MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,555 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2019, 19:00
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Глава блокчейн-стартапа Tron Джастин Сун в ходе подкаста Crypto Chick анонсировал запуск стейблкоина USDT в сети Tron и намекнул на возможное сотрудничество с сооснователем Ethereum Виталиком Бутериным.

Сун заявил, что стейблкоины являются крайне важным звеном рынка платежей, поскольку позволяют осуществлять быстрые, безопасные и недорогие платежи. Для того, чтобы максимально расширить возможности dApps-разработчиков в экосистеме Tron 9 апреля 2019 года состоится запуск стейблкоина под названием USDT-Tron. Сун убежден, что интерес к USDT на блокчейне Tron появляется у крупных институциональных инвесторов, которые хотят воспользоваться активом, ориентированный на безопасность и конфиденциальность.

Цитирую:

Мы наблюдаем повышенный интерес у институциональных инвесторов. Я считаю, что мы сможем удовлетворить их потребности, а их поверьте немало. Например, многие игроки не хотят раскрывать балансы своих счетов.
По словам Суна, новый стейблкоин USDT-Tron может выступить в качестве средства трансграничных платежей и может стать главным конкурентом Square в области е-коммерс. Сун прокомментировал недавний конфликт с Бутериным. Он приветствует конкуренцию в крипто-индустрии, добавив:

Все участники рынка знают, что Tron и Ethereum являются прямыми конкурентами в сфере dApps. Я считаю, что конкуренция позволит создавать более лучшие продукты и является полезной для криптоиндустрии в целом. В ближайшем удущем мы намерены сотрудничать со многими блокчейн-разработчиками из экосистемы Ethereum, причем официально.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход