MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 17.02.2010, 16:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
FX-Capital - fx-capital.net

Компания FX Capital Ltd.

предлагает своим клиентам инновационные технологии трейдинга и брокерские услуги на международном валютном рынке FOREX (Foreign Exchange Market), а так же на рынках CFD акций, драгоценных металлов и фьючерсов.


-33 валютные пары, золото спот

-Возможность начать торговать от 10$
-Открытие счёта On-Line, в течении 5 минут
-Низкие спрэды: 2 пункта по основным валютным парам, 50 пунктов по Золоту
-Автоматический ввод/вывод средств
-БОНУС +100% при пополнении депозита
-Кредитное плечо до 1:500
-Мини-Форекс (лоты 0.01 от размера стандартного лота)
-Биржевой торговый терминал FXCAPITAL Trader 2.0
-Улучшенные условия торговли для VIP счетов
-Выгодные условия сотрудничества для партнеров



Спрэд по основным парам (EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, AUDUSD) = 2 пункта

Спрэд по Золоту = 50 пунктов.



Биржевой торговый терминал нового поколения FXCAPITAL Trader 2.0, предназначенный для проведения торговых операций и технического анализа в режиме on-line.




В целях популяризации нового торгового терминала, разработали для Вас ряд бонусных программ, которые делают сотрудничество с нами еще более выгодными!

1. Бонус за каждое пополнение:

Для депозитов от 10$ до 99$ - Вы получаете Бонус +30% от суммы пополнения, за каждое пополнение своего торгового счёта.

2. Бонус за первый депозит:

При внесении первого депозита: от 100$ до 500$ Вы получаете бонус 100% к своему депозиту:
от 500$ до 3000$ – 50%,
от 3001$ до 5000$ – 40%,
от 5001$ до 10 000$ – 30%,
свыше 10 000$ – 20%.



Двух-недельные конкурсы трейдеров на Демо счетах.

Призы победителям
Призы распределяются следующим образом:
1 место - $ 500
2 место - $ 300
3 место - $ 200


https://www.fx-capital.net

Последний раз редактировалось Sapiens; 17.02.2010 в 17:44.
FxCapital вне форума
Старый 25.02.2010, 11:27
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FX-Capital.net - (www.fx-capital.net)

Проводится регистрация, на Демо-конкурс, который состоится с 1 по 12 марта 2010 года.

Подробности проведения конкурса, на сайте, в Разделе Конкурс
FxCapital вне форума
Старый 26.02.2010, 15:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Re: FX-Capital.net - (www.fx-capital.net)

кто нибудь работает с ними?отпишитесь,интересно узнать ваше мнение
kimimaru вне форума
Старый 26.03.2010, 00:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital.net - (www.fx-capital.net)

Цитата:
Сообщение от kimimaru Посмотреть сообщение
кто нибудь работает с ними?отпишитесь,интересно узнать ваше мнение
Пытаюсь пока с ними пробовать, но что-то с выплатами у них проблема.
Или их у них вообще нет. Не развод ли это я уже думаю

Последний раз редактировалось radrigo4631; 26.03.2010 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 26.03.2010, 10:16
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
Пытаюсь пока с ними пробовать, но что-то с выплатами у них проблема.
Или их у них вообще нет. Не развод ли это я уже думаю
Вы бы озвучили ситуацию подробно.
Когда заказали выплату, сколько уже простой, отвечает ли поддержка?
Aisller вне форума
Старый 27.03.2010, 02:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вы бы озвучили ситуацию подробно.
Когда заказали выплату, сколько уже простой, отвечает ли поддержка?
Ну что озвучивать, непроверенную информацию. Я там недолго. Первый вывод дописал лишнюю цифру - отказ. Два потом я как то, неправильно написал - отказ.
Потом что-то, непондравилось финансистам.
-- " У Вас ставки меньше 10 пунктов и меньше чем 4 минуты - это нарушение регламента"
Просил разъяснить - "Не понял мол, неграмотный, растолкуйте по простому, в чем ошибка - проблема?"
-- "Смотри историю операций" и все на этом.
Счас дал еще три вывода
1 - банковским переводом 2010-03-21 ( говорят вроде обработали), но когда придет в банк с понедельника буду смотреть и тогда только смогу сказать.
2 - на кошель
3 - на кошель
Так что, нечего мне озвучивать, а наклепывать, а не любитель. Будет проверенная информация, тогда и сообщу. А пока что, все плохо. Ну одно плохо, нескем практически не свяжишся. Случайно без сильной проблемки, да возможно, а по проблеме очень сложно денек другой ждать. Да и выводить деньги начинал три недели назад.
Минусов много по персоналу и обслуге. Правда есть там девушка (Спасибо ей за помощь) помогла оформить заявку на банковский перевод.
Ну и на этом пока хорошое и закончилось

добавлено через 5 минут
Будут новости, хорошие или плохие сообщу

добавлено через 16 минут
А вообще, кто нибудь тут мне сможет растолковать эту фразу
-- " У Вас ставки меньше 10 пунктов и меньше чем 4 минуты - это нарушение регламента"
Когда опаздываю с ставкой(цена ушла) сама программа не дает совершить открыть ордер. Но если ордер открыт и закрыт -- сделка совершилась и законно, в плюсе ты или в минусе.
Или резкий разворот на ордерах запрещенное действие?
Так зачем инвертация -- она тоже выдерживает 10 пунктов.
Обьясните по простому как для тех " Тук -Тук -- сиди я сам открою

Последний раз редактировалось radrigo4631; 27.03.2010 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 27.03.2010, 03:45
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Я сам не врубил их фразу сейчас
Nexjkee вне форума
Старый 27.03.2010, 11:04
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
Сообщение от Nexjkee Посмотреть сообщение
Я сам не врубил их фразу сейчас
Привет
Не Вы один. Спрашивал у людей, которые давно на Форексе
-- " Я с таким в своей торговле не встречался"
Да вспомнил еще одну фразу
-- " У Вас пипсовые ставки"
А это,что еще за черт. Пипсовая ставка вроде мне говорили, только на ценных бумагах, а у меня пара EUR|USD
Ладно я но люди, которые "учителя" в компаниях
Они тоже мне не ответили
Ну буду ждать развитие событий дальше, и пускать пузыри
radrigo4631 вне форума
Старый 27.03.2010, 11:33
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
" У Вас ставки меньше 10 пунктов и меньше чем 4 минуты - это нарушение регламента"
Они наверное имеют ввиду прибыль по позиции менее 10 пунктов и сделка длится менее 4 минут. Это типа защита от пипсовки. Уже практически все компании разрешают пипсовать, так что уходите просто от них и все.
Aisller вне форума
Старый 27.03.2010, 14:01
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Они наверное имеют ввиду прибыль по позиции менее 10 пунктов и сделка длится менее 4 минут. Это типа защита от пипсовки. Уже практически все компании разрешают пипсовать, так что уходите просто от них и все.
Уйти всегда успею.
По первому впечатлению судить нельзя. Если им новым типа пару месяцев.
Кто знаем, может и нормальный сайт. Контингент говорят поменялся. "Новая метла, по новому метет" Сам же Форекс, ведь тоже когда-то был новеньким, молодым, только , что открывшимся. А счас работают и досих пор. Пару месяцев не показатель, и первые проблемки тоже.
Подождем. Ведь и клиентами тоже, не становятся после первой сделки.

добавлено через 1 час 5 минут
Да вот еще в защиту сайта( это с хорошей стороны, не все пока у них плохо),
На одном из выводов - отказе было сказано
-- "Ту заявку № ... мы несмогли вывести Вам, по причине работы всех денег сразу"
Вот и судите строго. Ведь и вправду логически правильный ответ. Как они могли дать мне вывод, если тогда я попал на неплохие горки и вверх поднялся неплохо и потом сразу вниз упал еще ниже чем был. И тогда действительно у меня играли весь почти мой лот ставки. из возможного лота ставки 1.2 - у меня тогда играло 1
Вот и думайте после этого сообщения, что они совсем уж плохи. Ну все равно время покажет "Не руби с плеча сразу - и потом судим не будешь"

добавлено через 1 час 23 минуты
Вчера или позавчера писал им письмо. И пытался обьснить как у меня получается работать и почему у меня ордер на ордере висит только что. пришол ответ
-- "Дело в том, что идут операции с фиксафией небольших профитов и практически тутже открытие новой позиции, так же с фиксацией небольшого профита.

Смотрим пока"


добавлено через 1 час 28 минут
Будем ждать дальнейших развитие события.
Потому и говорю, что нельзя сразу судить, хорош сайт или нет. Очень уж мало времени и у них и у меня прошло

Последний раз редактировалось radrigo4631; 27.03.2010 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 27.03.2010, 16:24
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FX-Capital - fx-capital.net

Всё производится в рамках регламента. под которым каждый подписывается когда открывает торговый счёт.

Вывод не производится: когда имеют место открытые позиции. Вывод не производится когда сумма в заявке превышает баланс на торговом счете. Не производится вывод, бонусных средств.

Что касается Вашей ситуации, то Вам направлен ответ от поддержки, о том что в данный момент проверяются сделки. Ведь имеют место быстрые сделки, а об этом оговорено в регламенте.
FxCapital вне форума
Старый 27.03.2010, 22:20
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
Сообщение от FxCapital Посмотреть сообщение
Всё производится в рамках регламента. под которым каждый подписывается когда открывает торговый счёт.

Вывод не производится: когда имеют место открытые позиции. Вывод не производится когда сумма в заявке превышает баланс на торговом счете. Не производится вывод, бонусных средств.

Что касается Вашей ситуации, то Вам направлен ответ от поддержки, о том что в данный момент проверяются сделки. Ведь имеют место быстрые сделки, а об этом оговорено в регламенте.
Приветствую.
Я и не скрываю этого, что общаюсь с Вашими людьми, хоть и с опозданием.
Но и в письмах, и к ним и к Вам, просил объяснить этот регламент и где о нем прочитать. Не получив ответа, стал искать в интернете информацию о регламенте, у людей расспрашивать.
Попав на этот форум ответил на вопрос о Вашем сайте. Ну и завязалась переписка. Прочитали что лишнего не наврал. Спросили - ответил как есть. Если я человек не ученый, черпаю информацию где могу. Где посторонний скажет, где еще увижу, ну а тут и на Вас нарвался.
Так что, и тут написано - писал и Вам. Че мне скрывать. Пока плохого нет, но и хорошего мало. Работаю как могу(вернее как получается).
Нервничаю и палец сам бывает стартует на открытие или закрытие, даже если цена и не сдвинулась даже по нолям. В минусе - а ордер тут же опять открываю и уже на угад (за ценой) стартую, до первой остановки цены, и быстро закрыв - открываю следующий.
Так что я не скрываю свою проблему, как работаю, и как мои дела.
Но и не говорю лишнего(неправды) пока не проверю, платят, не платят, общение с работниками.
Форум вроде для того и существует, чтоб высказать свое "Ф" или оставлять хорошие отзовы о работе.
Везде где искал о Вас -везде Ваша реклама и тишина. А сюда смотрю и люди, заглядывают. Так что и я оставляю пока свое первое мнение о Вашем сайте. И девушку поблагодарил, и связь отметил запоздалую.
Да и Вам тоже такие форумы в пользу. Узнать информацию о своей работе, где еще можно, на сайте? в "вопросах"? нет конечно. Там все только для работы и рекламы Вашей. А на форумах - Да человек стесняется, он тут появится кем угодно и скрытый как посторонний.
И сможет на форумах оставлять свое "Ф"Х2-3-5 раз больше, чем в правде, чем есть на самом деле. Ну и те кто скрыт, и те кто нет - тут можно просто пообщаться, как в кафе за чашкой копе или бокалом вина.
Даже и Вы можете тут (Еслиб не работа) быть в компании.
Но есть пословица (Начальник не должен пить с подчиненными, а то работа, будет не работой.)
Все равно Спасибо Вам что заглянули и сюда. Скрытность всегда вызывает подозрения, и это не хорошо. А так. Будем живы не помрем.
Будет сайт работать, будет ему и бесплатная реклама, и люди попав на этот форум, смогут проверить Вашу репутацию, Вашу работу (и поддержку)
Ладно поживем увидим

добавлено через 13 часов 8 минут

добавлено через 13 часов 15 минут
Да оказывается мир не без добрых людей. Хоть с опозданием, но вчера связались со мной из службы поддержки, и объяснили мне, что у меня висят заявок на вывод очень много.
-- У вас заявок штук 15, на сумму превышающий Ваш счет! --
-- У меня только три я вижу --
Я то думал, что заявка если в отказе, удаляется автоматически, а они висят у меня. А я новые штампую, и завалил их выводом, в общей сумме само собой превышающий в несколько раз, мой реальный внутренний счет.
-- Удалите все заявки, сами и дайте официальный запрос на их нее, полное аннулирование
Я вчера написал в службу, с просьбой удаления всех выводов.
Так что, теперь можно сказать, что сайт все таки работает, пусть хоть и с задержкой, но работает.
Может времени на всех не хватает. Но работает.
Буду на недели ждать своего первого вывода, что хоть немного убедиться, что все таки работа движется.
Ну а проблемки, у кого они не бывают. Особенно если Вы ( такой как я неграмотный в этом, не ученый) не сильны в терминах. Тебе объясняют, а ты дуб дубом( это я о себе), но все равно кто-то обязательно найдется, чтоб хоть объяснить, хоть некоторые, хоть часть твоих ошибок. Чтоб потом помощь научится разбираться немного самому.
Так что большое СПАСИБО технической службе поддержке, за терпения ко мне( а может еще кому, может не я один такой глупый в чем-то), и попытку обьяснить( может и не все я понял) некоторые мои проблеммы
Спасибо службе поддержки

