MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 22:40
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: Коллективный иск к MMCIS

VItaliy Sh, ну продолжайте жить иллюзиями...
Вы кстати можете мне случаи назвать, когда подобного рода обращения помогали вернуть деньги? Применительно к ДЦ разумеется...
NoNameX вне форума
Старый 15.10.2014, 22:51
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Коллективный иск к MMCIS

Хорошая, годная идея - найти медийное лицо, которое может без напряга вытащить тему в медию - тв, радио, сеть.
Со своей стороны попробовал отписаться Соловьёву мордокнигой, пробуйте и вы, коллеги, у кого каие контакты есть.
Тут дело такое: можно за ниточку потянуть, и вытащить всё дерьмо на свет, а можно до усрачки орать на форумах, и ничего не будет.
81595 вне форума
Старый 15.10.2014, 22:53
#23
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 139
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Коллективный иск к MMCIS

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
VItaliy Sh, ну продолжайте жить иллюзиями...
Вы кстати можете мне случаи назвать, когда подобного рода обращения помогали вернуть деньги? Применительно к ДЦ разумеется...
NoNameX, давайте не будем приводить аргументы и т.д. Спор-переспор ничего не даст, это точно. Есть определённая линия, которой мы сейчас должны придерживаться; такие конторы расчитывают на разлад среди пользователей, а мы можем действовать эффективно только группой. Задайте себе вопрос, хочу ли я быть в этой группе, или нет? Если нет, напишите мне и вы избавите себя от иллюзий.
__________________
Читайте правила вступления в КП!
VItaliy Sh вне форума
Старый 15.10.2014, 22:55
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Коллективный иск к MMCIS

Я предлагаю скептично настроенным коллегам в данном треде не поститься. Борьбу за своё ИМХО и правду можно вести например в своём треде, в котором можете изложить всё доступно, подкрепить теорией и практикой, и там рулить и фигачить как понравится. Тут, понимаете, ТС задал иную тему - информация о ходе коллективного иска к мошенникам. Вот и давайте уважать, ага?

А какие новости по юристам?
81595 вне форума
Старый 15.10.2014, 23:08
#25
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 139
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Коллективный иск к MMCIS

Цитата:
Сообщение от 81595 Посмотреть сообщение
А какие новости по юристам?
Вкратце.
Есть юристы, которые хотят побыстрее "взяться" за нас, точнее за наши деньги, и по сути ничего кроме способов оплаты не предлагают.
Грамотные конторы советуют делать то, что мы сейчас делаем, то есть всячески содействовать возбуждению уголовного дела.

Подробно будет в рассылке, переговоры ведутся.
__________________
Читайте правила вступления в КП!
VItaliy Sh вне форума
Сказали спасибо:
81595 (16.10.2014)
Старый 15.10.2014, 23:19
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Коллективный иск к MMCIS

https://sadko-online.ru/showNews775.html разговаривал с этим юристом. Говорит правильно что в правоохранительные органы обращаетесь. Нужно создавать ВОЛНУ из исков. И действовать КОМПЛЕКСНО!!! ТОЛЬКО ТАК НАС ЗАМЕТЯТ! Хотя правильно, как многие говорят, нужно на этих островах искать юриста, и там принуждать их к обязательствам. Одну историю рассказывал один сотрудник брокерской компании. У человека в кухне 700000$ не отдавали. Он адвокатскую контору нанял, и напугали кухню, что заморозят счета. Так после этого только отдали.
Эндрю12 вне форума
Старый 16.10.2014, 01:38
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективный иск к MMCIS

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Да поймите же Вы... Никакие заявления Вам не помогут) Это смешно даже... Компания в Оффшоре, никого не посадят, ничего органы не вернут Вам. Чем раньше Вы это осознаете, тем лучше...
Вот с той же гаммой это показательно. Там только один человек(вроде так, см архив) суд выиграл... И что? Деньги получил? нет! Кого-то наказали? - Нет!
Вы с правоохранительными органами хоть раз в подобных ситуациях работали?
Вы на данный момент только нервы себе попортите, и правоохранительные органы повеселятся... Единственное, что может произойти, так это то, что прикроют доступ к сайту... Вам от этого легче станет?
Не понял ? А что вы тогда тут форум обтираете , если всё вам понятно спите спокойно слетайте в Тайланд отдохните! Что вы тут трётесь то?

