Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен хостинга (virtual hosting, dedicated и colocation сервера)
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2009, 09:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Друзья!

Распахнул свои двери новый сервис веб-хостинга для Ваших проектов.

Я рад представить Вам надежный и качественный платный хостинг сайтов Flash-Host.ru


В сети навалом хостингов различных.
Хороших мало – выбор их не прост.
Но лично я нашёл себе приличный
И размещаю сайты на Flash-Host.

Надёжный сервер, цены душу греют,
А если нужно чем-нибудь помочь
То саппорт сил своих не пожалеет
И выручит – не важно день иль ночь!


Сервера хостинга собраны на базе современнейших технологий:

- CPU: Intel® Core™ i7-920 Quad-Core incl (2x4 ядра!)
- RAM: DDR3 от 8 Gb
- HDD: SATA2 с software RAID1

Датацентр в Нюрнберге (Германия), провайдер «Hetzner Online».
10 каналов (основных и резервных) с суммарной пропускной способностью в 92 GBit/s!

Коротко о тарифных планах:
100 мб - 25 руб/мес
250 мб - 50 руб/мес
500 мб - 85 руб/мес
1000 мб - 150 руб/мес
2500 мб - 300 руб/мес
5000 мб - 480 руб/мес
10000 мб - 750 руб/мес
20000 мб - 1200 руб/мес
30000 мб - 1500 руб/мес


Трафик неограничен и бесплатен, сайтов на аккаунте неограничено, доменов на аккаунте неограничено, баз данных неограничено... Поддержка php, mysql, zend optimizer, e-mail....

В общем все включено и все безлимит!


Также хотел бы обратить внимание на акцию в честь открытия хостинга.

Сроки: с 20.11.2009 по 20.12.2009;
Призы: главный приз: +12 месяцев хостинга Вашему аккаунту; три поощрительных приза: по +6 месяцев хостинга;

Правила: Для участия в акции необходимо в срок с 20 ноября по 20 декабря зарегистрироваться на Flash-Host.ru и оплатить услуги хостинга минимум на 3 месяца. В этом случае Вы получаете шанс выиграть один из четырех призов - 1 главный и 3 поощрительных. В случае, если пользователь в будущем захочет перейти на другой тариф, сроки оплаты хостинга будут пересчитаны исходя из условий и стоимости тарифов.

Более подробная информация о всех скидках, акциях и бонусах на странице Акции, скидки и бонусы


Более подробная информация о хостинге и остальных предоставляемых услугах смотрите на сайте проекта: https://flash-host.ru
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 29.11.2009, 09:14
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Не хило расписал, мне самому захотелось купить и попробовать хостинг. думаю через пару дней куплю хост и скажу как работает этот сервис.

добавлено через 2 минуты
По изучал этот сайт нашел неприятную вещь:

"Панели управления ISP Manager Pro и BPanel Pro" то есть они не дают сPanel а это уже большой и жирный минус, за счет этого и цена уменьшается...

Последний раз редактировалось wortax; 29.11.2009 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
wortax вне форума
Старый 29.11.2009, 11:14
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

А Вы пробовали ISP Manager ?

По мне она намного более эргономична и приятна в использовании. Из-за этого и остановили выбор на ней.


ps она подороже чем cpanel вроде даже
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 29.11.2009, 12:14
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Цитата:
Сообщение от KrAlAn Посмотреть сообщение
А Вы пробовали ISP Manager ?

По мне она намного более эргономична и приятна в использовании. Из-за этого и остановили выбор на ней.


ps она подороже чем cpanel вроде даже
Интересно стало. Я не пользовался ISP Manager, но видел у всех хостингов сPanel, а ISP Manager редко видел, вот и высказал мысль о том, что сэкономили.
wortax вне форума
Старый 29.11.2009, 13:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Цитата:
Интересно стало. Я не пользовался ISP Manager, но видел у всех хостингов сPanel, а ISP Manager редко видел, вот и высказал мысль о том, что сэкономили.
посмотрел ради интереса цены - cpanel примерно в 3 раза дешевле вот и думайте отчего у большинства cpanel )))

кстати есть демо версия isp - посмотрите - уверен понравится!

будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 30.11.2009, 03:59
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Я бы сказал, что ISP Manager Pro - это большой и жирный плюс Связка с BPanel, конечно, не производственная т.к. BPanel больше заточена под CPanel и DirectAdmin, но поддерживает и ISP. Остановились на выборе этой биллинг панели, т.к. она предоставляет необходимые возможности и выглядит прилично, не стыдно клиентам показать А ISP Manager Pro действительно дороже других панелек, но и возможности у нее хорошие. Есть за что платить, думаю понарвится тем, кто попробует

добавлено через 1 минуту
Сам раньше пользовался хостингом Джино, там вообще панель у них своя, думал проблемы с исп возникнут, но ничего, все нормально. Понравилась даже, интерфейс понятен и все под рукой, ничего замутного нет.

Последний раз редактировалось klerick; 30.11.2009 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
klerick вне форума
Старый 03.12.2009, 14:48
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Смотрим на цены
ISPmanager Pro Вечная ?225.00
cPanel 1 year $425.00 per license
Tarl вне форума
Старый 06.12.2009, 07:21
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Угу, смотрим цены:

cPanel 1 year $425.00 per license (12 400р)

ISPmanager Pro аренда на 1 год ?306.00 (13470р)

а вечная лицензия по моему идет без права бесплатного обновления версии.

вообще считаю эти разговоры про цены - ни о чем. надо исходить из параметров панели, а не ее стоимости!

тем более у реселлеров я думаю совсем другие цены на продукты...

лучши смотрим и оцениваем - и конечно же прицениваемся - сам хостинг...
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 06.12.2009, 10:47
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

KrAlAn, тогда у меня к вам вопрос. Есть ли у вас партнерская программа? вот если я человека приведу, и он будет пользоваться вашими услугами!

И второй вопрос: Скажите могу ли я заключить с вами договор. Договор таков: я буду дарить бесплатно всем желающим людям домен .timeway.biz а так же хостинг (ваш хостинг) вы будите мне давать по дешевле, а я это буду людям приобретать. будет выгодно мне и вам. Но с одним условием если человек отказывается от домена .timeway.biz и устанавливает себе другой, вы по моей просьбе блочите хост, так как именно я заплатил.
Я не прошу глобально снизить цену, я прошу об обоюдной выгоде.
wortax вне форума
Старый 10.12.2009, 14:35
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Прошу прощения за долгий ответ - не частый гость на форуме.
----------

Да, разумеется партнерская программа у нас есть - 10% от затраченных средств реферала на любые услуги. Минимум к выводу 50 руб.

По второму вопросу - отпишите мне в icq восемь-606-39три - обсудим и думаю найдем решение
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 21.12.2009, 06:31
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Завершилась акция в честь открытия хостинга.

Цитата:
Итоги акции в честь открытия «Flash-Host.ru»

Названы имена пользователей, принявших участие в акции в честь открытия «Flash-Host.ru» и одержавших победу. Путем случайного выбора ими стали:


- Главный приз 1 год хостинга бесплатно: # 1021 drakozyablik;

- Приз 6 месяцев хостинга бесплатно: # 1025 black_mag;

- Приз 6 месяцев хостинга бесплатно: # 1073 lunas1991;

- Приз 6 месяцев хостинга бесплатно: # 1086 reflex;

Мы благодарим всех пользователей за участие и искренне поздравляем победителей! Мы надеемся, что они будут довольны качеством предоставляемых нами услуг! Flash-Host.ru - надежный и качественный хостинг сайтов. У нас впереди еще много интересных акций - присоединяйтесь и не пропустите!