Последний раз редактировалось radrigo4631; 28.03.2010 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 29.03.2010, 17:42
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Уже практически все компании разрешают пипсовать, так что уходите просто от них и все.
Да Так наверное скоро и придется сделать " Чем дальше в лес, тем больше дров" А воз и ныне там
radrigo4631 вне форума
Старый 30.03.2010, 02:37
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Да с выплатами у них реальная беда, да и с организацией бизнеса тоже.
Romik_k вне форума
Старый 05.04.2010, 08:54
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
Сообщение от Romik_k Посмотреть сообщение
Да с выплатами у них реальная беда, да и с организацией бизнеса тоже.
Судя по всему Вы тоже на Capitale были?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Romik_k Посмотреть сообщение
Да с выплатами у них реальная беда, да и с организацией бизнеса тоже.
Жду свой перевод, пока не пришло еше два дня рабочих осталось. Но с фин - отдела уже интересовались, получил ли я перевод?
Обратился в банк, там тоже сказали, что пока нечего нет, а после праздников, они сказали будут давать запрос, в поиск перевода. Если он вышел - где-то он должен был замаячить. Так что, банк сам будет искать перевод (если он был)
Посмотрим. Эти рабочие два дня пройдут, а там ...

Последний раз редактировалось radrigo4631; 05.04.2010 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 06.04.2010, 17:29
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Цитата:
Сообщение от Manager ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Это называется - тянуть время
Это и дураку понятно. Но все же надеюсь пока еще

добавлено через 3 часа 22 минуты
Прошол еще один день. Остался последний

добавлено через 7 часов 14 минут
Выплат у них нет и не будет. Хорошая игрушка. Жаль конечно

Последний раз редактировалось radrigo4631; 07.04.2010 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума
Старый 10.04.2010, 09:23
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Деньги вышли с 25 и ......
-- " Здравствуйте

прохождение платежа проверим уже только в понедельник с утра. И сразу сообщим"


-- "Тянем по тянем, а вытянуть не можем"
Сказка про репку или
-- " Как не старались, Рак , Лебедь и Щука, А воз и ныне там"
radrigo4631 вне форума
Старый 14.04.2010, 21:15
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Ну кто ищет, тот всегда найдет. Нашол и я кажется проблему где завис мой первый перевод - банковский.
На ВМ получил свой ввод, кажется за два дня или через сутки.
Так что работает сайт потихоньку, хоть и с задержками, но работает.
А моя проблема в банковском переводе, оказывается не все системы поддерживают переводы на магнитные карты, хоть то VISA, или Master, там внутри они еще называются "Електро".
Вот эти " Електро" и не срабатывает для переводов.
Хоть в банке клялись, что работает везде.
Пришлось открыть в банке счет простой и сделал еще одну пробу банковского перевода, но уже не на карточку, а прямо в банк.
Так что VISA, или Master cart - не везде работают, к сожалению.
Прямой перевод на них отлично (меньше везде платить), но придется немножко, но всеж меньше и на много чем два раза ВМ и потом посреднику
https://fx-capital.net/?pr=22444
Так что работает сайт потихоньку хоть и молодой
radrigo4631 вне форума
Старый 18.04.2010, 15:21
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Кажется я рано обрадовался и похвалил сайт. Два последующих вывода отклонены. Как меня это уже достало. Подпольщики настоящие, черта два свяжишься нормально. А когда свяжишься, то толком и забудешь проблему.

Последний раз редактировалось radrigo4631; 18.04.2010 в 16:29.
radrigo4631 вне форума
Старый 21.04.2010, 09:34
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Отказ -
Отказ -
Отказ -
Отказ -
Отказ -
Отказ -
Отказ -
radrigo4631 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Middle-east Capital LTD - me-capital.net XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.06.2011 01:32
4 Countries Capital Limited - 4countries-capital.com x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 07.02.2010 20:17
DRAGON CAPITAL - d-capital.org SergeyII Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 21.12.2007 23:55
Zune-capital - https://www.zune-capital.com/ max1mus54 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 03.08.2007 20:19