добавлено через 9 минут
В общем сегодня 15.09 Написал заявления в МВД и Прокуратуру! Кто ещё?
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 16.10.2014 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 16.10.2014, 11:41
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Коллективный иск к MMCIS

Я тоже повторно отправил в три инстанции. до этого звонили из К и СВД. общие вопросы позадавали без энтузиазма и исчезли...

добавлено через 4 минуты
Я считаю, что во все это мы вляпались сами это понятно. Но кто дает это дерьмо здесь разводить , открывать офисы в Москве, нанимать сотрудников а потом кидать доверчивых граждан, которые во что что еще верят у себя в стране.Пусть помогают разобраться с этой кучей, я так считаю. Нужчо делать все возможное. офшшор не офшор, все знаю кто стоит за данными компаниями. Одно плохо - нынешняя ситуация на Украине и то что они сейчас там сидят, но это временно. По крайней мере можно сплотиться и собственникам проекта жизнь попортить, не дать пролезть в Верхушки.Я готов.

добавлено через 8 минут
Кстати выборы в раду, где кондаку и его дружкам отводят какие то последние места, стостоятся 26 октября. Помоему...

Последний раз редактировалось Михаил Залетаев; 16.10.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Залетаев вне форума
Старый 16.10.2014, 20:15
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективный иск к MMCIS

МВД и Прокуратуру, это хорошо, надо еще заинтересовать проблемой https://www.interpol.int/Member-countries/Europe/Russia.

Кто знает, как происходит процедура заинтересованности Интерпола, необходимо чтобы было возбуждено уголовное дело и доказан факт мошенничества?
Петр Соловей вне форума
Старый 17.10.2014, 00:45
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективный иск к MMCIS

Я присоединилась к коллективному иску, только пока не пойму кому он адресован? В районный суд? Подскажите вообще куда обращаться и сколько это будет стоить? И вообще есть хоть какая-то надежда выиграть дело в суде? И что делать помимо коллективного иска?

добавлено через 1 час 11 минут
Я написала обращение во все инстанции.
Какие мои дальнейшие действия? Подскажите пжл.

Кто-нибудь был в офисе MMSIC или Mill Trade?
Предлагаю собраться и провести совместную встречу у них в офисе.

Последний раз редактировалось RossG; 17.10.2014 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
RossG вне форума
Старый 17.10.2014, 08:33
#31
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: Коллективный иск к MMCIS

))) Было бы кому у них в офисе это слушать. Милл трейд вообще отказался от представителя в РФ
WISELEX вне форума
Старый 17.10.2014, 09:54
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Коллективный иск к MMCIS

Зайдите к Кондаку на страницу в ВК! он всем написам что из-за информациоонной напряженности (напряженности в штвнах видимо, уже наложил), покидает компанию.К 26 октября все и как запланированно, по моему,близко. А компанией уже руководит новый директор комыса, непонятно кто вообще.

добавлено через 5 минут
А через неделю нам придумают что в связи с какой нть рисковой сделкой, ну или вымиранием рода пурпурных пупугайчиков ммсис прощается с вами вместе с нашими деньгами!!

добавлено через 10 часов 33 минуты
и это не первый кидок ММСИС, был еще в 2010 или 2009 году когда они так же всех кинули Кондаков и его команда.в этот раз они наняли команду пиарщиков, чтоб все следы замели из интернета и массовых источников+мощная реклама на наши же деньги. Перед тем как деньги внести пытался на контору что либо найти, не так чтоб усиленно лазил, но ничего не нашел. Теперь это все наружу выходит.

Последний раз редактировалось Михаил Залетаев; 17.10.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Залетаев вне форума
Старый 18.10.2014, 23:07
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективный иск к MMCIS

я была у них в офисе. мое видео есть на ютубе. там никого уже нет. я там была 29 сентября
katjawdp вне форума
Старый 19.10.2014, 16:11
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективный иск к MMCIS

Я написала обращение во все инстанции.
Какие мои дальнейшие действия? Подскажите пжл.

Кто-нибудь был в офисе MMSIC или Mill Trade?
Предлагаю собраться и провести совместную встречу у них в офисе.

