MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2019, 14:22
#5881
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от KRou Посмотреть сообщение
поставлю Линукс... 10 ку мой старенький комп не потянет.
Вам виднее
Prezident вне форума
Старый 12.04.2019, 14:33
#5882
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от KRou Посмотреть сообщение
поставлю Линукс... 10 ку мой старенький комп не потянет
Как-то я не заметила, чтобы Линукс требовал меньше ресурсов чем XP. Хотя может какую-то неудачную сборку поставила, она у меня тормозила весь компьютер намертво.
Elena MS вне форума
Старый 12.04.2019, 15:29
#5883
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Как-то я не заметила, чтобы Линукс требовал меньше ресурсов чем XP. Хотя может какую-то неудачную сборку поставила, она у меня тормозила весь компьютер намертво.
считаю, что линукс больше подходит для серверов-это мое личное мнение. Для пользовательской станции слишком напряжно, долго компилировать нужно и собирать устойчивую версию
Prezident вне форума
Старый 13.04.2019, 04:56
#5884
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от KRou Посмотреть сообщение
Windows XP...
А разве терминал MT4 ещё функционирует на XP?
1 марта Метаквоты обрубили поддержку старых версий терминала. В том числе это повлияло и на совместимость со старыми операционками.
grandex вне форума
Старый 13.04.2019, 05:34
#5885
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
А разве терминал MT4 ещё функционирует на XP?
1 марта Метаквоты обрубили поддержку старых версий терминала. В том числе это повлияло и на совместимость со старыми операционками.
Не работает, но под Windows xp можно работать через через интернет-браузер - MetaTrader 4 и 5 WebTrader от FXOpen.
Valeriy-23 вне форума
Старый 13.04.2019, 22:03
#5886
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Не работает, но под Windows xp можно работать через через интернет-браузер - MetaTrader 4 и 5 WebTrader от FXOpen.
Мне семерка нравится, она и легкая и проблем с терминалами и серверами нет.
Croshuk вне форума
Старый 18.04.2019, 14:48
#5887
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Продолжается регистрация на конкурс:
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Участвуйте в бесплатном демо-конкурсе "Школа Форекс"



6 мая 2019 г. стартует бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах “Школа Форекс”, в котором каждый сможет отточить свои навыки торговли на валютном рынке. По результатам 4-недельного состязания 16 победителей получат денежные призы на общую сумму в 4000 USD. Регистрация открыта до 19 мая.

Принять участие
Условия конкурса:
  • Участие: бесплатное;
  • Даты проведения: 6 мая - 31 мая 2019;
  • Регистрация: с текущего момента до 19 мая;
  • Призовые места: 16;
    • 1 место - 600$;
    • 2 - 3 место - 400$;
    • 4 -16 место - 200$;
  • Призовой фонд: 4000 USD;
  • Стартовый депозит: 200 USD;

Читать далее...
Prezident вне форума
Старый 22.04.2019, 11:29
#5888
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Продолжается регистрация на конкурс:
Новая Школа Форекс как раз для двоешников, старым призерам же нельзя участвовать?
Николя Саркози вне форума
Старый 22.04.2019, 11:59
#5889
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Новая Школа Форекс как раз для двоешников, старым призерам же нельзя участвовать?
не только для них, но и для новичков А призеры уже должны торговать на своих PAMM счетах и беречь их
Prezident вне форума
Старый 23.04.2019, 12:09
#5890
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
не только для них, но и для новичков А призеры уже должны торговать на своих PAMM счетах и беречь их
Доброго дня. Меня интересует вопрос: призёрам "Школы Форекс" их депозит выигранный оставят, даже если они не будут участвовать в следующем конкурсе для управляющих или допустим не выполнят его условия по просадке?
Homyak вне форума
Старый 23.04.2019, 13:27
#5891
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

FXOpen добавил виджеты аналитики для Форекс-счетов

FXOpen добавил возможность получения виджетов с информацией о торговом счете в сервисе FXOpen Analytics (веб-приложение для сбора статистики и анализа эффективности торговли на Форекс счетах).

Виджеты отображают информацию о приросте и просадке в торговле за день и месяц. Их можно размещать на любом сайте Интернет, добавив сгенерированный код виджета в код веб-страницы. При нажатии на виджет пользователь перейдет на страницу с подробной информацией о торговом счете, которая обновляется ежедневно в конце торговой сессии.


Читать далее...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Доброго дня. Меня интересует вопрос: призёрам "Школы Форекс" их депозит выигранный оставят, даже если они не будут участвовать в следующем конкурсе для управляющих или допустим не выполнят его условия по просадке?
Призовые памм счета живы до тех пор. пока вы их не сольете и можно привлекать инвесторов даже, если достигли просадки 20%, но уже вне конкурса.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (23.04.2019)
Старый 23.04.2019, 14:16
#5892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Призовые памм счета живы до тех пор. пока вы их не сольете и можно привлекать инвесторов даже, если достигли просадки 20%, но уже вне конкурса.
Понятно. Тогда попробуем
Homyak вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (23.04.2019)
Старый 24.04.2019, 16:32
#5893
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Доброго дня. Меня интересует вопрос: призёрам "Школы Форекс" их депозит выигранный оставят, даже если они не будут участвовать в следующем конкурсе для управляющих или допустим не выполнят его условия по просадке?
Мне кажется, что в Школе Форекс сложнее выиграть, чем в продолжении на реальных счетах "Управляющие форекс". Ограничения на реальных счетах жесткие, но с консервативной стратегией реально победить.
Николя Саркози вне форума
Старый 26.04.2019, 11:53
#5894
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Изменение в торговле CFD 1 мая 2019 г.

Уважаемые трейдеры,
В связи с выходным днем в Европе, торговля по следующим индексам 1 мая 2019 г. будет закрыта:
  • Europe 50: торговля закрыта;
  • France 40: торговля закрыта;
  • Germany 30: торговля закрыта;
  • Germany 30 (Mini): торговля закрыта.
Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.
Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании своей торговой деятельности на предстоящей неделе.



Читать далее...
Prezident вне форума
Старый 01.05.2019, 22:19
#5895
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
FXOpen - fxopen.com

Поработал неделю с этим брокером. Особо ничего хорошего про него не могу сказать. Спреды порадовали. А в остальном очень разочарован. 1) Вывод средств очень долгий. Таких сроков я лет 5 уже не помню. Подавал запрос в пятницу ближе к вечеру, исполнили после 3х обращений в онлайн чат во вторник вечером. И выводил пару десятков баксов... 2) Сегодня вообще в личный кабинет не заходит. Пишет не верный пароль (хотя он у меня на автозаполнении был и ошибиться я не мог) А при попытке восстановить пишет "Пользователь с электронным адресом '{0}' не найден." А так хотел сегодня на ставке ФРС торгануть, но увы уже не успеваю пополнить счёт. Так что разочарован в данной компании.
Leopoloz вне форума
Старый 01.05.2019, 22:52
#5896
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
FXOpen - fxopen.com

Брокер FXOpen неплохой, но по поводу вывода средств, верно подмечено, даже на ЭПС выводится очень долго, проходится каждый раз обращаться в поддержку для ускорения процедуры.
Valeriy-23 вне форума
Старый 02.05.2019, 13:55
#5897
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Брокер FXOpen неплохой, но по поводу вывода средств, верно подмечено, даже на ЭПС выводится очень долго, проходится каждый раз обращаться в поддержку для ускорения процедуры.
ради безопасности платежей все обрабатывается вручную.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Leopoloz Посмотреть сообщение
Поработал неделю с этим брокером. Особо ничего хорошего про него не могу сказать. Спреды порадовали. А в остальном очень разочарован. 1) Вывод средств очень долгий. Таких сроков я лет 5 уже не помню. Подавал запрос в пятницу ближе к вечеру, исполнили после 3х обращений в онлайн чат во вторник вечером. И выводил пару десятков баксов... 2) Сегодня вообще в личный кабинет не заходит. Пишет не верный пароль (хотя он у меня на автозаполнении был и ошибиться я не мог) А при попытке восстановить пишет "Пользователь с электронным адресом '{0}' не найден." А так хотел сегодня на ставке ФРС торгануть, но увы уже не успеваю пополнить счёт. Так что разочарован в данной компании.
сорри за доставленные неудобства с кабинетом, были технические трудности, должны уже были поправить. Если у вас еще остались проблемы, напишите в чат суппорта, спасибо.
Prezident вне форума
Старый 02.05.2019, 14:13
#5898
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
сорри за доставленные неудобства с кабинетом, были технические трудности, должны уже были поправить. Если у вас еще остались проблемы, напишите в чат суппорта, спасибо.
Увы пока ничего не поправлено. Ни вход ни восстановление пароля не работает.


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
ради безопасности платежей все обрабатывается вручную.
Есть такая компания Welltrade там тоже платежи в ручную обрабатываются, но у них регламентом даже прописано что обработка заявок происходит не дольше 30 минут 24/7 . А если компания не успевает всё быстро выполнять может стоит нанимать сотрудников? Платежи это самое важное в компании. Это вы говорите для безопасности, а люди думают задержка выплат происходит в ожидании новых депозитов от других клиентов что бы было чем платить)
Leopoloz вне форума
Старый 02.05.2019, 14:49
#5899
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Leopoloz Посмотреть сообщение
Увы пока ничего не поправлено. Ни вход ни восстановление пароля не работает.



Есть такая компания Welltrade там тоже платежи в ручную обрабатываются, но у них регламентом даже прописано что обработка заявок происходит не дольше 30 минут 24/7 . А если компания не успевает всё быстро выполнять может стоит нанимать сотрудников? Платежи это самое важное в компании. Это вы говорите для безопасности, а люди думают задержка выплат происходит в ожидании новых депозитов от других клиентов что бы было чем платить)
платежи обычно в течении часа обрабатываются, если подать в рабочее время, тут просто тех проблемы с кабинетом, от финансов не зависят.
А заявку вашу обработали?
Prezident вне форума
Старый 02.05.2019, 14:52
#5900
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
от финансов не зависят.
А заявку вашу обработали?
Да за 2 рабочих дня.....
Leopoloz вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07