MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2011, 16:39
#1201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Он десятник 30% в месяц, каждый месяц от 150.000 может снимать 45.000 и так до конца жизни системы.
Дима Т вне форума
Старый 28.06.2011, 17:00
#1202
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Ваш друг-школьник или я чего то недопонял?Разъясните пожалуйста
Речь идет о 150к))
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 28.06.2011, 20:51
#1203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот один из участников купил под МММ$ новую машину, на верхних фото видно его прежний авто, таксует или уже оттаксовался

http://mmm.build2.ru/viewtopic.php?id=151#p737
Дима Т вне форума
Старый 29.06.2011, 12:20
#1204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
А если эту избыточную денежную массу взять и отдать третьесортной стране? Не просто отдать, а инвестировать в экономику. Ну а потом забирать за проценты ресурсы (продовольствие, энергоресурсы, железную руду). Главное эти деньги пусть ходят по любым странам, лишь бы в штаты снова не попали. Сделать это довольно просто, присвоить этим долларам специальные серийные номера и сразу изымать эти доллары из оборота, если не дай бог они попали обратно в штаты.
Вы насмотрелись "Дух Времени". Мне эта ситуация видится наоборот. Китай наоборот жмет деньги (продает, но ничего не покупает), чтобы в США был дефицит торгового баланса. Зачем США для поддержания экономики было бы выпускать 700 миллиардные облигации по несколько раз, если можно было бы "пустить" деньги с третьего мира. А так, они пошли на ОЧЕНЬ непопулярные меры и пошли на снижение политического рейтинга и, в том числе, скоро могут попасть и на кредитный рейтинг. Поймите, если Вам хотят что-то втюхать в передаче, что где-то кого-то разоблачили, то это не значит, что это правда. Это всего лишь значит, что кому-то выгодно это втюхивать Вам.
CODERsp вне форума
Старый 30.06.2011, 01:24
#1205
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Не хочу вставлять палки в колеса, но если придет запрос от сотника на некоторую сумму. Вы никуда не денетесь и выделите ему деньги из фонда десятки.
В плане 50-70% так то возможно, думаю часть средств десятки всегда будет на счёте. Скам будет не сразу, сначала попрут задержки о выплатах, будут скребсти со всех сотен и тысяч, потом уже сами невыплаты, затем паника и обвал. Второй вариант развития событий. Мавроди видит что обвал неизбежен и устанавливает курс МММ$ как в марте-апреле, возможно затем ускоряет рост курса в 2 раза, народ не будет выводить деньги так как и средства уменьшились в десять раз, будут ждать поднятия курса до их сумму вклада (3 месяца), дальше срабатывает жадность и люди ждут до получения приемлемой прибыли. И так до бесконечности.
У меня есть грамотная стратегия
Вы не волнуйтесь!
Поверьте, в такой системе я найду как наварится))
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.07.2011, 08:27
#1206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Судя по обстановке, народ понёс крупняк, вклады 150-500.000 уже не редкость.
Дима Т вне форума
Старый 01.07.2011, 19:57
#1207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
У меня есть грамотная стратегия
Вы не волнуйтесь!
Поверьте, в такой системе я найду как наварится))
А кто вам сказал что ваша стратегия грамотная, вот Зинченко тоже думал что его стратегия грмотная...
starteer вне форума
Старый 01.07.2011, 20:07
#1208
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: USSR
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 608
Благодарностей: 35
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Поверьте, в такой системе я найду как наварится))
Для этого ее и создали!
Libertysex вне форума
Старый 01.07.2011, 20:16
#1209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мавроди сейчас сказал на лотерее, что пошло большое количество крупных вкладов (как я и писал) и возможно введут ограничения.
Дима Т вне форума
Старый 01.07.2011, 20:18
#1210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да не введет он ограничений, т.к. это не выгодно системе.
А вот я надеюсь что мое предложение кого то заинтересует.
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.07.2011, 21:47
#1211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Вот один из участников купил под МММ$ новую машину
Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Судя по обстановке, народ понёс крупняк,
Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Мавроди сейчас сказал на лотерее, что пошло большое количество крупных вкладов (как я и писал) и возможно введут ограничения.
И Вы в это верите? Нет, правда верите???
Lawer вне форума
Старый 01.07.2011, 21:57
#1212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Lawer Вы действительно считаете что в 94м и сейчас МММ не платило? просто народ приносил деньги и с концами? это же абсурд!
Дима Т вне форума
Старый 03.07.2011, 09:28
#1213
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ребята, да все становится на свои места...
Честно скажу, все 174 страницы не читал, может эта информация есть...но вот ресурс - http://www.mavrody.net/...там много интересного, не только про одного Зинченко...

Это фантастика...при вкладах на год через год в 130 раз больше отдавать...страшно подумать, сколько придется на второй год выплачивать...

А все эти "50000 вложил 100000 получил" - даже разочарован, типичная стандартная замануха в духе "беспроигрышных стратегий на Форекс"...скриншоты и то одни и те же перепечатывают...

Можно было с февраля по июнь конечно рисковать, там было все вероятно...а сейчас подходит период выплат первых долгосрочных вкладов ( полугодовых) и риски увеличиваются многократно...
чисто на мой взгляд, уже просто поздно...
В.Карасенко вне форума
Старый 03.07.2011, 09:45
#1214
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
а сейчас подходит период выплат первых долгосрочных вкладов ( полугодовых)
Вы похоже немного не в курсе событий...
Первые долгосрочные вклады(депозиты) трехмесячные уже выплачивают уже месяц как. А шестимесячные начнут выплачивать не раньше чем через 2 месяца, потому как первые из них были сделаны не ранее как 4 месяца назад.

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
чисто на мой взгляд, уже просто поздно...
А если не секрет, вы сколько вложили, ну когда было не поздно:
Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Можно было с февраля по июнь конечно рисковать, там было все вероятно...
starteer вне форума
Старый 03.07.2011, 09:58
#1215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Lawer Вы действительно считаете что в 94м и сейчас МММ не платило?
Нет, я так не считаю. Более того, в 94-м МММ действительно платило. Но до определенного времени. Как только люди стали пытаться более или менее крупные суммы снимать - пирамида рухнула.
А все фантазии на тему мол, власти виноваты, не имеют под собой никакой основы.
Кто помнит те времена, тот знает, какой ажиотаж тогда был. И не только с МММ. Народ нес деньги кому ни попадя. Последние. Взаймы брали! И когда все рухнуло, сколько народу в минусе осталось?

А про то, что народ сейчас понес большие суммы - верится с трудом. Сообщение СП об этом - первый признак приближающегося краха системы. Ибо таким образом он пытается успокоить народ, и привлечь новых инвесторов. А огромные выплаты - это, как мне видится вплоне логичный PR-ход. Естественно, ели не выплачивать ничего - все накроется очень быстро. Поэтому пока деньги выплачивают. Но СП - кто угодно, но не *****. И считать умеет. Работа пирамиды построена на жадности человеческой. Вложил рубль - получил 2. Обрабовался. Сразу вложил 10. получил 100. Обрадовался еще больше. Собрал все, что есть - вложил на долго. А тут бац - и курс мавробакса снижен в 1000 раз. И сиди, жди, пока он снова поднимется. Если, конечно, поднимется.

По моему мнению, пирамида рухнет в сентябре - октябре. Дольше не протянет. Будет резко снижен курс, и продавать свои мавробаксы будет бессмыслено. И цикл начнется сначала. Если, конечно, кто-то еще понесет туда деньги...
Lawer вне форума
Старый 03.07.2011, 10:49
#1216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Нет, я так не считаю. Более того, в 94-м МММ действительно платило. Но до определенного времени.
Ну а в чем проблема то, пока не началось то время надо рубить бабло, насчет мнения что пошли крупные выплаты, даже если будут 10 кратные выплаты, для этого нужно чтобы количество народа увеличилось всего в 10 раз с того момента когда внесен депозит, а оно увеличилось намного больше, так как я лично в систему вступил только в конце апреля, то выборы десятника сорвались, то еще что то и так продинамилось до апреля, хотя слежу за движениями с декабря и уже тогда был готов, плюс сейчас момент что перезакладываются "старички", я это пишу потому что варюсь в этой среде и знаю настроения участников, нет смысла вкладывать какие то 10.000 рублей, нужно играть на более крупные суммы, тогда игра стоит свеч и даже не нужны рефералы так как все равно от них идут копейки. Весной не было каких то организованных движений кроме митинга, сейчас только, в июне более менее собрали команду программистов и медиа отдел, начал шевелиться рекламный отдел, всё выходит помаленьку на более профессиональный уровень, а раньше все выглядило как собрание любителей, всё только начинается ИМХО.

