MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2018, 22:04
#161
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если вы не в курсе как средневзвес на биржевом стакане работает, то я не готов устраивать подобный ликбез.
Ну не соскакивайте с темы, ликбез вы мне будет устраивать. Ликбез нужно устраивать вам, чтобы вы не "корявили" в исполнении и потом не прекрывали этот технический недостаток своего дилера своими "голосовалками".

В RannForex исполнение заявок клиентам идёт не по графикам (не на свечах), а в воздухе (вне свечей).



Ну покажите мне пожалуйста на каких биржах заявки клиентов исполняются вне графика (вне свечей), как это делают в RannForex, ну а потом оправдывают это - "ой, а давайте проголосуем правильно исполнилось или нет", снимая с себя отвественность.
Ну "не смешите мои тапочки они и так смешные", ну ни на одной бирже нет такого безобразного исполнения как в RannForex и подобных ему форекс дилеров.
Ну просто технически исправьте это всё, ну и не нужно ваших оправданий, замыливание ситуации, надуманных голосований лишь бы прикрыть "корявое" исполнение в RannForex.
Ну видно же что вы исполняете клиентам не на графиках, ну и потом вместе с Prezident какую-то там чушь несёте (замыливаете тему), про средневзвешенную цену, сравнивая биржу с форекс дилером. Ну бред какой-то.
Furuncle вне форума
Старый 31.10.2018, 23:15
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
С темы я давно соскочил, если вы на заметили, и возвращаться к ней не собираюсь, потому что нет смысла делать ликбез в пустоту.

https://rannforex.com/ru/show/blog/8/
Здесь все расписано и на нескольких форумах обсуждено. Вопрос по теме больше не осталось ни у кого, кроме вас. Но вам можно. ))))
Rann вне форума
Старый 01.11.2018, 01:55
#163
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
https://rannforex.com/ru/show/blog/8/
Здесь все расписано и на нескольких форумах обсуждено. Вопрос по теме больше не осталось ни у кого, кроме вас. Но вам можно. ))))
Ну там всего-то 13 коментариев (кот наплакал). И что эти 13 за всех зарегистрированных клиентов дилера (573 и активных 134) чтоли решили ? Ну лжёте же снова, бред просто какой-то.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Готовим в ближайшее время очень серьезную фичу в плане прозрачности. Рекомендую следить за новостями компании.
Ну все ваши фичи это просто отмазки. Ну а исполнять RannForex будет так же как и раньше, в воздухе.



Ну вы даже не скрываете что ваши "фичи" нужны вам для отмазки на форумах. Ну пыль в глаза людям пускаете да и всё.




Ну вот вы говорите что заявка у клиента не исполнилась на графике потому что вы не включили в RannForex функцию "вбрасывание котировок".
Ну бред.
Когда индикативная котировка попадает в агрегатор форекс дилера она должна отрисоваться в виде графика на торговом терминале мт4. Ну и по этой котировке исполняются заявки клиентов.
А у вас котировка не отрисовалась и заявка клиента исполнилась в пустоте потому что проблемы с агрегатором и с мт4 в RannForex.
Ну а если вы включите в RannForex "вбрасывание котировок", то вы получите шпили и проскальзывания до небес, ну и тогда от вас точно все отвернутся.

Ну вам нужно не "фичи" для отмазок писать и этим пускать пыль в глаза людям а просто технически исправить исполнение у дилера.
Настройте правильно свой агрегатор и правильно синхронизируйте исполнение заявок через него на индикативных котировках. Тогда заявки клиентов будут исполняться на графике а не в пустоте.
Furuncle вне форума
Старый 02.11.2018, 01:00
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
С темы я давно соскочил, если вы на заметили, и возвращаться к ней не собираюсь, потому что нет смысла делать ликбез в пустоту.

https://rannforex.com/ru/show/blog/8/
Здесь все расписано и на нескольких форумах обсуждено. Вопрос по теме больше не осталось ни у кого, кроме вас. Но вам можно. ))))
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.12.2018, 02:09
#165
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не понял, что вы тут написали. Можно более развернуто, желательно с цифрами и примерами.

Пример:
Мои клиенты не могут слить больше, чем 150к. Если Если они сольют, например, половину, то у них останется не 150, а 75, и остатков останется не 200, а 125 (75 клиентские и 50 компании).
Rann ну вот у дилера RannForex подушка безопасности всего 50 тыс. евро. Если клиенты например начнут зарабатывать больше этих денег то вам нечем будет им отдавать им прибыль если поставщик откажется от выплат. Ну придётся тогда залезать в клиентские деньги, в долг. А из этого могут возникнуть задержки в выплатах.
Или вы расчитываете что клиенты будут сливать всегда да ?

Ну вот например форекс дилеры мечтают чтобы их клиенты сливали всегда. Для этого они прибегают например к манипуляциям через администратор мт4 (ухудшают исполнение и на этом зарабатывают). Ну или просто не платят деньги как например это делают в liteforex которую рекламирует в своей подписи Elena MS, и у другие.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Чтобы что-то понимать, нужны хотя бы элементарные знания и хоть какой-никакой опыт. А вас два месяца учили правильно объемы в ордерах считать. Заведите себе топик и там будете сказки рассказывать про свои успехи в Interactive Brokers и высказывать свои гениальные мысли о работе рынка, хотя вряд ли найдутся свободные уши. Здесь же топик о работе одной конкретной компании, шлепайте флудить в сводное общение.
Да это не меня это я вас учил и объяснял правильную статистику по объёмам оборота выводить, а не выдуманную писанину людям показывать. А то раньше в RannForex рисовали в статистике 1 млрд.долларов оборота со 25 тыс.$ клиентских денег. Ну не глупость ли ? На кого только рассчитанная.

Elena MS, вы пожалуйста на мои посты больше не отвечайте, они адресованы не вам. Если Rann пожелает он сам ответит без защитников. Ну не имейте вы пожалуйста привычки лезть и учить людей которые понимают о ритейл форексе намного больше чем вы.
А то я помню вам один форекс дилер раздробил заявленный объём на одной цене, а вы покорно покивали головкой. Просто вы не знаете как объёмы на рынках исполняются поэтому покорно согласились с тем что вам дилер наговорил и как вам исполнил. Ну я просто понаблюдал за тем что вы говорите и понял, что вы вообще ничего не знаете, ваши посты пустые и не интересные.
Furuncle вне форума
Старый 20.12.2018, 12:35
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Rann ну вот у дилера RannForex подушка безопасности всего 50 тыс. евро. Если клиенты например начнут зарабатывать больше этих денег то вам нечем будет им отдавать им прибыль если поставщик откажется от выплат.
Сперва не хотел отвечать на очередные глупости, но потом решил ответить.
Поставщики не могут отказать в выплате заработанного, они регулируемые компании, у них за это лицензии поотбирают.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
А то раньше в RannForex рисовали в статистике 1 млрд.долларов оборота со 25 тыс.$ клиентских денег. Ну не глупость ли ? На кого только рассчитанная.
Что значит раньше, это и сейчас есть в истории за апрель 2018, можете пойти и посмотреть.
А как такой оборот получился не у меня, а у Dimeon'а надо спрашивать, его робот наколбасил.

добавлено через 2 минуты
И, кстати, совокупный депозит там был 53к. Давайте будем точными, а то так неизвестно куда можно зайти в своих фантазиях.
Rann вне форума
Старый 20.12.2018, 21:13
#167
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Сперва не хотел отвечать на очередные глупости, но потом решил ответить.
Поставщики не могут отказать в выплате заработанного, они регулируемые компании, у них за это лицензии поотбирают.
Ну а я знаю что поставщик может отменить сделки клиентам, и даже разорвать договор с форекс дилером в одностороннем порядке, так же как и форекс дилер с поставщиком. Ну если стороны не договорятся то поставщик просто вернёт дилеру деньги со своих счетов которые дилер разместил для хеджа, ну и всё.
Ну и никто ни у кого лицензии отбирать не будет.

Ну а деньги который клиент заработал на отменённых сделках никто клиенту компенсировать тоже не будет.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И, кстати, совокупный депозит там был 53к. Давайте будем точными, а то так неизвестно куда можно зайти в своих фантазиях.
Да, я извиняюсь, было 53 тыс. Ну просто в статистике RannForex сумма 25 тыс. провесела очень долго.

