MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2014, 03:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Добрый вечер.

Я являюсь одним из менеджеров проекта Sage Binary Signals, и могу ответить на все интересующие Вас вопросы.
Исходя из сообщений на других форумах,хочу объяснить те вопросы, которые там обсуждались.
1. Если Вы считаете, что сайт является определяющим аспектом для подбора сигналов для бинарных опционов, то могу вам показать огромное количество мошеннических проектов в интернете, которые имеют отличные сайт и интерфейс. Что касается нашего сайта, то он очень сложный и находится в разрабоке.
2. Теперь поговорим о бесплатных сигналах. Какой смысл давать бесплатные сигналы с высоким процентом прибыльности? Если рассуждать логически, то никакого смысла в этом нет. Если вы ищете 90% точности сделок и выше, то это тоже невозможно, так как на своем опыте могу сказать, что какая бы стратегия не была, она в определенные дни дает просадки.
3. Если вы думаете, что качественные сигналы можно купить за 30-40$ в месяц, то вы глубоко заблуждаетесь. Так как ни один уважающий себя трейдер, не будет этим заниматься.
4. Почему мы продаем сигналы, а не сами торгуем на них?! Вся наша команда также торгует по этим сигналам. Смысл их продажи заключается в том, чтобы помочь начать людям зарабатывать, чтобы было больше успешных трейдеров, готовых поделиться своим опытом. Также для нас это является пассивным доходом.
5. Если у вас возникают какие-либо вопросы непосредственно о проекте, то вы можете задать их либо здесь, либо написав нам на email, который опубликован на нашем сайте.sagebinarysignals.umi.ru

С уважением,
Sage Binary Signals
SBS Manager вне форума
Старый 27.12.2014, 10:51
#2
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

SBS Manager, статистика у вас на сайте неплохая)))
Но:
1. А не считаете ли вы, что 200 евро в месяц слишком завышенная цена?
2. Неужели у вас такое неистребимое желание помогать людям (за деньги), что запустили сырой сайт?
3. Тем (постов) по сигналам на этом форуме очень много. Чем ваши сигналы лучше? Да и практически все сервисы изначально предлагают протестировать сигналы, а уж потом пользователь сам решит стоит оно того или нет.

Отдать 200 евро за кота в мешке вряд ли кто решиться. Ведь мы с то вами понимаем, что нарисовать на сайте можно все что угодно!
mikolastd вне форума
Старый 27.12.2014, 11:42
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Цитата:
Сообщение от SBS Manager Посмотреть сообщение
3. Если вы думаете, что качественные сигналы можно купить за 30-40$ в месяц, то вы глубоко заблуждаетесь. Так как ни один уважающий себя трейдер, не будет этим заниматься.
Я получаю прибыльные сигналы за единоразовый депозит 200$ по партнерской ссылке, и статистика ничуть не хуже, чем на вашем сайте
postalzu вне форума
Старый 27.12.2014, 13:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
SBS Manager, статистика у вас на сайте неплохая)))
Но:
1. А не считаете ли вы, что 200 евро в месяц слишком завышенная цена?
2. Неужели у вас такое неистребимое желание помогать людям (за деньги), что запустили сырой сайт?
3. Тем (постов) по сигналам на этом форуме очень много. Чем ваши сигналы лучше? Да и практически все сервисы изначально предлагают протестировать сигналы, а уж потом пользователь сам решит стоит оно того или нет.

Отдать 200 евро за кота в мешке вряд ли кто решиться. Ведь мы с то вами понимаем, что нарисовать на сайте можно все что угодно!
Добрый день.
1. На эти сигналы было потрачено больше года кропотливого труда и аналитики.
2. Мы стараемся заработать себе имя.
3. Наши сигналы лучше тем, что мы используем не рисующие индикаторы. Мы НЕ пытаемся Вас убедить, как большинство проектов, что возможно иметь 90% проход. А по поводу тестирования: мы пишем администрации всех проектов тех форумов, где мы размещаем данную тему, о том , что они могут бесплатно протестировать наши сигналы.

С уважением,
Sage Binary Signals.
SBS Manager вне форума
Старый 27.12.2014, 14:51
#5
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Цитата:
Сообщение от SBS Manager Посмотреть сообщение
Мы стараемся заработать себе имя.
Логичнее было бы сразу заработать имя, а потом брать деньги. Или я не прав.

Администрация и форумчане - это разные категории!
mikolastd вне форума
Старый 27.12.2014, 15:14
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Добрый день.
Мы и занимаемся тем, что зарабатываем себе имя.
Если Вы намекаете на то, что плод своего кропотливого труда необходимо раздавать всем бесплатно, то могу сказать одно: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Администрация форума - это ограниченный круг лиц, которому предоставляются сигналы для проверки, и после проверки они могут объективно подтвердить работу нашей компании.
Мы очень уважительно относимся ко всем людям этого форума, но Вы должны понять, что если раздавать всем сигналы на пробу, то на нашей электронной почте будет твориться невообразимое, так как все хотят самого лучшего и, желательно, на халяву. В связи с этим, я еще раз повторюсь, мы предоставляем сигналы на пробу исключительно администрации форума для объективной оценки нашего ресурса.

С уважением,
Sage Binary Signals
Менеджер Дмитрий.
SBS Manager вне форума
Старый 27.12.2014, 18:22
#7
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Уважаемый, SBS Manager, не подумайте, что я что-то выпрашиваю или специально тролю)) тему, просто для меня очень многое непонятно и подозрительно.

Во-первых, вы больше года разрабатывали сигналы, а сайт явно сделали за 1 день!

Во-вторых, судя по наличию рекламы на данном форуме, несложно сделать вывод, что здесь все продается и покупается, в том числе отзывы и мнения.

В-третьих, у вас благородная цель, помочь начинающим трейдерам, но вы ее превратили в инструмент неслабого заработка для себя! Если трейдер начинающий, то представьте какую сумму необходимо иметь на первоначальном этапе, чтобы начать торговать!

И последнее, я не думаю, что прямо вас-таки завалят письмами-просьбами, конечно, кто-то захочет попробовать, а вот при положительном результате, возможно и оплатил бы ваши услуги, а платить за возможно рисованную стату, пользователи данного форума точно не станут.
mikolastd вне форума
Старый 27.12.2014, 18:51
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Уважаемый, SBS Manager, не подумайте, что я что-то выпрашиваю или специально тролю)) тему, просто для меня очень многое непонятно и подозрительно.

Во-первых, вы больше года разрабатывали сигналы, а сайт явно сделали за 1 день!

Во-вторых, судя по наличию рекламы на данном форуме, несложно сделать вывод, что здесь все продается и покупается, в том числе отзывы и мнения.

В-третьих, у вас благородная цель, помочь начинающим трейдерам, но вы ее превратили в инструмент неслабого заработка для себя! Если трейдер начинающий, то представьте какую сумму необходимо иметь на первоначальном этапе, чтобы начать торговать!

И последнее, я не думаю, что прямо вас-таки завалят письмами-просьбами, конечно, кто-то захочет попробовать, а вот при положительном результате, возможно и оплатил бы ваши услуги, а платить за возможно рисованную стату, пользователи данного форума точно не станут.
Добрый вечер.
Если говорить откровенно , то мы не программисты сайтов , и ожидали , что тот интерфейс который мы хотим будет выполнен быстрее , но как выяснилось все сложнее чем мы думали , а выход на рынок уже был запланирован , далее пояснять не буду т.к. тема с сайтом поднимается почти в каждом вопросе.
Могу вас заверить , что отзывы и ревью ни на одном ресурсе нами не проплачивались и не будут.
Начинающий трейдер должен осознавать что рынок не игрушка и соваться в него со 100$ в надежде сделать миллион , как минимум глупо. Минимальный адекватный депозит для торговли опционами начинаться от 1500$ и выше , все что менее этой суммы - это не заработок , а скорее способ неоправданно пощекатать себе нервы.
Если бы были гарантии что человек после опробывания наших сигналов , проинвистирует в нас , а не напишет с другого мыла и не начнет вновь бесплатно торговать. Мы бы не обращались исключительно к администрации.
С уважением Sage Binary Signals
Менеджер Дмитрий.
SBS Manager вне форума
Старый 27.12.2014, 19:48
#9
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Ладно, на сим дискуссию прекращаю))