ПС: на месте СП я бы только убрал это:
После разморозки депозита, процентная ставка остается.
С одной стороны это заставляет людей деньги не снимать так как за пару месяцев сумма удваивается, а то и утраивается, но с другой стороны это насос денег.
Дима Т вне форума
Старый 03.07.2011, 21:05
#1217
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Вы похоже немного не в курсе событий...
Первые долгосрочные вклады(депозиты) трехмесячные уже выплачивают уже месяц как. А шестимесячные начнут выплачивать не раньше чем через 2 месяца, потому как первые из них были сделаны не ранее как 4 месяца назад.


А если не секрет, вы сколько вложили, ну когда было не поздно:
Да нисколько не вложил...планировал тысяч 5 на пробу, на краткосрочный период, так, поиграться, но потом передумал...
В.Карасенко вне форума
Старый 04.07.2011, 02:37
#1218
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Нет, я так не считаю. Более того, в 94-м МММ действительно платило. Но до определенного времени. Как только люди стали пытаться более или менее крупные суммы снимать - пирамида рухнула.
А все фантазии на тему мол, власти виноваты, не имеют под собой никакой основы.
Кто помнит те времена, тот знает, какой ажиотаж тогда был. И не только с МММ. Народ нес деньги кому ни попадя. Последние. Взаймы брали! И когда все рухнуло, сколько народу в минусе осталось?

А про то, что народ сейчас понес большие суммы - верится с трудом. Сообщение СП об этом - первый признак приближающегося краха системы. Ибо таким образом он пытается успокоить народ, и привлечь новых инвесторов. А огромные выплаты - это, как мне видится вплоне логичный PR-ход. Естественно, ели не выплачивать ничего - все накроется очень быстро. Поэтому пока деньги выплачивают. Но СП - кто угодно, но не *****. И считать умеет. Работа пирамиды построена на жадности человеческой. Вложил рубль - получил 2. Обрабовался. Сразу вложил 10. получил 100. Обрадовался еще больше. Собрал все, что есть - вложил на долго. А тут бац - и курс мавробакса снижен в 1000 раз. И сиди, жди, пока он снова поднимется. Если, конечно, поднимется.

По моему мнению, пирамида рухнет в сентябре - октябре. Дольше не протянет. Будет резко снижен курс, и продавать свои мавробаксы будет бессмыслено. И цикл начнется сначала. Если, конечно, кто-то еще понесет туда деньги...

То что большие бабки есть в системе это 100%

Я знаю по меньшей мере двоих, кто вложил больше 10к баксов.

Но все они вложили на 3 месячный депозит.

А следовательно большие бабки прийдется выплачивать где то в конце сентября - в октябре, как раз подоспеют и первые полугодовые депозиты.
Думаю в это время и настанет конец системе.

А 2-3 месяца можно еще поиграться.
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 04.07.2011, 04:44
#1219
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я знаю по меньшей мере двоих, кто вложил больше 10к баксов.

Но все они вложили на 3 месячный депозит.

А следовательно большие бабки прийдется выплачивать где то в конце сентября - в октябре, как раз подоспеют и первые полугодовые депозиты.
Думаю в это время и настанет конец системе.
У вас страшно линейное восприятие нелинейного процесса(мира если хотите), и вы с вашим мировоззрением еще десятником зарегистрировались, зачем вам?
starteer вне форума
Старый 04.07.2011, 06:58
#1220
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
У вас страшно линейное восприятие нелинейного процесса(мира если хотите), и вы с вашим мировоззрением еще десятником зарегистрировались, зачем вам?
Я тупо хочу наварить бабла, и дать возможность наварить другим людям.

Со своим линейным мышлением, я заработал уже не один десяток килобаксов на хайпах, это так, к слову.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Да нисколько не вложил...планировал тысяч 5 на пробу, на краткосрочный период, так, поиграться, но потом передумал...
А чем вы рискуете?
Вот сегодня понедельник, вложили бабки вечером, по старому курсу, через час вывели как поменялся курс. Ну как идея? При этом бабки как лежали у вас на счету так и будут лежать.

Или подождали 2 дня, вывели в четверг
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 04.07.2011 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22