С уважением, команда Flash-Host.ru
==========

Также с 20 декабря по 10 января действуют новогодние скидки на хостинг в размере свыше 20%!!! Не упустите свой шанс

https://Flash-Host.ru
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 21.12.2009, 11:01
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Цитата:
Сообщение от KrAlAn Посмотреть сообщение
Завершилась акция в честь открытия хостинга.



==========

Также с 20 декабря по 10 января действуют новогодние скидки на хостинг в размере свыше 20%!!! Не упустите свой шанс

https://Flash-Host.ru
Сколько стоит выделенный ип адрес? и скажите имена ваших серверов?
wortax вне форума
Старый 22.12.2009, 12:20
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Ответ: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Цитата:
Сколько стоит выделенный ип адрес?
Для хостинг-аккаунтов выделенные ip не предоставляются.

Вы можете взять VPS или dedicated https://flash-host.ru/dedicated-servers.php - там сразу даются бесплатные ip + за невысокую цену можно докупить дополнительные.

Цитата:
скажите имена ваших серверов?
как я понял речь идет о ДНС.

ns1.flash-host.ru
ns2.flash-host.ru
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 06.01.2010, 13:01
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

зарегистрировался я на этом сайте. Купил минимальный тариф, подмечу плюс очень быстро работает.
Но минусов больше.
PhpMyAdmin не работает.
Поставил скрипт а скрипт не работает должным образом
, хотя точно так же настраивал как и предыдущем хостинге, и там работало. а тут, борода.

В общем хост для статических сайтов, то есть легких на html

ISPmanager Pro относительно удолбная, но разбросаны категории.

В общем дешевый вариант у них можно купить, что бы держать мелкие сайты.
wortax вне форума
Старый 14.01.2010, 11:58
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Цитата:
зарегистрировался я на этом сайте. Купил минимальный тариф, подмечу плюс очень быстро работает.
Но минусов больше.
PhpMyAdmin не работает.
Поставил скрипт а скрипт не работает должным образом
, хотя точно так же настраивал как и предыдущем хостинге, и там работало. а тут, борода.

В общем хост для статических сайтов, то есть легких на html

ISPmanager Pro относительно удолбная, но разбросаны категории.

В общем дешевый вариант у них можно купить, что бы держать мелкие сайты.
Да, работаем мы действительно на мощных машинах.

PhpMyAdmin отлично функционирует. Если у Вас возникали какие-то проблемы - нужно было обратиться в саппорт - решили бы в миг!

Скрипты бывают разные, и хостинги по параметрам отличаются. Для неработы скрипта достаточно любого мелкого отличия в хостингах, чтобы не работало при настройках с предыдущего хостинга. Также обратитесь в службу поддержки - в меру сил постараемся разобраться с Вашим скриптом!

К ISP нужно просто немного привыкнуть, а вообще панелька очень users-friendly!

Я бы сильно поспорил с тем, что у нас можно держать толкьо мелкие статичные сайты - поверьте, это не так!



А между тем:

Администрация Flash-Host.ru поздравляет всех в прошедшими Новогоднимим и Рождественскими праздниками!

Наш хостинг радует своих клиентов вот уже двухмесячной стабильной работой и стопроцентным аптаймом! Это хорошие показатели, ухудшать которые мы не намерены!

Новости сервиса:

Цитата:
Сегодня значительно расширился список доменных зон, в которых мы имеем возможность регистрировать домены для Вас.

Также заключены новые соглашения с реселлерами, в связи с чем цены на некоторые домены значительно снижены!

Теперь мы предлагаем регистрацию доменов в 25-ти наиболее популярных и востребованных зонах, по цене от 129 рублей в год! (за домен .RU) Подробности на странице Домены. Проверка и регистрация доменов
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 05.02.2010, 11:09
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Новости хостинга Flash-Host.ru:

Добавлена страница отзывов! Увидеть мнения клиентов о нас можно на странице:Отзывы о хостинге Flash-Host.ru


А также:


С 5 февраля по 5 марта 2010 года на нашем хостинге проводится промо-акция «Баннер для сайта в подарок!»



Цитата:
Акция распространяется на всех новых клиентов хостинга, заказавших и оплативших услуги в указанный выше временной отрезок. Условием получения бесплатного баннера для клиентов, заказавших тариф «F-1» является оплата на срок от 6 месяцев включительно, для тарифа «F-2» этот срок равен 3 месяца, для всех остальных тарифов - от 1 месяца включительно!

Обязательным условием получения бесплатного баннера является наличие на Вашем аккаунте хостинга «Flash-host.ru» одного нормального работающего сайта. Мы надеемся, что данный бонус поспособствует продвижению и развитию Вашего сайта, сделает его более ярким и привлекательным для посетителей! Баннеры будут изготовлены студией web-графики АртБаннер

Более подробная информация об условиях, правилах заказа, вариантах исполнения, требованиях и другом предоставлена на странице Баннер для сайта бесплатно
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 14.02.2010, 12:39
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

От всей души поздравляем своих дорогих клиентов - как настоящих, так и будущих - с праздником - Днем Святого Валентина! Желаем Вам счастья, любви и благополучия!

===

Ранее мы сообщали о введенной странице отзывов. В настоящий момент некоторые клиенты уже "отметились" там и Вы можете почитать их мнения о хостинге Flash-Host.ru

===

Также хотел бы напомнить, что промо-акция «Баннер для сайта в подарок!» ДЕЙСТВУЕТ! Спешите принять участие и украсить свой сайт...
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 14.02.2010, 13:01
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Цитата:
Сообщение от KrAlAn Посмотреть сообщение
От всей души поздравляем своих дорогих клиентов - как настоящих, так и будущих - с праздником - Днем Святого Валентина! Желаем Вам счастья, любви и благополучия!

===

Ранее мы сообщали о введенной странице отзывов. В настоящий момент некоторые клиенты уже "отметились" там и Вы можете почитать их мнения о хостинге Flash-Host.ru

===

Также хотел бы напомнить, что промо-акция «Баннер для сайта в подарок!» ДЕЙСТВУЕТ! Спешите принять участие и украсить свой сайт...
Спасибо большое. И вам любви.


Присмотрюсь еще раз к вашему хостингу, первое впечатление осталось хорошим.
wortax вне форума
Старый 07.03.2010, 08:22
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Коллектив Flash-Host.ru поздравляет всех с весенними праздниками!!!


Спешим сообщить, что акция «Баннер для сайта в подарок!» продлена до 15 апреля, что не может не радовать!

За время ее проведения было сделано несколько отличных баннеров и логотипов (ведь по акции можно и их заказать, да и вообще любую графику для размещенного у нас сайта), среди которых хотелось бы отметить:

- баннер для женского блога

- баннер для сайта о футболе

- логотип для финансового информационного сайта

и некоторые другие...


Приходите к нам, регистрируйтесь и получайте баннеры для своих сайтов бесплатно!!! Подробности на странице Баннер для сайта бесплатно...
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 03.05.2010, 06:29
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Flash-Host.ru - надежный и качественный платный хостинг сайтов.

Flash-Host.ru поздравляет всех с майскими праздниками: днем весны и труда и днем Великой победы!

и предлагает воспользоваться майской скидкой в размере 9% на услуги хостинга - как для новых, так и для уже зарегистрированных клиентов. Спешите

=====

Также хотелось бы отметить, что акция «Баннер для сайта в подарок!», проводимая совместно с дизайн-студией ArtBanner.ru теперь действует на хостинге постоянно! Кроме того, клиенты хостинга могут рассчитывать на 10% скидку при заказе любых видов графики в студии.

еще несколько работ:





Более подробную информацию по всем вопросам Выможете найти на нашем сайте.
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход