MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 15.06.2013, 02:46
#21
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Denis8383 Посмотреть сообщение
Я тоже сливал свой депозит не один раз. Особенно когда сдвигал стоп. Нужно было просто прекратить и начинать входить, а я держал просадку, в надежде на сверхприбыль.
Ага держи держи и ...............
Вот так и с локами держут все и думают придёт.
Я сливал ещё на больших свечах запрыгивал пытался крутым скальпером быть .Это как у майтрейда ролик в ютубе есть, вот вот вот сейчас упадёт ,блин не как ,опять вот вот вот сейчас ,а тренд бычий сильный.
fraktal вне форума
Старый 15.06.2013, 02:49
#22
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Ага держи держи и ...............
Вот так и с локами держут все и думают придёт.
залокировать можно полностью и "пересидеть" без дальнейших потерь .. потом смотреть куда пойдет тренд.
xdendi вне форума
Старый 15.06.2013, 03:23
#23
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
залокировать можно полностью и "пересидеть" без дальнейших потерь .. потом смотреть куда пойдет тренд.
Это как пару голубей купить на рынке и по слухам что птицы ручные они всегда возвращаются отпустить в небо голубя,а голубку в руках держать .и седеть ждать куда полетит когда вернётся ,ведь голубь к голубке всегда прилетит.
А тут не взначай ястреб бац и нет голубя.
Так и здесь залокировай и жди а тут бац и кучу бабла влили и ещё год жди.
fraktal вне форума
Старый 15.06.2013, 10:01
#24
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Re: Слив первого депозита

Сам я только дважды торговал на форексе.
В первый раз закинул на счет 200$, открыл 1 сделку по йене-доллару, как сейчас помню, а на следующий день вывел 270$.
Во второй раз пополнил счет на 600$ и пересиживал как прибыль, так и убыток. И все это без стоп-лоса и с кредитным плечом 1:1000. Думаю, вы понимаете, к чему это привело Причем в целом тренд я подловил верный, если бы открыл сделку лотом в 3 раза меньше, то через пару дней получил бы хорошую прибыль.

Сейчас экспериментирую на демо-счете, за пару дней прибавил 20%. Планирую снова поработать с реальными деньгами, если мне удастся удвоить сумму на демо-счете.

Последний раз редактировалось JohnMoscow; 15.06.2013 в 10:04.
JohnMoscow вне форума
Старый 16.06.2013, 20:21
#25
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от JohnMoscow Посмотреть сообщение
Сам я только дважды торговал на форексе.
В первый раз закинул на счет 200$, открыл 1 сделку по йене-доллару, как сейчас помню, а на следующий день вывел 270$.
Во второй раз пополнил счет на 600$ и пересиживал как прибыль, так и убыток. И все это без стоп-лоса и с кредитным плечом 1:1000. Думаю, вы понимаете, к чему это привело Причем в целом тренд я подловил верный, если бы открыл сделку лотом в 3 раза меньше, то через пару дней получил бы хорошую прибыль.

Сейчас экспериментирую на демо-счете, за пару дней прибавил 20%. Планирую снова поработать с реальными деньгами, если мне удастся удвоить сумму на демо-счете.
Ну как я понял Вы на рынок пришли поиграться и судьбу испытать.
А вдруг повезёт ведь 270 баксов выводил же.
fraktal вне форума
Старый 17.06.2013, 15:58
#26
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Ну как я понял Вы на рынок пришли поиграться и судьбу испытать.
А вдруг повезёт ведь 270 баксов выводил же.
Не то чтобы поиграться, скорее из любопытства. Захотелось посмотреть, как примерно все происходит. Есть у меня знакомый, который 5 лет форексом занимается. Работает очень агрессивно, но в целом прибыльно. Наигрывал бездепозитный бонус 5$ до 800 и выводил, увеличивал депозит в 30 раз за сутки и т.д. После разговора с ним, меня всегда тянет на форекс.

А так все слили первые депозиты, тут ничего удивительного нет.
JohnMoscow вне форума
Старый 17.06.2013, 17:47
#27
Интересующийся
 
Имя: ArtC
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Слив первого депозита

Сливал и не раз, и все одинаково, пересиживая и надеясь Для форы нужна подготовленная психика, чтобы не поддаваться искушению к легким деньгам и четко соблюдать мани менеджмент.
Артем Кучеренко вне форума
Старый 17.06.2013, 23:57
#28
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: Слив первого депозита

Пока ты торгуешь на демо - ты не боишься потерять деньги. Слил - открыл новый демо и т.д. Когда работаешь своими кровными - совсем другая ситуация. Я думаю главное придерживаться своей ТС, всегда выставлять SL и TP и большое внимание уделять именно манименеджменту. На маленьких суммах это практически никогда не соблюдается, а когда сумма подрастает - это входит в привычку и ведет к сливу. Жадность, страх и эмоции - уберите в ящик на время торговли, профит будет выше!
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Старый 19.06.2013, 11:34
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Это как пару голубей купить на рынке ... птицы ручные они всегда возвращаются ... голубь к голубке всегда прилетит.
С голубями шансов больше что вернется, даже если они незнакомы ))) а рынок вообще не предугадаешь. не, ну угадать конечно можно - случайно.
neett вне форума
Старый 19.06.2013, 11:41
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Слив первого депозита

А что слив первого депо - трагедия? Я помниться вобще не парился - слил, да слил. Просто когда только начинаешь торговать, ты полон энергии, надеишься на лушее... поэтому не так болезнено воспринимаешь. А вот уже потом))) если это начинает входить в систему, думаешь: все, нефиг мне тут делать, форекс не мое.
Nurminski вне форума
Старый 19.06.2013, 13:09
#31
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Nurminski Посмотреть сообщение
А что слив первого депо - трагедия?
Разумеется
Мой первый депо был 100$, а стипендия тогда равнялась 23$ (при текущем курсе)...
ATT вне форума
Старый 20.06.2013, 00:38
#32
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
С голубями шансов больше что вернется, даже если они незнакомы ))) а рынок вообще не предугадаешь. не, ну угадать конечно можно - случайно.
Вот сейчас прикинь по евро усреднение работать ,когда упал ,как раз по ниже купить и к 34 опять ждать
fraktal вне форума
Старый 20.06.2013, 06:37
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Разумеется
Мой первый депо был 100$, а стипендия тогда равнялась 23$ (при текущем курсе)...
ну я имел в виду, что это не трагедия для тех, кто полностью готов к форе, в тч и в фин плане. нужна сумма которую не жалко слить, а если это последние кровные, тогда конечно. но я никогда не рисковал последним капиталом - это глупо мне кажется... форекс - дело такое...
Nurminski вне форума
Старый 20.06.2013, 10:52
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: Слив первого депозита

я тоже считаю, что глупо рисковать на форсек, зная, что тылы не прикрыты. Я всегда руководствуюсь этим принципом. Слить я могу в любой момент - это рынок, причем хаотичный до безумия. А жить потом за что-то надо
BonJovi вне форума
Старый 20.06.2013, 11:00
#35
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Слив первого депозита

Понятно что этот рынок труден, но если торговать с входом 1-2% от депо на сделку то сливать долго будешь.
Maks969 вне форума
Старый 21.06.2013, 19:45
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
залокировать можно полностью и "пересидеть" без дальнейших потерь .. потом смотреть куда пойдет тренд.
А почему бы не закрыть убыток и тогда уже действительно спокойно смотреть куда пойдёт ?
Как вы не осознаёте, что безуботычной торговли не бывает, а локи - это чистой воды самообман ?
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 21.06.2013, 20:57
#37
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от BonJovi Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что глупо рисковать на форсек, зная, что тылы не прикрыты. Я всегда руководствуюсь этим принципом. Слить я могу в любой момент - это рынок, причем хаотичный до безумия. А жить потом за что-то надо
Так получается парадоксальная ситуация) Для того чтобы знать как прикрыть тыл, надо знать как работает ваш торговый план, а это совокупность ТС и многих других факторов - психология, опыт торговли и так далее. Ошибки у трейдера присутствуют всегда, а знать как их исправлять можно только имея опыт такой торговли. А уже сливами мы получаем этот опыт или убыточными позициями, которые вытаскиваются или закрываются с незначительной потерей, будет зависеть от нашей психологической составляющей из чувств жадности, страха и так далее
Виктор Зигинов вне форума
Старый 22.06.2013, 19:47
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение

сливали первый депозит?Все через это проходят?
А чем я хуже других? Канеш сливал, и не раз И думаю практически все через это проходят. Потом все реже и реже сливы, пока не приобретешь необходимый опыт.
Agregat вне форума
Старый 23.06.2013, 16:51
#39
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Автор темы Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
А чем я хуже других? Канеш сливал, и не раз И думаю практически все через это проходят. Потом все реже и реже сливы, пока не приобретешь необходимый опыт.
Мне кажется,что одного слива достаточно вполне.Все,что дальше-из-за глупости или жадности,или азарта..Достаточно обжечься один раз,чтобы стало ясно,что к плите лучше не прикасаться
Bullet9991111 вне форума
Старый 23.06.2013, 18:54
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Понятно что этот рынок труден, но если торговать с входом 1-2% от депо на сделку то сливать долго будешь.
На рынке уже более 4-х лет (работаю больше как инвестор и представляющий брокер), но вот таких случаев, когда сливали долго выдел только один, а так в основном все быстро - стали против тренда и усредняются 3 дня (стандартный сценарий). Есть еще категория пипсовщиков, которые влазят крупным лотом, но стоп не ставят - только ограничение по прибыли. Такие себе оптимисты от Форекса ))
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слив в покере - обсуждения. michiganec Прочее 13 19.12.2014 22:45
Продам Слив Мануалов с Серча nitroade Прочее 2 18.12.2014 12:40
В тестере прибыль на реале слив депозита? Loky Программное обеспечение 1 21.04.2010 13:00