Ну а вот ещё такой вот вопрос. Вы сами торгуете на ритейл форексе и как хорошо, ну прибыли бывают ?
Furuncle вне форума
Старый 20.12.2018, 22:39
#168
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Так а в чем конфликт? Ваши возможности ограничены вашим депозитом и чужие деньги вам никак не доступны.
1. Начнем с того что "мой депозит" после отправки на кантору уже далеко не мой...
2. Возможности ограничены спредом, комисами, свопами, проскальзыванием и прочими техническими штуками. Дилер вправе котировать так, как захочет. Т.е. если на СФД спред 0,4 пункта. То дилер запросто может сделать 1 и...иметь клиента на этой разнице. Т.к. цены не устанавливаются в ходе торгов, как на бирже и не являются едиными и одинаковыми для всех.
3. Не надо забывать, что в первую очередь тут возможности просрать деньги. А уж потом, возможно, что-то да и выиграть. И то, получить обратно выигрыш можно лишь с позволения фирмы и банков, которые еще должны принять платеж непойми откуда. Это смотря какое валютное регулирование в стране клиента. Сомнительные платжеки счас вообще не рассматриваем.
4. В форексную контору шлете деньги не на счет, открытый на ваше имя, а на счет конторы, в общак. При чем под видом оплаты инфо.услуг. Эти деньги уже никак не являются вашими. А взамен вы ровным счетом ничего не имеете. Получаете только "возможности" якобы заработать.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не понял, что вы тут написали. Можно более развернуто, желательно с цифрами и примерами.

Пример:
Мои клиенты не могут слить больше, чем 150к. Если они сольют, например, половину, то у них останется не 150, а 75, и остатков останется не 200, а 125 (75 клиентские и 50 компании).
Ну давайте абстрактный пример.
Вот есть у вас 50к баксов - деньги компании, которые также в общаке находятся.
Клиентская поза перекоса, который нужно захеджить -10к баксов.
Вы, рискнув, выступаете контр-позицией, просто закрыв позиции на поставщике. Софт это позволяет? Думаю да.
В 90% клиенты сольют... вот и профит подкатил. А еще и комиссии снялись за сделки...
Клиенты проиграли 10к баксов, а общий счет не уменьшился. Просто по вашему KPI эти деньги стали вашими. Т.е. ликвидность конторы возросла на величину проигрыша клиентов, которые просто разочек никуда не вывелись.
livoruch вне форума
Старый 20.12.2018, 23:25
#169
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а деньги который клиент заработал на отменённых сделках никто клиенту компенсировать тоже не будет.
Если поставщик отменил сделки, он их вернет, и клиенту никто их отменять не будет.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а вот ещё такой вот вопрос. Вы сами торгуете на ритейл форексе и как хорошо, ну прибыли бывают ?
Зачем вам эта инфа? Бывает, изредка могу робота написать и поторговать им. У меня времени особо на торговлю нет. Прибыли особо нет, но и давно уже не сливаю.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Ну давайте абстрактный пример.
Вот есть у вас 50к баксов - деньги компании, которые также в общаке находятся.
Клиентская поза перекоса, который нужно захеджить -10к баксов.
Вы, рискнув, выступаете контр-позицией, просто закрыв позиции на поставщике. Софт это позволяет? Думаю да.
В 90% клиенты сольют... вот и профит подкатил. А еще и комиссии снялись за сделки...
Клиенты проиграли 10к баксов, а общий счет не уменьшился. Просто по вашему KPI эти деньги стали вашими. Т.е. ликвидность конторы возросла на величину проигрыша клиентов, которые просто разочек никуда не вывелись.
Все бы хорошо, но выделенный фрагмент не катит. Если вы хотите торговать в кухне, то это не ко мне. У меня все выводится. Мне торговый риск не нужен. Посмотрите на ноябрь и декабрь, клиенты в плюсе, я был бы в убытке (и еще месяца такие были). Плюс к этому, я готов администрации этого (или другого авторитетного) форума доказать, что каждая сделка была выведена, и что я не украл ни единого пункта на исполнении.

Но я так и не понял, как этот абстрактный пример связывает деньги в куче с кухонным исполнением, которого в компании нет?
Rann вне форума
Старый 21.12.2018, 13:21
#170
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если поставщик отменил сделки, он их вернет, и клиенту никто их отменять не будет.
Ну вот все дилеры например если сделки клиенту отменяют из-за поставщика или сами, то клиент за них ничего не получает.

Ну вот получается так, что клиент деньги заработал, а дилер их себе заныкал, да ? У вас разве не так ?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Зачем вам эта инфа? Бывает, изредка могу робота написать и поторговать им. У меня времени особо на торговлю нет. Прибыли особо нет, но и давно уже не сливаю.
Ну просто интересно ? Ну вот просто все форекс дилеры завлекают клиента к себе, описывают им своих дилеров чуть ли там не "манна небесная", а у самих опыт работы на рынка какой нибудь есть или нет ?

