MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2016, 12:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 4
Есть идея создать новый стартап. (в области фитнесса). Не знаю как сделать конструкцию даного минитренажера. Есть только воображение и материал с которого его можно сделать. Могу нарисовать чтоб показать.Все очень просто но я не осилю это сам. Такого тренажера аналогов нет 100%.
Посоветуйте с чего начать.
начать могу с рисунка и с обьяснения как все работает.
Знаю что на Кикстартер регистрируют проекты с уже готовыми изобреитениями в единичном экземпляре.
Где можно найти людей которые смогли бы помочь.
Dmitruz вне форума
Старый 14.05.2016, 20:15
#2
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Как запустить стартап?

Не представляю себе тренажер, которому нет аналагов. Что он хоть качает?)
Влад555 вне форума
Старый 14.05.2016, 23:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 4
Автор темы Как запустить стартап?

Есть Экспандеры различные которые тренируют руки, предплечья. Это тренажер который имитирует разгибание и сгибание руки с гантелью. Только локоть прижимается к корпусу, в руке рукоятка. которая крепиться к пружинам или резине. руку сгибаешь, пружины растягиваются. Обьяснить не просто. Подобных нет. Другие такие типа тренажеры нужно прижимать ногой, наступая и тянуть пружину сгибанием рук. А этот длиной 70 см, фиксируется на руке как гипс от кисти до плеча. Занимает мало место, легкий в транспортировке.
Также можно придумать икроножный тренажер. Все пока в голове, есть рисунки.
Dmitruz вне форума
Старый 28.05.2016, 01:37
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Как запустить стартап?

Добрый вечер. Dmitruz, у Вас довольно интересная идея. Я представляю новый проект https://iqpik.ru/ , который объединяет в одно целое изобретателей, мастеров, теоретиков и инвесторов. Там Вы можете делиться идеями, находить единомышленников и соответственно инвесторов. Надеюсь Ваше изобретение будет реализовано и труды не пропадут даром)
Svechka вне форума
Старый 03.06.2016, 14:54
#5
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Как запустить стартап?

Цитата:
Сообщение от Dmitruz Посмотреть сообщение
Есть Экспандеры различные которые тренируют руки, предплечья. Это тренажер который имитирует разгибание и сгибание руки с гантелью. Только локоть прижимается к корпусу, в руке рукоятка. которая крепиться к пружинам или резине. руку сгибаешь, пружины растягиваются. Обьяснить не просто. Подобных нет. Другие такие типа тренажеры нужно прижимать ногой, наступая и тянуть пружину сгибанием рук. А этот длиной 70 см, фиксируется на руке как гипс от кисти до плеча. Занимает мало место, легкий в транспортировке.
Также можно придумать икроножный тренажер. Все пока в голове, есть рисунки.
Что же тут не простого для объяснения? Я понял, что это будет некий экзоскелет?
Не понятно для чего нужен этот тренажер. Чем он лучше гантелей? Гантели имхо более универсальны тк позволяют работать и на другие группы мыщц. Наверное нет таких людей, кто прорабатывает исключительно бицепс. К тому же гантели более компактны, чем штуковина, длиной 70 см.

Чем крепиться к руке будет? У всех людей разный объем бицепса и тупо даже ширина рук в области плеча и предплечья. Много тонких моментов. Для какого-нить кикстартера может и сгодится, но в жизни я не вижу успеха у подобных тренажеров.
Артём Круглов вне форума
Старый 13.07.2016, 14:13
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: Как запустить стартап?

Вы занимаетесь изобретением велосипеда. Вы считали сколько потратите на разработку, первый/второй/десятый прототип, налаживание серийного выпуска, нужные документы, рекламу. Кто изготовит тренажер? Как будете рекламировать? Кто будет покупать? Куча нюансов.

А то получается, как бы, что не знаю что хочу, не знаю как сделать, помогите советом.
kolonial вне форума
Старый 07.09.2016, 10:30
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как запустить стартап?

Ищу привлекательные проекты, стартапы, вложу в бизнес от 1млн рублей
Предпочтительно в производство, IT-технологии, недвижимость

Присылайте свои проекты и бизнес-планы на почту
info@greenboxinvest. ru
Green Box Invest вне форума
Старый 08.09.2016, 17:37
#8
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
Re: Как запустить стартап?

Цитата:
Сообщение от Dmitruz Посмотреть сообщение
Есть Экспандеры различные которые тренируют руки, предплечья.
спортзал чтобы запустить нужно выбрать хорошую локацию для него иначе гиблое дело...
Mark Holiday вне форума
Старый 12.09.2016, 11:55
#9
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Как запустить стартап?

Автор, имею опыт поиска инвестиций, развития и продажи стартапов. Можете сконтактировать со мной через личку.
Старый 13.09.2016, 15:56
#10
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Re: Как запустить стартап?

Автор молодец, главное это начать, и не останавливаться в поиске того, что вам необходимо! Пусть даже первый раз не получится достичь успеха, но вы попробовали, и важно пробовать снова и снова, и по итогу все у вас получится)

А так новый тренажер - звучит здорово) Увидеть бы его прототип еще)
Alexsey91 вне форума
Старый 24.10.2016, 17:30
#11
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 22
Как запустить стартап?

думаю ничего нового вы не придумали, потому что тренажеров уже хватает
St0ne вне форума
Старый 25.10.2016, 19:58
#12
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 7
Как запустить стартап?

я вообще не понимаю, как люди решаются запустить что-то свое. столько рисков... но кто не рискует, то не пьет шампанское)
Tecri вне форума
Старый 24.11.2016, 19:39
#13
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 21
Как запустить стартап?

ну тренажеров много и чем он будет отличаться от конкурентов
Yvonne вне форума
Старый 26.11.2016, 06:26
#14
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Как запустить стартап?

У меня тоже такое впечатление что автор придумывает велосипед, слабо мне верится что на рынке тренажеров до сих пор не опробовано то что он "изобрел".
Invention вне форума
Старый 27.11.2016, 22:00
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Как запустить стартап?

Моё мнение такое. Придумайте что-то новое, тогда будет результат. Как пример ранее созданных проектов-бизнесов. Детская коляска с колёсами и санями, лопата с увеличенным рычагом и т.д.
penkovskiy вне форума
Старый 18.03.2017, 02:04
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Как запустить стартап?

Прошло несколько месяцев с даты создания темы, чем все кончилось в итоге? или процесс создания все же идет? кто в курсе рассказывайте)
АлександерРоман вне форума
Старый 05.04.2017, 21:36
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Как запустить стартап?

А в чем уникальность//особенность данной штуки?
suni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход