MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В данном разделе представлены компании без данных о лицензии.
Старый 22.06.2014, 10:01
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

1. Компания: PROFIT Group Inc.

2. PROFIT Group Inc.оказывает услуги с 2014 года

3. Виды счетов:
Forex mini
Forex standart
Управляемый

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар).

5. Платформы торговли:
MetaTarder 4


6. Варианты пополнения и снятия средств:
Банковский перевод
Банковская карта
WebMoney
RBK Money

7. Ссылка на сайт компании: https://www.profitlt.ru/

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Нет

11. Бонус компании: Да

12. PROFIT Group Inc. отсутствует в рейтинге брокеров форума mmgp.ru
nlobp вне форума
Старый 22.06.2014, 10:04
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Цитата:
Компания PROFIT Group Inc.. предлагает участие в накопительной бонусной акции с ежемесячными начислениями из расчета 26% годовых.

Теперь у Вас есть возможность зарабатывать не только на изменении курсов валюты, но и получать гарантированный ежемесячный пассивный доход из расчета 26% годовых!
Улыбнуло
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Gas (30.09.2015)
Старый 28.06.2014, 16:37
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Цитата:
Здравствуйте, Игорь!
Управляющий финансовыми активами
PROFIT GROUP inc.

Компания PROFIT GROUP inc. рассматривает кандидатов на позицию
«Управляющий финансовыми активами» в **** филиале.

Вам пришло данное письмо, потому что вы сами заявили о своем намерении получать информацию о работе и предложения от работодателей, путем размещения своего резюме в сети интернет. Если вы считаете что данное письмо вам пришло по ошибке, то можете на него не отвечать.

Требования:
- Высшее образование
- Рассматриваем кандидатов, исходя из профессиональных навыков работы.
- Опыт работы приветствуется
- Коммуникабельность, внимательность, обучаемость.

Условия работы:
- Обучение в бизнес школе компании.
- График работы с 10.00 до 18.00 будни. Выходные: суббота, воскресенье.
- Зарплата: от 60 000 руб.(обсуждаются ожидания кандидатов)
- Предусмотрены ежемесячные премии по результатам работы.

Обязанности:
- Сопровождение инвестиционных проектов компании
- Управление активами инвесторов компании.
- Индивидуальная работа с крупными инвесторами.
- Консультация инвесторов по размещению денежных средств.
- Сопровождение только действующих клиентов компании.

Тип занятости:
Полная занятость, гибкий график (возможность совмещения).

С Уважением,
PROFIT GROUP inc.
Вы ДОСТАЛИ своим спамом!
nlobp вне форума
Старый 09.07.2014, 12:01
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Что-то вообще плохи дела. Спамят вовсю. Отвращения полностью к ней
clarity вне форума
Старый 28.08.2014, 10:45
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Добрый день, nlobp. Спама нет, есть предложение о работе. Дело в том, что наш сотрудник службы HR отправляет сообщение только тем, кто находится в интенсивном поиске работы. То есть Ваше резюме находится в верхних строчках соискателей. Резюме кандидата попадает вверх списка при условиях, что есть соответствующие настройки в Вашем личном кабинете того ресурса, где Вы разместили свое резюме. Соответственно, тут можно говорить о недопонимании внутренних механизмов работы с ресурсом, поменяйте настройки.
PROFIT Group вне форума
Старый 31.08.2014, 00:22
#6
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Profit Group: тут в другой ветке имеется информация, что вы обещаете/можете сделать доход 120% годовых. Вы можете это как-то прокоментировать? Есть ли какие-нибудь мониторинги счетов ваших трейдеров?
shvalbe вне форума
Старый 17.10.2014, 18:44
#7
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

НЕ КОНТОРА, А РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Набирают двоечников по объявлению, как бы "обучают трейдингу", потом уговаривают клиентов дать им в управление деньги. Каюсь, я дала себя уговорить. В результате от десяти тысяч остался ноль. Не знаю, чему они там учат, но торгуют без стоп-лоссов вообще. StopOut - ноль. По договору ДУ управляющий должен мне возместить 70%, но вот уже почти месяц не отзывается на письма и отключил телефон. И менеджер (какая досада!) тоже не может его найти, но периодически рассказывает мне, что управ вот-вот все заплатит. Просто такое несчастье у него случилось, что ему срочно пришлось ехать на Украину спасать родственников из зоны боевых действий. А потом он как бы собрался их везти в Тюмень(?!). А позвонить мне и поговорить - не судьба, видимо.

Короче, обходите их стороной.
mamba5 вне форума
Старый 19.10.2014, 11:29
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

PROFIT Group почему положительного свопа вообще нет, даже на usdrub и aud?

Последний раз редактировалось Валера Хайп; 19.10.2014 в 20:38.
Валера Хайп вне форума
Старый 27.10.2014, 00:08
#9
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Цитата:
Сообщение от mamba5 Посмотреть сообщение
НЕ КОНТОРА, А РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Набирают двоечников по объявлению, как бы "обучают трейдингу", потом уговаривают клиентов дать им в управление деньги. Каюсь, я дала себя уговорить. В результате от десяти тысяч остался ноль. Не знаю, чему они там учат, но торгуют без стоп-лоссов вообще. StopOut - ноль. По договору ДУ управляющий должен мне возместить 70%, но вот уже почти месяц не отзывается на письма и отключил телефон. И менеджер (какая досада!) тоже не может его найти, но периодически рассказывает мне, что управ вот-вот все заплатит. Просто такое несчастье у него случилось, что ему срочно пришлось ехать на Украину спасать родственников из зоны боевых действий. А потом он как бы собрался их везти в Тюмень(?!). А позвонить мне и поговорить - не судьба, видимо.

Короче, обходите их стороной.
Телетрейд два нарисовался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ekaterina02 вне форума
Старый 01.03.2015, 14:12
#10
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Доброго Вам дня. Можно оэтой компании по подробней .Буду очень благодарен.
Даниил Кирилловер вне форума
Старый 06.03.2015, 17:30
#11
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Даниил - посмотрите тут в рейтинге - https://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24
а вот тут их главный анатилик - https://www.mlg.ru/company/pr/3402/
Смотреть официальные сайты смысла большого нет. Кто ж плохого о себе напишет.
В общем, по моему мнению - крепкие середнячки на рынке.
lenokizh вне форума
Старый 04.04.2015, 21:31
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Странно, Задоя наняли личным трейдером-аналитиком, который продает аналитику и сигналы за деньги чеерз афилированную компанию.
А сами не могут провести нормальную регистрацию и получить лицензии.
Alex Trader вне форума
Старый 23.04.2015, 20:19
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Странно, Задоя наняли личным трейдером-аналитиком, который продает аналитику и сигналы за деньги чеерз афилированную компанию.
А сами не могут провести нормальную регистрацию и получить лицензии.
Задоя обычный менеджер, его задача набрать как можно больше новичков, видел его уроки на ютуб, честно скажу хорошего мало, много воды а по делу не очень. Тоже думаю странно что у них с лицензией не получается.
Darkstep вне форума
Старый 30.06.2015, 00:40
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Сейчас хожу к ним на обучающие курсы. Курсы индивидуальные и бесплатные. В принципе обучение хорошее и понятное. Кто-нить еще посещал их курсы? И посоветуйте кто сейчас торгует с ними, довольные есть или нет? Кто -нибудь недавно выводил у них что-нибудь? Прочитал много негативчика про ПРОФИТ. Но только негативчик весь старый 4-5 лет назад, а свежего почти нет нигде. Менеджеры в офисе вроде ребята хорошие, все объясняют, помогают разобраться в конкретных ситуациях. Кто сейчас реально с ними торгует плиз отзовитесь. Стоит или нет.
Ganya вне форума
Старый 26.07.2015, 20:32
#15
Интересующийся
 
Возраст: 32
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Присоединяюсь к вопросу от "Ganya". Прошел обучающие курсы(самостоятельно по видеороликам из интернета). Глеб Задоя очень понравился, рассказывает доходчиво и просмотрев около 10 обучающих видео, выбрал инструменты для стратегии и за полтора месяца на демосчете с 25000 рублей раскачал до 35500. Совершил 12 сделок(все в + по 1000 пунктов профита) по разным валютным парам на объеме 0.01-0.03. Удостоверился, что стратегия теоретически и практически работает. Хочу попробовать на реале, но что-то много отрицательных комментарий(развод, кидалово и т.д), хожу в сомнениях. Хочется примкнуть к брокеру и попробовать поторговать у них, так как они меня научили, появилось какое-то уважение к ним за предоставленные знания, но ни одного хорошего отзыва. Кто торгует на реалке у этого брокера? Поделитесь впечатлениями, буду очень благодарен! Еще читал несколько отзывов про демо-счета.. Большинство говорят одно и тоже, что демка и реалка - небо и земля.. Я вообще новичек в этом и знаний почти вообще нету, но за месяц на демке по рекомендациям Глеба Задои сделал 40%. Дайте совет, можно выбрать его как брокера или нет? Кто что думает? Если не profitlt, то какой другой брокер? рассматривал fxclub - там одна и та же песня, сколько положительных, столько и отрицательных отзывов. Одних кинули, деньги не выплатили, у других аккаунты заблокировали а у третьих все хорошо. И так у всех брокеров.. И как тут выбирать??? Знаю, что есть папки, которые торгуют без проблем с терминалом и брокером, которые трудятся и зарабатывают. Посоветуйте брокера пожалуйста
za9c1991 вне форума
Старый 09.08.2015, 22:04
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Не советую, не торговать у них ,не обучаться)))на смарт лабе была тема про Глеба гуру, с выдержками некоторых его семинаров с ютуба)))поищите очень веселый парень))))как то дал прогноз по евре на рбк , о том что она пойдет вверх, через неделю евро камнем ушла вниз)) да и вообще на его канале аналитики 80уровня ,птушники читают по слогам с листка)))

добавлено через 3 минуты
На счет дц по теме можете посмотреть бешенные реквоты так же в его записях реальной торговли в ковычках))там он поднимает трейд на 400$ на нонках без стопа) и радуется этому ,а ниже весит просадка на 25к $))))))
__________________
ВСЁ ХОРОШО!

Последний раз редактировалось GhostFx; 09.08.2015 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
GhostFx вне форума
Старый 25.08.2015, 18:21
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Ну кстати зря вы так про Задою Глеба... она вроде неплохой аналитик, вебинары его посматриваю. Да и в рейтинге, вон я нашел, на первом месте он: https://www.mlg.ru/ratings/analysts/. Да и вроде компания, где он работает, на рынке давно. Кто знает, конечно, отзывы разные ходят по сети...
Sabotag вне форума
Старый 30.08.2015, 21:48
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Цитата:
Сообщение от Sabotag Посмотреть сообщение
Ну кстати зря вы так про Задою Глеба... она вроде неплохой аналитик, вебинары его посматриваю. Да и в рейтинге, вон я нашел, на первом месте он: https://www.mlg.ru/ratings/analysts/. Да и вроде компания, где он работает, на рынке давно. Кто знает, конечно, отзывы разные ходят по сети..
Я спорить не буду про Глеба- но как то видел его лекцию про ММ, что стопы ставить не стоит, про локи или замки и тп- вощем те советы которые убивают депозиты новичков.
Darkstep вне форума
Старый 01.09.2015, 14:52
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Не знаю, но не просто ж так он на первом месте среди аналитиков...
Sabotag вне форума
Старый 29.09.2015, 18:30
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
2. PROFIT Group Inc.оказывает услуги с 2014 года
На сайте указано, что с 2001 г.
Но похоже это фейк.. пруфа нет
ABC-Forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Profit Large Trading Ltd - profitlt.ru soklakov Каталог Брокеров на Форекс 6 18.12.2014 14:01
Golden Profit Group 2011 - gpg11.com user_ru Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 401 31.10.2011 02:09
group-profit - group-profit.com Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 31.01.2011 14:55
Forex Profit Group - forexprofitgroup.net FPG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 06.10.2008 06:26
Fargo Profit Group - www.fargoprofitgroup.com Manhattan Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 24.11.2006 22:22