Ну просто я вот посмотрел как вы работаете. Ну как-то вот не впечатлило.

https://www.myfxbook.com/members/Ran...nforex/2259843


Furuncle вне форума
Старый 21.12.2018, 16:00
#171
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот все дилеры например если сделки клиенту отменяют из-за поставщика или сами, то клиент за них ничего не получает.

Ну вот получается так, что клиент деньги заработал, а дилер их себе заныкал, да ? У вас разве не так ?
RannForex за время работы не отменил ни одной сделки. Поэтому у нас не так.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну просто я вот посмотрел как вы работаете. Ну как-то вот не впечатлило.
А разве я говорил, что я трейдер?
У меня периодически висят разные роботы, одни что-то зарабатывают, другие сливают. Я неоднократно рассказывал, как я торгую. Могу повторить. Мне приходит в голову идея, я ее программирую, прогоняю на тесте и вешаю сразу на реал, часто мониторю где-нибудь. Если зарабатывает, то работает до тех пор, пока не начинает сливать, как, например, вот этот, который проработал два года, а потом пошел вниз и я его убрал:



Тот, который вы привели, я его забросил еще до того, как он полностью слил, поэтому он и в мониторинге остался, надо будет удалить. Получился неудачный автомат.

В GKFX у меня есть консервативный счет, который торгуется с 2013 года, нам сейчас прибыль чуть менее 200%. Если кто из администрации захочет проверить, дам инвесторский доступ.

В Альпари был ПАММ с 80% прибыли (наверное его можно в истории найти), который пришлось закрыть по независящим от меня причинам, а был слитый.

На форуме Альпари есть скрины и отчеты из Саксо банка, где за год я сделал из 10к долларов 17к.

Вот так, туда сюда, нестабильно. Успешным трейдером я не стал, хотя до сих пор иногда какие-то идеи проверяю. Преимущественно программирую роботов, потому что это просто интересно.
Rann вне форума
Старый 22.12.2018, 02:08
#172
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вот так, туда сюда, нестабильно. Успешным трейдером я не стал, хотя до сих пор иногда какие-то идеи проверяю. Преимущественно программирую роботов, потому что это просто интересно.
Ну если только для интереса, а так незачем. Ну пустая трата времени, ну если только на продажу. Ну просто программировать роботов на языке mq для последующей их работы на метатрейдере ну это дело бесполезное.

Ну просто форекс дилеры всегда сбивают прибыльную работу таких роботов через администратор мт4. Ну там "сопли" вешают, спреды специально увеличивают, время увеличивают для срабатывания заявок. Робот сбивается начинает приносить убытки, ну а для дилера прибыль.

Роботов нужно учиться писать для рыночных платформ на которых нет конфликта интересов между брокером и клиентом, ну на языках Java, Python, C++, а не для индикативных.
Furuncle вне форума
Старый 22.12.2018, 09:24
#173
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если только для интереса, а так незачем. Ну пустая трата времени, ну если только на продажу. Ну просто программировать роботов на языке mq для последующей их работы на метатрейдере ну это дело бесполезное.

Ну просто форекс дилеры всегда сбивают прибыльную работу таких роботов через администратор мт4. Ну там "сопли" вешают, спреды специально увеличивают, время увеличивают для срабатывания заявок. Робот сбивается начинает приносить убытки, ну а для дилера прибыль.

