MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 07.04.2015, 18:19
#1
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 231
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Здравствуйте! Сначала не было желания писать свою историю, но потом всё-таки решила поделиться. Буду рада, если кто-то прочитает и не сделает подобных ошибок!

Итак, начнем…

Меня зовут Анна, мне 28 лет. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, воспитываю дочку. Недавно появилось время на поиски возможности заработка через интернет. Цель на ближайшие 2 года, обеспечить себе доход через интернет, достаточный, чтобы не выходить после декрета на работу.

В начале осени 2014 года меня случайно «занесло» на MMGP.RU. Нашла огромное количество новой и интересной информации в тех сферах, которые были интересны.

Однако, в первую очередь, затянуло в высоко-рискованные проекты. Ради эксперимента, решила поиграться в хайпы с доходностью до 15% в месяц. Небольшая сумма была распределена на 5 разных хайпов, отслеживала почти каждый день на форуме отчеты о выплатах. Спасибо, форумчанам, которые активно отписываются о выплатах и высказывают свои мысли о тех или иных проектах, для новичков, это очень полезно!
Все-таки деньги, закинутые в хайпы, не хотелось потерять, и я решила перевести их в более «надежные» проекты, но об этом чуть позже. Результат игры в хайпы за месяц был такой – одним словом - осталась при своих =) Один хайп соскамился через пару недель, а прибыль за месяц из 4-х других, перекрыла убытки от первого.

Чтобы, как мне казалось раньше, сократить возможные риски потерять свои деньги, я решила -пусть будет меньше прибыли в месяц, но более серьезная компания. Выбрала для инвестирования Forex Trend (FT) и внесла деньги. Пару месяцев доходность была для меня вполне приемлемая, порядка 6-8 % в месяц. После чего, вместе с мужем решили рискнуть и увеличить свой депозит. Оформили кредитную карту с льготным периодом почти в 5 месяцев и добавили еще на счет денег. Получилось, что в FT инвестировано было 3 месячных бюджета нашей семьи, это в 10 раз больше денег, чем у меня было в хайпах, и половина из них внесена с кредитной карты.
Баланс на Памм-счетах увеличивался каждую неделю, и это радовало))
Однако, счастье было не долгим… С февраля месяца выплаты со счетов единичные, и какого-то прогресса не наблюдается. Надежды на вывод своих средств уже нет, убытки зафиксировали, кредитную карту погасили. Жизнь продолжается, но уже без инвестирования в Памм-счета. Если вдруг случится чудо, и FT «оживет», то для себя решили 50% выведенных денег отдать на благотворительность, а остальные 50% потратить на отдых.

Хочу добавить, что на MMGP.RU было много прочитано информации о правилах инвестирования, и если им следовать, то убытков можно избежать! Но мы осознанно пошли на риск, и не соблюдали другие советы, поэтому и потеряли деньги.

Теперь, наученные на своем опыте, будем в дальнейшем придерживаться следующих правил:
- не инвестировать кредитные/заемные деньги,
- не идти за толпой, а самому сначала изучать компании,
- не класть все яйца в одну корзину))),
- прощаться с инвестированными деньгами в самом начале, чтобы потом за них не переживать.

Сейчас основной упор делаю на изучение фондового рынка и на развитие своего сайта. Опять же спасибо MMGP.RU за много полезной и нужной информации!

Длинная получилась история, но ничего, может кто-то осилит и прочитает до конца.

Всем участницам желаю удачи и успехов в достижении поставленных целей!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: я.jpg
Просмотров: 2
Размер:	534.6 Кб
ID:	124330  
Анна Смирнова 1687107611 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (20.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Vellata Vellata Истории бизнес-леди MMGP 12 30.10.2015 10:31
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Dana Dana Истории бизнес-леди MMGP 2 23.04.2015 08:39
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Яны Игнотенко Яна Игнотенко Истории бизнес-леди MMGP 0 06.04.2015 22:08
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы GeekBuyingRep GeekBuyingRep Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2015 08:26
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ярина Ярина Истории бизнес-леди MMGP 0 01.03.2015 17:22