MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 09.08.2013, 18:26
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Мои деньги считать не надо))) Напиши лучше , какая зарплата у тролля? Или ты за бесплатно, за идею строчишь?
svetik155 вне форума
Старый 09.08.2013, 19:53
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
какая зарплата у тролля? Или ты за бесплатно, за идею строчишь?
а я и не считал, я просто сказал откуда они а сколько их у тебя мне пох, а мне здесь не платят и я не за идею, я просто от скуки тут

у меня диплом специалиста по финансам и банковскому делу, вся эта ваша пирамидальная хрень меня раздражает, вы наживаетесь на глупости и наивности народа!

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 09.08.2013 в 20:15.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 09.08.2013, 20:00
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Мои деньги считать не надо))) Напиши лучше , какая зарплата у тролля? Или ты за бесплатно, за идею строчишь?
Судя по посту, Вы-то явно не бесплатно строчите.
Kaffkas вне форума
Старый 09.08.2013, 21:18
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Уважаемый Kaffkas ! А с чего Вы взяли, что я "не бесплатно строчу" ?))) Я ведь не оставляю почту или ссылку для регистрации. Я здесь случайный прохожий ))). Просто мне никогда не нравилось , когда люди говорят то, чего не знают, лишь бы охаять. Мы все прекрасно знаем причины развала многих проектов, они просты как дважды два. Но говорить, что все воры и жулики, тоже нельзя. Вот взять хотя бы Форекс, куда инвестируете Вы. Ну и что? У меня в Дукасе половина денежек сгорело. Помог Stop Loss((, и получается, что тоже наверное трейдеры лоховоды)) Они то не теряют))) Ну а если взять" нашего сына люцифера, с его дипломом по фин. и банк. деятельности ,и говорить как банки грабят народ, - то тут и вообще дурно будет))) Ладно, заканчиваю ))))) А то сейчас вызову "огонь на себя"))))
svetik155 вне форума
Старый 09.08.2013, 22:13
#25
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Очень много скобок наводят на подозрения относительно вашей вменяемости
Александр Штурм вне форума
Старый 09.08.2013, 23:42
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Александр ! Я просто люблю пошутить))) И улыбнуться) А если для Вас улыбка является проявлением невменяемости, то вот от этого действительно грустно. Да, я и вообще заметила .недавно посещая форумы, что люди стали какие то злые, грубые., за редким исключением. Ведь и Вас Александр, я не обидела ничем и даже не общалась, а Вы меня взяли и невменяемой назвали. У нас у многих бывают в жизни проблемы, но это не даёт нам право грубить друг другу или оскорблять. Наверное это зависит от воспитания человека. Другой причины не вижу. Удачи Вам, Александр Штурм)
svetik155 вне форума
Старый 10.08.2013, 00:03
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
и говорить как банки грабят народ
обоснуйте, мне интересно.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 10.08.2013, 00:22
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

У Вас ведь диплом финансиста, а не у меня) Вы сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос. Мы даем банкам денюжки под 6 % годовых, которые не покрывают инфляцию, а банк мои денюжки даёт моему соседу в кредит под 25%. И кто из нас кого имеет (извините за грубость) ? И подсчитаем прибыль - мою, банка и соседа. Это так, поверхностно)
svetik155 вне форума
Старый 10.08.2013, 02:50
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Мы все прекрасно знаем причины развала многих проектов, они просты как дважды два.
Поделитесь с людьми. Что Вам стоит?
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Вот взять хотя бы Форекс
Форекс - это игра на бирже, проиграть - как два пальца. И Форекс не прикидывается "кассой взаимопомощи", "международной системой помощи" и т.п.
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Помог Stop Loss((
Или Ваше неумение им пользоваться плюс вполне объяснимая алчность? "Азартен ты, Парамоша!"(с)
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
говорить как банки грабят народ, - то тут и вообще дурно будет)))
Ога, а ещё всё в мире пирамида, правительство хреновое и страна гибнет. Набор "боевого тролля" до убожества беден - Вы повторяетесь слово в слово практически. И выходите на "сцену", когда вашим "проектам" кирдык.
Kaffkas вне форума
Старый 10.08.2013, 10:01
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Начну по порядку ) Развал многих проектов, включая МММ - банальное воровство, которое можно избежать, лишь поменяв условия, убрав общую кормушку. Ну и еще предусмотреть некоторые моменты. Здесь всё просто . Просто человек алчен и при попадании в руки больших денег, чужих, теряет разум и совесть. Про Форекс - что это игра, всем и так понятно. И какое тут умение нужно, чтоб Стопом пользоваться?, каждый ставит, сколько не жалко потерять.Знаю , что рискую. И Дукас не первый. Были в моей истории еще парочка))) Дело то не в этом совсем, а в том , что трейдеры то тоже уверяют, что они самые лучшие, 100 лет на рынке,огромный опыт, стратегии отработанные и проверенные. Я отношусь к этому совершенно спокойно. Ну, в минусе, ну и ладно, риски знала заранее. Ну, и последнее - насчет моих недовольств. Немного не так ). Мы все видим , что в нашей стране бардак( Очень печально,и за державу обидно(Неужели Вы не согласны? А на "сцену" вышла, когда прочла ложь. И просто апеллировала .Ничего нового не написала, только всем известное. И я не "боевой тролль". Зато все дружненько накинулись здесь на меня с оскорблениями по очереди). А у меня это только улыбку вызывает и совсем не доказывает мою невменяемость) С мозгами у меня всё в порядке, а к деньгам я отношусь совершенно спокойно. Неудачный опыт - это тоже опыт. Ценности в жизни для меня - это совсем другое, не связанное с деньгами.
svetik155 вне форума
Старый 10.08.2013, 12:03
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Про Форекс - что это игра, всем и так понятно. И какое тут умение нужно, чтоб Стопом пользоваться?, каждый ставит, сколько не жалко потерять.Знаю , что рискую. И Дукас не первый. Были в моей истории еще парочка))) Дело то не в этом совсем, а в том , что трейдеры то тоже уверяют, что они самые лучшие, 100 лет на рынке,огромный опыт, стратегии отработанные и проверенные. Я отношусь к этому совершенно спокойно.
Умение пользоваться стоплоссом - отнюдь не последнее дело в игре на Форекс, поверьте. Завышенный стоплосс(обычная ошибка дилетантов, боящихся потерять много и сразу), как, впрочем, и завышенный тейкпрофит - убыток 100%. Это раз. Ваше владение терминологией Форекс выдаёт дилетанта, не удосужившегося даже разобраться в терминах. Открою секрет, трейдер в Вашем случае - это Вы(trader - тот, кто торгует!). Это два.
И самое главное. Финпирамида рушится по многим причинам, среди которых воровство - совсем не главная. Посмотрите работы Димитриади, скучно - но верно.