Роботов нужно учиться писать для рыночных платформ на которых нет конфликта интересов между брокером и клиентом, ну на языках Java, Python, C++, а не для индикативных.
Я думаю, что Дмитрий не использует своих роботов в кухнях, где 'администратор МТ' имеет какую то роль кроме моста Страшилка ваша не актуальна.
хотя.. в чем то вы и правы, лучше писать роботов под FIX API.
Prezident вне форума
Старый 22.12.2018, 20:12
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если только для интереса, а так незачем. Ну пустая трата времени, ну если только на продажу. Ну просто программировать роботов на языке mq для последующей их работы на метатрейдере ну это дело бесполезное.
А фильмы смотреть не бесполезно? Или музыку слушать? Тоже трата времени.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну просто форекс дилеры всегда сбивают прибыльную работу таких роботов через администратор мт4. Ну там "сопли" вешают, спреды специально увеличивают, время увеличивают для срабатывания заявок. Робот сбивается начинает приносить убытки, ну а для дилера прибыль.
Может вам кто-то и увеличивает спреды специально, не знаю. К этой ветке это не имеет никакого отношения, тут спреды для все мизерные и одинаковые.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Роботов нужно учиться писать для рыночных платформ на которых нет конфликта интересов между брокером и клиентом, ну на языках Java, Python, C++, а не для индикативных.
Если вы реальный скальпер с большими оборотами, пожалуйся, для вас RannForex может предоставить С++ API, пишите робота и он будет работать мимо МТ.
Rann вне форума
Старый 23.12.2018, 02:05
#175
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Может вам кто-то и увеличивает спреды специально, не знаю. К этой ветке это не имеет никакого отношения, тут спреды для все мизерные и одинаковые.
Ну спреды в метатрейдере идут мизерные, ну а в момент исполнения заявки клиенту они увеличиваются, потом снова идут мизерные.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Я думаю, что Дмитрий не использует своих роботов в кухнях, где 'администратор МТ' имеет какую то роль кроме моста Страшилка ваша не актуальна.
хотя.. в чем то вы и правы, лучше писать роботов под FIX API.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если вы реальный скальпер с большими оборотами, пожалуйся, для вас RannForex может предоставить С++ API, пишите робота и он будет работать мимо МТ.
Ну API это просто реклама у форекс дилеров для завлечения клиента, а на самом деле это не поможет, ну потому что всё равно заявки клиента можно прогнать через администратор метатрейдера и исполнить по цене выгодной дилеру.
И какое может быть настоящее API на индикативных котировках, если даже поставщик индикатива может записать клиента в "токсичные" и отменить сделки.
Ну в-общем индикатив это самый настоящий конфликт интересов, хоть с API, хоть без него.

Ну вот поэтому я и говорю, что роботов нужно писать для рыночных платформ на языках Java, Python, C++, а не для индикативных навроде метатредера. Ну для метатрейдера писать робота это время терять (если только для продажи кому нибудь и деньги за это получить), ну всё равно роботами написанными на языке mq работать нельзя потому что дилеры будут сбивать их работу через администратор метатрейдера.
Furuncle вне форума
Старый 23.12.2018, 13:02
#176
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Но я так и не понял, как этот абстрактный пример связывает деньги в куче с кухонным исполнением, которого в компании нет?
Там изначально речь шла про конфликт интересов, а не про исполнение.

Кстати, если можно, дайте коментарий по платежам. Почему все фирмы работают по картам на вывод через рефанд? Это же возврат с покупки, типа отмена платежа. Изначально деньги перечисляются не как залоговая сумма для маржинальной торговли. И почему при таких раскладах канторы себя именуют брокерами, если даже движение средств идет не по назначению.
livoruch вне форума
Старый 23.12.2018, 15:01
#177
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну спреды в метатрейдере идут мизерные, ну а в момент исполнения заявки клиенту они увеличиваются, потом снова идут мизерные.
Ваш брокер так делает? ))))

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
потому что всё равно заявки клиента можно прогнать через администратор метатрейдера и исполнить по цене выгодной дилеру.
Ваш брокер так делает? ))))

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
И какое может быть настоящее API на индикативных котировках, если даже поставщик индикатива может записать клиента в "токсичные" и отменить сделки.
Поставщик вашего брокера так делает? ))))
Мы так пока еще ни разу не сделали.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну в-общем индикатив это самый настоящий конфликт интересов, хоть с API, хоть без него.
У вашего брокера? ))))

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот поэтому я и говорю, что роботов нужно писать для рыночных платформ на языках Java, Python, C++, а не для индикативных навроде метатредера.
И я вам еще раз говорю, что AMTS ECN написана на С++ и оборотистый скальпер может получить к ней прямой доступ через С++ API.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Там изначально речь шла про конфликт интересов, а не про исполнение.
У нас нет конфликта интересов.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Кстати, если можно, дайте коментарий по платежам. Почему все фирмы работают по картам на вывод через рефанд? Это же возврат с покупки, типа отмена платежа. Изначально деньги перечисляются не как залоговая сумма для маржинальной торговли. И почему при таких раскладах канторы себя именуют брокерами, если даже движение средств идет не по назначению.
Потому что для хай риск компаний АМЛ гораздо жестче и процессинги не могут делать то, что делают с нормальными компаниями. Через рефанд работают не брокеры, а процессинги. Брокеры рады бы работать нормально, но процессинги не дают такой возможности, перестраховываются.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
livoruch (23.12.2018), OrkOrElf (23.12.2018)
Старый 23.12.2018, 17:02
#178
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И я вам еще раз говорю, что AMTS ECN написана на С++ и оборотистый скальпер может получить к ней прямой доступ через С++ API.
Ну а AMTS STP контроллируете вы да, на индикативе ?

Роботы на Java, Python, C++ хорошо работают на рынках где котитровки рыночные и нет конфликтов интересов, а не на контролируемом со стороны форекс дилера и AMTS конфликтном индикативе.
AMTS тоже получают индикативные котировки от поставщика, ну а поставщик может отменить любую сделку совершённую роботом написанным на С++ записав его в "токсик", как и дилер просто прогнать её через администратор метатрейдера в свою пользу.
Furuncle вне форума
Старый 23.12.2018, 18:38
#179
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а AMTS STP контроллируете вы да, на индикативе ?
Нет, AMTS не имеет ни своей ликвидности, ни своих котировок, это поставщик технологий. Я это много раз говорил, но вы никогда оппонента не слышите.
Технологии AMTS можно подключить, например, к бирже и тогда все клиентские ордера пойдут напрямую на биржу, как это сделано по крипте или по акциям в Адмирале, которые идут напрямую на биржу.
Rann вне форума
Старый 23.12.2018, 19:35
#180
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Rann ну и снова по поводу вашей статистики в RannForex, по которой вы продолжаете давать некорректные данные.
Ну вот не хотел про это писать, думал что вы исправитесь.

Вы пишите что дилер RannForex берёт комиссию 20$ с оборота 1 млн.$.



Возьмём пример с реальной торговли клиента RannForex "dimeon": https://www.myfxbook.com/members/dim...t-risk/2455800






Торговый оборот (в лотах): 3262.53 лота.
Торговый оборот (в $): 3262.53 лота * на 100 000 базовой валюты = 326.25 млн.$
Комиссия взятая дилером RannForex: 12957.31 евро.


Расчитываем размер комиссии взятый дилером с оборота 1 млн.$ (в евро):

12957.31 евро / на 3,262.53 лота =3.97 евро за торговый лот.
1 торговый лот равен: 100 000 базовой валюты
10 торговых лотов равен: 1 млн. торгового оборота.
3.97 евро * на 10 торговых лотов = 39.7 евро комиссия взятая дилером RannForex за торговый оборот 1 млн.евро.

Расчитываем размер комиссии взятый дилером с оборота 1 млн.$ (в долларах):

39,7 евро * на 1.14 = 45.2 $ взятый дилером RannForex за торговый оборот 1 млн.$.

А вы пишите на сайте что берёте 20$ с оборота 1 млн.$.

Ну вот Rann, ну уж так открыто обманывать людей написав на сайте одно а при торговле происходит совсем другое, ну это уже ни в какие рамки не лезет.
Ваш клиент dimeon вам поверил, что вы берёте комиссию 20$ с оборота 1 млн.$, а на самом деле вы взяли с него 45.2 $, в 2,26 раза больше.
Если бы вы с вашего клиента взяли комиссию которая указана на сайте (20$ с миллиона), то комиссия дилера составила бы в 2.6 раза меньше (45$ / на 20$ = 2.6 раза), а клиент заработал бы больше на ту сумму которую вы с него содрали по завышенной комиссии.

Подсчитаем:

Комиссия дилера при 45.2 $ за 1 млн.: 12957.31 евро
Комиссия дилера при 20 $ за 1 млн.: 12957.31 евро / на 2.6 = 4985 евро.
Клиент недополучил прибыли из-за завышенной комиссии при торговле: 12957.31 евро - 4985 евро = 7972,31 евро (9088 долларов).

Другими словами вы в наглую ободрали своего клиента dimeon на 9088 долларов из-за дезинформации которая размещена на вашем сайте, которая указывает что дилер берёт 20$ c оборота 1 млн.$, а на самом деле вы с него взяли 45.2 $.

Ну вот зачем так обманывать клиентов занижая комиссию по статистике, и потом утверждать что RannForex якобы дает клиентам заработать больше, чем остальные дилеры. У RannForex тоже самое что у остальных дилеров 45-50$ с миллиона оборота (в $) на круг, а не 20$.


Идём дальше по вашей статистике.

Торговый оборот (в $) : 409 982 341 долларов.
Комиссия в RannForex на самом деле при торговле клиентов как мы выяснили не 20$ а 45.2$ (в $): 409 млн. $ * на 45.2$ (за млн.$ оборота)= 18486,8 $
Комиссия (в евро): 18486,8 $ * на 0.88 = 16268,2 евро.

Поставщику Admiral Markets вы отдаёте 10 $ с миллиона оборота: 10$ * на 409 млн. $ = 4090 $ ( в евро: 4090 $ * на 0.88 = 3599,2 евро).
Себе забираете: 16268,2 евро - 3599,2 евро = 12669 евро.

А в статистике для клиентов пишите что ваша комиссия составила всего 3660 евро.



Rann, ну просто нужно писать как есть, а не занижать показатели ради рекламы и привлечения клиента на дезинформации, и потом трубить на весь интернет что у вас клиенты зарабатывают якобы больше и комиссии якобы меньше.
Ну просто вот любой расчёт по статистике выявит эту ложь. Ну это как в банке, прежде чем оформлять договор нужно внимательно читать условия самого договора а уже потом решать, а то подпишите не глядя и попадёте на деньги.
Ну и тут так же получилось, ну ваш клиент dimeon поверил вашему слову, а вы его ободрали при торговле на завышенных комиссиях, на 9088 долларов. Ну ещё и бахвалитесь, "вот какой dimeon молодец, дилеру объёмы какие сделал, побольше бы нам таких доверчивых клиентов слепо верящих в моё "я"".


добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет, AMTS не имеет ни своей ликвидности, ни своих котировок, это поставщик технологий. Я это много раз говорил, но вы никогда оппонента не слышите.
Технологии AMTS можно подключить, например, к бирже и тогда все клиентские ордера пойдут напрямую на биржу, как это сделано по крипте или по акциям в Адмирале, которые идут напрямую на биржу.
Ну вы свой сайт иногда читаете ? AMTS торгует индикативной ликвидностью.

https://amtssolutions.com/ru/products/liquidity/


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Технологии AMTS можно подключить, например, к бирже и тогда все клиентские ордера пойдут напрямую на биржу, как это сделано по крипте или по акциям в Адмирале, которые идут напрямую на биржу.
Ну вот если бы я бы не знал что на самом деле происходит на индикативном ритейл форексе, то я бы вам поверил, как глупый новичок.

Никакие форекс дилеры, AMTS и никакие Адмиралы не выводят клиентские заявки ни на какие биржи и криптобиржи, ну потому что котировки индикативные и не обеспеченные ни центом, как если бы клиенты торговали на самих биржах на обеспеченных котировках.

Форекс дилер может лишь получать индикативную котировку от криптобиржи-(поставщика с которым у дилера заключён договор на поставку индикатива в агрегатор метатрейдера дилера). Ну и потом дилер по этой необеспеченной деньгами котировке исполняет заявки клиентам.
В этом случае на спреде зарабатывает поставщик индикатива (криптобиржа) и форекс дилер беря коимиссии и часть спреда (маркап)
Но ни одна заявка клиента форекс дилера с его объёмом не попадает на саму криптобиржу.
Если хотите торговать на самой криптобирже где объёмы обеспеченные деньгами то лучше там, через через форекс дилера на проблемном индикативе с конфликтом интересов.

Ну это индикативный ритейл форекс, он работает лишь на индикативных котировках от поставщиков а не на прямой поставке валюты и активах при торговле как например на биржах. Для клиентов форекс дилеров нет доступа для прямой торговли на криптобиржах и на биржах, только индикативные котировки. Ну а про биржи вообще забудьте, там индикативных форекс дилеров никогда не будет с индикативной платформой метатрейдер 4.
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Где же настоящий межбанк? Kinken Общие вопросы работы Брокеров 94 06.03.2015 01:19
Экспортеры тянут межбанк к 34 грн/$ lannna Новости в мире финансов и инвестиций 1 23.02.2015 22:01
Помогите найти брокера, который может ограничить просадку при ДУ Алексей Каталог Брокеров на Форекс 1 25.12.2008 16:43
Кто как выводит свои заработки с e-gold igoritsa E-Gold 50 11.01.2008 18:55