добавлено через 5 минут
Господа! У кого проблемы с MMSIC и MillTrade!
Мы собираем здесь коллективный иск, а когда он будет подан и куда? Я не могу найти эту информацию. Если есть инфа, сбросьте пжл ссылку.
Если еще нет никакого движения, то предлагаю собраться где-нибудь ( Москва) вместе, например у юриста. Составить реально коллективный иск на бумаге и сдать его саморучно в суд. Через месяц суд обязан рассмотреть жалобу и вынести решение. Если будет решение и исполнительный лист, то все сотрудники попадут в невыездной список, а также будут преследоваться понятыми до полной выплаты. Если нужно я найду юриста и договорюсь о коллективной встрече. Жду писем с подтверждением. Галина Петровна

Последний раз редактировалось RossG; 19.10.2014 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
RossG вне форума
Старый 20.10.2014, 15:51
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Коллективный иск к MMCIS

Виталий! Какие новости?
81595 вне форума
Старый 20.10.2014, 18:12
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Коллективный иск к MMCIS

Опытные люди уже давно сказали, что пиши-не пиши от этих заяв толку нет, сколько раз уже были заявы на брокеров оффшорных, хоть бы один случай с удачным исходом, но можете попытать счастья. Мне вот больше интересно что ген. прокурор Украины ответит на их заявление, и ответит ли вообще. Это вам не районный суд шевелить заявами о мошенничестве. Сами говорят что уже месяц как подали и тишина. Видимо в наших органах не до того сейчас. Хоть бы пару строк в отписку черканули вроде: "Ждите, принимаем меры, разбираемся, ищем нападавших", а то вообще забили просто. А ещё интересно, что это за нехорошие посредники зажавшие по легенде деньгу.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 21.10.2014, 08:35
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Коллективный иск к MMCIS

RBK money заблокировали у них возможность ввода
Lorensina вне форума
Старый 21.10.2014, 11:00
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Коллективный иск к MMCIS

Цитата:
Сообщение от Lorensina Посмотреть сообщение
RBK money заблокировали у них возможность ввода
Подтверждаю Но легенда гласит, что и вывод приостановлен и огромная деньга повисла в ПС, чисто теоретически это возможно, не смотря на заявления РБК об отсутствии блокировки на вывод. Из этих 2-х компаний однозначно кто-то врёт...

P.S. А на этом РБК что свет клином сошёлся, это такая популярная система?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 21.10.2014, 11:06
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Коллективный иск к MMCIS

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Опытные люди уже давно сказали, что пиши-не пиши от этих заяв толку нет, сколько раз уже были заявы на брокеров оффшорных, хоть бы один случай с удачным исходом, но можете попытать счастья.
однозначно толку не будет. тут или контора сама выплывет, если руководство действительно к этому стремится, но тогда лучше не мешать им или потонет вместе с баблом инвесторов.
Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Мне вот больше интересно что ген. прокурор Украины ответит на их заявление, и ответит ли вообще. Это вам не районный суд шевелить заявами о мошенничестве. Сами говорят что уже месяц как подали и тишина. Видимо в наших органах не до того сейчас. Хоть бы пару строк в отписку черканули вроде: "Ждите, принимаем меры, разбираемся, ищем нападавших", а то вообще забили просто. А ещё интересно, что это за нехорошие посредники зажавшие по легенде деньгу.
у прокуратуры сейчас дела поважнее есть, чем кучка инвесторов.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 21.10.2014, 11:30
#40
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Коллективный иск к MMCIS

Не к ментам надо обращаться. Они не помогут. К бандитам. Вот эти скорее разрулят. И пофиг им где кондаков спрятал свой чемодан. Когда в анусе горячо станет от разогретого паяльника - начнутся выплаты. Иначе - никак.
YaElena вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективный разум HighVoltageLP Архив: Прогнозы от пользователей 73 31.01.2020 10:51
Коллективный заработок в сети интернет Александр Коломиец Заработок в интернете: общий форум 41 12.02.2017 21:22
Коллективный блог. Интересно ли? Есть идеи? Макс Балуев Банковский форум 5 05.04.2012 18:44
WMID: 549977059263 - Коллективный лимит Aleksey-sibir Архив 1 25.06.2011 11:05
Коллективный виртуальный банк - collectivevirtualbank.com previsor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 02.06.2010 18:22