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Развал многих проектов, включая МММ - банальное воровство, которое можно избежать, лишь поменяв условия, убрав общую кормушку. Ну и еще предусмотреть некоторые моменты. Здесь всё просто . Просто человек алчен и при попадании в руки больших денег, чужих, теряет разум и совесть.
Вы сами противоречия не замечаете?

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Ценности в жизни для меня - это совсем другое, не связанное с деньгами.
Позвольте Вам не поверить - те, кто относится к деньгам спокойно - не пытаются "заработать" в пирамидах.

Последний раз редактировалось Kaffkas; 10.08.2013 в 12:08.
Kaffkas вне форума
Старый 10.08.2013, 14:01
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
У Вас ведь диплом финансиста, а не у меня) Вы сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос. Мы даем банкам денюжки под 6 % годовых, которые не покрывают инфляцию, а банк мои денюжки даёт моему соседу в кредит под 25%. И кто из нас кого имеет (извините за грубость) ? И подсчитаем прибыль - мою, банка и соседа. Это так, поверхностно)
миром правит рынок, если вас сосед готов платить 24% то почему бы и нет, силой его никто не заставляет подписывать контракт с банком, всё добровольно. в той стране где живы я он бы платил от 6% до 10% но в ***** своя специфика. Если подумать то вы сами ничем не отличаетесь от любого банка, к примеру ваш вклад в ПМС парадайс, сколько там процентная ставка? процентов 20 не меньше, вы как и банк отдаёте свои деньги и ждёте их возвращения с процентами, хотя у вас это всё завуалировано и подаётся под извращённым видом "взаимопомощи", интересно как ваша шаражка взаимопоможет тем последним влошенцам которые пролетят как фанера над Парижем, ах да они же все всё знали они были предупреждены...
Но вы же не такая как эти дурачки последние влошенци, вы умная, вы точно сумеете соскочить вовремя и со солидным профитом...

Вы намного хуже любого банка, вы знаете что любая пирамида обречена на провал и вы знаете что большинство вкладчиков потеряют деньги но вы надеетесь не оказарся в их числе, перехитрить систему и надеетесь на то что часть тех денег что выли потеряны влошенцами осядет и у вас на счету, интересно, как вы свою совесть убедили что это правильно? или у вас нет совести?

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 10.08.2013 в 14:19.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 10.08.2013, 15:33
#33
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: МСП Paradise - очередной лохоклон от МММ

Уважаемый Kaffkas , а я и есть дилетант, ничего в этом не понимаю, я это и не скрываю, поэтому моим счетом управляли, как меня и заверяли - профессионалы с большим стажем и опытом ,но как то не очень получилось. И насчет спокойного отношения к деньгам и пирамидам.- Для меня это не основной заработок и я не бегаю сломя голову, чтобы якобы кого то куда то "затащить". А верить мне или нет , Ваше дело. У каждого своя правда. Так и Ваши деяния в жизни для Вас кажутся нормальными, а другой их может назвать абсурдными. Всё в этой жизни относительно.
svetik155 вне форума
Метки
лохотрон, мавроди, ммм, мошенники в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest-Paradise.in - invest-paradise.in promotions Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 14.02.2018 00:35
fruit-paradise.ru - fruit-paradise maklik77 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 26.01.2013 15:12
paradise-invest - paradise-invest.com TheGOLDskull Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 16.01.2013 12:56
diana russel paradise luckyea Кино/Музыка 0 22.12.2012 21:29