больше за одно выполнение, чем за посты даже в английских ветках. И заработать 100 монет стало проще за 1-2 недели. Здесь обоюдовыгодный интерес - вы рекламируете DeepOnion, а организаторы вознаграждают вас за участие. Оставить в каждой ветке Deep Domination Tasks можно только одно сообщение, но эти задания постоянно добавляются. Сейчас их около 30. Кстати, цена в последнюю неделю стабилизировалась в районе 0,9-1$, что говорит о возрастающем внимании к проекту.
Rate вне форума
Сказали спасибо:
kislov (22.11.2017)
Старый 27.11.2017, 14:22
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
За последнюю неделю имеем мощный приток новых пользователей на сайт DeepOnion. Это сказывается на цене, которая пару-тройку дней находится на уровне 1.40-1.50$. При этом ужесточились правила выполнения Deep Domination Tasks. За неправильное выполнение - теперь штраф в 0.0045 пойнтов, которые вычитаются из общего числа пойнтов за неделю, а за правильное выполнение дается всего +0.0015 пойнтов(что в переводе в онионы на этой неделе составило 1,92 лука). Пошли также множественные баны, как объясняют модераторы за некачественное выполнение, и посты в соцсетях, похожие на спам.
Rate вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход