MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 09.04.2014, 12:29
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

АТСы хороши на пипсовках( далеко не все), но на позиционной торговле рискованны. И что не странно - прибыльность 50/50, т.е. попал не попал. Если сливать по крупному, то самому, недоискусственному интеллекту эту ответственную задачу доверять не хочется
luckyfx вне форума
Старый 09.04.2014, 19:07
#82
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
вот мне кажется, как ни крути робот не может приносить постоянную прибыль, нужен человеческий фактор!
всё зависит от многих факторов самой ТС, конечно робот пипсовщик это не одно и тоже, что робот среднесрочние.
Борись Моисеев вне форума
Старый 09.04.2014, 22:49
#83
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 328
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

У меня с роботами опыт был горький, правда и претендовать на свою полную осведомленность в этом вопросе не берусь. Может, кому-то и подходит...
teytana вне форума
Старый 15.04.2014, 01:09
#84
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
вот мне кажется, как ни крути робот не может приносить постоянную прибыль, нужен человеческий фактор!
Нужно мониторить ,просто нужно понимать что торгуют всё равно же люди и как вести рынок могут по разному ,а робот может тот факт не принимать ,
так что следить я считаю нужно
fraktal вне форума
Старый 16.04.2014, 15:46
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от teytana Посмотреть сообщение
У меня с роботами опыт был горький, правда и претендовать на свою полную осведомленность в этом вопросе не берусь. Может, кому-то и подходит...
роботами надо заниматься, тестировать и так далее. Это кропотливая работа
clarity вне форума
Старый 16.04.2014, 19:19
#86
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Ни какая эт о не кропотливая работа, единственное что нужно это иметь положительный опыт в торговли и прибыльную тс.
Дальше уже нужно будет самому или заказать написать сову.
Maks969 вне форума
Старый 17.04.2014, 08:22
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Интересно было почитать мнения бывалых !Особенно для чайника!
Stalker147 вне форума
Старый 17.04.2014, 08:43
#88
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Stalker147 Посмотреть сообщение
Интересно было почитать мнения бывалых !Особенно для чайника!
Роботы необходимы, мы же не в каменном веке живем. Человек ограничен в своих возможностях и у него другая задача: думать и создавать, а робот - исполнитель. Он все делает быстрее, надежнее, точнее, без устали... Но! Нельзя доверять роботу весь цикл, надо его контролировать и своевременно вмешиваться в соответствии с регламентом ТС, которую сами и написали. Чужая не подойдет. Рожать надо самому, дитя должно быть своё, а не приемное, своё понятнее... Короче, роботы (советники, эксперты, боты...) должны участвовать в процессе трейдинга обязательно, но не заменять трейдера, а помогать ему...
Pankow вне форума
Старый 17.04.2014, 11:11
#89
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Короче, роботы (советники, эксперты, боты...) должны участвовать в процессе трейдинга обязательно, но не заменять трейдера, а помогать ему...
Зачем же вы свое мнение возводите до истины?) Я вот считаю, что трейдинг - достаточно творческий процесс, и не подпущу к своим деньгам ни советника, ни другую алгоритмическую вошь.
ATT вне форума
Старый 17.04.2014, 14:18
#90
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Зачем же вы свое мнение возводите до истины?) Я вот считаю, что трейдинг - достаточно творческий процесс, и не подпущу к своим деньгам ни советника, ни другую алгоритмическую вошь.
Моё мнение для меня истина, как и ваше для вас. Сколько людей, столько мнений. Здесь форум, и я высказал свое видение, основанное на многолетнем опыте... Удачи!
Pankow вне форума
Старый 18.04.2014, 16:17
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Могут так как это автоматизированная ваша торговая система прибыльная,если у вас ее нет,значит и прибыль никто не принесет вам.
Zhora Kotov вне форума
Старый 19.04.2014, 02:31
#92
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
роботами надо заниматься, тестировать и так далее. Это кропотливая работа
А кто сказал что в обще легко деньги зарабатывать
я как пришёл и стал заниматься трейдингом после первого месяца торгов,
сразу понял что тут нужно горбатить и просто легко деньги не дастануться ,единственное в чём плюс работы на дядю ,это не ограниченный профит ,а на работе оклад
fraktal вне форума
Старый 19.04.2014, 09:07
#93
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Считаю, что роботы могут помогать в торговле, но под контролем трейдера. В полностью автоматизированный трейдинг не верю.
__________________
Gerra вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (19.04.2014)
Старый 20.04.2014, 21:19
#94
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Считаю, что роботы могут помогать в торговле, но под контролем трейдера. В полностью автоматизированный трейдинг не верю.
ну опять ,есть роботы которые помогают а есть которые просто работают и все функции выполняют ,Вот я приводил выше примеры что написал в дивейне по своей системе робота ,полностью со всем функционалом ,и всё равно я слежу за ним ,и сам торгую ,вот когда буду уверен что на протяжении какого то времени он будет контролировать депозит и не сливать то можно оставлять ,но есть такие моменты на рынке что любой робот возьмёт и собьётся ,но на этот случай у меня лично всегда есть стоп ,и если даже он по сигналу откроется то стоп всегда будет .Так что пока слежу ,а вот есть которые помогают ,ну пример ,стопы и профитами ставят автоматом как только открыли сделку,трейлинг это тот же скрипт робот который помогает ,я считаю на подобие таких они тоже полезны .
fraktal вне форума
Старый 21.04.2014, 21:18
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Считаю, что роботы могут помогать в торговле, но под контролем трейдера. В полностью автоматизированный трейдинг не верю.
Соглашусь с вами полностью, но многие это игнорируют и думаю, что робот это грааль. без головы трейдера с соответствующими мозгами это такой же сливатор.
surikvv вне форума
Старый 22.04.2014, 17:19
#96
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами полностью, но многие это игнорируют и думаю, что робот это грааль. без головы трейдера с соответствующими мозгами это такой же сливатор.
а я вот не соглашусь... Считаю что роботы вообще бесполезны, и использовать их не нужно
Igazagolder вне форума
Старый 24.04.2014, 09:53
#97
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

У меня тоже был негативный опыт поначалу, при использовании одного бесплатного советника. Но это ведь не означает, что если у меня ничего не вышло, то и никто не зарабатывает при помощи торговых роботов. Опросы говорят обратное.
__________________
Gerra вне форума
Старый 24.04.2014, 19:06
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
У меня тоже был негативный опыт поначалу, при использовании одного бесплатного советника. Но это ведь не означает, что если у меня ничего не вышло, то и никто не зарабатывает при помощи торговых роботов. Опросы говорят обратное.
Советники конечно есть рабочие,но есть одно но ,они работают только по прибыльным торговым стратегиям сделанные которые,а бесплатные в сети совы в основном на мартине все основаны и только не нем не долго можно работать и то во флете.
Zhora Kotov вне форума
Старый 24.04.2014, 21:54
#99
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
а я вот не соглашусь... Считаю что роботы вообще бесполезны, и использовать их не нужно
Ну если вот говорите ,то и объясняйте почему ,просто ляпать каждый может ,
Вот поясните по каким причинам или логике они без полезны и ими пользоваться не нужно ,Я вот тоже так думал после пересмотрел своё мнение .
fraktal вне форума
Старый 06.08.2014, 16:52
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

В основном все, что продается под видом высокодоходных роботов - либо полная фигня, либо - недоделки
__________________
https://www.legkiyedengi.ru - млм проект.
Igrekgrk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент, который будет работать и приносить ДОХОД Olga S. Копирайтинг 13 26.01.2013 15:46
Ищу заработок! Могу приносить доход! Fa$t Другая работа/сервис 36 14.02.2011 02:19
Советник для Форекс, способный приносить прибыль... И-trade Прочее 0 13.05.2009 02:40