MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2015, 22:03
#1
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Приветствую участниц конкурса и форумчан!
В конкурсе участвую второй год!
Я то же приближаюсь к бальзаковскому возрасту, но совершенно из этого не переживаю ведь впереди так много всего интересного

Вчера. В плане инвестиций прошедший год оказался очень не простым, хотелось бы поделиться успехами но, увы.

Сегодня. Уже 14 лет я работаю в крупной косметической компании координатором, у меня серьезный штат и достаточно большой объем работы.

Изменения в моей обычной координаторской жизни произошли этим летом, когда в городе проходил марафон "Твои координаторы красоты от Avon ".
Мне предложили принять участие в конкурсе визажистов. Я не стала долго себя уговаривать. Договорилась с дочерью подруги в качестве модели. Навыки макияжа у меня были, накануне мы с ней отработали базовую модель. На конкурсе нужно было показать вечерний макияж модели. Оценивалась техника макияжи, этапы нанесения декоративной косметики и нужно было уложиться по времени. Конкурс проходил в течение дня, было три этапа. Я заняла первое место в первом отборочном туре и третье конкурсное место, что считаю большим везением.

После этого конкурса мне поступили предложения от других косметических компаний поработать на промо акциях, но это выпало на мой отпуск и я не стала жертвовать отпуском ради карьеры. Так же мне сказали, что у меня есть потенциал и мне нужно подумать над дальнейшей карьерой в качестве визажиста. Пока я откладываю принятие этого решения, но мне теперь приходиться участвовать во всех акциях которые проводит компания в качестве визажиста и я думаю, что летом, когда будет чуть больше свободного времени я этим займусь.
Мне нравиться делать девушек и женщин красивыми, приятно видеть их заинтересованность и понимание, что мои знания нужны и востребованы
На всех мероприятиях, что я работала всегда стояла очередь на макияж, я чувстовала как за спиной смотрят как и что я делаю, к слову меня это совершенно не напрягает я полностью ухожу в процесс и не замечаю этого.
Так же в моих планах выездная фотоссесия с проф. фотографом, я уже получила приглашение на майскую фотоссесию на природе.
Я пробую свои силы в качестве блогера на популярных социальных ресурсах

видео решила не добавлять ,кому интересно можно ознакомится на моей страничке в видеозаписях
Я нашла для себя комфортную нишу, когда работа приносит хороший доход и радость и еще остается время для самосовершенствования во всем этом.

Ну и в заключении хочу добавить. Не унывать и не сдаваться!!)))


моя страничка в контакте https://vk.com/elena_avon
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: конкурс.jpg
Просмотров: 2
Размер:	573.8 Кб
ID:	124331  
Арженто вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (20.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 17:21
#2
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Автор темы Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Спасибо!
Арженто вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (23.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы lannna lannna Истории бизнес-леди MMGP 2 24.04.2015 13:45
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Dana Dana Истории бизнес-леди MMGP 2 23.04.2015 08:39
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Яны Игнотенко Яна Игнотенко Истории бизнес-леди MMGP 0 06.04.2015 22:08
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы GeekBuyingRep GeekBuyingRep Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2015 08:26
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Арженто Арженто Истории бизнес-леди MMGP 0 19.03.2014 21:21