Для себя сделал вывод: пока только бла-бла-бла, несите нам 200 евро, брокеру 1500 и мы сделаем вас миллионером

Посмотрим, что скажут другие форумчане. В любом случае, успехов и с наступающим Новым годом!
mikolastd вне форума
Старый 27.12.2014, 19:52
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Ладно, на сим дискуссию прекращаю))

Для себя сделал вывод: пока только бла-бла-бла, несите нам 200 евро, брокеру 1500 и мы сделаем вас миллионером

Посмотрим, что скажут другие форумчане. В любом случае, успехов и с наступающим Новым годом!
Если Вы что-то не понимаете или Вас что-то интересует, дабы придти к консенсусу, вот наш скайп: sagebinarysignals .

С уважением,
Sage Binary Signals
Менеджер Дмитрий
SBS Manager вне форума
Старый 28.12.2014, 00:15
#11
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 24
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Если трейдер начинающий, то представьте какую сумму необходимо иметь на первоначальном этапе, чтобы начать торговать!
Действительно, начинающий ни за что не станет платить такую сумму за сигналы, поскольку вряд ли у него она найдется. Да и мелкий депозит просто не позволит отбить расходы. А опытному трейдеру всякие сигналы даром не нужны.
Costantino вне форума
Старый 28.12.2014, 13:26
#12
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

чухня какая-то, хоть бы сайтик сварганили какой поприличнее, воротилы бинарники
SukharevM вне форума
Старый 28.12.2014, 17:57
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 17
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

если вы такие бабки заколачиваете сами на сигналах, то неужели у вас не хватило денег на свой собственный хостинг, поражаюсь, сколотили сайтик, ни копейки не потратили, и при этом по 200 евро требуете...
arthur99 вне форума
Старый 28.12.2014, 18:02
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

ВНИМАНИЕ.
С 5 по 10 января будет создана конференция в Raid Call и любой желающий сможет бесплатно опробовать наши сигналы. Более подробная информация будет в ближайшее время.

С уважением,
Sage Binary Signals
Менеджер Дмитрий
SBS Manager вне форума
Старый 28.12.2014, 21:36
#15
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Цитата:
Сообщение от SBS Manager Посмотреть сообщение
С 5 по 10 января будет создана конференция в Raid Call и любой желающий сможет бесплатно опробовать наши сигналы. Более подробная информация будет в ближайшее время.
что-то загнули вы с ценами. Реально загнули. Но как говорится никто никому ничего не навязывает. Я понимаю денег все хотят.
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.12.2014, 15:24
#16
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
бесплатно опробовать наши сигналы
волшебные слова

RaidCall допускает голосовое сопровождение сессии. Планируется?
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 29.12.2014, 18:01
#17
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
волшебные слова

RaidCall допускает голосовое сопровождение сессии. Планируется?
Да именно так и торгуем. На краткосрочных опционах по другому никак.
Но обычно функция голосового оповещения доступна админу группы. Как у них конфа будет я не знаю. Поэтому не скайп. Иначе был бы базар-вокзал.
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.12.2014, 20:13
#18
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

да, я понимаю. Сам видел-слышал такие варианты. Порой интересно послушать аргументацию сигналиста.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 31.12.2014, 14:29
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Вся информация будет выложена на сайте 2 января.
И также, будет выложена информация в этой теме.

С уважением,
Sage Binary Signals
Менеджер Дмитрий
SBS Manager вне форума
Старый 02.01.2015, 22:14
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Бесплатные сигналы будут в этой группе Raid Call: 10263896 . Вы сможете протестировать работу нашей компании с 5 по 10 января.

С уважением,
Sage Binary Signals
Менеджер Дмитрий.
SBS Manager вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигналы от Binary Signals Group. Описание. Nikita Sorokin Бинарные опционы 5 11.12.2015 14:37
Сигналы для бинарных опционов - бесплатно sjekserv Бинарные опционы 31 11.03.2015 19:17
Сигналы для бинарных опционов от TrendUp srebniy Бинарные опционы 24 17.11.2014 18:55
Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Oligarx81 Торговые сигналы 1 14.04.2014 10:13