MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Старый 17.06.2009, 17:38
#1
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Напишу тематические посты, коментарии или посты на Христианскую тему

Всем привет. Сразу хочу оговориться, что эта тема создаётся не для споров, дебатов или дискуссий, а для тех, кто желает разместить на своём ресурсе коментарий, пост, статью или ещё что-то на христианскую тематику...
Также могу ответить на животрепещущие вопросы, кто желает может писать заказ или вопрос. А кто не горит желанием афишироваться, пишите в личку....
Ждём-с...
Ilya-zu вне форума
Старый 17.08.2009, 19:38
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Напишу тематические посты, коментарии или посты на Христианскую тему

христиане тоже разные бывают


и так

христиане, люди которые признают Иисуса Христа своим господом и спасителем


типа православные католики харизматы пятидисятники баптисты


те кто думают что они христиане

бостонская церковь христа свидетели иеговы мормоны


вы каким христианам себя относите?
klin вне форума
Старый 17.08.2009, 22:07
#3
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Автор темы Ответ: Напишу тематические посты, коментарии или посты на Христианскую тему

Сложный вопрос в виду того, что хожу в церковь к баптистам, но не люблю себя называть баптистом так как я считаю что есть верующие и не верующие, а всё остальное только рождает нелепые и бесмысленные споры... вот.
Ilya-zu вне форума
Старый 17.08.2009, 22:34
#4
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Ответ: Напишу тематические посты, коментарии или посты на Христианскую тему

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
так как я считаю что есть верующие и не верующие,
Жаль, что людей с Абсолютной верой почти нет... (дискуссию начинать не буду и не старайтесь это видно в повседневной жизни)

А теперь вопрос, может вопрос и не по теме, но про церковь.
Кто и зачем туда ходите ??

И второй (раз про христианство заговорили): В Библии написано, что ничего продавать в Храме Господнем нельзя, как пришло так и отдай (простите, если, что-то упустил). А, что видно в наших церквях ?......
Очень давно мучает этот вопрос, но даже "люди называющие себя верующими" не могут на него ответить, может по причине не знания, а может из-за того, что вообще не верят и понятия не имею о чем речь.

Надеюсь на ваше понимание и ответы
Intelligent being вне форума
Старый 17.08.2009, 22:52
#5
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Автор темы Ответ: Напишу тематические посты, коментарии или посты на Христианскую тему

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
... А теперь вопрос, может вопрос и не по теме, но про церковь.
Кто и зачем туда ходите ??
Хожу потому, что прославление Бога в кругу верующих - это воля Бога. Не стоит оставаться одиночкой самовольно - можно сломаться под влиянием врага. Это длинная история, но так Бог заповедал нам, быть вместе..

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
И второй (раз про христианство заговорили): В Библии написано, что ничего продавать в Храме Господнем нельзя, как пришло так и отдай (простите, если, что-то упустил). А, что видно в наших церквях ?......
Да - храм - это дом для молитвы - то есть для общения с Богом. Поэтому в основном продают на территории храма. но не внутри. Как пришло так и отдай - это немного о другом. Там сказано о дарах от Бога(исцеление, проповедь, и т.д.) даром получили - даром отдавайте.

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
Очень давно мучает этот вопрос, но даже "люди называющие себя верующими" не могут на него ответить, может по причине не знания, а может из-за того, что вообще не верят и понятия не имею о чем речь.

Надеюсь на ваше понимание и ответы
В любом случае - сейчас время, когда всё перевернулось. Истину заменяют ложью, в церквах священники благословляют однополые браки - что есть мерзость перед Богом. И много такого.
Вывод прост - Иисус ещё при жизни об этом говорил - смотреть нужно не на людей а на Бога и тогда будешь поступать правильно.
И ещё - это касается моего отношения к ввероисповеданию - церковь - это не конкретное место - это люди разбросанные по всей земле - истинно верующие люди. Например 150 человек в Феодосии 350 в Севастополе 1033 в Москве и не важно в какую они ходят общину. Важно что они веруют. Вот.
Надеюсь, что ответил, если нет пишите =).
Ilya-zu вне форума
Старый 17.08.2009, 23:15
#6
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Ответ: Напишу тематические посты, коментарии или посты на Христианскую тему

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
. Не стоит оставаться одиночкой самовольно - можно сломаться под влиянием врага. Это длинная история, но так Бог заповедал нам, быть вместе..

Об этом, если можно в личку , заинтересовали.


Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Поэтому в основном продают на территории храма. но не внутри.
Эм...а как насчёт храма в Херсонесе(на 2ом этаже сразу же стоят слева бабушки, женщины, которые продают начиная от свечек и заканчивая книгами, иконками, крестиками и т.д.), Форосе (та же история, что с Херсонесом), центре Севастополя на Большой Морской, везде продают именно В храме. (Вы как Крымчанин, думаю, что хоть в одной из этих церквей были) ???
Intelligent being вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход