MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 26.10.2017, 17:36
#81
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н4.
Пара так лихо падает, вечером опять посмотрел на нее, ну опять хочет пробить новую поддержку, она складывает их как карточные домики какие, даже сейчас предположить не возьмусь, куда все это счастье валится, потому просто наблюдаю за парой да и все, я думал искать покупок, но сейчас то точно не буду.
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я тоже искала вход для покупок, но цена опускается все ниже и ниже. Можно было конечно предположить что вход должен осуществляться именно сегодня, но я не вижу ни каких сигналов для входа. Да и новости не особо толкнули . Думаю стоит подождать американской сессии или крупных игроков, а там уже будет видно, либо следующего месяца.
Да что то куда не кинься, а доллар карает всех, еврик пока флетит, но вот интересно, то что он никак не хочет расти наталкивает на мысли о падении. Вот тут и с новозеландцем, валится и все, но как бы там ни было, продавать у годовых минимумов я точно не хочу., просто полюбуюсь им пока.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.10.2017, 22:25
#82
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 27.2 на линии перепроданности.
Скользящие линии ЕМА расположены выше ценового движения.
Цена расположена в нисходящем движении на уровне 0.6845. Ожидаю дальнейшее нисходящее движение к уровню прошлого минимума 0.6819 (11 мая).
В настоящее время основное внимание уделяется потоку данных в США, включая заявки на пособие по безработице и баланс товаров и данные на жилье.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 27.10.2017, 07:56
#83
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Доброе утро, коллега.
По паре и тут падение грядет до 67-ой фигур и обновление минимумов. Тому способствует бурный рост доллара и по нему данные хорошие вышли вчера. Сегодня ожидается большое движение снова. По паре я лично на заборе. А вот золото продала, так как доллар растет.
Удачи в торговле.
olkavac вне форума
Старый 27.10.2017, 13:24
#84
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый день. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 23.7, максимально перепродан.
Скользящие линии ЕМА расположены выше ценового движения.
Цена расположена в боковом движении на уровне 0.6833.
Ожидаю дальнейшее нисходящее движение к уровню прошлого минимума 0.6819.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 27.10.2017, 20:51
#85
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 23.7, максимально перепродан.
Вчера последний оплот быков, евро доллар, сдал позиции и повалил вниз, так что сейчас картинка и с этой парой становится все более понятна, месяц мы закрываем ну совсем по медвежьи, так что уж не знаю куда, но пока мы падаем по этой паре и очевидно, что падение это продолжится.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.10.2017, 23:18
#86
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 56.9, между нейтральной и перекупленной линией.
Скользящие линии ЕМА расположены выше ценового движения, в широком канале.
Цена расположена в восходящем движении на уровне 0.6862.
Ожидаю дальнейшее восходящее движение от уровня прошлого минимума 0.6819, до уровня 06887.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 28.10.2017, 00:47
#87
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ожидаю дальнейшее восходящее движение от уровня прошлого минимума 0.6819, до уровня 06887.
Всем удачного профита!
Да чет как то не верится мне пока в восходящее движение по этой паре, скажем так, у меня были планы по этой паре, но рынок их несколько сломал, потому сейчас просто жду, что нарисует рынок снова, чтобы поработать с ней, то есть на такое глубокое падение я просто не рассчитывал.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2017, 13:10
#88
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да чет как то не верится мне пока в восходящее движение по этой паре, скажем так, у меня были планы по этой паре, но рынок их несколько сломал, потому сейчас просто жду, что нарисует рынок снова, чтобы поработать с ней, то есть на такое глубокое падение я просто не рассчитывал.
Нет, я наверное не правильно выразилась, я жду движения до определенного уровня, то есть торговля в кратко сроке до уровня 0.6887. Далее, по нисходящему движению от этого уровня. Единственное, что я забыла, это автоматизировать сделку (тейк-профит), думаю что сделаю это вручную. Чуть ниже скрин.
vivianalen вне форума
Старый 28.10.2017, 13:59
#89
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Нет, я наверное не правильно выразилась, я жду движения до определенного уровня, то есть торговля в кратко сроке до уровня 0.6887. Далее, по нисходящему движению от этого уровня. Единственное, что я забыла, это автоматизировать сделку (тейк-профит), думаю что сделаю это вручную. Чуть ниже скрин.
Ну я в общем так смотрел смотрел на график и скажу, что чет мне не верится в серьезное падение, я так думаю, что пару все таки где то тут нужно покупать, не прямо сейчас конечно, низа то еще обновим скорей всего, но тем не менее к покупкам я готовится буду наверное по этой паре.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (28.10.2017)
Старый 29.10.2017, 20:37
#90
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Новостная лента fxstreet.com
Недавние данные по торговле в Новой Зеландии разочарованы тем, что импорт в сентябре вырос более, чем ожидалось, в то время как экспорт не оправдал ожиданий рынка.
С другой стороны, доллар США продолжал расти, чему способствовало, в частности, повышение доходности американских казначейских облигаций и новости о том, что Палата представителей США приняла бюджетный план на 2018 год, открыв дверь для президента США Трампа налоговой реформы.
vivianalen вне форума
Старый 29.10.2017, 20:44
#91
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Новостная лента fxstreet.com
Недавние данные по торговле в Новой Зеландии разочарованы тем, что импорт в сентябре вырос более, чем ожидалось, в то время как экспорт не оправдал ожиданий рынка.
С другой стороны, доллар США продолжал расти, чему способствовало, в частности, повышение доходности американских казначейских облигаций и новости о том, что Палата представителей США приняла бюджетный план на 2018 год, открыв дверь для президента США Трампа налоговой реформы.
__________________
Да у нас новозеландец вообще поразил всех своим безудержным падением, а самое главное, пока не видно что цена щупает дно, однако такое падение ну как то странно если пойдет без роста, просто такие полеты безоткатные часто завершаются взрослым разворотом на север, может и сейчас так будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.10.2017, 20:53
#92
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
vivianalen вне форума
Старый 30.10.2017, 19:15
#93
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Прошлая сделка закрыта.
Rsi расположен на уровне 54.5, выше нейтральной линии,так как линия пошла вверх то я ожидаю восходящее движение, возможно краткосрочное.
Скользящие линии ЕМА расположены в широком нисходящем канале, что указывает на продолжение нисходящего движения.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вниз до уровня, примерно 0.6819.
Всем удачного профита. Пока что все, торговлю по этой паре отложила до следующего дня, для более понятного входа, если быть точнее, то предполагаю покупки.
vivianalen вне форума
Старый 30.10.2017, 22:24
#94
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Прошлая сделка закрыта.
Честно говоря, я жду в среду на всех парах мажорах рывок хороший против бакса, если так будет, то уж новозеландец думаю тем более последует туда же, однако так же похоже на то, что такой рывок не будет особо долгосрочным, жду мощного и не особо продолжительного рывка вверх.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.10.2017, 23:27
#95
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Честно говоря, я жду в среду на всех парах мажорах рывок хороший против бакса, если так будет, то уж новозеландец думаю тем более последует туда же, однако так же похоже на то, что такой рывок не будет особо долгосрочным, жду мощного и не особо продолжительного рывка вверх.
Тоже ожидаю этих дней, посмотрев макроэкономический календарик у нас в принципе, неплохие новости. Так что тут должен быть хороший разворот, для долгого продолжения движение вверх, новозеландец уже достаточно времени в нисходящем тренде, жду не дождусь когда уже наступит это время для входа. Поэтому придерживаюсь ожидания в несколько дней.
vivianalen вне форума
Старый 31.10.2017, 01:15
#96
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Тоже ожидаю этих дней, посмотрев макроэкономический календарик у нас в принципе, неплохие новости. Так что тут должен быть хороший разворот, для долгого продолжения движение вверх, новозеландец уже достаточно времени в нисходящем тренде, жду не дождусь когда уже наступит это время для входа. Поэтому придерживаюсь ожидания в несколько дней.
Да, только открывать сделки перед самым выходом таких новостей будет не лучшим решением, я сам понимаю что новости важные, но вот думаю может дадут хорошую точку на вход за день до их выхода, совсем не хочется попасть на все эти новостные качели вверх вниз, с шпильками во все стороны.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.10.2017, 06:41
#97
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 43.9, ниже нейтральной линии, так как линия пошла вниз, то я ожидаю краткосрочное боковое движение.
Скользящие линии ЕМА расположены в широком нисходящем канале, что указывает на продолжение нисходящего движения, немного закруглены.
Приблизительно, ожидаю продолжение вниз до уровня, примерно 0.6819.
Пока что все, торговлю по этой паре отложила до вечера, для более понятного входа, планирую покупки.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 31.10.2017, 20:18
#98
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Цена расположена в краткосрочном боковом движении при этом образуя небольшие колебания цены.
Rsi расположен на уровне 42.3, ниже нейтральной линии, так как линия пошла вниз, то ожидаю продолжение краткосрочного движения.
Скользящие линии ЕМА расположены в широком нисходящем канале, что указывает на продолжение нисходящего движения.
Приблизительно, ожидаю продолжение вниз до уровня, примерно 0.6819.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 01.11.2017, 13:22
#99
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый день. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 66.1, около линии перекупленности, замедление движения, ожидаю краткосрочное боковое движение.
Скользящие линии ЕМА расположены в широком нисходящем канале, немного закруглены.
Приблизительно, ожидаю продолжение вверх до уровня, примерно 0.6968.
Ещё не все, открыт лот на покупку пары с лотом 0.01, цена 0.6876.

Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 02.11.2017, 12:55
#100
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый день. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 52.1, на нейтральной линии, замедление движения, ожидаю краткосрочное боковое движение, до выхода новостей по евро.
Скользящие линии ЕМА расположены в узком закругленном канале, выше ценового движения.
Приблизительно, ожидаю продолжение вверх до уровня, примерно 0.6974.
Все еще открыт лот на покупку пары с лотом 0.01.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход